1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синдром вахтера

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем bomBEERman, 10 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
    "Синдром вахтера выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью" ©

    Подскажите, пожалуйста. Как быть, если новый модератор не соблюдает правила форума, но критиковать, следуя правилам, его нельзя?

    В соседней теме было сказано:

    Так почему тогда их отдельно выгораживает правило форума?

    Когда тебя оскорбили и посылаешь на это жалобу, этот модератор говорит, что нарушения никакого нет. Потом он удаляет другие твои посты под предлогом "тебе нужно внимательно читать правила форума", а ты ему русским по белому его же правила выделяешь, по которым отправлял жалобу, и хочешь понять, почему же тогда на жалобу эти правила не сработали

    и получаешь бан за "критику модератора". О каком уважительном отношении к пользователям идет речь?

    "Если модератор с порога разговаривает с вами как с граф с простолюдином, всем своим видом показывая, что он делает вам одолжение уже просто отвечая на ваше сообщение и злясь при малейшем шаге в сторону от полного подчинения и флюродроса, то с вероятностью в 95%, перед вами чистый, кристаллизованный сабж" ©

    Предлагаю провести эксперимент, и назвать этого модератора нытиком или колхозником или кем-нибудь ещё, и оценить за какое время меня за это забанят.

    Почему-то, если модератору пишут что-то неприятное, то негодяй получает бан. А когда тебе это делают, то всё ок. У модератора же кнопочка бана есть, он может "дать сдачи", а на тебя ему плевать - главное, что модератора ж не тронули.

    "Ресурсы с большим количеством модераторов. На таких ресурсах администрация вместо небольшой команды адекватных модераторов собирает орду замечательных людей, желающих помахать банхаммером в свое удовольствие." ©

    Модерирование форума необходимо для того, чтобы поддерживать порядок, а не скатываться в флейм и оскорбления друг друга. Модератор служит пользователям, чтобы им было комфортно общаться и читать форум. Однако, на этом форуме модератор блокирует этих самых пользователей, а форумных троллей выгораживает.

    Я понимаю, что забиваю в свой гроб последние гвозди, но ведь полыхает дико, а здесь

    Забаньте до скончания веков за обидку на святейшего неприкосновенного модератора. Оставьте мне только, пожалуйста, возможность общаться в личной переписке на форуме, т.к. мне пишут люди по поводу моего гайда и просят совета. Спасибо.

    Цитаты под знаком "©" для поста были взяты из статьи о синдроме вахтера со стороннего ресурса и несут в себе исключительно художественную цель.
     
    Wespard и Полотенчик? нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Приведите конкретные примеры. Пока ничего не понятно из Вашей жалобы
     
    DrBill нравится это.
  3. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
    Всё началось с этого сообщения

    [​IMG]

    Я отправил на это жалобу, т.к. тоже испытываю проблемы с соединением, и мне крайне неприятно, что меня за это называют нытиком и колхозником.

    На мою жалобу пришел ответ от неизвестного модератора о том, что жалоба отклонена - нарушение отсутствует.

    Далее, сообщение было удалено, может поэтому я не могу его найти, чтобы процитировать, но в этой же теме я написал, что этот человек - форумный тролль и отвечает на заявления о лагах в подобном ключе, а модераторы его поддерживают.

    В ответ на это мне прилетело предупреждение о распространении ложной информации. В ответ на это предупреждение от уже определенного модератора я отправил жалобу, где попросил уточнить, что именно является ложной информацией. Тут выходит либо то, что человек так троллит тех, кто лагает, либо что модераторы его поддерживают.

    Первое подтверждается хотя бы постом этого человека в мой адрес на ту же тему

    [​IMG]


    Второе подтверждается тем, что жалобу на откровенное хамство отклонили.

    Мою жалобу опять отклонили под предлогом "блокировка выдана верно". Ну я забил на это дело, думаю хрен с ним, бесполезно что-то доказывать.

    Затем сегодня мы общались на какую-то тему, когда вдруг все наши посты поудалял этот же определенный модератор, с советом ознакомиться с правилами форума. Я не выдержал и предложил ему тоже ознакомиться с правилами форума, которые процитировал в первом своем сообщении здесь, и рассказать почему же он в случае с этим парнем этими правилами не руководствовался.

    И теперь я в бане за "критику модераторов".

    Нет, модераторы - неприкасаемые.
     
