1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

модерирование Krege

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Яирам, 11 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    Добрый день.
    Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что понятие ФЛЕЙМ используется на форуме модераторами по делу и без. "Флейм" - это спор ради спора, при этом я могу ни с кем и не спорить, в полемику не вступать.... почему же выдаются карточки с этим маркером?
    Пример:


    Уважаемый(ая) Яирам,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Флейм

    Ваше сообщение: Мистер и Мисс Атреи (Перезагрузка)
    Ток Масюхе можно лапку пожать))) остальное ппц конечно. Настолько низкоуровневого этапа я и не припомню ))) 2 недели оценивать 2 стр и с оформлением решить в последний момент. Организация на уровне) Сказочнице журналисты вицемисс приписали или вы совместно решили облагодетельствовать чтоб непорно не вонял, или чибилюбы оправдывали своё там пребывание? - версий много неутешительных )))Трессию наверно Роза вытащила, небось все оценки- высший балл, чтоб наверняка ))) в одном ряду с такими победными работами мим стоять уже стремно)
    Моник , не унывай, в этом этапе была лучшая! В след раз тоже напиши " мимживи" на титьках и можно особо не стараться с работой)))​
    С уважением krege,
    Форум 4Game

    Мое отношение к ранее любимому конкурсу на форуме изменилось сильно, в соответствии с ним я выражаю свое мнение относительно организации, судейства, проведенного этапа, чей то работы, как и другие пользователи форума/участники конкурса/наблюдатели в кртитикующем ключе.
    Данный пост не ответ на чье либо мнение, в споре как-правило участвует более 2-х людей.
    Мои посты в этой теме зачастую язвительны и не посыпаны сахаром и данный модератор использует КАЖДУЮ возможность выдать мне баллы и подальше загнать в РО с использованием причины " флейм" . Мне что, по каждому случаю писать сюда?
    Я вообще смотрю, к девочкам , что примерно в таком же ключе общаются, но занимаю другу позицию относительно конкурса- продолжают здравствовать в темке МиМа и продолжают спорить, хотя в последнее время выдали в рамках "флейма" больше постов, чем я . П-пристрастность.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. Вы неправильно трактуете это определение. Флейм это провокация оппонентов на ответную агрессию. Вы этим и занимаетесь в той теме.
    Вот это и есть флейм, в чистом его проявлении. Как Вы думаете, ваша "язвительность" вызывает радость и любовь, или же что-то другое?
    Никто не запрещает спорить, спорьте если хотите.
     
    iКетчуп нравится это.
  3. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    не я трактую понятие " флейм " в принципе, у него есть конкретное определение, а вот трактовка , как провокация это уже местная особенность.
    Моя язвительность, или критикующий тон, это выражение моего отношения к конкурсу, судьям, если я считаю , что где то что-то несправедливо, я и напишу, как считаю. Я обошлась без оскорблений, мата и прочая, но простите, повестить на любое мое сообщение может любой пользователь,и в итоге снова я буду провокатором? как собственно и я могу отреагировать бурно, на любой пост оппонента и он станет провокатором. Идеальный инструмент избирательно выдавать баллы.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Это "уже" правила форума, да это особенность.
    Так как вы находитесь на этом форуме, то и правила вы должны соблюдать этого форума, а не википедии, или откуда вы почерпнули знания о понятии флейм.
    Я вижу флейм в вашем сообщении, я вижу соответствующую карточку. Какая же это избирательность?
     
  5. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    избирательность заключается в том, кому эти карточки выдаются с баллами, кому без оных, а кому и вовсе не выдаются, хотя флейм на лицо.
    Куда уж википедии до фогеймфорума)))
    На форуме есть где-то описание понятия "флейм" по вашей версии, может мини словарик какой на видном месте? чтоб люди знали, что " флейм" здесь - это оказывается провокация, а не "спор ради спора"
    Или пользователи через баллы и РО должны к этому приходить?
    В примере выше, отношения я не выясняла , а лишь высказала свое отношение к происходящему, никто не застрахован от ответной реакции в виде агрессии, с чего модератор и вы взяли, что мой пост был направлен именно на это? далее по теме нет никакой ответной агрессии, нет спровацированного спора, что могло бы подтвердить ТАКИЕ мои намерения.
    При этом ранее, когда ответная реакция была с моей стороны на подобного рода пост другого пользователя, я улетела в РО , а та мадам успешно продолжала общаться... как так? она же спровоцировала меня...
    Вас послушать так надо писать только позитивные посты: "все нравится, все хорошо, все молодцы"- , должна быть какая то грань господа! По вашему любое несогласие с чьими то словами, с результатами конкурса является провокацией, флеймом, вы серьезно? Слишком нелепые и неразумные аргументы для "синего ника"
    Я 6 лет активно общаюсь на форуме, получала карточки не только от этого модератора- есть с чем сравнить.
    Собственно, не сомневалась, что вы будете выгораживать модераторов- не ново, они ж такие бедные/несчастные, многие их не любят, а главное бесплатные, да ?)))
    Ранее я писала в этом разделе на счет действий Лафдре, но оказывается бывает большее гестапо)
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Зависит от степени нарушения и от наличия подобный карточек.
    Если вы видите нарушение, которое не обрабатывается, вы можете нажать кнопку Пожаловаться, и нарушение будет обработано.
    Хм, действительно.. ах вот незадача, это определение есть в Правилах форума! Может стоит на них глянуть?
    С того, что это так и есть, это очевидно.
    Это никак не относится к делу.
     
