1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.06.18] Эльмораден болеет за наших! (обсуждение)

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 13 июн 2018.

  1. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Вообще данная ситуация - наглядный пример того, как чья-то чрезмерная активность может быть исключительно во вред.. Это я к тому, что сама автор работы (iEve) как раз-таки в данной дискуссии и не участвовала. Ну да, появился первый коммент про нарушение с использованием недоступных локаций, ну и появился. Она никак не отреагировала, что нельзя сказать про её друзей, которые активно начали хейтить всех, кто хоть как-то негативно высказывался в адрес работы или пытался критиковать. В свою очередь данная агрессия и привлекла весь последующий негатив.

    И при таком раскладе вообще ничего не хочется говорить в адрес работы, ибо автора невольно сделали жертвой, и теперь любая критика будет восприниматься как хейт..
    А самое смешное, что в работе-то в действительности нет ничего..)) Но теперь, находясь в центре обсуждений, работа имеет все шансы, как минимум заинтересовать судейский состав Иновы (ежели они читают сей бред, творящийся в обсуждениях) и побороться за призовое место..
    Такое чувство, что друзьям автора важна лишь победа, и при этом не важно какой ценой. А на то, что станет с репутацией самой iEve, от которой, повторюсь, не было никакого негатива в адрес критики, им побоку..
     
    MariGea и LadyWiFi нравится это.
  2. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    Не понятно от чего пострадает ее репутация, от того что ты тут что то пишешь? Не смешно...
    В остальном, спор начался с притензия, что "использовались закрытые Локи, в которые можно попасть только через закрытые врата в поле брани"(с) при чем претензия была настолько не грамотной и завистливой, что аж противно было. Не утверждаю что было именно так, но выглядело это именно так.
    То что сейчас вы ищите к чему придраться и как бы обидеть ещё автора, это ваша чёрствость и зависть, лично ты сюда вылез после того как твой видос не перебил ее по лайкам(смешно) и ты обвинил ее в накрутка лайков о5 же не грамотно, сказал про 40 лайков в 1ый день, хотя можно посмотреть когда кто и сколько их поставил.
    Ты пишешьпчто в видосе ни чего нет, это ты так решил? Ты уже решил за администрацию, почему и как. При этом сам ты не сделал лучше твой видос улыбнул и даже заслужил лайка,но пофакту сюжета нет, идеи нет, просто смешные фрагменты склеенные между собой.
    Вы сами создаёте пиар видосу, и потом удивляетесь почему к нему столько внимания...

    MariGea хотябы признает что видос годный, отсюда можно быть уверенным в ее словах и мотивах, у тебя же просто зависть на лицо, вылез ты сюда только когда понял что твой видос не дотягтвает.
    В следующий раз делай лучше, прикладывай больше усилий и людей, а не лей грязь на человека который постарался лучше тебя;)

    Если твои соперники критикуют видео, значит оно как минимум привлекло их внимания и вызвало повышенный интерес.
     
    MariGea нравится это.
  3. ___iEve___

    ___iEve___ User

    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    92
    Сколько же в вас негатива и желания задушить того, кто в чем-то возможно чуть лучше вас, или кому-то чуть больше внимания уделили и чья-то работа понравилась чуть больше чем остальные... Я прекрасно понимаю , что форум для многих ( не для всех), но в большинстве случаев - это способ самоутвердится!И глупо сейчас будет оправдываться ,что это не так - когда это именно так! Я не отношу себя к этим людям, т.к мне это не нужно , и если вы не заметили, до этого момента , я не написала ни одного поста! Почему не написала , а потому что не вижу смысла спорить с тем , кто во-первых свято верит в то, что он прав - и свою " якобы конструктивную критику", советую в википедии почитать что это такое , превращает в ярое душение ( или зависть, хотя это слово вызывает тут шквал новых постов , по-этому оставим "Душение"), опять же прикрываясь "якобы конструктивной критикой"! Единственное , что здесь можно хоть как-то отнести к конструктивной критике ,из разряда нравится не нравится -" А самое смешное, что в работе-то в действительности нет ничего..))" (c) Nekroman4eg для данного персонжа в моем видео ничего нет ! Не понравилось человеку , не зацепило, человек прошел мимо (почти) ... Понравилось - человек отметил работу, поставил лайк ! ВСЕ ПРОСТО!

    Чтобы вам спалось спокойно : 1)В видео нет ни одного игрового нарушения и никто не шел по головам, дабы сделать " не так как у всех"!

    2) Ни один лайк не был напрошен или накручен :


    (с) MariGea

    На вашем бы месте, я бы извинилась за подобного рода высказывания, хотя нет ,Будь я на вашем месте мне бы и в голову никогда не пришло бы написать такое, потому что я как минимум человек , которого воспитали правильно и я не выставляю клевету и домыслы - за реальность, а как максимум я умею с достоинством участвовать в конкурсах и уважать труд других , каким бы он ни был и даже если он мне не нравится, но внимания к нему больше!!! это дает стимул к самосовершенствованию в тех или иных моментах ( хотя по сути мне если честно это не нужно >>> ваши извинения)

    что бы вы спали спокойно : 90% тех кто лайкнул видео со мной даже не знакомы и я их не знаю! Раз их лайк там стоит - значит это говорит о том, что видео им понравилось! Вы сами пиарите мне видео ,обсуждая его уже черт знает сколько страниц! Спасибо вам за это - так его увидит больше людей!

