1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложения по улучшению игры

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем ClearSky*, 10 мар 2016.

  1. ClearSky*

    ClearSky* User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18

    Всем добрый день. Хотелось бы предложить свои мысли по улучшению проекте Point Blank, надеюсь мои идеи рассмотрят и воплотят многие из них в жизнь!! Но для начала я расскажу маленько и проблемах данного проекта P.S играю с ЗБТ серваков ( с сентября 2009 года ). До того как прийти в данный проект я играл в КС, когда начал играть в это игру, она мне очень сильно понравилась, чем понравилась:
    1) Своей динамикой
    2) Это - игра по мотивам КС ( с большими улучшениями )
    3) Это - игра в которой большой выбор арсенала
    4) Это - игра в которой есть стимул в прокачке аккаунтов ( оружие за ранги, береты и т.д )
    5) Это - игра в которой были приемлемые цены на донат ( до глобальной профы 2012 года , 3500р на 3 месяца фул дона )
    Я помню как в этой игре топ стволы были МП7 и М4А1, когда добавили П90 ( какой был интерес к этой пушке ), ну а когда добавили топ стволы как АВП , Ауг и т.д, был просто неописуемый азарт в этой игре. Я стремился вкачать себе 3 ромба для того, что бы купить себе Криссы, и остальные топ стволы, играл и каждый день мечтал об этом, так как такие стволы могли иметь очень малое количество игроков ( в этом в игре и был интерес ), и т.д, не буду описывать всё.
    Теперь что мы видим в игре на данный момент. В игре уже нет такого азарта как был когда то, а всё почему!!?? 1)Азарта нет потому, что качать ранг теперь нет смысла, можно сходить положить деньги и купить себе АВП, Ауг и т.д, все топ стволы к которым раньше стремились теперь доступны всем, даже черепку и соответственно у игрок уже нету стимула качать свои акки ( это уже очень большой минус )
    2) Это цены в игре, раньше например: быстрая смена оружия стояла 180р на 3 месяца ( сейчас 90р на месяц ), обмотка стояла 300р на 3 месяца ( сейчас 300р на месяц ), чейтак стоял 300р на 3 месяца ( сейчас 500р на месяц ) и т.д, многие цены выросли в 5 кратном размере, что просто не выгодно многим игрокам, так как все мы понимаем, что в данную игру играют не только люди у которых большая заработная плата, но и люди с малообеспеченных семей, школьники, студенты , у которых просто нет возможности донатить в данную игру большие деньги или вовсе нет возможности P.S как писал выше раньше фул дон на 3 месяца обходился в 3500р, сейчас же фулл дон на месяц обходится в 3000-3500р. Да и проше можно сказать, что из-за глобальной обновы в 2012 году, данная игра потеряла 50% своих игроков и теряет их по сей день. Так же в игре нарушен баланс между игроками которые донатят и не донатят, 132 хп против 100 и маски +4 против масок +1 , это уже слишком, а как я и многие игроки видят, руководству игры на это пофиг, главное прибыль!!??? Данный проект разваливаться, и неизвестно какое будущее ждёт игроков и всего проекта!!
    Мои предложения для улучшения данного проекта:
    1) Сделать баланс между игроками , как именно это сделать, пусть в игре будет 132 хп исключительно за деньги, но так же добавьте в игру возможность приобретения 121 хп за игровые очки, тем самым будет сделан баланс и сохраняться все новые плюшки.
    2) Снизить цены на починку топ оружия, руководство говорит, что починка ауга 400 гп за бой норм ( для того, что бы заработать 400 гп на общем матче, надо убить минимум 50 килов + что бы твоя команда победила, увы это доступно не всем даже хорошим игрокам, так как опять же баланс мешает и читеры + кикают из боя), и это ещё не стоит забывать, что надо купить пистолет и скины , то есть это ещё + 180 гп за бой и того выходить 580 гп за бой надо получать P.S даже у профессиональных игроков такое не всегда выходит. По этому предлагаю снизить цены на починку, например сделать починку ауга за 200-250 гп за бой!
    3) Верните азарт в прокачке акка, сделайте оружие которое можно получить исключительно за ГП при достижение определённого ранга в игре ( тогда у людей будет стимул в этой игре, а это очень важно, когда нет стимула, нет желания играть )
    4) Раньше Ауг D был доступен за ГП ( 150к ГП на месяц ) сделайте опять такую возможность, что бы игроки могли играть с Аугами у которых 40-45

