1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почините светлого эльфа с ножом/луком плз

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Диванщик, 30 апр 2016.

  1. Диванщик

    Диванщик User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    У них селф-бафы на бег,м.деф,п.деф когда-то очень давно действительно давали пользу.Но теперь все и так бегают под бафами или с окном ) Получается что у бедного светлого ножа вообще никаких приемуществ.Сделайте им так,чтобы эти селф-бафы стакались с бафами,а то получается какой-то развод прям,и главное приемущество светлых эльфов,некогда дававшее пользу,теперь только место на панельки занимает.Да и хил как-бы тоже никто юзать не станет в пвп.Почему у АВ приличный рассовый блидинг,а у пв даже хил безполезный скилл,его едва-ли кто-то даже в пве станет юзать.
    Эльфа давным давно переработать надо,так как целых 5 скиллов абсолютно ничего ничего не дают.Получается урезанный бедный светлый эльф.
     
    SpoilBerserk нравится это.
  2. Диванщик

    Диванщик User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    С шаманами такой же прикол.Давным давно,когда все бегали под селф бафами и баночками из магазина,всякие там оверы бафали сами себя и могли драться не как саппорт а как боевая машина.А теперь каждый бегает под бафом,и теперь шаман ничем не выделяется.А раньше на арену например заходит спс под селф-бафом,и овер заходит и сам себя бафает и имеет приемущество.А теперь полный бред.
     
  3. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Ты это, игрой ошибся
    выбери что нибудь полегче для себя
     
    Umnic88 и Kinnarts нравится это.
  4. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    Дайте гномам скил чтоб нюкал как маг при этом спойлил и сразу свипал на растоянии 900...
     
    Umnic88, ~Heylisse, PsychoRabbit и 4 другим нравится это.
  5. Диванщик

    Диванщик User

    Регистрация:
    29.04.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    сравни светлого ножа с тиром или дестром,и ты поймёшь что светлый нож беспонтовый клоун,которого убьёт пп с дуалами.Какой смысл им играть если тир в 3 раза сильнее в пвп обьясни?
    1 май 2016
    куда уж легче,ничего более примитивного чем пвп в ла2 небыло и небудет.Играю чисто ради пве,нехватало этого давно.На рб так сходить прикольно иногда текстуры неба красивые.
    1 май 2016
    Затарился бсое и убежал с пвп,или сделал логаут :D Да,очень сложная игра.КД на бсое и 60сек логаут паходу никогда не сделают.
    1 май 2016
    Да и прокачка сама по себе не сложная.Левел говорит только о потраченых жопочасах.Тоесть если впал в процентный азарт и вкачался,то сложности как бы и небыло.
     
  6. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ты как бы сам себе противоречишь
     
    ElfledaEnfys нравится это.
  7. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Светлый нож ОР на 78+ до этого бесполезный кусок, так всегда было, харе ныть
     
  8. 0xDEAD01E

    0xDEAD01E User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    88
    Надо ввести скилл - бросок молота. Чтоб как вл на 900 рейджа кидал и станил соло-таргет.
    Шанс кансельнуть баф, обезоружить, оверхит, халфкилл, критикал хит пасибле.
    Гномы будут карать всех вся и все. ну и спойлить :)
     
  9. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ну так и вали отсюда в свою "вотэтаяпанимаю"
    тебя кто то отговаривает? чот я таких не вижу
     
    хИскандерх нравится это.
  10. Ammabel

    Ammabel User

    Регистрация:
    14.04.15
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    :Laugh: зачет!!!
     
    kreee и WolfHime нравится это.
  11. Wanderlust

    Wanderlust User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Люблю светлых эльфов, играю светлым ножом 52+. К сожалению, описанная автором проблема есть. А именно несбалансированность по расам. Самыми заметными тут являются ножи (а может и единственными несбалансированными).

    Нытье: Если сравнивать ушастых ножей с ТХ, у которого есть все пассивки от обоих эльфов+юзабельные доп скиллы, которых нет у других, то равных ему нет.
    АВ еще может потягаться с ТХ в пвп, т.к. имеет такой же урон от абил и хекс, который иногда можно юзать (а на хай лвл АВ без хекса будет больше вышибать, чем ТХ), но рядом не валяется с ТХ по ПВЕ.
    С ПВ такие дела: урон от абил будет все меньше и меньше по сравнению с другими ножиками. Причем разница будет ощутимой. К сожалению, скрины урона утеряны, но по памяти разница примерно такая: ПВ - 800 дмг, ТХ - 1200 дмг. И это было не на максимальном лвл пассивки крит дмг. Пробовал примерно на 70 лвл дуэлиться с гладом за ПВ и ТХ. ТХ нормально держал удар и мог бы и выиграть, но за ПВ глад разрывал меня. Очень сказывался недостаток урона и ХП (никакая прямота рук там бы не затащила).
    В защиту эльфов можно найти аргументы, но на практике они рассыпаются, если взяться за игру этими классами. Как пример - селф хил ПВ. Кажется, что он ему может пригодиться хотя бы в каче. И действительно будет пригождаться. Но у ТХ из-за невероятной мощи (частота критов, мощь критов, скорость атаки, жирнота) ему это просто не нужно. Он будет убивать мобов быстрее, чем они нанесут ему серьезные повреждения, и не надо никаких доп. кнопок нажимать, только некст таргет. За ПВ мне удалось докачаться только до 72, за ТХ при таком же баффе и прочих условиях до 78. Еще до ГоДа, когда это был нормальный, конкурентоспособный лвл, а не взятый за день по квестам.