  7. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    а путь к этим правилам можно, начиная с начальной странички "Форум" ? В вашей подписи то оно есть -тут все просто, ну вот действительно незадача, форум настолько интуитивно понятен, что вот "помощь" ну совсем не на видном месте, где она? Интсрукции? - не вижу, полезная информация? - тоже не вижу, без 100 грамм не разберешься.

    Я автор этого поста, не вы, я вам говорю, что это НЕ было моей целью, очевидно, что мне виднее, что я в это вкладывала в этот пост, очевидно, что вы выдаете мои слова и цели за иное

    как это не относится? если флейм- это провокация, а итогом провокации - является ответная агрессия, а её то как раз и нет... как вы можете утверждать , что я намеренно провоцировала? вы Ванга?
    если я напишу: " Очевидно , что этот раздел фарс и писать сюда пустая трата времени, а вы просто издеваетесь лишний раз над пользователями" - от этого что, оно действительно станет правдой и очевидным?
     
    Hanna V нравится это.
  8. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Мария, раз уж вы меня вспомнили, то хочу сказать, что раз у Вас такие проблемы с РАЗНЫМИ модераторами, то возможно дело все таки в том, в какой форме Вы пишите сообщения.
    У вас все виноваты, но когда подобные сообщения пишут Вам, Вы против.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    iКетчуп нравится это.
  9. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    на сколько я знаю, вы не Креге,не Яирам и не Андреевич, что вы тут делаете? вас эта тема напрямую не касается, вы прекрасно знаете правила этого раздела :83:
    На ваши же слова могу сказать много чего, начиная с "рука руку моет" заканчивая тем, что люди слабые, получая власть, начинают ею злоупотреблять и интерпретируют слова/действия пользователей на свой лад - у вас там план по карточкам и блокировкам появился? С разными модераторами? это с вами и креге? какое разнообразие) вас двое на форуме?
    последняя ваша строчка, увы, не читабельна
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
  10. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Что я тут делаю? Это мой раздел. И раз уж Вы вспомнили меня, то я Вам ответила. И да, я вполне поддерживаю своего коллегу krege в карточке, которую он выдал. И да, у Вас всегда проблемы с модераторами разделов там, где Вы отвечаете, и совершенно не умеете идти на компромисс. Чего стоит фраза в ПМе, когда Вы меня послали, а я ведь спокойно Вам писала и предлагала не ссориться.
    Злоупотребляете только Вы нашей лояльностью, потому что это не первая подобная ситуация, кстати в этой же теме.
    Последнюю фразу можете перечитать.
    Хорошего вечера.
     
  11. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    Вы можете посмотреть историю всех моих предупреждений за весь тот долгий период , что я здесь нахожусь и сделать не сложный вывод: " из той массы модераторов, вниманием которых я была удостоена , вы оба выделяетесь неоправданным избирательным усердием, и за все это время я была несогласна лишь с вами, выражая его здесь. У меня тоже глаза есть и сравнить вашу "работу" и работу других ребят я в состоянии, и не надо мне говорить о беспристрастности модераторов- вы такие же люди со своими симпатиями и наоборот.
    Тот же креге начинает раздавать карточки в теме МиМа, когда начинается обсуждение всплывшей не лицеприятной конфы судейства конкурса. При этом судя по его постам он не в теме. Т.к. сюда выкладывать конфу нельзя - привяжут к личной переписке , скрины конфы были выложены в группе ВК, все те пользователи ВК , зарегеные в офф группе Aion могли там ознакомиться с ними...
    Начинаются такие вот штуки
    т.е. нам форумный конкурс предложили обсудить не на форуме? или что?и с чего это? когда я объясняю человеку, что мы обсуждаем не файл, а судейство конкурса ! в теме конкурса! - начались вот такие вот штуки

    Уважаемый(ая) Яирам,
    Вы нарушили правила Форума 4Game.

    Количество баллов за нарушение: 5.
    В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    Причиной нарушения стало: Оффтопик / оффраздел

    Ваше сообщение: Мистер и Мисс Атреи (Перезагрузка)
    krege сказал(а):
    Обсуждение некоего файла​
    почему некоего файла? люди обсуждают судейство, что противоречащего в этом обсуждении? Вы если затрудняетесь в том, клевета это или флуд или обсуждение в рамках конкурса все-таки, вступайте в группу, там есть все ответы.​
    С уважением krege,
    Форум 4Game

    почему оффтопик??? судейство конкурса в теме конкурса, где оффтопик?

