1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Einhasad.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пандорко, 30 авг 2017.

  1. Nuka Cola

    Nuka Cola User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Почему так критично? Больнство граждан в СНГ не знает своих прав и законов своих стран, так как никогда не открывала законодательство. Для многих это просто интутивный уровень.
     
  2. Adik1984

    Adik1984 User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    144
    Насчёт акк шаринга...я конечно понимаю что красота и массовые расстрелы спасут мир но... по-моему в каждой первой нормальной пачке акк шаринг это просто условие игры в этой пачке...игра такова что без акк шаринга консты не выживут, цель ведь не свести он Лайн обоих серваков до нуля а как раз повысить на обоих...
     
    -ACTA- нравится это.
  3. Nuka Cola

    Nuka Cola User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Вы понимаете что возможная тема с неуплатой налогов, возможными откатами сотрудникам компании - это все как мобы на фортах и свитки на экспу. Ой мы не знали, но мы это все закрыли - нам просто насрут на лицо и скажут что это питательная маска и такого больше не повторится, на этом все закончится никого не наказав. А дальше просто в тихую продолжать и не палиться.
    12 окт 2017
    ахаха ну тогда вайп эйнхазада и компенсация подписок, восстановление баланса за сертификаты, тем кто их брал.

    p.s. Кота ангела на час не забыть еще

    Или массовый переход на Паагрио и строгий контроль ТБ со стороны администрации, только настоящий контроль а не дубль РОА

    Как думаете если сотрудники прокуратуры сделают контрольные закупки вместо Инновы, то что может из этого выйти? Представьте что вы продали кому-то Авадон сет, а в течении недели после этого ваш провайдер информирует что ваши данные были запрошены следственными органами или вы не вкурсе что теперь даже телефонные звонки можно прослушивать за 6 месяцев, не говоря о данных абонента провайдера сраного. Вы думаете никто показаний не даст если там действительно есть факт крупного рмт и темболее отката сотрудникам? Там столько тел левых которые обоссуться в кабинете на даче показаний, нарасказывают столько чего даже и не было когда их покашмарят сроком за сокрытие или дачу ложных.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2017
  4. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Мне кажется, что этим игрокам пофиг на наши законы) ты же знаешь из какой страны играет больше половины дошрачников)

    Да и мне интересно почему Иннова не карает за акшаринг? или в правилах написано тупо для галочки. Пацаны прямо на стримах демонстрируют аккшаринг.
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Забей, они не поймут. Им нужно доказать самим себе что их фейл не из-за них, а по другим причинам )
    Ничего. Скажу как человек в паке у которого играл сотрудник прокуратуры и сотрудник ФСБ ))) И да, сколько играю на офе, каждый год-два появляется такой вот умный. Рассказывает о прокуратурах и законах, а потом... Пропадает.
     
  6. Adik1984

    Adik1984 User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    144
    Я просто думаю что если такая политика одного синдиката Роа работников продолжится то тренд на перетек народа на Паагрио только усилится, а если на Паагрио сложится такая же ситуация то народ уйдёт с классики руофа вообще...
    Просто смешно читать как тут один человек предлагает в виде контента исключительно гринд Мобов) Мобов гриндят для того чтоб иметь возможность играть в другой контент -рб, осады, хиро а не в гринд ради гринда играют .
    Сервак можно будет переименовать в РоаХасад)
     
  7. Nuka Cola

    Nuka Cola User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Ты как буд-то ищешь вождя для революции. Надо вцелом хайп поднять, а не делать очередного Ленина. Иннова уже проигрывала суд. Ей видимо нравится все решать в правовом поле, а не по соглашению сторон (игроки имеется ввиду, а не РМТ на заработках)
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Проигрывала. Сделала выводы. Продажа адены ща реал это проблема продающих и налоги они платить должны. Иннова даже не обязана их банить - нет такого закона. Но ботов банят, к слову. Остальное домыслы и клевета, можно неслабо так на ответный иск влететь.
    13 окт 2017
    А потом еще выяснится что волну поднимают представители проектов конкурентов ))) Это, кстати, уже было.
     
  9. Nuka Cola

    Nuka Cola User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Все это решаймо :) Есть Анонимные жалобы в прокуратуру если есть информация сведения о готовящемся преступлении. Если Иннова будет готова дойти до суда из-за клана РОА РМТ на одном из серверов, то это о чем то говорит. Иначе они бы сами пересмотрели подход и начали глобальную проверку логов + контрольные закупки на бирже.

    Ты хочешь сказать что происходящее на Эйнхасаде это происки конкурентов?

    Дабы освежить память о суде с Инновой
    1.jpg 2.jpg 3.jpg
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Иннова не имеет отношения к РоА. Суда не будет. Нет состава преступления.
    Господи. Ну пойми те же простую вещь. Нет на бирже Инстинкта. Ьам чары первого уровня из компьютерного клуба ) Отследить откуда им попала адена (а там не через одного чара) можно. Но это тоже не будет адена Инстикта, ибо, внезапно, в РоА адену выплачивают игрокам. И эпики выдают. А это абсолютно легально. Так что максимум забанят кого-то из мидшилда.
    Это неумение играть у остальных. На ГК с РоА справились.
     
    FocusDeeth нравится это.
  11. Пюрешка

    Пюрешка User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    11
    Боже, откуда вылез этот клоун?
     
