1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 Classic Мультиоконка (часть 2)

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем Stupid Pony, 26 июн 2016.

  1. Stupid Pony

    Stupid Pony User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
     
    Деспот Том и WolfHime нравится это.
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Мультиоконка в соло таргет. Кошмар.

    Обязательно, просто необходимо, предупредить людей, что моргание 100500 окон каждые 5 секунд приведет к эпилепсии рано или поздно-) Очень тяжело просидеть даже час при такой интенсивной смене окон. Мозг и глаз оч быстро устанут от таких частых перекликов) На копье все же за весь парик макрос выполняется пару раз и намного легче переносится,вы легонько собираете и убиваете в пару кликов. Либо, если есть несколько мониторов эта проблема решается(самое оптимальное). Мультиоконка все же для пики больше.

    Второе, что так же необходимо объяснить, что на 58+ вас никто не пустит на нормальный спот хоть у вас будет 20-ть окон. И именно этого нет в гайдах дифериона и тому подобных и именно это имеет смысл было сказать. Все адекватные споты,я про гк, заняты и расписаны тупо по времени. Мы будите вашей толпой окон качаться на самых плохих спотах, где соотношение опыт/адена:час худшее. Отбить спот даже у бомже кп вы не сможете. То есть если ночной/утренний онлайн вас устроит, то мб это ваш выбор. По факту до 58-го это лоу лвл уровни,на 60+ еденицы играют соло с минимальным кпд. И чем выше уровень, тех труднее даже не выкачиватсья, а жить соло. Да, кто-то смог и до сих пор тянет лямку. Еденицы от общего числа. А онлайн на серверах хороший,даже очень.
    Даже на 44+,сейчас, во время евента вы не найдете спот с адекватным качем, про спойл я не говорю. Особенно вечером. Аллигаторы? Не смешите. ДВ? Забудте. Остается только вот и сидеть в круме на 3-м(на 2-м обычно парики водят хорошие, в маленьких комнатах не посидеть, большую труднее тащить) по 5% в час,как в видео. Ну или на орках у орена с пикой-) С тем же результатом,только без спойла.
     
    Kervoodoo и Авокадо нравится это.
  3. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Ввод новых зацикленных макросов - поможет почти полностью решить эту проблему (асист, баф, хил, залив).
    Кто Вам сказал? Смотреть с 8.21. Спот 60+ ГК. К слову это человек о ком Пони говорил. )

    Его игровое окружение
    [​IMG]


    Мультиокнами легко играть если не играть в пт сервера. Именно с 20.00 - 23.00 пиковый онлайн.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2016
    OdinezZz нравится это.
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Я привел конкретный пример чуть ниже, про наличие мест,конкретно сейчас,конкретно на гк. Когда там человек писал видео меня мало волнует,я как работник нашего телевидения могу сотню видео сделать как прекрасно живется на белом свете-) Только вот правду это не всегда отражает. С 4-х часов сейчас на аллигаторах спотов нет. С 6 часов тебя выгоняют с топ спотов в пк. С 8 тебя выгоняют чуваки с 58+ окнами-) Дальше - хуже.
    Ну,безусловно бывает, что пустуют споты. По каким-то причинам. Мб 31 декабря. Но по факту кол-во мобов ограничено,а вот паков много. И есть дальневосточники и они тоже не пальцем деланы.

    Про цикл макросы я не написал, потому что я не хочу гадать на кофейной гуще,не имею такой привычки. Что будет - то будет. Новые локи появятся и может быть даже освободятся старые или конкуренция значительно снизится. Может быть. Это случится не сразу 28-го числа,а постепенно игра поменяется. Там и увидем. А мб еще хуже станет. Сервер у нас живее всех живых.
     
  5. Stupid Pony

    Stupid Pony User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
    Про мелькание окон конечно загнул. Этот твой ляп показывает, что ты либо эпилептик, либо этим не занимался никогда. Очень забавно слушать такую наивную ложь.
    В своем видео я сказал, что не стоит сворой лезть в прайм - получишь по голове.
    Даже если все выше описанное правда и все споты заняты, с обновлением локаций будет больше и больше. А стабильных взрослых пачек меньше, люди просто распределяться.
    Даже если все, что вами написанное правда, кроме эпилепсии конечно же - можно докачавшись до 50-60 стопнуть окна и все деньги направить в мейна, а остальные окна просто как баф таскать и бить мобов одним персонажем, очень быстро прокачиваясь. И быть как минимум богаче и сильнее большей части сервера, в самый раз для того кто не может топить по 16 часов.
     
    a1reyu_ и WolfHime нравится это.
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Да че правда-кривда,сам сходи да посмотри. Поле брани, древнее поле битвы,лок-то раз два и обчелся. А загнул не загнул,а переключение 4-8 окон перед каждым мобом,пусть и моментальное это на удовольствие/комфорт уже мало смахивает. Я конечн понимаю, что есть люди, которые и в худших условиях играют, но все же. Особенно,когда есть способы играть без этого в солотаргете. Я попробовал, посмеялся кто так играет и пошел с мультиоконкой на пику,она там удобнее любого софта и чего бы то ни было.

