1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.12.2016] Гулять так гулять!

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 9 дек 2016.

  1. Eriss

    Eriss User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    1.996
    [​IMG]

    Друзья!

    15 декабря Lineage II в России исполняется 8 лет! В далеком 2008 году молодыми и отчаянными ребятами мы только начинали свой путь в Эльморадене, а сегодня многие из нас уже достигли максимального уровня, заточили экипировку до предела, неоднократно завоевали статус Героя. Однако на этом наш путь не заканчивается! Наша любимая игра продолжает развиваться, что не может не радовать! Мы уверены, что каждый наш следующий год будет только насыщеннее предыдущего и наша большая история только начинается!

    С Днем Рождения, Lineage II! ;)




    [​IMG]

    Ивент пройдёт с 13 до 27 декабря 2016 года.
    Праздничная ярмарка откроется на Острове Грез, где соберутся знатные купцы, базарные шуты и почётные гости со всего Эльморадена. Прилавки будут ломиться от товаров, а подарки будут ждать всех жителей Эльморадена!

    Ивент завершится 27 декабря 2016 года.
    Почётные гости покинут Остров Грез и вернутся в свои края.

    Удаление ивентовых предметов 27 декабря 2016 года:
    – Карточка Участника;
    – Монета в честь 8-летия;
    – Свиток Призыва Бипа;
    – Кубик с Волшебной Цифрой;
    – Сундук с Подарками от Бипа - Победа;
    – Сундук с Подарками от Бипа - Джекпот.

    Удаление ивентовых предметов 28 марта 2017 года:
    – Все не открытые Капсулы с Оружием Апокалипсиса;
    – Все не открытые Капсулы с Оружием Фантазмы;
    – Все не открытые Капсулы с Оружием Хелиоса;
    – Все не открытые Упаковки с Комплектами Доспехов Ада;
    – Все не открытые Упаковки с Комплектами Доспехов Кадейры;
    – Все не открытые Упаковки с Комплектами Доспехов Айдиоса.

    Все остальные предметы, полученные в ходе ивента, сохранятся у игроков.



    [​IMG]

    Сразу после профилактики на Острове Грез откроется праздничная ярмарка в честь 8-летия Lineage II в России! Найти её будет нетрудно: вы заметите украшенные палатки и пышные фейерверки издалека. Наши гости постарались на славу, чтобы создать праздничную атмосферу! :)

    [​IMG]

    Итак, знакомьтесь: Управляющий Раздачей Подарков Тико, Торговец Экипировкой Гурд, Торговец Камнями Обработки Фрити и Коробейник Софи.



    [​IMG]

    Обратитесь к Управляющему Ивентом Ильвен, чтобы узнать подробности ивента. Она расположилась на специальном ивентовом постаменте во всех основных поселениях Эльморадена. Она с удовольствием расскажет о ярмарке, а также дарует приятный положительный эффект!

    [​IMG]

    Чтобы принять участие в праздновании 8-летия Lineage II и покупать товары на ярмарке, вам понадобится особый предмет Карточка Участника.

    [​IMG]

    Карточка выдается только одному персонажу аккаунта на весь период ивента. При этом персонаж должен быть 85 уровня и выше.


    Внимательно отнеситесь к выбору персонажа, которым возьмёте карточку! Однажды взяв эту карточку одним персонажем аккаунта, другим взять уже не получится, а значит, и получить положительный эффект вместе с монетами.


    С этим предметом один раз в день вы сможете получать Эффект 8-й Годовщины у Ильвен, который ускорит вашу прокачку на время ивента! Повторное получение эффекта возможно после 6:30 утра.

    [​IMG]
    * Эффект состоит из двух уровней: второй уровень накладывается по окончании действия первого.

    Каждый раз при получении положительного эффекта Ильвен будет дарить вам 10 монет в честь 8-летия. По окончании действия первого уровня эффекта вы будете получать ещё 10 таких монет в свой инвентарь. Итого – 20 монет в день. Важно: в момент окончания действия эффекта персонаж не должен быть мёртв, а в инвентаре должно быть достаточно свободного места, иначе монеты не будут получены (достаточно одной свободной ячейки).

    Эта монета является основной валютой на праздничной ярмарке Острова Грез. Вы можете тратить монеты на покупку различных товаров у торговцев ярмарки.

    [​IMG]
    * Монеты можно передавать другим персонажам аккаунта через Менеджера Витаминов.

