1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Милишники и дракон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Franchise, 30 май 2016.

  1. altermim

    altermim User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Меня так бесит этот драк, что я забил на него и лучше куплю айтемы с него,120 вайпов и точение пушек тратят время и деньги так же, а 2 часа эвейдить его это просто зашквар, лут не стоит таких усилий
     
  2. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Делюсь самой актуальной информацией. Дракоша не по патчу и переопаный, челендж рулит, а по естеству ждем бг и будем его катать фейсом как дефочку. Любители челенджа могу его и сейчас катать.
     
  3. Vkusenb

    Vkusenb User

    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Как я делал за кфм:
    Ждал аое, после макс. урон старался нанести, 2 аое переживал либо q e z ss либо таб на заморозку, потом снова старался надамажить как можно больше, но к 3 аое я убегал отхиливаться:D так как из за низкого фпс не успевал блоки ставить на его удар и потом снова ждал аое. Самое неприятное было, что когда отбегаешь отхиливаться дракон притягивает и бывает по 4 раза подряд притягивал(тогда у меня знатно бомбануло), еще раздражает, когда он резко меняет ротацию. Мне больше интересно как с тероров сундук за мили классы получать, тут у них рандомные атаки и почти все 180 или 360 аое, среагировать вообще не успеваю.:Unsure:
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    я видимо криворукий кфм, или у меня хп не 30к (28.8), или 7 фпс мешает, или еще пушка всего лишь 10 пламени (Ходона еще не прорывал), или всё вместе...

    я раза 3 пробовал драка этого, умирал правда немного даже, раза по 2 там... сундука не было ни разу, ачивка засчиталась с 1го раза...

    я пока не знаю, как там набивать дамаг... вроде отбегаю от его массовой атаки, потом прыгаю, вливаю там, опять отбегаю... но сундук не падает...
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Это, есть у кого возможность заснять видео о том, что на драконе не работает кнопка реса- 4? Надо 2-3 видео. Очень надо, если снимите - шлите в ЛС
     
  6. проект"А"

    проект"А" User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    42
    Пф очередная корейская хрень про их болезненную любовь в к дальнобойным классам, и боссах в 10 этажей залез под него и видишь только коготь лапы, а повернулся он или нет уже не знаешь, а по простому это называется дисбаланс и дискриминация классов, когда толстяк вокруг себя три раз без перерыва лупит стан скилами, и под конец хп по два раза подряд массуху на 27 метров, что вас спасет? тот же самый дракон, сидят эти пиу пиу из кустов, а контактные бойцы корячатся под драком, и косоглазым по шлангу все лиш бы их драгоценные зоофилы, и пиу пиу классы были в выигрыше, вы еще не забывайте про баг люди не могут реснуться на базу после того как их слил драк, стоит 15 тел и канал переполнен человек реснуться не может, делает рестарт и потом уже на канал зайти не может, ИГРАЙТЕ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. :62:
     
  7. Ascendance

    Ascendance User

    Регистрация:
    16.11.15
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    17
    Сундук с дракона получил, квест итем -не получил. Что я делаю не так?
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Другой вопрос. С милишниками понятно, они имеют кучу болоков-сейфов, сидит у него под лапами и видят когда он начинает кастовать. Как дальник еле вижу его тушу, плюс лаги от забитого канала, стоит подойти чуть ближе - попадание в притяжку. Спасаюсь тем что несколько несколько секунд дамажу, потом начинаю улепётывать, чтоб не попасть в масуху. Так как точно определить когда он собирается её дать и, когда будет притяжка? Тоже самое про тероров. Может он особенно заламывает лапы перед этим или машет крыльями?

    Насчёт "реснутся не может" было у нас такое вчера на По 6. Во время боя легли 2 человека, не могли их никак поднять и после боя у них не работала 4, побег тоже. Пришлось потом выволакивать трупы из под босса и ресать.
    Походу баг с нересом напрямую связан с багом невыхода из боя, хотя никто из пати не в бою с мобами.
     
