1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История маленького Мастера Мечей Лина

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем TwillCrisis, 22 май 2016.

  1. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    И так, пусть будет это вторая тема после флудилки, небольшие рассказы новичка о том, как ему тяжело в этой не понятной, странной, грудастой, но очень интересной игре.

    Меня зовут Андрей, мне 20 полных лет, живу я в Архангельской области в городе Северодвинске.
    Об этой игре я узнал от своего друга, он киберспортсмен, но также любит и по апать уровни в хорошей ММОшке.

    Мы решили сделать какую-то комбу, подобрав персонажей по стилю игры и классам, но мои ребята, увидев каких дам тут можно сделать, забили большой болт на вомбо-комбо и сделали самых грудастых и попастых персонажей на сервере Изумруд, я в этом уверен на 100%.
    Я как самый адекватный из всех и не большой хэйтер пышных форм, выбрал маленького паренька с мечом, так как это маленькое создание так прикольно с ним замахивается и при этом у него такой игривый взгляд, по нему прямо видно, что мой герой хочет крушить врагов и покорять земли игры БНС, ну и потратив около 40-50 минут в редакторе, я всё же смог сделать прекрасного Лина, которого наградил своим великолепным именем: Андрюшка *ОВЕРКАП ЧСВ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ:5::5::5:*
    Вот пара скринов, надеюсь это понравится не только мне:
    P.S. Создатель данной темы не является богом науки скриншоттинга, так что прошу сильно к качеству картинки сильно не придираться, все мы люди...:40:
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот тут начинается самое интересное.
    Пока я смотрел первые ролики и разглядывал мир, мои друзья достигли уже 5-ого уровня, и тут я осознал, что ты либо смотришь ролики, читаешь диалоги, наслаждаешься сюжетом или качаешься самым быстрым путем, пропуская всё что возможно на своём пути.
    Я конечно же выбрал первый путь, так как не являюсь любителем быстрых прокачек, потому что достигнув 45 уровня, Боевая Школа позовёт куда-нибудь в бой, а я такая истинная русская Галоша, которая даже не знает своих навыков, поплетусь за своим лидером крушить врагов, но конечно же титул "Погибший самый первый от самого слабого врага" достанется мне, тут спора и быть не может.
    Пересказ сюжета я делать не буду, так как тот кто хотел, уже посмотрел, а тот кому не надо и тут читать не станет, так что я перейду сразу к делу и буду вещать вам о моих впечатлениях об этой игре, моих переживаниях и недоумениях, здесь вы также можете задавать свои вопросы, выражать свои чувства и ощущения от игры, общаться на тему сюжета, можно даже собраться вместе и поиграть, ну тем кто любит сюжет и общение, контактные данные я могу предоставить, если у вас будет желание.

    Я достиг 25 уровня, на момент создания темы, поэтому я решил разделить свои впечатления по уровням и буду расписывать самые основные события.

    1-10 Уровень.
    Тут особо ничего не происходило, я понял как крутить барабан как в поле чудес, достал какой-то кошелёк, который не даёт денег, ну да ладно, он хотя бы фиолетовый. Дальше я понял, что если ты бегаешь один, то мобов заполучить очень сложно, так как дальние персонажи всегда их уводят, что не очень честно с их стороны... :66:
    Синие квесты почти без текста, так что там даже нечего почитать, что также не очень хорошо, но в этой игре, хотя бы что-то написано.
    Очень классно сменяется день и ночь, вот бежал по пляжу, был день, потом хоп и сразу ночь, сразу так тихо стало, звук поменялся, игра нам создаёт необычную, но очень милую атмосферу, когда я бежал бить первого босса, который на пирс из моря прыгает, был очень страшный звук, так что это очень напугало меня...:77:
    Дальше классные, долгие перебежки, прыжки и парение с гор, ну и убийство этого огромного босса Гандзи, с которого ты для барабана поля чудес, выбиваешь жетончики. Сколько же там народу его фармят, на всех канал сидят, надо их штрафовать, так как я делал этот квест минут 30 :59:, админы пожалуйста :61:!!!


