1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

С чего начать?

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Fcwl13, 3 май 2016.

  1. Fcwl13

    Fcwl13 User

    Регистрация:
    30.04.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вкачал ее 20 лвл, денег не много, гг шмот. Ееха будет как основа, подскажите как фармить деньги и если ли какие то моменты которые нельзя упускать
     
  2. Sean87

    Sean87 User

    Регистрация:
    26.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я бы уже начинал экономить на завтраках) Ищи консту)
     
  3. Burus

    Burus User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Я так понимаю, что основной уклон будет сделан на партийную прокачку? Здесь (для ЕЕ) шмот играет важную роль. Необходимо будет вложиться в мифриловый сет (банан, в простонародье) для увеличения мана пула. Стоит он порядка 600к. На этих этапах ШЕ предпочитаю больше, так что могут быть некоторые проблемы с группой, но, по идее, незначительные. Благодаря дулям качаться, в принципе, можно и самостоятельно, а локаций с нежитью - множество.
    Насчёт адены. Способов не так много. Из наиболее действенных, это убийство монстров. Если это делать в группе, то адены будет копиться быстрее (+меньшие затраты сосок, хилок и др.). Можно заняться торговлей, перепродажей, спойлом, крафтом (хотя, крафт сейчас не принесёт желаемые мириады адены, из-за обилия крафтеров, но соски продаются всё также быстро). Если нет желания возиться с гномами, то остаётся лишь молиться на жирный дроп. Сейчас вот, к сожалению, уже подходит к концу евент с тыквами и нектарами, но можно ещё успеть заработать на нём пару сотен тысяч адены. Конечно, выгодней будет продавать нектары (на данный момент их скупают за 3,8к за штуку), но можно и попытать удачу, но я не советую.
    Из моментов, которые нельзя упускать. Не знаю. Старайся заводить больше друзей и знакомых, вступить в клан (+ % к опыту и можно легко собрать группу на кач или даже РБ, но вряд ли, ибо все боссы под жестким контролем). Возможно, некоторые из них докачаются до 40-го, а там без пати игра слишком уныла (исключением являются разве что пара классов). Не трать все свитки на опыт разом, они ещё пригодятся на 30-40 уровнях. Всегда перед выходом на кач не ленись и бафай себе монетку в стартовом городе. Занимает это порядка минуты, но экономит кучу потерянных процентов и нервов. Высокоуровневые ПКшники здесь - это обычное дело. Также берегись злобных гномов, орков, лучников, танков (хотя их меньше всего стоит бояться) и других, у кого есть стан. Они под мобами могут выбить из тебя всё нажитое непосильным трудом.
     
    Kenaz, Krauser323, Fcwl13 и ещё 1-му нравится это.
  4. Almarion

    Almarion User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    56
    Я спойлером себя качаю когда нет пати. И прибыльно и опыт идет. Таким образом на 40 уровне можно без проблем одеть и себя и гнома в бест ц экипировку.

    В землях казненных неплохо падает целиковый шмот, кстати там на нежити качался не скилом "разрушить нежить", а ударом ветра,- так было намного выгоднее. Так же стоит сменить бесплатные дуалы на нормальный посох при первой возможности, т.к. дуалы тратят 2 соски против одной у нормальных пушек. Выгода очевидная.

    Особых моментов наверное и нет, медленно, шаг за шагом и только вперед.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  5. mikll

    mikll User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    56
    Мое мнение, на классике прокачать сапорт можно только 1м способом: создать твинко дд и им качать своего мейн сапорта, идиотия правда?... . Рандомок не существует в принципе из-за возможности дропа шмоток, соло тебя гнобят персонажи на 20-30 лвлов старше выбивая кровный d шмот под мобами. Зато в разделах поиска всем нужны бд 58+ и другой хай лвл саппорт. Видимо, он должен материализоваться мистическим образом... . Социализация для игроков уровня меньше 50 отсутствует напрочь.
     
    Jushi нравится это.
  6. Alissi

    Alissi User

    Регистрация:
    18.09.10
    Сообщения:
    2.716
    Симпатии:
    649
    что за бред?
    ЕЕ шмот надо, ШЕ не надо?
    ну возьмет он сейчас ШЕ, а на 40+ забьет?
     
  7. Burus

    Burus User

    Регистрация:
    17.04.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Эм, что? Причём здесь ШЕ? В уточнении сказано про ЕЕ, потому что ТС пожелал услышать только про ЕЕ. Для какого-нибудь ДД (за некоторым исключением, конечно же), например, оружие имеет больший приоритет нежели шмот. Да и, вроде бы, я нигде не писал, что для ШЕ не нужен шмот и, тем более, не рекомендовал ШЕ для игры. Просто предупредил, что на ранних этапах ШЕ > ЕЕ, из-за чего могут возникнуть некоторые трудности, но не критичные. Вот и всё.


    Не согласен. Отчасти это, конечно, правда, но не всё так плохо. Найти группу для прокачки можно, но не просто из-за обилия саппортов (их действительно много, особенно на промежутке 20-40), да и подобный класс не так сильно востребован. Например, после 50-го уровня для комфортной игры в пати должно быть минимум 5 саппортов (свс+бд+биш+ее\ше+баф), а до 40-го, в принципе, хватает 1-2 клириков, которые и хилят, и бафают, и адену ещё собирают.
    "Социализировать" окружающих можно и самостоятельно, напрашиваясь в группы к одиночкам. Достаточно часто это срабатывает, да и в поиске группы частенько требуются различные заливки для кача с магом.
     
    Последнее редактирование: 10 май 2016
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Автор не слушай дураков, в игре все сделано для прокачки до 40 уровня даже в соло, найди клан с 6% экспа + 3% на час баф, если остались скролы экспа то оставь их до 27-30 лвл, в остальном, на 20 тебе дали дули и банки, бей ундедов магией, М. атаки с дулей хватает, кончилась мана бей дулями, на 25 сделаешь квест на лунный сет, дадут еще банок, на 28 уже сможешь лить ману, возможно найдутся живые маги без окна или спойлеры, на 30 снова банки, на 35 дадут еще скролы экспа и банки, недостаток банок докупаеш, час экспа тебе будет приносить 40-80к если без пати в нормальной локе. Единственное что тебя ограничивает это 30 дней на дули, не успеешь, придется покупать пушку. У самого ЕЕ до 30 по фану вкачан, гномке на акк жены ману лить, вкачал дня за 3 не напрягась по 2-3 часа в день.
     
  9. Физкультура

    Физкультура User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Всё правильно говорят отписавшиеся выше.

    Если стараться изо всех сил, тренироваться, набивать уровень всеми силами - любой справится с прокачкой персонажа. А сильный персонаж = здоровый персонаж.
    Ср своей стороны мы, мемберы физкульт-клана Stampede будем содействовать всем новичкам в каче посредством мотивации, живительных станшотов и даблшотов под хвост :)

    Медленно качаешься - отправляешься в Глудин или делаешь 10 отжиманий лицом в пол)

    Потому что только физкультура помогает качу.
     
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Только я эхо из прошлого услышал? Велосепидисты логан продали, чтобы аки оплатить?
     
  11. Selvaria Bles

    Selvaria Bles User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    62
    Качай окном через мага, время с экономишь очень много. самый лучший вариант.
     
  12. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Делай как все рядовые игроки, качайся до 40 и забивай. ;D