1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Партнёрская программа для обзорщиков и стримеров

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем GladDante, 13 ноя 2018.

  1. хСИФИЛИС

    хСИФИЛИС User

    Регистрация:
    18.05.17
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    77
    Ору с тебя, твои самоцитирования не меняют сути от слова совсем. Ты все так же хочешь, чтобы тебе рисовали гир.
    Плюс ты это сюда вбросил, я высказала свое мнение, в чем проблема? Маня мир не выдерживает фактов о тебе? Тк это твоя личная история, а не моя.
    17 ноя 2018
    Шок контент, кто- то сам себе противоречит! Всегда знала, что сексисты аля данте не могут в логику.
     
  2. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Всем наверное интересно моё мнение по этому поводу, и вот что я думаю:
    Идея конечно хорошая, но она неотрывно связана с рекламой игры. А СНГ игрокам неинтересен айон - в него играет довольно таки мало людей, по сравнению с другими играми (с той же ЛА2, например).

    Игрокам не нравится именно то, куда идет игра последними обновами - и реклама, стримы и тд тут не помогут. Игроки уходят с игры потому что им не нравится играть (не нравится контент игры), а не потому, что у нас стримов нет по игре.

    И именно руофу Айона твоя идея ничем не поможет. Выиграют от этого только стримеры :Coffee:.
    как именно команда Айона будет узнавать, рекламируются прямо или завуалированно в таких стримах фришарды, продажа персов/кинары, есть ли негатив к проекту/игрокам - смотреть двухчасовые ролики :confused:? Да и по сути например - каждый стримлер, участвуя в ПВП контенте оскорбляет своего противника/так или иначе критикует проект - то есть все текущие стримеры уже не подпадают под твою программу, я правильно понял?
     
    Гардариканец и 3EPHOEd нравится это.
  3. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Каждый стример оскорбляет противника и критикует проект во время пвп
    Слезки пошли аж :Roflmao:
     
    GladDante нравится это.
  4. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    Не знаю, как сейчас - но когда в игре были ГСы, каждый стример именно это и делал))))
     
    CosSinuS, Hullu и НебоСтранник нравится это.
  5. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    БАРДОВ ЕЩЕ!
     
    Malevolence` нравится это.
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А до бардов были ганнеры! А еще до них - заклов!
    А, простите, заклов и сейчас
     
  7. Malevolence`

    Malevolence` User

    Регистрация:
    03.09.16
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    176
    Ты много чего писал, об этом и речь. Сейчас призываешь делать в популяризации руоффа, вчера делал наоборот, что будет завтра? Вообще у такого поведения есть название, начинается на букву Л. Бонусов инновы мне разумеется не жалко. И я даже верю, что любая точка зрения имеет место быть, просто на месте любой компании, я бы не стал сотрудничать с подобными людьми.
    Жаль, в моем окружении есть вполне сносные игроки со своим мнением, которые понимают зачем они логинятся. Если тебе вкусы таких игроков не важны, то это логично и легко сойдет за ответ на мой вопрос.
    Человек социален и склонен сочувствовать и сопереживать. Даже если броадкастер часто горит, не является богом в пвп, но добивается своих целей и в конечном счете кайфует с игры, то это отражается и на зрителей, и скорее всего они будут смотреть такого броадкастера в следующий раз. Открытость, честность, отсутствие чсв, коплексов и зацикленности на раздражающих факторах тоже помогают.
    Так вот, я люблю стримы, пробую смотреть всё и всех подряд. От корейцев, ни слова которых не понимаю, до пве реднека из вовки, ради рофлов и на удивление интересных обсуждений, хоть и не имею и не планирую иметь никакого отношения к этой игре. От рунскейпа до ААА синглов. Поэтому как зритель, мне есть с чем сравнить.
    Сейчас из стримов руофа, которые могут стать успешными, мне попался только стрим одного глада, который ворвался с друзьями с фришки и отлично фанится, одевается, не затупок; за прогрессом последить интересно. Был здравым стримером как раз Хуллу, в чате которого собиралось чилить много разного народу, если правильно помню 70+ перед уходом, что для айона той поры очень даже. И это, естественно, моё глубоко субъективное мнение, но в остальном, не считая челиков с евро, нынешние стримы это все Кошки Бастет разного масштаба, либо динозавры/топ игроки, подрубающие поток для всех раз в месяц.
    И еще, я хоть и смотрю про другие ммо, но реально играть в них меня не тянет. Мне вообще кажется, что в ммо подавляющее большинство начинает играть случайно, когда вкус толком не сформировался. Уверен, что для каждого бывалого любителя жанра существует своя версия нашего лампового айона. И когда он чувствует, что своя игра себя исжила, он скорее найдет что-то из новых тайтлов, чем будет менять шило на мыло. Но допустим, новичка со стрима или видоса действительно зацепил айон.. Вы, которые купаетесь в их внимании, знаете тех, кто не просто служит общим кормом, а реально начинает разбираться что к чему и хотя бы в пве становится желаемым в любой пачке? Я не встречал таких.
    А доп контент в виде скучного птса, конкурсов, и тем более, кмов, которые не станут говорить ни о чем, хоть как-то компромитирующем их продукт, это всё фейковый хайп, который обычно привлекает больше недовольных зрителей. В малых дозах это конечно может поспособствовать росту стрима или канала, но по факту активный рост зависит только от личности человека, стоящего за ними. И, к сожалению, это единственное, что не обсуждалось в этой теме.