    11-20 Уровень.
    Тут я вообще пролетел как ракета, даже ничего интересного не увидел, так как я попал в патьку к каким-то странным людям, которые таскали меня везде за собой, делали за меня все квесты, а я ходил как питомец из игры Fly For Fun (Mail.ru игру давно закрыли :42:) и всё подбирал.
    Когда у меня забился инвентарь, я понял, что продавцы всё покупают за одну медь, поэтому я отдавал людям то, что они просили, так как пусть это будет у игрока, чем у НПСа за ОДНУ медь, это очень странно, я даже не знаю, как можно одну золотую монету собрать... :50:
    На аукционе цены запредельные, эх, непонятно пока ничего в этой игре. Но самое главное, я смог выбрать фракцию. Хончон. Теперь я боец красной стороны и я готов защищать свою гвардию до самого конца, никто меня не остановит, если я увижу, что моего сородича кто-то дубасит, я хоть и Галоша дырявая, но прибегу так быстро, как ветер :44:, напинаю врага как лучший футболист во дворе :54:, скажу своему сородичу "не умирай :4:" и потом спокойно пойду к себе на базу и засну крепким сном супер героя, так как я спас своего братишку :38:
    На войны фракций я пока не ходил, хотя в чате нашей фракции, всегда агитируют, я даже не понимаю, что люди делают на 45 уровне :50:, это пока останется для меня загадкой, так как я совсем недавно перевалил за золотую середину.

    20-25 уровень.
    Так как качаться стало сложнее, тут я буду брать по 5 уровней, чтобы не пропустить важных вещей.
    Я первый раз сходил в данж из 6-ти человек, мы убили уродливого, толстого, вонючего мужика, который превращался потом в просроченную, огромную, ужасную селёдку, с 200000 здоровья (у меня, к сравнению, только 2133 :49:) и после долгого боя, когда все сердечки закончились, я уже лежал и плакался на полу, моя команда смогла его победить и я выторговал себе фиолетовую часть пирога, которая кстати одна, круче чем мои остальные 7 вместе :42:, эх, я даже не знаю как достать остальные 7 в одиночку.

    После этого, я побил пару псов, поискал охотников, взял 24-ый уровень за 3-4 часа и подошёл к новому данжу, там где спамятся волны мобов, а в конце появляется злой босс. Я качался с братишкой в отряде, и вдвоём мы не справились 3 раза, но потом, собрав снова отряд из шести человек, мы показали этим мобам где раки зимуют, увы, я снова в конце валялся мертвый :51:, в семье не без Галоши, так сказать.

    Ну и пока что это все мои приключения в этой игре, надеюсь они ещё не закончились и станут хотя бы чуточку более длинными.
    А также я верю, что не буду один на просторах Изумруда и кто-нибудь из любителей поболтать и просто отвести душу от мира сего присоединиться ко мне и мы вместе будем покорять просторы данной игрушки :58:.

    Рассказы я буду писать по достижению 30, 35, 40 и 45 уровня, как я понял, пока что 45-ый максимальный.
    Надеюсь что кому-нибудь понравилось, и кто-то захочет поиграть вместе, а хэйтеры, не судите строго, ведь я тут выкладываю свои чувства и душу, чтобы просто поделиться с игроками и может найти такого же как я, так что тот, кто будет тут писать, что те кто читают квесты и смотрят ролики - нубы, то знайте, вы просроченные кожурки от бананчика, которые полоскал Енотик :56:
     
    Iris Sepperin, Chertyasha~, Kerber_ и 6 другим нравится это.
  2. Soukku

    Soukku User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Интересно, как вы там рядовой данж не могли пройти, потому что единственный данж, который я не проходил в соло своей линкой (я тоже не любитель пышных форм, больше люблю милоту) - это тот данж, где та самая "селёдка", как ты выразился. И вообще, то, что у вас в рядовые данжи пати по 6 человек собираются - это удивительно, потому что на моём Топазе даже в самых сильных данжах максимум 1-2 пати на канал.

    А вот то, что ты за Хончон - это печально, Мурим 4life.

    Я бы поиграл с тобой, но мне как-то лень заново начинать уже на другом серве, да и у самого друган на Топазе играет, я с ним на пару. Если что, ждём на Топазе.

    Вот скрин моей Линки.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2016
  3. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Ну на Данже не зашло, я не знал что надо доджить. Ну что поделать... Я РолеПлейщик. =В

    Любимый цвет оранжевый - Хончон =)

    Ну я знаю что на Топазе, но если вдруг, стучись, поиграем.

    И ОТКУДА ТАКОЙ НАРЯД Я ХОЧУ ТАКОЙ ЖЕ ГДЕ ВЗЯТЬ???????
     
  4. Alfarii

    Alfarii User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    44
    Если не ошибаюсь, то это наряд культиста.
     
  5. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Угу, он даётся за полный круг в рулетке...
    Он так классно на моём смотрится простооо, эх, мечта казуальщика :40:
     
  6. Soukku

    Soukku User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Как раз таки наоборот, я люблю синий цвет, но увы, там большинство костюмов под красный оттенок и это печально.

    На Топазе народу совсем мало, не знаю, как серв будет жить, объединение серверов какое-то. Вот как раз думаю, стоит ли идти на другой более большой сервер.

    Я тоже немного интересуюсь РП, но сам практически не пробовал. Надо будет поРПшить как-нибудь.
     