    Wespard нравится это.
  4. K e r a

    K e r a User

    Регистрация:
    27.07.18
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    109
    - Первый ваш пост был удален так как нес ложную информацию. Модерация форума не поддерживает форумных тролей, как вы выразились. Это банальная ложь и попытка дискредитации.
    - Ваши сегодняшние посты были удалены, так как вы цитировали Рекламные посты, приглашающего на сторонний пиратский сервер. За них вам даже не были выданы предупреждения, я ограничился устным высказыванием о том, что цитаты постов, содержащих грубые нарушения правил форума запрещены.
    - После чего последовал ваш пост, в котором вы раскритиковали действия модерации, который я так же поспешил удалить.

    Зы: ни в какие переписки, прения и споры с вами я не вступал и в дальнейшем не планирую, я лишь удалил посты, нарушающие правила форума и начислил соответствующие предупреждения
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    DrBill нравится это.
  5. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
    11 окт 2018
    Вы ограничились тем, что отправили нас читать правила форума, а не тем что вы здесь описали. Я, в свою очередь, отправил вас за этим же. Как мы уже поняли, ни вы, ни я правилам форума не следуем. Однако, я получаю бан, а вы модератор - под защитой правила о "критике модераторов". Покажешь вам где вы правилам не следуете, и сразу

    весьма удобная позиция
     
    Wespard нравится это.
  6. K e r a

    K e r a User

    Регистрация:
    27.07.18
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    109
    Одно дело, оскорбление личного характера, совсем другое, ежели вас оскорбляют собирательные метафоры. Это не одно и тоже. Представьте, ситуацию, когда человек оскорбляется на 90% общих формулировок, модерация же не может карать всех ему в угоду.

    Остальное комментировать не буду, это оценивают главные.
     
    DrBill нравится это.
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вы можете процитировать сообщение модератора, где он по вашему мнению нарушил правила форума? Пока я вижу только ваши нарушения.
     
    DrBill нравится это.
  8. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
    Не в сообщении. А в бездействии относительно нарушения правил, и отклонении жалоб на это нарушение.

    По своим нарушениям у меня нет возражений. Я их сам и описал, не знаю, зачем модератор их в своем посте опять повторил. Технически все мои санкции выданы правильно. Формально - нет.

    "Пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим Пользователям, Модераторам, Администрации Форума, действуя, не нарушая интересов третьих лиц, а именно:
    • не использовать флейм с какой бы то ни было целью, включая использование, направленное на вызов конфронтации со стороны другого Пользователя, что является нарушением Правил Форума;
    • не использовать фразы, выражения и изображения, ссылки на таковые, которые могут унизить и оскорбить чувства и достоинство;"


    Вы меня извините, может, я что-то не улавливаю, но данный пост не выглядит уважительным, а тем более корректным. В правилах не сказано конкретно о личных оскорблениях, а только о фразах, которые могут унизить и оскорбить. Если мне не изменяет память, там даже кто-то ответил на это сообщение в том же ключе (но это непроверенная недостоверная информация, а то опять щас прилетит)

    Если вы так бесприкословно следуете букве своих правил вплоть до того, что баните за указание на ваши ошибки, то потрудитесь описать в этих правилах различие личных оскорблений и общих формулировок. Тогда любое неприкрытое хамство мы будем описывать как "общая формулировка".

    Я человек старой школы и форумов 90-200х годов, где правило "Относиться к другим пользователям уважительно и корректно" не оправдывало никакие "общие формулировки", если они неуважительны и некорректны. Поэтому, может быть, у нас с вами разные взгляды на этот счет.

    Просто скажите, что высказывание, из-за которого это всё началось, является уважительным и корректным, тогда у меня не останется никаких вопросов, я принесу свои извинения и можно удалять всю эту тему. Я не ставил перед собой цель получить разбан или наказать кого-либо.
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
    Wespard нравится это.
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Резюмируя вышесказанное.
    1. Ваши карточки выданы верно, вопросов нет.
    2. Ваши жалобы были отклонены Главным модератором, по причине отсутствия нарушений в них. Спорить о значении слов мы не будем, пользователю невозможно ничего доказать, да и не нужно это, поэтому вам придется просто принять решение модератора.
     
    DrBill нравится это.
  10. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
    Это замечание работает в обе стороны, не нужно делать из пользователя дурака.

    Решение модератора принял. На вопрос ответите?

     
    Wespard нравится это.
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Их было много, можете уточнить какое именно?
     
    DrBill нравится это.
  12. bomBEERman

    bomBEERman User

    Регистрация:
    07.11.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    245
     
    Дрорчег и Wespard нравится это.
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Если вас это оскорбило возможно вы слишком близко к сердцу воспринимаете то, что пишут в интернете.
    Грубовато но на нарушение не тянет. Если за каждый чих наказывать - на форуме не останется людей.
     
Статус темы:
Закрыта.