    FocusDeeth нравится это.
  12. Nuka Cola

    Nuka Cola User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    Мы из разных мест вылезли, черкаш у себя на спине вытри и на левой щеке немного
     
  13. Пюрешка

    Пюрешка User

    Регистрация:
    25.08.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    11
    Клоун, ты почему до сих пор не в ро?
     
  14. Nuka Cola

    Nuka Cola User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    16
    :D Задело смотрю и у тебя явно с клоуном есть связь. Может твой батя в ролевую с тобой сыграл на день рождения? Поиграл своими шариками с тобой.

    Черкашенок потому что ты не выдаешь РО, ты всего лишь раб у звездочек.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  15. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    1. А с живыми РМТ по твоему бороться не надо? Ой мы тут у живого купили вместо бота, Че делать будем?- да пусть фармит и болотит дальше.
    Если бы уголовный кодекс работал по принципу как в игре: О боже он убил человека - Срочно ловим и садим его! (бот) О боже он изнасиловал всю семью, женщин и детей, и снял все это на видео, и выложил на ютубе - Да тут все норм, расходимся!!! (рмт)
    2. В баны по большей части должны отлетать продавцы, а не покупатели, почему? да потому что это показывает то, что таки контрольные закупки делаются, а не по логике "О боже там передали 1ккккк трейдом, -Срочно все проверить" и тд. Дабы у людей даже в мыслях не было что-то пытаться продать. Даже если будут желающие это купить.
    3. боты тоже платят подписку и чё? Ботовод платить даже больше чем живой игрок по колву подписок на 1 человека.
    4. Не то, что сервера, игры ни 1 нету без рмт. Но в других играх это не так сильно влияет на комфорт игры других игроков.
    Тот же вов и экзорсусы, которые закрывают мифик рейды первыми, и водят туда левых типов за бабки. Какая мне разница 100 раз они зафармят босса или 1, Главное что я его фармлю и в это не кто не влазит.
    Или БнС где продают золото и тд.
    А все потому, что совсем другой типаж игры, там пвп и пве разделены, и по большей части зонированы. А в пвп так вообще статы уравниваются в независимости от шмота. По этому будь ты хоть 10 раз донатер, дальше чем в своей пати в инсте, и своей гильдии в рейде, ты своим ИМБА бустом за деревянные нууу никому не похвастаешься.
    В мейне ты много ощущал в пве давление от топ кланов? нет, ты сидел и как все крабил инсты, и только если шел на замок или эпик, там получал по шапке от Задров/донатеров (нужное подчеркнуть). Но в классике такого нету, да и не нравится это многим, а вот в поле как раз донаты. задроты, и возможность рмт ощущается как никогда.

    П.С, сам играю на Хасаде, потому, что лень переходить, и перекачиваться, играю АВ, так, что на какие-то фановые файты в ближайшие лвла я не надеюсь)) ставить в конкуренцию себе какой-то сайд, таг и не думал. Пока что хватает личного варлиста, и периодических файтов за споты.
    Но даже при этом всем, будь возможность трансфера, перешел бы на Паагрио. Тк. В условиях монополии развития не существует. И это не только касательно л2, это правило работает во всех сферах жизни.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  16. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Как на игроков 30-40 влияет РМТ игроков 50-70? ) Кроме полезной стороны - покупки того, что вы ни в жизни не сможете получить игровым путем? )))
    Вот. Видимо вам туда.
    Да, мы воевали за споты ) Если не в курсе, СП фармилось нормально в открытых локах. А всем нужны были золотые крылышки, так что приходилось терпеть.
    И кстати, где сейчас мейн версия? В этом... В общем там все плохо. Хуже чем на Классике.
     
  17. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    хватит ныть ребятки))
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  18. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    РБ не продают свой дроп условному соседу Васе, которого я хочу гнобить)) но не могу так как у него пушка с РБ))
    Более того, я встречал случаи когда механика боссов в играх была настолько поломанной и неадекватной, что просто напрашивалась на фикс.
    В пример тот же Алакир в ВоВе которого месяца траили по кд, И не могли убить, а после первых в мире 2 его убийств его занерфили признав, что он был практически не убиваемым. Аналогично Король Личь, которого до фикса не разу не убили. Или Алара которого смогли убить лишь используя сразу 2 бага.
    Звездочет Солариан, которого фиксили ТРИЖДЫ пока она стала адекватной. Рагнарос, которого траили 2.5 месяца до первого убийства в мире, или Ктун которого убить смогли через почти 4 месяца после его появления. И это только одна игра.
    И ты вот сравниваешь стадо дошиков с переапаным боссом - не надо так.
    13 окт 2017
    Чел) когда я начинал играть в л2, половина роа скорее всего еще даже не знала как выглядят гремлины в стартовой локе) А самого клана не существовало и в зародыше. Хотя РМТ в играх уже было xD
    Но это не было такой заразой от которой хотелось бежать, блевать и опять бежать.
    Это сродни ситуации в странах пост совка, когда верхушка подгребает все под себя, на правила им пофиг, просто делают вид, чтоб совсем уж не вызывать агрессии у людей, но все знают как обстоят дела, а посадить их не кто не может, так как все уже подмято, и все попки прикрыты адвокатами там и тд.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  19. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Фрапсы С Биг Вара.

     
  20. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Ты еще к Дилвишу обратись) как ни как не последний человек в игровых реалиях, как л2, так и вообще xD
    я конечно тоже параноик еще тот но ты слишком перегибаешь)