  7. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    РПшить на изумруде НЕЛЬЗЯ.
    Меня столько раз кикали из пати, так как я собрал всех, началась история, я её слушаю, закончил слушать, оказался без отряда...

    Как играть? :112:
     
  8. Soukku

    Soukku User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Так там на форуме есть целый раздел, посвящённый РП.
     
  9. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Скинь ссылку пожалуйста, если знаешь где, а я пока пошёл на соло поискииии:105:
     
  10. Soukku

    Soukku User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Сообщество игроков => Role Play
     
  11. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    И так, после огромного количества неудачных попыток пройти Данж Руины Великих скал, я решил пойти делать обычные задания, потратив 10-15 минут на основной квест, я выехал в огромную пустыню, где на фоне странного камня решил побаловаться эмоциями, вышло конечно не очень профессионально, но в навыке скриншоттинга мы уже вырастаем (как минимум ради понтов ставлю максимальные настройки О.о)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пару раз погиб от мобов #НиСКемНеБываетКромеМеня, я отправился дальше путешествовать по просторам Земли Мучеников. Наконец-то стало понятно, почему это место так называется, я страдаю, как девушка на распродаже, у которой из под носа утащили сумочку, которая подходит к её платья и туфлям.
    Сейчас я решил приготовить ночной перекус, в виде бутербродиков с жареным куриным филе, солёными огурчиками, аджикой, сыром ламбер и свежим ломтиком пекинского салата, после которого я пойду дальше покорять свой сервер Изумруд.
    #ГалошаИдётБрать45ЛВЛ
     
    Iris Sepperin и Soukku нравится это.
  12. Soukku

    Soukku User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    По поводу скринов, комбинация Ctrl + X убирает интерфейс, для скринов идеально.
     
  13. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Ты афигенный советчик, когда апну 30-ый завезу по красоте скриншотики :2:.
     
  14. Namikadsy

    Namikadsy User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    ошибаетесь господин хорошый...
     
  15. Alfarii

    Alfarii User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    44
    Так я и не отрицаю этого:)
     
  16. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Теперь осталось дождаться когда вы начнется скрывать интерфейс и ники =)
    Уже написали =). Дополню:
    Ctr+x = скрыть интерфейс.
    Ctr+x+x = скрыть интерфейс и скрыть ники\надписи и тд.
    Ctr+x+x+x = вернуть интерфейс
     
    TwillCrisis нравится это.
  17. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Теперь вы тоже попали в мой список... :2:
     
  18. Soukku

    Soukku User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    А как тебе такой скриншот?:1:
    [​IMG]
     
  19. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    Вот если бы на её левый глаз эта искорка не упала, то всё было бы шикардос, вот правда, фон крутой, поза также, персонаж красивый. НО ИСКОРКААА :28:
     
  20. TwillCrisis

    TwillCrisis User

    Регистрация:
    13.06.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    40
    И так, сегодня я познакомился с очень общительным и весёлым человеком по имени Сергей (Ник в Игре Добрыня). Он любезно предложил помощь, но я отказался, так как не хочется отнимать лишнее время у человека и я пришёл сделать пару скриншотов и добить 30-ый уровень, я к нему очень близок.
    Также мне очень любезный игрок Marradomka рассказал, что пирог можно и нужно менять, это произошло, наверное, после того, когда он увидел мои 2к хп на 26 уровне, надеюсь в обморок он не упал. Спасибо ему за помощь в убийстве босса, золотой, высокий, лысый Китаец, с которого для Барабана из Поля Чудес выпадают жетончики, я собрал целый пирог и стал более плотненьким, теперь меня не будут так быстро убивать мобы (умираю на обычных квестах реже ;B).
    Кстати, нельзя вам не показать красивое место, которое мне очень приглянулось, также это место напоминает фильм Гонка по Пустыне, ну или Безумный Макс Дорога ярости, кому как удобней.
    [​IMG]

    А дальше, моё избирательное пузико сказало, что хочет немного покушать, и я отправился в магазин за фасолью в томатном соусе, свежими огурчиками, укропом, зелёным луком и снежком, чтобы дополнить свой вечерний ужин из уже готового палтуса в молоке и свежей, пожаренной капустой. #ЛучшеБыПоваромСталЧемИгралВСвоиИгрули (Это фраза Любимой Мамочки)

    Ряды любителей квестов и истории пополняются, нас уже двое бегает, таких, чудиков и галош, так что прошу всех, не кикайте нас из пати, мы тоже хотим побеждать, но пока не получается, всем доброго вечера, хорошей и ясной погоды в разуме и также удачного кача и дропа в данжах.
    До встречи на полях правосудия, я двигаюсь к КАПу!!!
     
    Iris Sepperin нравится это.