    Каждый из торговцев ярмарки продает свои уникальные товары, аналогов которым нет во всём Эльморадене! В табличке ниже представлены все торговцы:

    [​IMG]




    [​IMG]

    Управляющий Раздачей Подарков Тико, в отличие от других торговцев, не мыслит своей жизни без веселья и праздника. Поэтому она торгует особыми товарами, которые необходимы для участия в увлекательных играх!

    [​IMG]

    Тико предлагает два товара на выбор: Свиток Призыва Бипа и Кубик с Волшебной Цифрой. Первый требуется для призыва весёлого ярмарочного Клоуна Бипа, с которым можно сыграть в мини-игру и выиграть сундук со случайным подарком.

    [​IMG]

    Второй предмет необходим для участия в ежедневном групповом рейде по освобождению пленённой свинки Тулио.

    [​IMG]

    Одиночная игра: Победите Бипа!
    Это простая мини-игра, в которой побеждает тот, кто выбросит цифру выше, чем у соперника. Как играть: дважды щелкните по Свитку Призыва Бипа, чтобы призвать Клоуна Бипа. Игра начнётся автоматически сразу же после призыва клоуна. Если игрок значительно отдалится от Бипа, игра закончится преждевременно, а Бип исчезнет.

    Сразу после появления Бип выбросит случайную цифру от 1 до 6 – она появится над головой клоуна. Далее ход игрока: над головой персонажа автоматически появится случайная цифра также от 1 до 6. Игрок побеждает, если выброшенная им цифра окажется больше, чем у Бипа.

    [​IMG]

    Игрок присуждается поражение, если выброшенная им цифра меньше или равна цифре Бипа.

    [​IMG]

    По окончании игры Бип выбрасывает на землю приз и исчезает. Приз зависит от результата игры:

    [​IMG]

    Если у игрока выпадает цифра 6, а у клоуна – 5, игрок получает джекпот! Поймать джекпот – редкая удача!

    В табличках ниже представлены содержимое Сундуков с Подарками от Бипа:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Групповая игра: Освободите Тулио!
    Это групповой рейд по освобождению пленённой свинки Тулио, который проходит дважды в день на Острове Грез и в Деревне Глудин. Для участия в игре требуется Кубик с Волшебной Цифрой, который можно приобрести у Тико.

    [​IMG]

    Пленённый Тулио представляет собой крупный куб с большим количеством HP. Задача игроков – использовать Кубик с Волшебной Цифрой на большой куб с Тулио. При каждом использовании кубика над головой персонажа появляется случайная цифра от 1 до 6. Выпавшая цифра также дублируется в системном чате.

    [​IMG]

    Каждый бросок Кубика с Волшебной Цифрой наносит большому кубу 5000 фиксированного урона. Куб невосприимчив к обычным атакам и атакующим умениям персонажей, а также к положительным и отрицательным эффектам. Чем больше игроков бросает свой кубик, тем быстрее уменьшается HP большого куба. Пленённый Тулио появляется ровно на 1 час – за это время игроки должны освободить свинку из куба. В противном случае, куб просто исчезнет, и наград не получит никто.

    Как только HP куба опустится до 0, он лопнет, а изнутри вылезет милая свинка по имени Тулио, которая вручит награды всем участникам игры. Свинка появляется ровно на 10 минут – за это время игроки должны успеть взять свою награду, после чего Тулио исчезнет.

    [​IMG]

    Все участники игры независимо от вклада в освобождение свинки получат стандартную награду: пополнение 1 деления Энергии персонажа.

    [​IMG]

    Вы можете участвовать в рейде и получать награду дважды в день – утром и вечером!

    Игрок, внесший наибольший вклад в освобождение Тулио, то есть тот, у кого сумма выпавших цифр больше, чем у других, занимает первое место и получает суперприз! Только один игрок из всех участников может получить суперприз. Имя лучшего игрока отобразится в титуле свинки.

    Каждый день суперприз будет разным в зависимости от дня недели:

    [​IMG]

    Как и с восстановлением Энергии, суперприз так же можно получить дважды в день! Однако вы не сможете получить восстановление Энергии и суперприз в двух местах одновременно.




    [​IMG]

    Торговец Экипировкой Гурд, как и другие торговцы праздничной ярмарки, прибыл на Остров Грез с эксклюзивными товарами со всего Эльморадена!

