1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МАКРОСЫ ДЛЯ LINEAGE 2 CLASSIC

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 8 сен 2017.

Метки:
  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    lb1ackl, Панург, grif_n73 и 3 другим нравится это.
  2. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    а для СВС Есть макрос подскажите на качь в группе???
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    что-то одно надо делать либо бить либо петь, иначе никак. если я придумаю как реализовать и бить и петь то обязательно сообщу
     
    Wordd нравится это.
  4. Wordd

    Wordd User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Значит можно сделать макрос чтобы он бегал и пел каждые 2-3 минуты да?
    Если можно можите показать как все это прописывать.
     
  5. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    я не особо понимаю какая выгода человеку который учит людей этому? игра перестанет быть интересной если 99.9% будут прошареными, а это уже далеко не гайд для новичков, заманивать новичков уча их делать макросы на полуафк кач? да еще и кроме установки игры иные проги?
    а насчет 7+таск, в вин 7 ваыключить группировку окон на понели задач итак можно а для вин 8.1-10 уже давно вышел патч чтоб это реализовать.
     
  6. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я делаю все для людей я не крыса, что знаю я будут знать и другие. совет тебе хочу дать перестань судить людей по себе, есть чистые люди еще на этой планете представь себе.
     
    JonJonPoCer и Бздыньк нравится это.
  7. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Та не балаболь, твои советы почти во всех случаях - это то, что в игре узнается за час игры под громким заголовком.
    Толку от этого никому особо нету.
    Факт: весь твой контент можно заменить одной страничкой текста а4.

    Делаешь ты это ради некой популярности, хотя в л2 аудитория очень ограничена.
     