    3)Музыка? а что с ней не так? опять нарушения? решили подставить всех? тогда может всем стоит убрать свои видео , ведь песни у них тоже не те , все нарушают по вашим словам , и вы останетесь одна в этом конкурсе "белая и пушистая" !

    4)
    (с) Nekroman4eg : а что с ней станет? с моей репутацией ничего не станет, я же до вашего уровня не опускалась, так что на этот счет вам не стоит переживать, но спасибо что это вас волнует! =)

    На этом пожалуй достаточно, скажу лишь еще одно : Творческий человек , если он действительно творческий и талантливый, так низко падать не будет , чтобы унизить своего потенциального конкурента (соперника) подобным образом : клевета, необоснованные домыслы, придумки и выдумки, слюни во все стороны и тд!

    Хочешь быть первым - докажи и покажи это, сделай лучше !
    Всем спасибо за внимание ! всем удачи!
     
    G.P. Lovecraft, vamp1retta, ~Mil.~ и 2 другим нравится это.
  4. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Давай ты не будешь выдавать свои ошибочные суждения за мои))

    Ох нет мне прощения, 40 лайков в первый день.. Какое безосноавательное обвинение! Ведь их было всего-навсего 29.. И до сего момента я не открывал и не смотрел точное кол-во и дату того или иного лайка ибо.. ибо мне это было попросту не интересно) Так получилось, что работу я увидел не сразу, а день на 3-й, и тогда уже на ней было за 40, отчего мной и было сделано предположение о накрутке) Но кол-во смайлов в моем посте было намеком на его несерьезный характер) Но, как выяснилось у нас и тут идет война, и любое высказывание в Ваш адрес, вы воспринимаете как вызов...

    Обижать автора? Это ты сейчас пытаешься её обидеть, интерпритируя каждое сообщение в этой теме, как вызов в её адрес.
    Оторвись уже от игры, это творческий конкурс, здесь никто никому не строит козни и не ставит палки в колеса. Здесь каждый вправе высказать свое мнение. И это нормально.

    И если уж ты не веришь мне, считая, что я предвзят к работе, только из-за того, что её автор в игре состоит в твоей КП и по сути приходится мне врагом там, то можешь открыть Архив, найти другие конкурсы, почитать обсуждения и осознать (если это вообще возможно), что критика - это нормально! И быть может ты даже узнаешь, что такое жесткая критика, когда автору прямым текстом говорят о его ошибках. И может быть тогда ты поймешь, насколько жалкими и нелепыми выглядят твои попытки здесь и сейчас кидать понты.
     
  5. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    Доказала, сделала :)

    Спасибо за ответы.
    Оправданий Вы себе так и не нашли за то что влезли в клан холл в горячие источники, хотя ну даже на видео видно как ваши персонажи по стрелкам ломятся через дверь (да о боже! я знаю как это делать, неужели знаю?), и в остальные закрытые локации. Что говорит о том, что Вы сознательно хотели показать что ради видео Вам можно то, что другим по игровым правилам запрещено.
    Извинений от Вас мы тоже не услышали, как впрочем и признания своих нарушений.
    Я свою критику не называла конструктивной, или же деструктивной ни разу. Это сделали за меня Вы.
    Все мои замечания касались только нарушений правил проведения конкурса и законодательства РФ.
    Однако же по факту моя критика по вашему вики определению таки оказалась конструктивной.
    Лично я Вас не знаю, месть исключена. Мое видео не хуже, и даже имеет больше просмотров, зависть следовательно тоже исключена.
    Похвала как элемент конструктивной критики присутствовала, видео мне понравилось и я этого не отрицала.
    Вы просто действительно персонально обиделись на меня, за то что я указала Вам на нарушения, которые надо признать и идти дальше, "совершенствоваться и быть лучше".
    Хорошо воспитанный человек сделал бы это и просил бы прощения, и получил бы его.

    И за музыку Вам тоже как видно совсем не стыдно.
    Ну пересмотрите свое видео без божественной музыки Кохена, возможно Вам это даст новый толчок к чистому творчеству.
    Опять же строго по правилам конструктивной критики я Вам дала очень много вариантов, как можно использовать музыку, и какую.
    У большинства участников музыка соответствует условиям конкурса, там либо нет лицензии, либо музыкальные фрагменты не превышают 30 секунд, либо она старше 50 лет.

    За мое мнение о Ваших лайках: это всего лишь мнение, основанное на наблюдении.
    Критикой оно не являлось никак.
    Кроме того я отметила что лайки не были "накручены", а скорее всего были результатом деятельности автора видео.
    Извиняться мне не за что.