    Ты не обижайся так,ну правда. Я не хотел задеть душу творца. А с обвинениями по аккуратнее,ляпов за собой не припомню,лжи тоже. Понимаю, что ты новенький, но злобой не добиться уважения. Особенно,когда каких-то личных претензий к тебе не выказывали.

    з.ы. А по поводу эпилепсии. Ты когда-нибудь видел как делают тест на нее? Ну, ЭЭГ. Посмотри, подумай, как это связанно с миганием. Можешь сходить к невропатологу и распросить его как влияет заметное мигание цветных картинок длительное время перед глазами-) Я наблюдался одно время, эпилепсии слава богу не нашли, а вот эрудиции немного добавилось. Можно еще подискутировать, но зачем?
     
    OdinezZz нравится это.
  7. Stupid Pony

    Stupid Pony User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
    Я не обижаюсь. Новенький я или старенький вообще не имеет никакого значения, боюсь переходить на личности, но если об этом сказал - боюсь тут проблемы с самореализацией. Про локации я сказал их будет больше.
    Далее. Сарказм, проигнорирую. Прошу просто не писать больше в моих темах, сказанное вами есть обычный некомпетентный треп - нет опыта в таком геймплее зачем
    вообще что-то пытаться вставить? 3
     
  8. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    у тебя везде нет опыта однако ты в каждой бочке затычка
    когда мне нубас прислал твоё "я сделяль" про обнову у меня рук не хватило для такого количества фейспалмов
    столько дезинформации в одном месте я давно не видел
    не нравится что твои отвратные поделки критикуют - не делай, всем станет только лучше(кроме разве что тебя)
     
    БольшойБрат нравится это.
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    Ну как я говорил, не будем плевать в душу творца. Хотя нынешнее подделки ввиде гайдов это не что иное, как погоня за fake internet points и ютубовскими медальками. Это нынче в тренде. Из-за этого такое количество минигайдов. Важно количество.
    И я могу судить о гайдах на этом форуме не по наслышке,я так же их писал. Безусловно давно и гайд выцвел и поблек с течением времени, но простите, ребята, разве 2300 сообщений это не то, чего мы хотим? Обсуждения механик и проблем,билдов и долгой корректировки любого гайда, доводки его до совершенства. Я уж и не помню сколько правок я сделал на своем гайде,пока его ncsoft не убила патчем-) И никто в гайде не может отразить 100% верную точку зрения, мы же все люди. Но нужно превозмогать себя и идти на компромисс и признавать ответственность за свое влияние на массы игроков. Ну и гайды с позиции 40-х уровней эт конечно хорошо, но по факту немного странно.
     
    Кланикус нравится это.
  10. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Не согласен.
    Данный автор довольно таки все хорошо раскрывает. Например я, благодаря его ролику решил прийти поиграть на классик. Вдохновил так сказать.
    По поводу ютубовской медальки. Развитие канала в области л2 гиблое дело (в плане просмотров, подписок и финансов).
    Поэтому очень сильно сомневаюсь, что задача автора была раскрутить канал, с расчетом на какую-либо прибыль.
    Как он говорил в 1-ом видео, что хочет пропиарить классику и чтобы онлайн не уменьшался.
    Мне стало интересно, и я стал смотреть динамику на всем известном сайте.
    И с момента выхода ролика, прилив свежих игроков был на ГК +200. на Шилен +150.
    Это прилив с учетом покинувших. Т.е. так сказать чистая "прибыль".
    Скажете обнова - нет. Это было еще до того как анонсировали не то что обнову, а и возможную дату ее выхода. Да и летом всегда онлайн падал - а тут вон и в плюс вышел.
    Почему странно, как раз самое то для новых игроков. Опять же посмотрите первый ролик автора. И Вам станет понятно на кого он ориентируется.
    [​IMG]
    Я думаю что его ролик дал положительный эффект. Даже судя по комментариям, он дал старт новым игрокам. )

    Да и смысл ему делать контент на хай лвл?
    • Во первых кто на хай лвл-е, итак уже многое знают;
    • Во вторых зачем он будет рассказывать то - чего еще сам не достиг;

    P.S. Зачем так усердно критиковать чужие работы?
    Если есть замечания - напиши в пм. Пообщайся.

    Всегда "радовали" люди которые кричали на ролики Lukka. Это не то, это не так, я бы сделал так, слейся, не позорься....
    И хоть бы 1 написал - "слушай я отлично знаю механику игры, теорию, большой опыт и т.д. Давай я буду помогать тебе консультацией. Ролики будут куда более полные".
    Нет. Всем лишь бы поворчать. Прийти, наложить вонючку и свалить.
     
    Шухырмухыр, Clavicus Vail и OdinezZz нравится это.
  11. Stupid Pony

    Stupid Pony User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
    Жду пруфов о "дизинформации". Дезинформация в ролике где я просто читаю про обновление. Это будет шоу, я надеюсь.
     