  9. Seiba

    Seiba User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    101
    10-15фпс с ctrl+f. 370са. Сзади стоять иногда трудно, если он вертится постоянно. Цэшка разве спасает от аое? Цветок по любому не успею. Я вообще не успеваю ничего прожимать чисто по реакции на анимацию аое (Вроде кажется, что успел, но дамаг все равно проходит). Поэтому получается симмунить, только если заранее по ротации знаю, что будет аое, что без нормального танка невозможно.
    На збт просто по фану с каким-то кфмом жил 100500 ротаций, не отбегая. А тут в зерге ссаный ад какой-то. И с террами то же самое. Еле успеваю ку успеть на последний удар (который откидывает) из трёхударника, и потом ловлю два подряд аое. А тем временем форсы с палаток клацают, по ним даже аое в радиусе не достаёт из-за разницы в высоте.
     
  10. iShake

    iShake User

    Регистрация:
    01.02.16
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    73
    я серикой уже 2-3 раза пробовал бить, начиная со 100%, каждых 17 секунд отбегаю за предели АоЕ, в итоге ни разу сундук не упал, 10-15 фпс не дают нормально дамажить, качаю форса что делать то.
     
  11. Seiba

    Seiba User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    101
    Сверкающий? Если начинать со 100%, то обычный выбить вполне реально же. Главное выдать бёрст под пятью стаками в отведённое время. И не бойся пару раз умереть, если хп у драка ещё достаточно.
     
  12. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Могу тебе посочувствовать, ищи себе нормального форса, который тебе и купол будет ставить на первое аое, на второе цветок, на 3 сам сейв юзай (форс использует Tab), на 4 уже купол откатился.
     
  13. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Если танка нету, то 20 сек и тикай
     
  14. Lalodar

    Lalodar User

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    13
    Если нет танка, то 90% форс умрет, если конечно не слакал ))
     
  15. Konstance

    Konstance User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    33
    Если нет танка, умрут все, и не по разу :))
     
    Darkaction нравится это.
  16. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Kek, рили? уйти в таб и все дела, за те секунды что вы в нем простоите ваше агро с терроров успеют перетянуть 3 раза, а на вирме ss табовый ss q,e встали за деревце и вы в домике у вирмы сразу таргет с вас спадает когда вы за препятствие заходите.
    31 май 2016
    посмотрите внимательней кто танкует, он нужен для того чтобы толпа сжала булки и думала что он якобы держит агро, а на самом деле танка как такового нету вообще, агро прыгает по всей толпе.
     
  17. Sikrajf

    Sikrajf User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    9
    Бывает и потанковать получается )
    q , e , ss , v , tab , q , e , ss (выйти за пределы агра)
     
  18. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Всё ХП у него в таргете один и тот же кфм, а прыгает, когда что-то пошло не так
     
  19. Chiwawa

    Chiwawa User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    242
    Оа, столько много букф и бесполезной информации по поводу выживания милишников. Есть один, самый актуальный метод, проюзанный мною множество раз и другими ребятами на ЗБТ.

    КД ауешки дракона равен, примерно, 20-23 секунды, что мы для этого делаем? Видим, как он кастанул ауешку, считаем про себя (в секундах, прошу заметить) циферки, при этом не забываем дамажить. Когда нас счет подходит к 16-18 секундам, ыы ss и удираем ножки. Процесс повторяется.

    Опыт: Сейчас имею 27.7к хп, т.е. дракон мне должен снимать около 20-23к, мое макс. кол-во смертей в его ласт убийстве = около 2-3 раз, т.к. ошибки были :с Шанс выпадения трофея = 100%.
     
  20. twiceasnice

    twiceasnice User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    26
    Во-первых - если человек не уверен в собственных силах - нужно убивать вирма под банкой на +10к хп. Сам бью вирма с пирогом с по и под банкой, если честно думал все так делают...
    Во-вторых - если сделать чардж в любом направлении - аоешка ослабит, но не надамажит. Так что убегать далеко не нужно и зачастую выгоднее пару секунд простоять рядом в контроле, чем туда-сюда бегать (правда тут важно изначальное позиционирование).
    В-третьих - кастуется она после второго повторения удара по земле и конусной атаки, на втором конусе просто нужно быть готовым к дальнейшим мувам дабы не получить дамаг или пережить его.