1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменения классов.

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем weaver10100, 22 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. weaver10100

    weaver10100 User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Привет.Я относительно недавно (или давно) играл в Bns,а потом некоторое время не играл.Вернулся в игру и заметил,что некоторые механики изменились.В частности,у КФМ убрали "Удар Тигра".
    Так вот,где эти изменения можно почитать?На этом форуме цель так называемых патчноутов (если их вообще можно назвать патчноутами),как я понял,показать,что нового появилось задонатить,ну и самые основные изменения,не затрагивающие изменения механик классов.
    Искать долго не пришлось,ибо тут тем раз-два и обчелся и,конечно,не нашел,но может есть адекватные патчноуты хотя бы на английском,с полным списком изменений на забугорных сайтах?Киньте,пожалуйста,ссылку!
     
  2. -Веселье-

    -Веселье- User

    Регистрация:
    15.06.14
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    61
    Боюсь даже спрашивать где вы играли до этого!!!если всеми любимая(нет) пиратка,то забудьте и даже ни под каким предлогом не вспоминайте что там было!!!
    Ру версии всего 1месяц жизни,тут ничего не меняли,так что если вам не трудно зайти в игру и создаете свой класс и читаете их,какая механика у них сейчас можно узнать по мере прокачки персонажа.
    а если уж очень хочется ознакомиться со всеми пачноутами,то вот http://bns.plaync.com/ оф сайт игры(корея) там всё старое и новое(даже чего еще на ру версии не будет очень долго)!!!
     
    Tirenta нравится это.
  3. weaver10100

    weaver10100 User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    К сожалению вспоминаю...как страшный сон,ибо арена там и арена тут - небо и земля.))Однозначно,оф есть оф.Но все же не с потолка ведь этот прием был взят?Значит на "Корее" была такая абила,которую убрали.
    Как же в Европе или Америке нет подобного ресурса...? =\ (вопрос риторический)
    -Веселье-,спасибо Вам.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Многие скиллы на оф серверах были изменены/заменены или убраны. Для примера - в последнем корейском патче добавили парочку новых скиллов каждому классу, а старые - изменили. Пачноутов нет, кроме корейских. Разве что у шарков (в гугле поищите) есть переводы на русский большей части изменений.


    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.