    Kesado1986, Afternight и Light_Apokalipsi нравится это.
  8. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    ты вроде бы делаешь добро, но на самом деле серверу ты капец гадишь своими недогайдами, рынок на часть ресурсов во всяком обвалил.
    крысятничество тут не причем, часть людей которым ты даешь советы будут их юзать вполе против тебя рано или поздно-любоей не соклан в этой игре твой потенциальный враг, даже если ты нейтрал.
    и ты далеко не топ, и вроде бы даже не серединка как персонаж в игре чтобы давать ну капец дельные советы, а вот подкхе кхе... жизнь другим через других ты можешь.
    то чо человек не ознакомившийся с интерфейсом игры сразу вложится в 3-4 окна потому что увидел твой СУПИР ГАЙД не доведет его не до чего хорошего. извини конечно, но у большинства покемонов просто нету извилин для того чтобы понять, что каких гайдов бы он не начитался, пока он сам игру не прощупает а потом уже не решит что ему больше подходит и как лучше делать чтоб другим не гадить, удержать даже серединку ему будет сложно.
    а если он знает и умеет как или быстро адаптируется, он и в 1 окно станет топом, на ГК есть примеры таких хиро сапортов и хиро ДД.
    вот скажи, ты своим трусупер гайдом обрушил рынок, теперь топы в + из за цены на сопы, а те кто пользуясь твоим супирсоветом нафармили овулиард сопов ну НИКАК не вышли в + по затраченому времени-зачем ты даешь вредные советы(и это не толькоя пишу заметь) если видишь к чему они приводят?
    тут рынок еще очень хрупкий чтоб делать такие вот ходы конем.
    13 сен 2017
    вот спс добрый человек, мне тоже кажется что он как инстаграмщица набирающая лайки, не более.
    в дополнении к укору
    в крайнем случае все эти темы давно на гохе изучены и подсчитаны что выгодно что нет.
    и ДА, выдавая "что я знаю то и с другими делюсь" ты просто ломаешь и тем с кем делишься игру, и себе, потому что на той "супирсекретной локи" ты соло уже никак не постоишь даже ночью. а толку фарма этих мобов при 2-3 человек на моба, в профите 0.
    чем славилась старая линейка от новой... тем что если тебя выпнули с одной локи, всегда есть альтернатива в том или ином плане. и те 5% людей что знали про эту локу но были иные более удобные ходили на нее пока группу не находили. теперь им приходится сидеть в поместьях винавуда с 3 мобами на споте, к примеру.
    ты знаешь что СОП очень редкий и дорогой ресурс, и говоришь всем идти и фармить его в нереальных кол-вах забив болт на мейн персонажа.
    мейн персонаж созданый через 2 недели таким макаром прийдя на полянку-не сможет ее сам запротектить, ибо будут уже друзья друзей у батек 35-45-50 лвла, говорю как человек сам ПРОШЕДШИЙ это на старте ГК, и либо быть терпилой и уходить либо... быть терпилой и получать в тык. это вообще не способ выхода в топы и 100500 выгодного старта. и переселять сервер дополнителньыми окнами людей которые вообще незнаю как в 2-3 окна сидеть-это им в минус. хотя прости конечно, но от инновы и гайдов по созданию макросов более информативных было куда больше с живыми примерами где на ком и как.
    так скажи честно-рассказав халявный заработок людям которые хотят изи наживы, но не в прямой деньге а за ресурс, ты реально думал что они достав 5000000000000000 сопов не обвалят рынок по цене на них?
    та же ситуация с ГК была год 3 назад, когда умник посоветовал сделать гнома и идти фармить хобгоблинов под дионом, ведь это так выгодно........ и не нужо качать спойла до 28+. в итоге армии пк куча потраченого времени нытья, какие-то непонятные очереди за 4 мобов в мире (ну ведь никто не подумал что их и так кто нужно фармит, а то что моба всего 6 в игровом мире ну... выдержат напор тысячи двух нубцов. и нубы в + будут при обесценивании этого ресурса через неделю.
    вот скажи-кому ты помог с этими советами на сопы и кучи окон? кто вот прям совсем не знал и не догадывался?
    стрельнуло это в первые 1-2 дня кому-то кто первый сел и продал, а нубцы просто "хочу быстрее щас поставлю ниже еще ниже еще".
    и никаких "смотрите наперед" у тебя в гайдах нет, ты просто видишь в меню выбора самый дорогой при нормальном развитии рынка ресурс и тыкаешь в него.
    хоешь реально помочь людям-сделай гайд на то как правильно вести экономику на тех персах что у тебя есть на выбранной ими полянке и как с этой полянки какой бы невкусной она не был по дропспойлу можно выводить деньги. (поверь я в свое время даже 23 тысячи ниток выфармленные в муравейнике продал и перекрафтил неплохо так)
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  9. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    вам господа что до меня? раз вам больно смотреть на мои гайды тупо игнорьте и не заходите, что вас так бесит?) чего вы хотите просто прямо скажите я читать стену нулевого текста не собираюсь
     
    1236545, Панург и Axelife нравится это.
  10. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Мы тебе темку апаем и уберегаем новичков от дурных советов.

    Так что спокойно, мы хорошие ребята
     
  11. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    хорошо спасибо вам добрые ребята
     
  12. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    причина не в том что на них больно смотреть, а в том что сейчас такие УАСИ по твоим гайдам сервак за 3-4 месяца убью и сфейлившись свалят.
    это вообще стандартная процедура когда кто-то раскрывает что-то что не знало подавляющее кол-во и все ломятся пробовать туда в этой отрасли, в итоге потратив уйму времени на этом выезжают процентов 10 от всего контингента который ломанулся по гайду, а другие зафейлились.
    это как "новый суперпупер гайд о персонаже который нагибает". или история фейла одной из моих кп на гк.
    бытует мнение что некр и ДА не контрятся на олимпе, все качают некров и ДА, к 70-76 понимают что не все так просто и на самом деле некоторыми классами контрится и есть вещи которые могут дать отпор.
    И вот появляется первый дестр 79 на сервере который просто......................... убивает некров ДА и тому подобных на раз два.
    наш пак решает что дестр изи фарм всего в ПВЕ, на 79 он топ оф зе топ из-за АОЕ фира, и просто релол в 3 дестров. спустя 2 месяца кое как докачавшись до ~60 забивают, потому что гнут их все и ВСЯ. ( но ведь ролик как бустить как качать есть...) а теперь смотрим статистик персонажей и вспоминаем кол-во дестров гк шилен при старте....
    там от силы 10-15 было на сервер, сейчас он чуть ли не в каждом паке. (слава богу не 3 дестра в паке).
    я просто к тому что альтруизм альтруизмом, но если ты желанием помочь гадишь себе и другим-может стоит обдумывать какую информацию можно выложить а какую не полностью или.. помягче?
    а вообще еслиб ты в личку 3-10 рассказал эти способы кто реально просит помощи как начать (благо таким тем уйма) ты бы им реально помог и не было бы сейчас не проблемы с ломающейся вообще в 0 итак сломаной экономикой, не засилия на тех "супир-пупир" местах по 5 человек на моба, где ты показал. И все былиб счастливы.

