1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заметки котовода по прохождению башни F1...F8-3

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем -ЙоЖеГ-, 27 мар 2016.

  1. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Гайдик собственно создан для людей которые испытывают трудности в прохождении башни, либо для тех кто хочет в первый раз туда пойти имея уже какой либо багаж знаний. Прохождение за данный класс башни мушина самоё лёгкое из всех восьми ныне присутствующих классов. Так как в отличии от фришки котоводы немного отличаются по стилю игры, а вторая и третья копия Мушина может банально ваншотнуть вас или вашего кота, мне пришлось изрядно сделать фейлов так с 15, потратив 6 аварийных молотков для того что бы пройти как нибудь эту чёртову башню в первый раз. Зная тактику вся башня проходится как сказано выше очень просто.
    Варианта я вижу два:
    1. Если у вас меньше 50% крита. Тогда пушку грейдить выше тру профана я не вижу смысла так как у нас не будет ци, а котовод без ци дамажить толково не может. Потому точим бижу (прежде всего она нужна для поднятия силы крита), выбиваем скрижальки на текущий момент так что бы выжать по больше крита.
    2. Если у вас больше 50% крита Тогда есть смысл сделать себе пробуждённую сирену, ибо в некоторых случаях она способна вывалить даже больше урона чем профан не смотря на то что там баф очень крутой.
    Всё остальное: Я считаю минимум для прохождения ВСЕЙ (для 1-7 этажа требования к эквипу намного ниже) башни надо:
    1. True Profane + Камни на 80 Life Drain, 160 Additional Damage и Attack Power 25
    2. Awakening Siren бижутерия + поясок с деда для большей выживаемости ну либо ожерелье с деда, либо ожерелье с лабы6 [крит/са/крит] (но без нормально гира вы его на данный момент не выбьете, ибо вас елементарно не возьмут)
    3. Скрижали с башни или деда проточенные по желанию в крит, для достижению максимально крита
    4. Не помешало бы скушать аренный боб за 5к бобов и открыть легендарный подсолнух.
    В действительности тут нечего мне написать, проблем у котоводов нет с прохождением абсолютно никаких, простая проверка на дамаг. Разве что могу посоветовать брать мага и лучника на первом этаже и укрываться от них пыльцой, опрокидывать и садить на них кота ТАБом, прожимать Qку. С третьим этажом всё просто, вы кидаете кота ТАБом правую тройку мобов, через пару секунд туда прыгнет элитка с центра с помощью, жмёте Q расстреливаете их закидывая каштанами и подсолнухами, попутно пока бежит следующая элитка расстреливаете следующую тройку "игроков" :redlol) На 5-м этаже рекомендую брать сначала правый ближний баф (надо стоять в кружку пока он не исчезнет), потом правый дальний баф, потом что хотите.
    Билд (45HM0): https://bnstree.com/SU/EJEK-4r3x
    Проблем этот дядька доставить особых не способен, времени на его убийство отведено достаточно много потому, хорошим результатом будет это убить его где-то за 3 или около минуты до энрейджа (я имею ввиду имея рекомендованный эквип).
    Вся тактика против Хадо состоит в том что вы по откату опрокидываете и садите кота на него, а остальное время держите его на Q. Когда он кастует свою аиркомбу (её видно на 24 секунде видео), характерная анимация и невосприимчивость к урону, вы применяете одуванчик[4].
    Билд (45HM1): https://bnstree.com/SU/VJT6mmS3e

    Простая проверка на дамаг, если научится бегать сквозь неё то она нас вообще захватывать не сможет, вариантов выйти из захвата у нас в случае захвата достаточно много TAB, C и V потому за кота проходить первую тень просто максимально просто.
    Билд (45HM1): https://bnstree.com/SU/EyM48gB2g

    P.S: На видео я использовал 1-ку по второй ветке, а не по третьей, в целом не критично но могло бы помочь убить тень на пару секунд раньше.
    Тут вот начинаются дела идти по веселей. Теперь тень стала по веселее, она ходит, она кастует мощные аое, от которых если не защитится вам или вашему коту, то вы либо получите много урона или в худшем случае умрёте, урона там будь здоров и мой текущий кот (51к хп и 3,1к защиты) умирает на ура. Тактика следующая стараемся как можно чаще по откату садить на него кота, всё время передвигаться, как только он прыгает в центр, а делает он это каждую потерю 20% своего здоровья (считаем это 0:00): (можете промотать на 0:28 секунду что бы увидеть это наглядно)
    0. Стараемся отойти от Мушина на 12-13 метров к пункту 6, что бы не попасть под первую волну.
    1. На 0:02-0:03 секунде ложим кота в поклон[Q]
    2. На 0:04.5 секунде он кастует свою бомбу которая даёт ослабление и поджигает всё что вокруг него
    3. На 0:06 мы используем X или баночку на резист
    4. На 0:06.8 он кастует первую волну которая бьёт в пределах 10 метров
    5. На 0:07.8 он кастует вторую волну с ещё большим радиусом
    6. На 0:09 он кастует третью с радиусом на всё поле битвы
    7. На 0:12 он делает перемещение к нам и даёт удар с отталкиванием.

