1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Reed Only

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Дейвион, 11 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Неоднократно на протяжении последних нескольких недель удалялись сообщения без каких либо причин. Нет не извещения, не причины как я уже выразился.
    Так же нет возможности узнать кем было удалено сообщение; Дабы по стучать на этого желтенького друга.
    Когда дошло до ручки и в край что называется за сообщение данного характера:
    Был получен статус РО до 11 июн 2016. Я считаю довольно корректным выражение о криволапости, так как предыстория изложена выше.
    Ув.гл. модеораторы и прочие главенствующие над простыми желтыми научите своих подопечных сообщать о причинах. РО же является не обоснованным ввиду всего изложенного ранее.
    Так же, я уже просил уделить этому внимание Андреевича в одной из тем, но видимо это прошло мимо его взора.
     
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    ПП 2.1.5. Модераторы имеют право перемещать и удалять темы или сообщения без уведомления Пользователей о своих действиях или намерениях, без редактирования сообщений, содержащихся в таких темах.
     
  3. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    К сожалению тогда Вы являетесь не последовательны в своих действиях по пунктам 1.6 и 2.5.1, данная реакция происходит только на пункт 2.5.6, не касательно третих лиц, без целенаправленной жалобы на определенного пользователя.
    Согласно пункту 4.2 Вы не можете производить такие действия с информацией которая так или иначе привязана к аккаунту без уведомления пользователя, которая не нарушает законодательство утвержденное вами лично в своде правил.
    В соответствии с частью 3 статьи 29 Конституции Российской Федерации каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. - В этом случае я не однократно запрашивал ответ на задаваемые мной вопросы по поводу удаления моих сообщений, без уведомления, и указания причины.

    Да, я признаю что довольно грубо отреагировал на данный вопрос, но Вы должны учитывать не только саму проблему но и контекст к ней. Большинство набранных модераторов в раздел БНС являются не подкованными во всех смыслах этого слова. Иногда складывается впечатление что детишек допустили к красной кнопке. Это не в коем случае не снимает с меня ответственности за данный прецедент, но должно как то повлиять на дальнейшую работу рядовых. Я довольно давно являюсь пользователем форума, но только в этом разделе, с новопрешедшими, я увидел такую проблему - где пользователи боятся модераторов и причисляют их к Иннова Груп, также сами модераторы во многих постах ставят себя буквой закона оставаясь уверенными в своей правоте, даже предоставляя не достоверную информацию.
    Так же право перемещать и удалять темы или сообщения без уведомления пользователей является дискриминацией по любому признаку (религия, язык, политика, межнациональная рознь и прочее).
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Если Вы считаете, что Ваши Конституционные права ущемляются на данном форуме, Вы можете подать заявление в Конституционный суд РФ, в порядке и соответствии с действующим законодательством. На форуме подобные вопросы не решаются.
    Прошу предоставить ссылку на сообщения модераторов, где они предоставляют недостоверную информацию. В противном случае, я буду вынужден увеличить срок блокировки за распространение недостоверной информации о пользователях форума (модераторах)
    На счет действий, в случае ущемления прав, я ответил Выше.
     
  5. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ответ был изложен ровно в той форме в которой обратились ко мне оперируя правилами.

    Примеры, да пожалуйста, буквально пара свежих, - не хочу лопатить полугодовалый форум для поиска еще подобных изречений.
    Первый начиная с 73 поста
    Тык 1й пост, 1й спойлер
    Выделено красным, далее неоднократно задавался вопрос и указывалось что это не верно, но редактирования так и не поступило
    Надеюсь достаточно.

    P.S. Я не требую не чего, и уже привык за все время к ответам такого рода, но модераторов данного раздела считаю не компетентными или не опытными в ряде вещей. О каких вопросах может идти речь в саппорте или здесь, если везде есть вот такой пункт
    .
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Речь идет об ошибке в знании контента. Что в этом страшного? Модераторы - такие же пользователи форума (закреплено в правилах) и могут ошибаться.
    Это не позволяет Вам кого-то называть так, как Вы называете и переходить на оскорбления.

    P.S. Данный пункт стандартен для правил большинства публичных ресурсов. При этом, заметьте, мы всегда предупреждаем пользователей заранее об изменениях.

    В жалобе отказано. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.