  12. Almarion

    Almarion User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    56
    Вполне себе хорошие ролики: и гайдовость, и промо для новых игроков. Так что респект. (о канале в целом)
     
  13. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Посмотри лайки в его темах, внезапно кроме тебя их никто не лайкнул - это неплохой такой намёк на полезность на форуме где сидит больше 1 человека
    потому что они плохие например? и если не критиковать то поток "я сделяль" точно не остановится
    как я уже говорил там огромное количество дезинфы(ролик про обнову) или просто тупо "ремейк" видео от дифериона который несёт полезной информации меньше чем оригинал - зачем тогда он? мне непонятно
    смысл?
    что бы можно было снимать ремейки гайдов на куда большее количество аспектов? :D
    28 июн 2016
    1. виталка не введена и на ф2п сервера (ты же бог ремейков утверждаешь что его не завезли именно нам и именно из-за системы оплаты) пример тому тайвань
    2. талисман границы - как обычно, см пункт первый
    3. изменения в рб - вообще высосаные из пальца, там у тебя и экономия сосок и какие то фантазийные кооперации и куча размышлений к которым никто вменяемый не придёт услышав что рб просто введут рейдж
    4. тюрьма бездны это аналог катакомб а не рифта, это принципиально разные локации если ты не знал
    5. квест на 3 профу "почти такой же" [​IMG] (подумаешь нету моса, воса, варки, кетры, и кучи других лок, почти такой же да,за исключением всех локаций в которых этот квест делался)
    дальше слушать не стал, думаю этого достаточно что бы оценить твои поделки
    Неплохо так "зачитал" да?
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2016
  14. Stupid Pony

    Stupid Pony User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    32
    1. Информация взята с официального пачноута, я цитировал.
    2. см пункт первый
    3. Про экономию сосок это - ШУТКА. Ты у мер и не потратил сосок. ЛОПАТА.
    4. Даже по карте улетая в тюрьму бездны ты по координатам находишься в там же месте где и рифт.
    5. Мос, ВОС - занимает 10 минут. Кетра и варка одно и тоже. Ты больше пунктов добавил, что бы под чиркнуть мою неправоту? Мне показалось и тут я прав. 3 профа такая же, но упрощена. И переделывали ее за время существования л2, если не ошибаюсь 3 раза и каждый раз упрощали, был ли смысл акцентировать на этом внимание? О да, что бы тебе было, что вставить.

    На личности переходить не буду. Прошу тоже мне "не помогать". Буду благодарен, тебе и твоему "Большому", другу. Такое количество лжи и злобы, я могу разочароваться в человечестве.
     
  15. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Я искренне этому буду рад, в конце концов это ты навязываешься всем разнося свои поделки всюду а не я заваливаюсь к тебе на канал с комментариями, было бы не плохо если бы и ты не навязывался
    ну-ка покажи где это в патчноутах пишут причины почему что то не добавили? и о каких официальных патчноутах речь когда их выложили меньше недели назад? дату залива поделки даже смотреть не буду т.к 100% она старше патчноутов, совпадение? не думаю
    очередная ложь
    и что это доказывает?
    что тебе дают координаты и причём тут они вообще одному тебе понятно
    если на те координаты комнату олимпа запилят он станет рифтом, я правильно понял тебя?
    попробуй другие аргументы
    700 мобов 10 минут?, дитя года остановись [​IMG]
    что значит кетра и варка одно и тоже, что за бред ты несёшь?
    Раз не обладаешь знаниями сделай одолжение держи свои предположения при себе или спроси у того кто знает

    я это всё к чему, потом твои отбитые последователи будут бегать по форумам и удивляться -
    а чойта квест не такойже на 3 профу
    а чойта это не рифт вовсе
    и будут кукарекать о том что виталки нету из-за системы оплаты как им сказал "знающий обзорщик"
     
  16. MrCrow

    MrCrow User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    18
    Началось с окон(это дело каждого и если человеку лень в кп играть и проще вкачать окна, зачем приходить и навязывать своё), а закончилось патчнотами. Самоутверждатели форумные.
    Автору респект - для новисов самое то. С момента открытия классики, мало кто вообще годноту выпускал.
     
  17. Nextnas

    Nextnas User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Форумные тролли, которым нечего делать. Мне кажется, критиковать человека может только тот человек, который сделает то же самое лучше. И все признают, что это лучше. И даже в том случае, критика должна быть критикой, а не попыткой оскорбить и унизить, повысив свое чсв.
     
    qiprus и OdinezZz нравится это.
  18. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    комнатный психолог почитай получше, твой кумир сам попросил указать ему на его косяки
    раз тебе так кажется и это твоё мнение, можешь смело так и поступать, только причем здесь нормальные люди?
     
    Wolf92 нравится это.
  19. Nextnas

    Nextnas User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Д
    После очередной порции оскорблений даже продолжать беседу нет смысла. Не доходит до тебя.
     
  20. MrCrow

    MrCrow User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    18
    С чего ты взял ? Я конечно понимаю, что тролля нельзя кормить, но все же считаю себя обычным посетителем форума, а Вы товагисчь ошиблись разделом походу.

    А ты смешной. Смотри, а то желчь через все отверстия хлестать начнёт.


    P.S. жду ответа)
     
    OdinezZz нравится это.