    потом с разрешения Клео мы все таки смогли дать ссылку на группу в ВК, но креге стал копать дальше, понадобилось подтверждение наших заявлений о судействе, это называется " докажи, что ты не верблюд , что все что ты пишешь является правдой, и чтоб я тебе карточку за клевету не впаял?
    по-моему наоборот должно быть, не? или презумпция невиновности тоже не распространяется на "государство" фогейм-форум ?

    А Ваша , Лавдре, спокойная писанина была очевидным сарказмом и лицемерием, и в пм я могу себе позволить писать больше, чем на публике, вы не считаете? и еще , это вы писали о Банане
    считайте я тогда тоже сорвалась в силу других влияющих вещей.
    А о какой лояльности ВЫ мне сейчас говорите? ВЫ и лояльность два несовместимых слова ( имхо), что стоит ваше длительное модерирование в теме ВП, конкурсных темах, где вы модератор, но чуть что - такой же пользователь и ваше мнение , выражаемое даже в недавних диспутах МиМа можно расценить,с сылкой на очевидность, как тот же флейм, только кнопочка "пожаловаться" даже с аргументированным комментарием вряд ли сыграет свою роль.
    Почему то с той же Делио у меня проблем не было...
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Hanna V нравится это.
  12. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    нашла тут , любопытства ради свой вам "посыл"
    уж послала, так послала) не надо выставлять меня тем, кем я не являюсь)
     
  13. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Кусок сообщения? И конечно же в скайпе в любимой конференции (или вк) Вы не писали обо мне гадостей, нет. А не любовь у Вас появилась с того момента, когда я написала, что Ваш персонаж похож на монгола, ПЕРСОНАЖ. И да, в ПМ я писала от сердца и никакого ехидничества там не было, та же Катару вполне адекватно отвечала на мои сообщения, но Вам, Мария, конечно же лучше известно как Вам пишут, даже лучше того человека, кто писал. Вы не со мной отношения выясняйте, а лучше подождите когда Вам ответят по карте Главные модераторы. Я же написала в посте что да, там Флейм и krege поддерживаю. И любой модератор может зайти в тему МиМа и почитать что там происходит, тогда всю невинность как рукой снимет. Для Вас все мои карты несправедливые, так пусть Главные проверят (даже со старого форума), каждую я могу аргументировать.
    Больше мне добавить нечего.
     
  14. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    нате вам полное) от этого мой посыл стал бОльшим посылом?
    у вас есть примеры? каком скайпе? какой конференции? самая большая "гадость" о вас от меня это слова, что вы подыгрываете "подружке" с форума и элементарно пристрастны- все)
    вы серьезно? я даже не помню такого сравнения, что за бред?))) мой перс не всем нравится, это нормально, некоторые на протяжении годов мне об этом пишут, те, что не переходят на личности при этом нормально общаются со мной) от вас я вообще не помню ни одного ни другого. Может просто вы не мне об этом говорили ?
    а что вас удивляет? я смотрю это повсеместно, вон Андреевич , креге и вы сними тоже лучше меня знаете, как я писала и на что рассчитывала

    какую невинность, я не такая) - у меня есть карточки и от Флеша,и от Змеюка, и от Буэнос Айрес, Авенкаста, от Клео , Радианта, я с ними вполне согласна, ибо они справедливы были в их выдаче, карточки за уши не притянуты ни к одному виду нарушений. За 6 лет,я, всего лишь, второй раз выражаю свое несогласие с баллами, ибо самое грубое слово в моем ЭТОМ, конкретном посте - это " вонял" и никаких агрессивных последствий мой пост не дал.
    А что до МиМа, то организация конкурса, отношение его организатора и ЧЖ к участникам и являются источниками споров, такого нет ни в 1 конкурсе, с чего бы это? в конкурсах то участвуют одни и те же. Вот не возникает особого желания рьяно спорить в ОЛ или фан-арте, фотографах, марафонах, мастерах обработки, а я там активно участвую... наверно потому, что явной несправедливости там так не ощущается и глаза она не мозолит третьей части участников/зрителей сего мероприятия. Там таких невинных пачка, даже те, кто не активничал в теме были в шоке от МиМа)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
    Hanna V нравится это.
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    У Вас остались еще интересующие Вас вопросы по этому делу?
     
  16. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    да, вы на мои предыдущие не ответили
    У вас же достаточно компетентности ,раз вас кто-то наделил таким авторитетом на форуме, чтоб обосновать выдачу карточки не в этой примитивной манера аля " это очевидно", что сродни "я так вижу"
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2016
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Я обосновал выдачу карточки в первом же своем сообщении.
     
    iКетчуп нравится это.
  18. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    это не обоснование, это ложное обвинение, а аргумент в виде слова "очевидно" вообще не аргумент.
     
  19. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    так что? я адекватное и компетентное обоснование баллам услышу? что конкретно из моего поста флейм? кого я спровоцировала на агрессию? или флеймом нынче будет зваться все, что не угодно будет модеру?
     
    Hanna V нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Прочтите ответ Андреевича. Повторяйте его, пока ответ на вопрос не станет понятным. Как сформулировать еще более понятно человечество не придумало.
     
Статус темы:
Закрыта.