    Для исправления ситуации можно было бы сделать, чтобы ПВ попадал абилами чаще и бегал/бил быстрее чем хуманы - все таки он ловкий эльф. Просто уберите у ТХ даш 2лвл и пассивки на скорость атаки. И скилл стелс, что делает тебя невидимым для мобов и не потребляет ману. Разве не ПВ у нас "следопыт"? Ну, и вообще фантазировать можно много:), а пока ТХ бегает быстрее всех, бьет быстре всех, критует часто и больно, самый толстый и сильный, и качается проще и быстрее всех.
    Кто-то скажет, что мол на хай лвл ПВ норм. Но стоит учесть, что дожить до хай лвл за эльфа трудно (если тока тебя не качает конста, а ты просто сделал макрос на ассист и смотришь фильмы), и на самом хай лвл ты не будешь круче хумана, а примерно таким же.

    Без нытья: Однако, как ни странно, за ПВ мне удавалось убивать 8 из 10 ТХ в дуэлях (до ГоДа). Иногда действительно создавалось впечатление, что ПВ попадает абилами почаще, а играя за ТХ бесило как он мажет. Так же из любопытства провели с другом такой тест: взяли АВ и ТХ одинаковых лвл и просто били абилами в лицо ,чтобы исключить влияние человеческого фактора на пвп. Тх в таких дуэлях всегда улетал. И вряд ли дело было только в наличии скилла стинг у АВ, который не только вешает блид, но и дамажит. Так же олимпиада за ПВ будет проще из-за этого селф хила. Спрятавшись и заюзав пару хилов ты почти фулл по ХП. Главное, чтобы мана на абилы осталась)) И раньше селф бафф на М. деф на олимпе не давался от НПС, а у ПВ он был. В классике вроде этот бафф будет у НПС, но я не уверен.
    Еще хочется верить, что в будущих обновлениях эльфы все таки будут доведены до ума. Можно выдать им бафф Mortal Strike на точность абил, и дать Blinding Blow, что разворачивал противника спиной и давал заюзавшему даш. Только пофиксить немного, чтоб он реально срабатывал хоть иногда)

    В видосе по лору слышал такие аргументы корейцев. Светлые эльфы в основном занимались бумажной работой, поэтому они такие слабые. А хуманов по лору должно быть подавляющее большинство, типа так исторически сложилось. На серваках так и получается)
     
  12. SirOttiMax

    SirOttiMax User

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    112
    Блюдо подано. "переделайте" не принимается.
    Если сравнивать ножей(к вашему сведению) можно только по видео.Щас вы просто излили словесный потом говна,которым никак нельзя аппелировать,анализировать или вникать.Либо глупость.
    Или вы предлагаете поверить "эксперту" на слово.А корочки эксперта есть?
     
  13. Carburator

    Carburator User

    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    13
    Почему никто не сказал автору "качай ТХ!" ??? =)
     
  14. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Топик стартет прав, с этим глупо спорить.

    Много умений классов вводили 10 (!)+ лет назад, и есть сейчас бесполезный шлак. Не понимают этого только троли да дурачки.

    Но проблема в том, что корейцам лениво этим заниматься, так что хаваем что дают
     
  15. Chemm

    Chemm User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    6
    Шанс абилки зависит от ловкости
    ТХ всегда был медленным мажущим толстым куском ХП
    ПВ чаще всех попадает абилами, и в оригинальной версии у него был бешенный уворот и мобы просто не попадали, но в класике эту фишку поломали, вообщн ловкость поломанна напроч
     
  16. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    селфы до сих пор актуальны на олимпе, они позволяют тебе иметь фул баф менеджера олимпа )
    и это всегда было приемуществом.
    насчет хила-это его рассовая фича, и свс например что оли что пвп его вполне пользует
     
  17. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Да. И дайте тирам тоже дальний стан и вар френзи. А то че такое, глады станят с ренжа, а тиры нет :D
     
  18. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Что действительно надо фиксить, так это стан, на проциков так 50 !А то слишком всё ограниченно, за гномов даже говорить не стоит, класс инвалидов, выходить на олимп и весь бой стан поверх стана ... ну дегенератизм. Мне б стрёмно было играть за такое ничтожество.
     
    SpoilBerserk нравится это.
  19. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    Докачайся сначала до 77+ уровней, оденься в А грейд, заимей ЕЕ с бафом к антистану, а потом говори рулит стан или нет. Лоу лвл пвп никому не интересно, особенно разработчикам...
    Ты бы еще поныл что маги на 1 профе убивают всех, какой дисбаланс... прям куда деваться...
     
  20. SpoilBerserk

    SpoilBerserk User

    Регистрация:
    18.02.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    Пост в кратце. Потрать несколько лет в л2, чтобы прокачать перса, а потом начнется фан) Ну и смысл играть тогда, если фан игра не дает и ждать его несколько лет?