1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Люди добрые, подскажите пожалуйста нубу

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Makoulu, 13 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makoulu

    Makoulu User

    Регистрация:
    14.05.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. В поисках интересной и годной ммо. Подскажите пожалуйста,
    Есть смысл начинать играть в Aion?
    Сложно ли играть без доната и возможно ли это?
    Насколько игра актуальна и останется таковой?
    Заранее благодарен! :Thumbsup:
     
  2. iSexyUral

    iSexyUral User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    119
    Смысл начинать играть есть, если нравится игра.
    Если руки краба, то без доната играть легко.
    Игра актуальна, обновы мб каждые пол года... Я думаю не скоро умрет
     
  3. xKETCHx

    xKETCHx User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Играл в Айон со времен ОБТ, до версии 2,5 наверное, года 4 не играл сейчас вернулся и не сколько не жалею, игра конечно сильно изменилась, но ключевые моменты которые меня в ней привлекали так и остались.
    Хочешь быстро достичь капа то тогда донатить надо, если хочешь просто поиграть в удовольствие без напрягов позновая мир айон то не обязательно.
     
  4. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Смысла начинать играть сейчас нет. Почитайте тему с ивентами и конкурсами - интереса практически ноль играть на высоких уровнях сейчас, окромя пвп, да и то на осады счас народ не очень охотно ходит.
     
  5. xKETCHx

    xKETCHx User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    На мой взгляд все завит от той цели которую ты преследуешь в игре, 20 лет назад играли в денди, и радовались что есть игры в некоторых после прохождения боса давали код чтобы потом начать игру с этой отметки, а некоторые игры были просто играми в которые играли ради удовольствия, ММО игры подразумевают n-ое количество людей в игре (оно тут есть) и как правило общение и слияния интересов, да легионы в игре бесполезны, решают консты и их вполне достаточно чтобы комфортно играть и наслаждаться игрой. Большая зависимость доната не делает игру плохой это выбор каждого тратить больше денег или больше времени на игру..
     
  6. окрыляет

    окрыляет User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    играла в айон давно. зашла. никого нет. как вы одеваетесь? растешь мгновенно. или теперь все равно в чем до 65 бегать? ладно, собрала 50 ап со старых запасов. но никого нет в локациях, как ап то набивать? или это теперь не актуально? поскольку я редко и по настроению, то группы у меня не будет, в соло что-то можно сделать? на арену-то люди ходят? мне бы хотелось с комфортом, я себя сейчас оч. хор. чувствую одетой. хотя тут и раньше была проблема рост/шмот, иначе бы не сливались. но вот 55 одеть не смогу- даже если целый день сидеть и ловить нях, столько не наловишь :)))) мой старый син в узах. с другой стороны, что его собирать, если нет никого:) чувства противоречивые, вроде хочется поиграть, но не понимаю, а зачем? нужны долгие месяцы, чтоб что-то одеть белее менее среднее? как раньше на арене- тебя сливают ок полу года, а потом ты одеваешься в арено шмот- мазохизм. донатить я принципиально не буду, те ничего из шопа вроде воды, камней, стигм. на ауке посмотрела, перо 10 500 000 000- О_о фигасе у вас капиталы тут. кинара фармится? поскольку крафт вроде как давно убит, но я еще как-то что-то крафтила на внехи. с мобов стока точно не падает. кто-нибудь из пришедших вообще выживает? или тут такой междусобойчик дано играющих и все на этом?
     
  7. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Не хочу заниматься оверцитированием :) напишу просто..
    Значится так.. Нужно сидеть и караулить ивенты, если хочешь быстро одеться. Ключевое слово - ивенты, вот отсюда и надо "плясать". Сейчас такого нету, что люди сидят месяцами собирая тот или иной шмот как раньше, достаточно попасть на интересный ивент и сразу все выбьешь, а если не выбьешь то купишь на аукционе все, что нужно за счет ивента.
     
  8. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    айон жив? вот это поворот!!
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.