    Например инфа про остров дьявола реально никому не вредит (кроме тех кто умирает по дорог и дропает пухи). и ресурс этот неограничен и кроме как повышения дохода обсолютно всех без каких-либо обвалов он не приводит
     
  13. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    Ты реально веришь что такой обычный человечек как я способен сломать несколькими видео такой громаднейший организм-монстр как ЛИНЕЙДЖ 2? рили не в обиду, но похоже что ты просто не осознаешь насколько уникальна игра в которую мы играем и какие демоны ее создавали.
     
  14. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    /target "nick"
    /useskill "name" - повторить необходимое количество раз
    /target "nick"
    /delay 118
    Зациклить.
    Таргет можно прописать 2 раза подряд для следования за выбранным персонажем, но обязательно после скиллов и перед делеем. Как вариант 2 таргет можно заменить атакой, но это на любителя.
     
    Eruina нравится это.
  15. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Помоему это просто нытье доширачников, которые фармят аденку на доширак. Редфол продолжай в том же духе.
     
    redfal нравится это.
  16. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ой извини дружище забыл тебе макрос написать, тебе вон плакса подсказал уже)
     
  17. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Продолжай делать гайды. Все у тебя хорошо.
     
    redfal нравится это.
  18. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    отлично понимаю и игра не так уж и уникальна, и я тебе предложил посмотреть конкретные примеры и цены на конкретные ресурсы к которым ты дал совет, а так же реально актуальность твоих советов, ибо супер-пупер неизвестное место становится бесполезным если туда вламывается 100 человек. а так же просто посмотри цены на сопы 5 дней назад и сейчас, снижение цены само по себе не может происходить.
    А нубам... нубам дай в красивой обертке гайдик или еще что-и схавают и повлияют. и те же нубы такие же обитатели рынка, а ты их просто списываешь. Да и вообще игра настолько "уникальна" что решение1 человека может в корне повлиять на баланс игры внутри нее. Топы которые фармят эпик приходят сюда не в количестве 500 человек сразу. Один пак может спокойно перекрыть доступ к какой-нить локе ради фана что приведет к повышению цен.
    а видео-видео влияет на стратегию развития большой аудитории людей, еслиб от этого ничего не влияло действительно то ГК и ШИЛЕН в свое время ничем бы не отличалось по развитию.Этот "монстр" вещь довольно хрупкая, а ты похоже ниразу не был в топ сайдах и не вел войну на рынке, чтобы понять это. а вообще твой ответ лишен какой-либо аргументации и звучит "потому-что потому". И тебе на некоторые вещи люди которые сидят на торговле реально указали, что мои слова не просто сотрясение форумного пространства а так и получается в нынешний момент.
    Конечно ты не самый главный фактор, но некое влияние извне вне игры ты вносишь.
     
  19. eRzZI

    eRzZI User

    Регистрация:
    28.08.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Не обращай внимания на этих нытиков. Ты наверное раскрыл просто их места заработка , теперь у них там конкуренция. А виноват конечно ты .
    15 сен 2017
    Так напиши сам дельный совет (который ты себе представляешь) чтобы помочь новичкам , пока что только видно одно нытьё от тебя "ты раскрыл , ты указал, ты показал , ааааа куча ресов ". Сделай сам свой гайд для начала . А человек действительно показывает какие то локи где есть вкусные споты за которые начнутся драки , какой то фан, движуха а не просто пве режим. О каком переизбытки ресов ты говоришь если Тут же пишешь что на 1 моба по 3-4 игрока?
     
  20. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    человек боится конкуренции, что его батю нагнут нубы вот и все.