    П.C. Немного деструктивной критики, просто так, не по теме:
    Вы даже всем своим постом хотите показать как сильно Вы отличаетесь от других, огромный размер шрифта, болды и очень яркие выделения текста, которые сильно мешают его нормально прочитать. Не надо так!



    Всегда пожалуйста! :46:
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2018
  6. LadyWiFi

    LadyWiFi User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    103
    Вах,люди,всем хватит призовых мест,ну чо вы.:(

    Пы.сы: одновременно три поста :016:
     
  7. Nekroman4eg

    Nekroman4eg User

    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    449
    Вот против вашей работы, честное слово, ничего не имею. против вас лично - тем более. Более того, большинству действительно понравилась ваша работа (я. как писал уже выше, ничего особенного в ней не увидел. Но даже это мое высказывание не означает, что работа мне не понравилась, просто для меня она осталась на уровне большинства работ). Это критика. Это нормально) Обсуждение для того и создано, что бы люди обсуждали конкурс, обсуждали правила, призы и наконец, обсуждали работы.
    Вот Лаки в своем посте написал что мой видос по сути бессвязный набор смешных фрагментов, не связанных общей идеей. окей. я же не бегу кидать в него гневные комментарии, крича, что он не прав и моя работа идеальна. Нет. Мне бесспорно интересно его мнение, как и любое другое о моей работе.
    В противном случае, зачем участвовать, если вы боитесь критики? (не конкретно про вас). Ведь выставляя работу на всеобщее обозрение, вы должны понимать, что кого-то она приведет в восторг, кто-то останется безразличен, а кто-то начнет указывать на недостатки.

    Прошу, не надо таить тут на кого-то обиду. Просто продолжайте делать то, что делаете и в последующем радуйте нас своими работами. Если вы считаете, что они идеальны во всем - отлично) Если считаете, что чьи-то комментарии имели место быть - используйте их что бы развивать ваш творческий потенциал!
    :116::116::116:
     
    MariGea нравится это.
  8. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    Добавить есть что, но не буду
    Тема себя изжила
    /close
     
  9. ~Mil.~

    ~Mil.~ User

    Регистрация:
    05.10.17
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    44
    Сорри, что влезаю в вашу словесную перепалку, но пройти мимо не получилось)

    Как высокомерно..... А вы, простите, вообще кто? И кем себя возомнили, чтобы у вас просили прощения?)))))
    Не слишком ли много чести?))

    А вы пересмотрите своё без музыки, да любое другое видео, и это будет просто набор картинок.
    Тоже мне "великие" критики собрались))
    Такое ощущение, что тут нужно было короткометражку запилить, чтобы всех удовлетворить: с экспозицией, с завязкой, с кульминацией, с прологом и эпилогом и т.д. в трех частях. Ну реально смешно :D

    Опять придираетесь.
    Полагаю, таким образом, человек пытался выделить ключевые моменты своей писанины, которые передают всю суть поста.



     
    ___iEve___ и G.P. Lovecraft нравится это.
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    В каком году они поставлялись в ИМе? До сих пор ворота есть на складе.
     
  11. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Это обновленные агатионы в цветах сборной ;)
     
    MariGea нравится это.
  12. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    спасибо за подарок =)
    13 июл 2018
    Не парьтесь, собака лает - караван идёт =)
     
    ___iEve___ нравится это.
  13. MariGea

    MariGea User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    43
    Пожалуйста перенесите это в тему маина, а то слюни же текут сильно.
    Там и вечные помпоны и агатионы…
    А то у нас тут не только реальность рвется из-за этого, но еще и кое-что еще! :98:
     
  14. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    заблокировано из-за материалов партнёров FIFA
     
    Ossify нравится это.
  15. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    Хм, а мне ничего ютуб не написал и воспроизводится, или это только у меня?
     
  16. LadyWiFi

    LadyWiFi User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    103
    У тебя были вставки "живого" футбола?)
     
  17. KronMet

    KronMet User

    Регистрация:
    23.08.17
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    40
    Впервые зашёл в эту тему, не смотрел ни одно видео, не читал ни одного поста кроме цитируемого и чуть выше где человек рассуждает о том что может стать с вашей репутацией. Ууух сколько же ванильного пафоса в ваших словах, аж душ захватывает :)
     
  18. H.P.Lovecraft

    H.P.Lovecraft User

    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    1.066
    Симпатии:
    543
    у меня на экране с видео на ютубе такая надпись, а видеоряда нет. Может, у других показывает?
     
  19. LadyWiFi

    LadyWiFi User

    Регистрация:
    07.03.18
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    103
    Нет,тоже блок
     
  20. VaLeriYaCher

    VaLeriYaCher User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    264
    да. Там целый клип сняла на игру нашей сборной самой первой, там где 5-0 было, убила кучу времени. Сводила все, идеально сделала.
    А потом пришлось все убрать, психанула и больше ничего не сводила, не ставила. Просто вставки с ла2 оставила и все (
    Посмотрела, что на классике вставляют видео с живым футболом и их не банят, вот и понадеялась, что тоже все ок будет.
    17 июл 2018
    Уже выяснила, что нет. У всех кроме меня не показывает