1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цензура

Тема в разделе "Архив", создана пользователем C6h806, 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. C6h806

    C6h806 User

    Регистрация:
    09.12.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Во многих играх, при выборе имени персонажа есть цензура, а что у нас? Будут ли банить игроков с провокационными никами, или раз игра 18+, то "членхуй" и пр детородная братия, имеют право на существование?​

    [​IMG]

    [​IMG]


     
  2. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Банить скорей всего не будут, будет проведена операция по смене имени персонажа.Хозяину дадут какой-то срок и он должен будет сменить имя за свои кровные денежки.
    Тех поддержка работает, просто нужно ваше содействие.
    [​IMG]
     
  3. Lupercal

    Lupercal User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    За "свои кровные" не заставят. Скорее всего вручат ваучер на смену имени, но только после введения цензуры на имя. А-то как-то странно, назвать так разрешили, а потом деньги вымогают.
     
  4. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Все очень просто, хочешь сохранить персонажа,меняй имя, если нет персонаж будет удален.

    8.10. Администрация вправе в соответствии с применимым законодательством приостановить оказание Услуг путем блокирования (удаления) Учетной записи Пользователя в случае существенного нарушения им положений настоящего Соглашения.
    Администрация также вправе требовать одностороннего расторжения Соглашения с последующим возмещением убытков за счет Пользователя с уведомлением Пользователя о таком расторжении в день расторжения.
    Существенным нарушением Стороны в безусловном порядке признают нарушение Пользователем положений следующих пунктов Соглашения: 1.4, 1.5, 5.1-5.7, 5.9, 5.11; 5.12; Приложений № 1, 2, а также условий Соглашения на использование Сервиса 4game, Лицензионного соглашения на использование Клиента игры, условий и правил Игры, описание которых размещено дополнительно на Ресурсах Администрации. Данное положение не препятствует признать иные нарушения Пользователем Соглашения существенными.

    5.4. При прохождении Процедуры регистрации Пользователь обязуется предоставить достоверную, полную и актуальную информацию, заполнив регистрационную форму на Ресурсах Администрации. При возникновении оснований Пользователь обязуется незамедлительно вносить изменения в Регистрационные данные.
    При регистрации и создании Логина и имени персонажа Пользователь обязуется:
    • не использовать в качестве Логина и имени персонажа или их частей символа (сочетания символов), призывающего к расовой, национальной, религиозной, социальной, политической розни, имеющего порнографическое содержание либо нарушающего общепризнанные нормы морали и нравственности;
    • не использовать в качестве Логина и имени персонажа или их частей символа (сочетания символов), содержащего информацию рекламного характера, а также средства индивидуализации третьих лиц, имена, фамилии, отчества других лиц;
    • не использовать в качестве Логина и имени персонажа или их частей символа (сочетания символов), содержащего результаты интеллектуальной деятельности третьих лиц, чье согласие на использование таких результатов в качестве Логина и/или имени персонажа не получено физическим лицом;
    • не использовать цифр и повторяющихся более двух раз букв (данное ограничение распространяется только на создание имени персонажа);
    • проверять доступность Услуг;
    • обеспечить соблюдение условий Соглашения (в т.ч. приложений к нему);
    • предоставить достоверные и полные Регистрационные данные, проверять достоверность предоставленных Регистрационных данных и при их изменении предоставлять актуальные Регистрационные данные. Вся ответственность за непредоставление Регистрационных данных, предоставление недостоверных Регистрационных данных либо несообщение обновленных Регистрационных данных, включая причиненные этим убытки, лежит на Пользователе. В указанных случаях стоимость оказанных Услуг не возвращается вне зависимости от того, был ли доступ к Услугам или нет.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
  5. Lupercal

    Lupercal User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Это шантаж. Тоже самое, если вам скажут "бери, заходи всё что хочешь " а на выходе "плати стотыщ, или никуда не выходишь"
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Подобные ники меняют по обращению в саппорт, либо в ЛС модераторам (мы передаём данные опять же в саппорт)

    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.