    Короче моя логика проста: если контент креэйтор интересен сам по себе и делает такой же продукт, то он и так будет постоянно расти и привлекать популярность к чему угодно. А если нет, то никакие льготы ему не помогут. К сожалению, выражать себя, не раздражая окружающих - это не для всех, по крайней мере, не сразу. Поэтому, я как зритель абсолютли не вижу смысла в поощрении создателей неинтересного контента. И сколько бы раз тут не повторялось, что всё это для всеобщего блага, но тема с самого начала выглядит как seeking for attention.
     
    Злая Мэдисон и GladDante нравится это.
  8. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Так ет и не ток стримеры делали))
     
  9. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так делали или не делали?) Мне кажется ты опять лезешь в то, чего не понимаешь. И опять сядешь в лужу, как со словом "прошлый" или с "ивентом, который ты посчитал за ГМ-ивент".

    Для тебя я расшифрую свои слова, а то ты видимо без этого ничего понять не в силах :Laugh::
    Дело в том, что в одном из пунктов, которые предложил ГладДантэ были такие слова:
    А у каждого стримера хотя бы в одном стриме такое наличествует (особенно если брать записи стримов, выкладываемых на ютуб). То есть по сути все стримеры айона, которые есть сейчас, под эту программу (если её введут) - не подпадают. Тогда возникает серьезный вопрос - для кого эту программу надо делать? И кому она нужна, если даже автор этой программы (в лице ГладаДантэ) под неё тоже не подпадает, да еще и прямо признаётся, что даже не собирается в ней участвовать :confused:.
     
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Во что? В стримы? Так я сам стримил, никого не оскорблял на них, кстати, и проект не критиковал.
    Заключая партнерку локализатор всегда может выдвинуть условия соблюдения стримов. Это вполне нормальная практика, но ты как некомпетентный в вопросах по стримам игрок такого естественно не знал.
     
  11. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    :6:
    Я говорю про серьезных стримеров, а не про того, кто пару раз стримил, и о ком вообще никто не знает.
    То есть эта партнерка должна как бы заставить стримеров не говорить то, что они обычно на своих стримах говорят?) Типо "давайте бонусы, и я буду говорить ток хорошее, хвалить проект". Думаешь такое будет привлекать народ смотреть стримы?)
     
  12. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Все логику поняли, серьезный стример=оскорбляешь игроков
    Именно, ведь формально они работают на иннову
    По твоему игроков привлекает только ругать и понос локализатора? Забавно
     
  13. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Формально серьезный стриммер стримит не оди лишь Айон или %ИграНазвание%, а много чего, а игрушки типа Айона до кучи идут. Таким образом можно нафармить подписоту как с Айонов так и с прочих Рапельзов, РФО, Р2, БНСов, Л2вы, просто не онлайн игруль типа Фолыча 1, Халвы и прочих объектов антиквариата для людителей родом из 90стых.
     
    SpiceMustFlow, НебоСтранник и Йорли нравится это.
  14. Hullu

    Hullu User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    9.573
    Симпатии:
    3.062
    Чет парень стримит только пое 6 часов в день. 3к онлайна на стримах ._.
     
  15. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Я бы в беспринципном написал кто ты, но ты итак знаешь кто ты. Чот ору с тебя, унылая попытка ща была. Старайся в следующий раз лучше.
    17 ноя 2018
    Объясняю - назвать НебоСтранника на стриме днищем лоускильным это не оскорбление, не провокация, не вызывание ненависти к проекту и тд. Просто не нужно бегать с петоветкой в пвп и там уже ты сможешь встать на путь успеха за заклинателя. А на самом деле тот пункт касается только инновы - что её нельзя оскорблять и тд, но это детали.
    И вообще тема переходит в холивар, ждём уже отрицательный ответ инновы что они подумали и решили не вводить данное предложение и всё, можно расходиться.
     
    Злая Мэдисон и MystiqueKitty нравится это.
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я и не бегаю с петоветкой в пвп o_O. Так что твои слова в данном случае будут дискриминационным высказыванием ввиду инвалидности петоветки закла в пвп :Coffee:.

    Ну и так, к слову - если в данном видео меня не будет, как участника, а такое высказывание имеет место быть - скорее всего данное видео было создано для того, чтобы меня оскорбить, так?) Не знаю как на твиче, а на ютубе такое запрещено ;).
     
  17. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    в суд подавай
     
    MystiqueKitty нравится это.
  18. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Я немного продолжу мысль - дело даже не в "серьезности" стримера. А в полезности такого стримера для проекта. Если стример плеит несколько игр, если его летсплеи нравятся его подписчикам - то они, не играя изначально в айон, могут прийти в него, узнав побольше о игре от стримера. А стримеры только одной игры (даже айона) - практически никого не привлекут, ведь у их стримов очень локальное комьюнити - это либо бывшие игроки в айон, либо текущие игроки в айон, либо игроки с фришардов/других локализаторов. Привлекать же бывших игроков (которых реально много) стримами мне кажется глупо, их привлечет только снос айона 6.0+ до популярных обнов. На что естественно ни разработчик (а потому и - ни наш локализатор) не пойдет, по вполне понятным причинам, я думаю :Coffee:.
     
  19. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    Фемка, тиш, я женщин увожаю ващет.
     
    Гардариканец и CosSinuS нравится это.
  20. Эштон

    Эштон User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    2.128
    Go go go SJW ftw!