1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Премиум.

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем оПиАо, 1 мар 2016.

  1. оПиАо

    оПиАо User

    Регистрация:
    01.03.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогая администрация.
    В этой теме я прошу убрать ограничение на продажу, да вы можете сказать что если бы я играл до введения премиума я бы повешался и.т.д.
    Так вот , я играл до введения премиума и потом по учебным обстоятельствам не играл в аион около 3-х - 4-х (точно не помню).
    Так вот я создал персонажей и играю , мне всё нравится , то что вы продолжаете всячески развивать игру , делать её более благоприятной для проведения своего времени.
    Но всё же , я понимаю что вы зарабатываете на этом деньги , но то что продавать лут в игре можно на определённую сумму в неделю.Отсюда следует следующий вопрос , а что делать с лутом который ты выбил и хочешь продать? , но не можешь ибо стоит ограничение. Не выбрасывать же лут , то есть по логике выходит так , что ты убил своё время , что бы выбить лут , продать его и купить себе шмот лучше , чем у тебя есть , а в итоге выходит так что тебе приходится его выкидывать.А ждать целую неделю чтоб продать шмот и опять играть , это неудобно.
    Прошу прочесть до конца и очень хочется надеяться , что вы отмените это ограничение.
    Ваш игрок оПиАо))
     
  2. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    В ближайшее время больших изменений в бизнес-модели ожидать не стоит. Но мы учтем пожелание, когда будем разрабатывать новую БМ в будущем. Спасибо. :)
     
  3. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    Лимит на продажу хлама давным давно пора поднять. кинара ничего не стоит. Как защита от ботов система себя изжила. Миллионов 300-400 смело можно ставить.
     
  4. RemJericho

    RemJericho User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    224
    Да никто эту "бизнес-модель" менять не будет и мыслить даже об этом не собирается. Просто клык на выбой даю, лет 5 еще Айон будет корчиться в агонии. Людей, которым не жалко вливать тысячи рублей в пончики, очень много и они с удовольствием кормят разработчиков, которым лень исправить даже мелкие баги. Лишь бы заточиться на +100 и одеть модный костюмчик леопёрдовой куртизанки с Фоэты.
    А ведь сейчас, казалось бы, официальный сервер, при "действующей" тех.поддержке, работает не лучше какой нибудь позорной пиратки, где те.поддержки нет и в помине. И я сейчас плюю даже не в сторону российского издателя, а в сторону первоисточника. Хотя мне не довелось поиграть на Корее, НА и ЕУ, и оценить качество игры там, но система убогого Фримума там тоже есть.
    Или может это у нашего издателя проблемы со связью с Кореей? Геодата кривая, периодически телепортирует с места на место (и обычно под моба/игрока, от которого ты резво убежал или телепортировался скилом) (при, казалось бы, идеальном пинге и прекрасном соединении), мобы в станах и рутах продолжают бегать, внезапные непонятные смерти на лифтах, когда ты стоишь за 10 метров от оного и спокойно разгованиваешь с НПЦ и многое другое. На эти вещи можно было бы закрыть глаза в далеком 1.0 или 1.5. Но вот уже давно вышел 4.9, а ситуация в игре не изменилась. Понятное дело, НЦСофт не Близзард (тут и сравнивать не стоит), но не полениться и выпустить патч с фиксами можно. Художников кормить из патча к патчу разработчикам не лень, а программистов обижают похоже. :С
     
  5. Вдрабодан

    Вдрабодан User

    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    22
    Да как бы меняют они потихоньку свою "бизнес-модель", последнее ноу-хау "талисманы". И в будущем они не учитывают желания игроков, финансовая деятельность у них, а комфорт, зачем об этом думать? По их мнению, карман толще не станет.
    Фраза в "электроном магазине" очень часто звучит "все кушать хотят". Они ни чего не хотят! Ни чего не делать, ни о чём не думать, ни кого не слышать!
     
  6. Lorinrin

    Lorinrin User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    243
    Karinga Рита, в РК вы в последний раз говорили, что поднимете лимит. Когда можно ожидать подвижки в этом направлении?
     
  7. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Это не так. Говорилось, что был отправлен запрос в Корею на возможность повышения лимита. Очевидно, конкретного ответа пока нет.
     
    Lorinrin нравится это.
  8. Вдрабодан

    Вдрабодан User

    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    22
    Очевидно, ответ равен молчанию.
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    Да нет. Последнее время @Karinga радует ответами на эти вопросы. Когда им самим приходит что-то из Кореи.
     
  10. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    Как только корейцы ответят, я напишу.

    :Unsure: