1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.11.2016] День рождения 2.0

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 12 ноя 2016.

  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]

    Друзья!

    Lineage 2 Classic c нами уже 2 года, что нас не может не радовать!

    За минувший год в нашем проекте произошло много перемен и событий, много новостей, ивентов, конкурсов и праздников.


    Мы уверены, что каждый наш следующий год будет только насыщеннее предыдущего и наша большая история только начинается!

    С днем Рождения!




    [​IMG]

    Ивент пройдёт с 18 ноября до 6 декабря 2016 года.
    В Гиране откроется праздничная ярмарка, где соберутся знатные купцы, базарные шуты и почётные гости со всего Эльморадена. Прилавки будут ломиться от товаров, а подарки будут ждать всех жителей Эльморадена!

    Ивент завершится 6 декабря 2016 года.
    Почётные гости покинут ярмарку Гирана и вернутся в свои края.

    Следующие ивентовые предметы будут удалены:
    – Карточка Участника;
    – Монета в честь 2-летия;
    – Свиток Призыва Бипа;
    – Кубик с Волшебной Цифрой;
    – Сундук с Подарками.
    Все остальные предметы, полученные в ходе ивента, сохранятся у игроков.



    [​IMG]

    Сразу после профилактики в Гиране откроется праздничная ярмарка в честь двухлетия Lineage II Classic в России! Почётные гости разместятся, в лучшем по их мнению, торговом городе Эльморадена – Гиране. Найти их будет нетрудно: ярмарку вы заметите издалека, а центральная площадь Гирана будет украшена праздничными декорациями. Наши гости постарались на славу, чтобы создать праздничную атмосферу! :)

    [​IMG]

    Итак, знакомьтесь: Хозяйка Ярмарки Ильвен, Хохотушка Тико, Антиквар Макен, Модница Фрити и Коробейник Софи.



    [​IMG]

    Оказавшись на ярмарке, не теряйтесь! Первым делом обратитесь к Хозяйке Ярмарки Ильвен, что стоит у фиолетовой палатки. Она с удовольствием расскажет о ярмарке, а также дарует приятный положительный эффект!

    [​IMG]

    Чтобы принять участие в праздновании 2-й годовщины и покупать товары на ярмарке, вам понадобится особый предмет Карточка Участника.

    [​IMG]

    Карточка выдается только одному персонажу аккаунта на весь период ивента. При этом персонаж должен иметь как минимум первую профессию.


    Внимательно отнеситесь к выбору персонажа, которым возьмёте карточку! Однажды взяв эту карточку одним персонажем аккаунта, другим взять уже не получится, а значит, и получить положительный эффект вместе с монетами.


    С этим предметом один раз в день вы сможете получать Эффект 2-й Годовщины у Ильвен, который ускорит вашу прокачку на время ивента! Повторное получение эффекта возможно после 6:30 утра.

    [​IMG]

    Каждый раз при получении положительного эффекта Ильвен будет дарить вам 10 монет в честь 2етия. По окончании действия положительного эффекта вы будете получать ещё 10 таких монет в свой инвентарь. Итого – 20 монет в день. Важно: в момент окончания действия эффекта персонаж не должен быть мёртв, а в инвентаре должно быть достаточно свободного места, иначе монеты не будут получены.

    Эта монета является основной валютой на праздничной ярмарке Гирана. Вы можете тратить монеты на покупку различных товаров у торговцев ярмарки.

    [​IMG]
    * Монеты можно передавать другим персонажам аккаунта через Менеджера Витаминов.

    Каждый из торговцев ярмарки продает свои уникальные товары, аналогов которым нет во всём Эльморадене! В табличке ниже представлены все торговцы:

    [​IMG]



    [​IMG]

    Хохотушка Тико, в отличие от других торговцев, не мыслит своей жизни без веселья и праздника. Поэтому она торгует особыми товарами, которые необходимы для участия в увлекательных играх!

    [​IMG]

    Тико предлагает два товара на выбор: Свиток Призыва Бипа и Кубик с Волшебной Цифрой. Первый требуется для призыва весёлого ярмарочного Клоуна Бипа, с которым можно сыграть в мини-игру и выиграть некоторое количество аден.

    [​IMG]

    Второй предмет необходим для участия в ежедневном групповом рейде по освобождению милой Свинки Тулио.

    [​IMG]

    Одиночная игра: Обыграй Бипа!
    Это простая мини-игра, в которой побеждает тот, кто выбросит цифру выше, чем у соперника. Как играть: дважды щелкните по Свитку Призыва Бипа, чтобы призвать Клоуна Бипа. Игра начнётся автоматически сразу же после призыва клоуна. Если игрок значительно отдалится от Бипа, игра закончится преждевременно, а Бип исчезнет.

    Сразу после появления Бип выбросит случайную цифру от 1 до 6 – она появится над головой клоуна. Далее ход игрока: над головой персонажа автоматически появится случайная цифра также от 1 до 6. Игрок побеждает, если выброшенная им цифра окажется больше, чем у Бипа.

    [​IMG]

    Игрок присуждается поражение, если выброшенная им цифра меньше или равна цифре Бипа.

    [​IMG]

    По окончании игры Бип выбрасывает на землю приз и исчезает. Приз зависит от результата игры:

    [​IMG]

    Если у игрока выпадает цифра 6, а у клоуна – 5, игрок получает джек-пот! Поймать джек-пот – редкая удача!

    Групповая игра: Освободите Тулио!
    Это групповой рейд по освобождению пленённой свинки Тулио, который проходит дважды в день в Эльфийской Деревне и в Деревне Темных Эльфов. Для участия в игре требуется Кубик с Волшебной Цифрой, который можно приобрести у Тико.

    [​IMG]

    Пленённый Тулио представляет собой крупный куб с большим количеством HP. Задача игроков – использовать Кубик с Волшебной Цифрой на куб с Тулио. При каждом использовании кубика над головой персонажа появляется случайная цифра от 1 до 6. Выпавшая цифра также дублируется в системном чате.

    [​IMG]

    Каждый бросок Кубика с Волшебной Цифрой наносит большому кубу 5000 фиксированного урона. Куб невосприимчив к обычным атакам и атакующим умениям персонажей, а также к положительным и отрицательным эффектам. Чем больше игроков бросает свой кубик, тем быстрее уменьшается HP большого куба. Пленённый Тулио появляется ровно на 1 час – за это время игроки должны освободить свинку из куба. В противном случае, куб просто исчезнет, и наград не получит никто.

    Как только HP куба опустится до нуля, он лопнет, а изнутри вылезет милая свинка по имени Тулио, которая вручит награды всем участникам игры. Свинка появляется ровно на 10 минут – за это время игроки должны успеть взять свою награду, после чего Тулио исчезнет.

    [​IMG]

    Все участники игры независимо от вклада в освобождение свинки получат стандартную награду: 100.000 опыта + Сундук с Подарками.

    [​IMG]

    Игрок, внесший наибольший вклад в освобождение Тулио, то есть тот, у кого сумма выпавших цифр больше, чем у других, занимает первое место и получает супер-приз! Только один игрок из всех участников может получить супер-приз. Имя лучшего игрока отобразится в титуле свинки. В зависимости от дня недели обладатель супер-приза получит сундук с оружием рангов B/A.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Антиквар Макен, как и другие торговцы праздничной ярмарки, прибыл в Гиран с эксклюзивными товарами со всего Эльморадена!

    [​IMG]

    Макен предлагает всем желающим взять напрокат редкие эпические аксессуары, среди которых: Кольцо Королевы Муравьев, Кольцо Ядра и Серьга Орфен. При покупке аксессуара с высокой вероятностью вы получит временный предмет на 15 дней, и с очень низкой вероятностью – бессрочный. Вероятность получения предмета определяется при каждой покупке.

    [​IMG]

    Спешите заключить выгодную сделку с Макеном! Ведь не каждый день выпадает шанс поносить эпик! ;)

    Искусный антиквар также приготовил уникальное оружие в виде морских обитателей для всех любителей экзотики! Всё оружие не имеет ранга и обладает неплохими показателями физ./маг. атаки, которые примерно соответствуют топ D оружию! А также отлично подходит для памятных скриншотов! :)

    [​IMG]

    Как и в случае с эпическими аксессуарами, при каждой покупке будет рассчитываться вероятность получения временного, либо бессрочного предмета.



    [​IMG]

    Модница Фрити – девушка с утонченным вкусом и чувством исключительного стиля. Она привезла на ярмарку несколько стильных головных уборов, которые наверняка оценят все модники Эльморадена!

    [​IMG]

    При покупке с высокой вероятностью вы получите временный головной убор, и с очень низкой вероятностью – бессрочный. Испытайте свою удачу, а вдруг повезёт?! ;)

    [​IMG]



    [​IMG]

    Совсем ещё юный Коробейник Софи – она уже многое умеет в свои годы! Благодаря своему упорству и труду она добилась того, чтобы именитые торговцы Эльморадена взяли её с собой на праздничную ярмарку в Гиран. И вот она здесь и предлагает всем желающим полезные расходные материалы и свитки модификации.

    [​IMG]

    Софи научилась создавать уникальные Камни Телепорта, которых нет ни в одной торговой лавке Эльморадена! Эти бессрочные камни позволяют телепортироваться в разные поселения и отдалённые зоны охоты. С высокой вероятностью при покупке вы будете получать одноразовые Свитки Телепорта, а с очень низкой – бессрочные камни.

    [​IMG]

    Софи также предложит всем азартным воинам свитки модификации оружия рангов D/C/B по привлекательной цене:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Va-mp1r41k-, Toitsu, Vivava и 10 другим нравится это.
  2. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    мда уж.. Спасибо,с Днем Рождения Иннова.
     
  3. iScare

    iScare User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    37
    Ренейма не будет? ...
     
  4. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    конечно так ожидал, но такого бреда даже не думал. на 1 час 50% в честь дня рождения. ОРУ
     
  5. AltB/

    AltB/ User

    Регистрация:
    10.10.15
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    89
    Так то норм, токо со свинкой уж больно замудрено))
    18 ноя 2016
    И вопрос по получению монет по окончанию эффекта: должно быть хотя бы 1 свободное место в инвентаре либо необходимо не более 80% заполненности как для квестов?
     
  6. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    и еще эпик навсегда можно получить гц чо)
     
  7. YosiN

    YosiN User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    88
    Как зайти в игру?
     
    Muscule нравится это.
  8. Версетти

    Версетти User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    2
    слишком сложно, до свидания
     
    Muscule нравится это.
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Я всё же напомню, что в классическом вестнике упоминали, что основной ивент - буквенный, а второй - скорее, для создания атмосферы. Приятный бонус.
     
    Trizz нравится это.
  10. iziDizi

    iziDizi User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    193
    а мне нравится)
    18 ноя 2016
    Игровые евенты) это всегда в радость. Вам вечно не угодить
     
    WolfHime, molodets, ЮгоЮго и 6 другим нравится это.
  11. Зузаннна

    Зузаннна User

    Регистрация:
    29.03.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    6
    крутая свинья! будет куча мала
     
  12. Spoyless

    Spoyless User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Нормальный ивент, хотя бы придуманный с нуля, а не буквы/тыквы/елки.
    Больше всего ру коммьюнити характеризует то, что в первые 10 минут после старта ивента непися заставили персонажами)
     
    Равнодушие нравится это.
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Достаточно 1 свободной ячейки.
     
  14. SSorca

    SSorca User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    271
    Мега ивент. На моей памяти такого еще не было. В хорошем смысле слова)
     
    kaztuz, WolfHime, molodets и ещё 1-му нравится это.
  15. InstictKiller

    InstictKiller User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да как обычно ДВ люди в пролете
     
  16. Girl Fanat

    Girl Fanat User

    Регистрация:
    11.06.15
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    42
    скажите пожалуйста предмет заточенный свитком который нельзя передать, можно будет передавать?
     
  17. YosiN

    YosiN User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    88
    Зайти как?
     
    Muscule нравится это.
  18. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Епт, и тут недовольные. Зачем вы живете вообще ? Отличный ивент, Иннова красавчики!
     
    kaztuz, JohnyD, WolfHime и 7 другим нравится это.
  19. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    моск разрывается от такого кол-ва ивентов............
     
    Muscule нравится это.
  20. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Можно, функционал свитков ничем не отличается от обычных.