1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите план действий для новичка

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Mafick, 22 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mafick

    Mafick User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток форумчане! Вопрос собственно вот в чем: докачал персонажа до 66 лвл и растерялся:( хотелось бы узнать примерный план действий чтобы прокачать и одеть перса до капа
    где и что фармить? с чего начинать? как получить хоть какой-то стартовый шмот? пытался искать и на форуме и гуглу звонил, но как оказалось по версии 5.0 нет вообще никакой инфы:( был бы очень благодарен если бы кто нибудь запилил по этому поводу хороший гайд для новичков по развитию персоонажа в 5.0 после взятия 66+ ну и в этой теме за любые напутствия заранее спасибо!
     
  2. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Знаете, все что напишу ниже, сугубо моё мнение по развитию персонажа:
    1. С 63+ я бы по откатам ходил в Мост Йорика, Рименту и Прибежище Рунов за квестами на 3 части от сета за древние монеты (перчи, боты,плечи). Так же в 2 данжах древними монеты падают + узы. Апнув 66 я бы перекрафтил эти 3 части в фиолетовые ну и бы копил на 2 оставшиеся. В результате получил бы фиолетовый руносет на +5 вполне норм пве сет. В руки бы взял за узы оружие и бижу тоже за узы одел. В том же Йорике и Прибежище полно уз падает с ящика с босса последнего за заход и накопить не сложно и на бижу и оружие.
    2. В конце мая вроде как ивент ожидается на новые узы, если неотменят - собирайте, возмете фиолетовый сет ПВП за узы или оружку :)
    3. Какой план действий дальше? :) качаться где качается и пока ненадоест, хотябы до 70. А дальше если надоест, можно и 5.1 подождать, там и новое оружие будет и новые данжи.
     
  3. mr_flaps

    mr_flaps User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А в Мост Йорика и в Прирбрежеще соло можно ходить?
     
  4. redcraft

    redcraft User

    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    217
    Не, в соло ходить нельзя, это групповые данжи, но для новичкам сейчас еще проще стало, со старта уже новичок получает ту же Грендаль
    https://4gameforum.com/threads/591966/, можно в ней новые узы поделать будет и тот же фиолетовый сет ПВП за узы или оружку взять будет.
     
Статус темы:
Закрыта.