    [​IMG]

    Гурд предлагает всем желающим взять напрокат оружие и броню на 30 дней. Оружие и броня покупается в упаковках, а при открытии вы получаете предметы со значением модификации +6, а также со свойствами стихий.

    При покупке оружия с высокой вероятностью вы получите капсулу с временным оружием, и с очень низкой вероятностью – бессрочный предмет без модификации и дополнительных свойств. Вероятность получения предмета определяется при каждой покупке.

    [​IMG]

    При покупке доспехов шанс получения бессрочного предмета отсутствует. Спешите затариться упаковками на месяцы вперед, ведь не открытые коробки будут удалены только 28 марта 2017 года! ;)



    [​IMG]

    Торговец Камнями Обработки Фрити – девушка с утонченным вкусом и чувством исключительного стиля. Она привезла на ярмарку 3 благословенных камня обработки для тех, кто следит за своим стилем даже в игре!

    [​IMG]

    Фрити предлагает всем желающим приобрести редкие Благословенные Камни Обработки, которые не уничтожают прототип внешнего вида. Давно хотели изменить свой «look» в игре? Чего же вы ждёте? Вперёд к Фрити за своим камнем!

    [​IMG]




    [​IMG]

    Совсем ещё юный Коробейник Софи – она уже многое умеет в свои годы! Благодаря своему упорству и труду она добилась того, чтобы именитые торговцы Эльморадена взяли её с собой на праздничную ярмарку на Остров Грез.

    [​IMG]

    Софи предлагает посетителям ярмарки уникальных временных Агатионов, аналогов которым нет во всем Эльморадене! Выбирайте понравившегося Агатиона! Стоимость – всего 15 монет за одного агатиона!

    [​IMG]
    * Агатион продается распакованным, и таймер на предмете начинает идти сразу после покупки.

    [​IMG]
    * Агатион продается распакованным, и таймер на предмете начинает идти сразу после покупки.

    Софи научилась создавать забавные праздничные фейерверки, которые при запуске дают персонажу сопротивление одной стихии и увеличивают одну из базовых характеристик на 10 минут:

    [​IMG]

    Софи также предложит всем желающим перевоплотиться в одного из эпических боссов Lineage II! Все трансформации декоративные, умения отсутствуют. Делайте памятные скриншоты в образе вашего любимого рейд босса из мира Lineage II на фоне пейзажей Острова Грез!

    [​IMG]



    Празднуем вместе на Острове Грез!
    :2214:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2016
    Dj1ove, SEVER211984, Skitalec666 и 5 другим нравится это.
  2. S1avius

    S1avius User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    68
    Ура)))
     
  3. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
  4. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    неплохо так судя по описанию:Thumbsup:
     
  5. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
  6. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    У ивентового оружия можно сменить атрибут?
    Маги светом не стреляют...
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Нельзя.
     
    Such a shame нравится это.
  8. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    ясно
    как обычно маги в пролёте...
     
  9. -Руна-

    -Руна- User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    272
    А можно успеть и на Кубик Острова Грез и на Глудинский? То есть получить 2 подарка?
     
  10. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    тут думаю вопрос в хп этого кубика и сколько народу его будет бить =) имхо
     
  11. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Норм я считаю) и даже с ИМа ничего ненадо покупать?
     
  12. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Вопрос : Если создать персонажа на другом сервере , можно ли получить карточку там , собрать до 20.12 монетки , и перенести их вместе с чаром на другой сервер , по трансферу ?
     
  13. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    АААААААА, забиваю на прайм. Кыш все с Острова Грез и Глудина!!!
     
    Белая Ворона нравится это.
  14. Laisa24

    Laisa24 User

    Регистрация:
    12.08.16
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    194
    Не ну нормашка, чё.
     
  15. JohnnnnyB

    JohnnnnyB User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Интересен вопрос: Можно ли передать монеты \ сеты \ пушки по аккаунту ? или только для одно чара на акич ?
     
  16. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    чета имба там кто больше всех надпсит по кубику.
    опять 100500 триллионов твинов будет :(
     
  17. splinny

    splinny User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "Капсулы с Оружием Кадейры" - наверное Фантазмы.
     
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Теоретически, да. Но если не нанести ни одного удара по кубу, то свинка не даст даже утешительный приз (1 деление энергии).
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    содержимое непередаваемых Сундуков с подарком Бипа - передается?
     
  20. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Эквип влияет на мощность удара или это случайные цифры из куба? )))