    патронов, не тратя на это деньги, а приобретая их за ГП )
    5) Начните вы уже избавляться от эти читеров, эти читеры даже на турнирах уже играют, если раньше встречались читеры на турнирах только в АМ иги, то теперь они даже в стар лиги играют, а ваши действия в съёмки с рабочего стола на турнирах, тупость ( так как у многих игроков слабые компы, которые не тянут проги которые снимают с рабочего стола , + у многих есть проблемы с интернетом ( маленькая скорость ), а при записи видео с рабочего, это вешает очень много и как таким игрокам заливать видео за 1 час!!???, вы сами делаете всё возможное что бы игроки забивали на данный проект !!! )
    6) Верните обратно функцию покупки оружия на 3 месяца, как это было до 2012 года, понятно что вас ни кто не просит вернуть те же цены, так как прошло 4 года и цены выросли, но сделайте к примеры цены такие:
    1. Обмотка стоила 300р на 3 месяца ( сделайте 450р на 3 месяца )
    2. Чейтак стоил 300р на 3 месяца ( сделайте 500-600р на 3 месяца )
    3. смена стоила 180р на 3 месяца ( сделайте 220р на 3 месяца ) и т.д P.S низкие цены влекут больше покупателей!!
    И можно много сделать других вещей!! Но даже те предложения которые я описал выше, дадут возможность игрокам играть нормально, тем самым меньше игроков будет уходить из проекта, и это хорошая возможность привлечь в данный проект всё больше и больше людей, для этого просто надо идти им на встречу, а не думать о том как срубить больше денег, то что вы даёте плюшки за ранги и проводите ивенты , это очень хорошо, даже здорова, но вы сами должны понимать этого мало и этого не достаточно, что бы удержать игроков в игре когда тут нет баланса и без денег играть почти не возможно, и я уже молчу о привлечение в данную игру новых пользователей P.S если бы я данную игру пришёл сейчас , я бы в неё поиграл максимум неделю и свалил, так как тут нет интереса и нет азарта , а про цены я вообще помолчу. Думайте, что для вас важнее больше игроков или больше прибыль, но при этом крах проекта
     
    ЧacПик нравится это.
  2. ClearSky*

    ClearSky* User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    18
    P.S так же уверен на все эти предложения вы забьёте и будете делать по свойму, как и было всегда !!!
     
  3. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Хочешь сказать, что сейчас не все игроки с аугами? Как минимум, у 90% - ауг. :6:
     
  4. Draggo2

    Draggo2 User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Как же достали эти нытики откуда вы такие беретесь?
     
  5. Sm31.

    Sm31. User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Зато как в WarFace добавили режим зомби, так и в ПБ сразу же его стали добавлять. А то что просят люди какую-то мелочь им сложно внести, даже ответить в наших темах не могут модераторы или кто то обновляет/дает свои идеи. Они вообще хоть смотрят темы или мы для себя пишем? Хоть бы отвечали или что-то писали.
     
  6. lVlOzART

    lVlOzART User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А толку от зомби то - беспонтовый режим. Вот хардкор ввели это уже интереснее. Если бы ввели сервак на котором оружие не ломалось + можно было бы взять любое даже которого нет в инвентаре, но, к примеру опыт и ГП не начислялись бы - вот это было бы прикольно. + Например ограничение на 10 боев в день на этом серве.
     
  7. Алекс Лесник

    Алекс Лесник User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, я предлагаю добавить в игру карту - Секретная База - террористы хотят захватить НЛО, которое находится на секретной базе, а военные наоборот - защитить его. Думаю новая карта бы не помешала.
     
  8. lVlOzART

    lVlOzART User

    Регистрация:
    10.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    А чем тебе черная пантера не нравится? Или обязательно НЛО должно быть? Как по мне так в шутере в котором есть динозавры и зомби НЛО будет последней каплей.
     
  9. ЕВгеНИй6789

    ЕВгеНИй6789 User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть здесь админы? Предложение небольшое к вам, почему бы не ввести в игре обмен призами за вход например, выпавшими из коробок и т.д.? У меня например лежит в инвентаре 3 разных М200, они мне нафиг не нужны, потому что я плохо играю на снапах, я бы с удовольствием поменялся на 3 разных ауга ну или Р90!!!!!!!
     
  10. karpuhow

    karpuhow User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Жди да радуйся
     
  11. Vezun4ik*22

    Vezun4ik*22 User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. У меня следующее предложение , касающееся выявление читеров , а так же кика из комнаты. Так вот. Думаю никто не станет спорить , что любая компьютерная игра , это ничто иное как набор кодов. Предлагаю сделать так ,чтобы любое изменение первоначального кода ( тоесть чита ,прописывающего иной код) влекло за собой изменение скажем звука выстрела из любого оружия , а так же изменение звука прилетающего попадания. Тем самым любой игрок сможет четко понять кто читер , кто тащер и играет честно. Думаю это во многом решит проблему кика честных игроков которые тащат. Надеюсь идея понравится игрокам и руководству проэкта. Разве только это будет не "ВЫГОДНО" , скажем , заинтересованным в чем то лицамo_O
     
  12. Da®kSun

    Da®kSun User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Верните Кархада!