    Билд (45HM3): https://bnstree.com/SU/VkmNGrr3x

    Представляет из себя почти тоже самое что и вторая тень, но она потолще. Если вы не успеваете нанести ей урона достаточно быстро любит провести характерную такую синюю анимацию -> возле себя создать 4 ледяные лужи (если попали уходим сразу при помощи SS) -> подняться в воздух кинуть 4 ледяных хрени (защититься можно легко пыльцой[3]) и потом с воздуха дав хорошего пинка нам (защищаемся одуванчиком[4]).
    Так же можно получить баф который слегка отнимает хп переодически, но даёт немного урона, если промотать на 1:17, можно собственно увидеть ту самую анимацию Мушина которая даёт баф (и да необходимо быть в круге во время каста что бы получить прибавку).
    Билд (45HM3): https://bnstree.com/SU/VkmNGrr3x

     
    Ettariel, Йухухушка, red_dragon80 и 4 другим нравится это.
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ммм, гораздо приятнее и информативнее своего аналога ниже. йожег молодец.
    новичкам пригодится:017:
     
  3. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    Неплохо, но прогнать бы все это через ворд, а лучше через чьи-нибудь грамотные руки, которые бы все ошибки и повторы исправили.
     
  4. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Ну тут надо переделать всё с корня, как минимум повысить качество видео. Одеть гир по слабее, возможно сделать какие аудио комментарии с трюками на облегчение прохождения башни. Но всё это увы наверно будет делаться уже после выхода руоффа, если мне что-то другое не стукнет в голову и я забью на это всё дело. Но в целом что бы это дело не пропадало решил выложить сюда, так как более менее механика хадо и теней тут расписана, и какой либо информационный багаж тут уже можно получить, что бы не получить вау эффект и не сдохнуть раз 15 в первый заход что бы понять как эта штука работает.
     
  5. propen

    propen User

    Регистрация:
    26.10.12
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    10
    я с таким эквипом и пингом 300. 15 этаж проходил... гайд просто шик. нубик учит проходить башню за кота. (с почти топ эквипом)... при том, что коту и 200 са хватит для всех 7 этажей.
     
  6. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Видео давай, забавно глянуть как ты с трупрофаном и скрижалями деда/башни наксуна пройдёшь с пингом 300. Он и с топ гиром 45-го контента не прощает ошибок и просто ваншотает.
    8 июл 2016
    Очки надо? Я и не пишу что нужен овергир, я без проблем прошёл со шмотом по сюжетке (инфернал бижа 5 + авейкенинг инфернал пуха), там что около полторы минуты до енрейджа выходило.
    [​IMG]
    Авейкенинг сирена и евейнениг бижа это бомж вариант, так как это всё дело крабить максимум 3-4 дня.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
  7. Meloni Pirs

    Meloni Pirs User

    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можно было бы еще и билд к каждому этажу приложить. Новичкам пригодится )
     
  8. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Автор молодец. Мне для первой тени хватило 370СА, убил за 1сек до энрейджа первый раз. Но только если и кот будет бить, когда юзал поклон не укладывался. Вторую тень пока не убиваю, пуха злодейка, надо по тренироваться ещё
     
  9. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    368са, первые две тени не вызывают никаких проблем, а вот третью по времени не успеваю...
     
  10. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    первую тень убил с примерно 330 са и 40% крита, но впритык, секунды 2-3 оставалось, на вторую даже не лез
    была пушка усопших
    25 июл 2016
    мне вот даже интересно на это посмотреть, просто хотелось бы научиться так дамажить котом при итоговом 200 са. И при этом пройти 5 и 7 этажи до энрежа
     
  11. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Ну ща попробовал. Правда в скрижалях асура+бейдо, но один фиг коту это не так важно, меня во фраковых скрижалях хадо вообще по сути убить не мог.


    Первая попытка убить хадо у меня не увенчалась успехом. Я банально по нему не попадаю ><
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вторая попытка вполне зашла, немного статов дали хорошую прибавку к дпсу
    [​IMG][​IMG]

    Пришлось слегка под одеться и первая тень вполне упала с вот такими статами

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
    Ettariel, red_dragon80 и HeliOSP нравится это.
  12. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Шанс крита всё равно хороший, видимо это минимально возможное СА для хадо, но с таким туда ни кто не ходит. Всё равно у всех есть как минимум усопших, пусть даже не истинная, плюс камни на СА с рулетки были. Сам убил хадо с пухой усопших и сет ПО, крит был около 40%. Оставалось 12сек до энрейджа. И это был первый проход хадо, за кота.

    Есть ли смысл на тенях коту менять какие либо скилы и на что, т.к. там много дамага надо
     
  13. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    круто, равняем руки :)
     
  14. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Я могу тебе сказать точно с чем я проходил чон хадо с 2,5 минуты до энрейджа:
    Красная инфернальная пуха (80 лайфстил + 160 доп урон + 14 са)
    Инфернальная бижа 5 ур.
    Скрижали фракционные не заточены не во что.
    Ну и пинга около ~50

    Свои билды я писал выше, моё мнение на счёт них неизменно.
    P.S: По факту дпс у тебя слабый, там с пушкой усопших и бижой выходит почти под 400 атаки =_=
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
  15. HeliOSP

    HeliOSP User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    вроде и про ротацию у кота нечего спрашивать, но все равно значит я делаю что-то не так, у меня явно было больше чем 2.5 минуты до энраги, но это и был мой первый заход на хадо, после пары дней игры котом :)

    ровняем руки вообщем
     
  16. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    С хадо проблем нет. На счёт дпс не буду спорить, я не так давно играю вообще и котом в частности. Учусь правильно бить, но на первой тени мне мешают его захваты. Да там надо от них уходить, но не всегда успеваю, практики мало. Вторую тень после первой один раз только пробовал, буду тренироваться
     
  17. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Как минимум мышка с макросами нужна для игры на коте, а я их использую в противном случае и дпс меньше, и руки не болят.
     
  18. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Тогда это не совсем честно, пусть даже с макросами больше дпс, но по мне так лучше ручками. И после форса, у кота зажать пкм и нажимать лкм, не сложно, и скилов на выбор не так много
     
    Ettariel нравится это.
  19. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Удачи в 6-7 часовых марафонах по данжам.
     
  20. red_dragon80

    red_dragon80 User

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    169
    Я столько не играю