1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Способ фарма голды

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем Angel_Zerp, 12 мар 2018.

  1. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
  2. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Дополню от себя, как человек закрывший более 3000 раз 20й этаж (увы, счетчик перестал тикать ещё в ноябре), и более 1000 ранов в бесконечку только в этом сезоне (судить можно по количеству значков за этот сезон):
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну так вот, к чему я это, думаю мои слова могут послужить небольшой статистикой, подобный способ фарма как уже было замечено в видео полностью зависит от вашего гира и времени.
    1) За каждые 100 заходов на 20й этаж вы будете получать в среднем ~ 30-35 благ, 150 жал.
    2) Каждый заход в бесконечку оценивается по моим подсчетам примерно в 8-9 голды, по текущим рыночным ценам, то что может упасть пламя асуры, здесь не учитывается, к слову, за ~1600 бесконечек за всё время, мне выпало пламя 8 раз, шанс думаю можете прикинуть, рандом конечно, но всё же, это усредненные цифры.
    3) Для подобного фарма вам желательно необходимо иметь закрытым 96+ этаж бесконечки, чтобы сразу стартовать с 66го этажа, убили одного бота, слились, забрали награду и повтор, можно конечно закрывать и по 2-3 этажа, но лично я считаю это неоправданной потерей времени.
    4) Этот пункт уже скорее к автору, с чего ты взял, что значки на лаймовый бадж будут стоить по 7 голды? Если их количество бесконечно высокое, т.к. билеты на текущий сезон берутся по сути из воздуха, я бы вообще не рассчитывал, что они будут что-либо стоить, т.к. даже значки за прошлый сезон не поднимались выше 4г первый месяц, лаймовый сезон последний на текущий момент, новых баджей не будет, это тоже учитывай.
    5) Если вы способы фармить хард волка, либо 6х6, то забейте, этот способ всё равно приносит гораздо меньше голды и удовольствия, нежели первые два.
     
    Amayori и Angel_Zerp нравится это.
  3. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    <<По поводу цены на эти знаки>>

    Когда период башни кончится, эти знаки будут стоит от 1,5г до 2,5г, но потом (как и у всех знаков) цена прыгнет в середине следующего периода башни, так как большинство сольет их сразу же как только будет доступна их продажа.
    Среднюю цену брал 7 голды потому, что перед записью гайда я чекнул цены на ауке и там был 1 знак который стоил около 5г, а остальные от 7 и до 17+.
     
  4. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Но в прошлые сезоны билеты нужно было либо копить по 2 в день , либо покупать за велиры в шопе. Сейчас же фармя 20-й этаж , попутно фармятся и билеты . Лаймовых значков после окончания сезона выкатят на аук в разы больше , чем в прошлые и дорожать они будут дольше.
     
  5. Angel_Zerp

    Angel_Zerp User

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    30
    Мб ты и прав, поживем увидим
     
  6. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    а еще можно было наплести о том, как скрафтив элитки ты получил уже 3к!, ведь это на столько же просто как выбить пламя из коробки. Ну и в целом, говорить о том, что пламя мы не считаем, но не в превьюшке видео конечно же (туда же и мифические знаки по 7г засунем), нубы ведь не купятся на 600г за 4,5 часа