1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магазин С 4 декабря — Наряд «Воитель теней»!

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 3 дек 2018.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а вроде где то в свободном общении была такая темка, только ее забросили, ибо нытье стало везде :D
     
  2. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А есть факты доказывающие или опровергающие это? Ничего против не имею, но иногда надо выползать из мира летающих пони и открывать глаза :)
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а что не так что ли?) все самые лучшие косты не в коробках и шопе?) везде причем, и на евро и на корее и на тайвани?)
     
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    В Корее хватает костюмов которые они получили за ивент а у нас они в коробках или наборах. Как пример костюм "Безумие". И конечно же ты веришь что это все плохие корейцы, это они заставляют бедную компанию локализатора продавать то что можно получить бесплатно. :Thumbsup:
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, не только они) некоторые костюмы локализатор решает продать и самостоятельно, как это было с индейцем) но в основном тут идет политика корейцев, и это никак не отменяет то, что мои слова в основном верные, за некоторыми исключениями) ну да, и не забывайте, что корейцы вполне могли то, что у себя за ивент, нам впихнуть в коробки по принципу "вот вам за то, что вы мало донатите и у вас народу мало играет по сравнению с нами"))
     
  6. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А факты то где? Или ты считаешь себя последней инстанцией истины? o_O

    Это пахнет шизофренией, сорри.

    Надеюсь когда-нибудь станет понятно что локализатор может все что угодно засунуть в ф10 так как к этой части игры он имеет полный доступ. А пока ты можешь верить каждому слову Кирилла, его подопечной, ведь они сказали это на стриме. :Thumbsup:
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я высказала свое мнение, по крайней мере те костюмы, что мне больше всего понравились - в основном вижу в коробках и шопе, сокре, ну и пару в данжах) а так кому то может по большей части нравятся костюмы с ивентов, тогда для него наоборот это не так) зависит от вкуса каждого в конце концов)
    вот когда это станет понятно - тогда я с вами и соглашусь) пока я очень в этом не уверена, что локализатор прямо в корейской игре ну вот все может без согласия корейцев)
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Не все, но все что касается монетизации может. И почему сразу все? Где я об этом говорил?

    Я не знаю насколько надо быть наивным чтобы не видеть ситуацию на евро и у нас, основываясь на доступность корейского сервера. Хотя, продолжайте думать что это корейцы во всем виноваты, как говорится " без простака и жизнь плоха".
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и в этом я тоже очень не уверена) иными словами, ни вы, ни я доказать свою точку зрения не можем, ибо не обладаем всей полнотой информации, ибо не видели договора между нцсофтом и инновой о том, что локализатор может, а что нет)
    я превосходно понимаю, что в чем то и они виноваты, а в чем то и локализатор) просто все и так по моему настолько свалили на локализатора, что даже немного обидно) будто у нас прямо локализатор во всем виноват, а корейцы такие белые и пушистые, только и делают что сидят и о нас думают, как бы им нас счастливыми сделать)) я превосходно вижу и ошибки локализатора, просто о них сказано уже много, не вижу смысла еще и мне об этом говорить_)
     
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Могу, смотри : 45 контент, топ контент игры - дракон и кристаллы. В шопе появилась коробка с огромнейшим кол-ом этого ресурса. После баттхерта игроков она резко пропала с ф10. Мне не нужен договор чтобы понимать что локализатор может засунуть некоторый контент в ф10, потому что он имеет прибыль с этого.

    Никто не сваливает все невзгоды на локализатора, за исключением особых индивидуумов, не о них речь. Обидно? Я так понимаю локализатор как "старший братик" ? Тогда понятно ))

    Корейцы делают контент, так как они разработчик, на ф10 они не имеют никаких претензий, что там и по какой цене. Если бы они хотели засунуть свой донатный контент, у нас были совершенно другие товары и другие цены.

    Я об этом не говорил, попрошу не придумывать то, чего нет. Благодарю.
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    ужас Иннова до бдо добралась.
    Игру убьет своим фростом.
     
    Wyndyr и Мракорисс нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В свое время Мастер усов говорил, что вопросами монетезации занимается их отдел продаж/экономический отдел, в этом вопросе разработчик мало вмешивается, максимум может подсказать ценность тех или иных вещей. Скажем, тот злополучный пак с костом на вара, как его подавать (в нашем случае за реал), было принято локализатором.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это один из примеров действия локализатора, которое было не очень дружественно игрокам, да) с другой стороны, вы же понимаете, что локализатору тоже грубо говоря надо на что то жить, и не надо его путать с благотворительной организацией или волонтерством, понятное дело, что многие костюмы он будет продавать, так делают все локализаторы, не только Иннова) согласна с тем, что тут не надо перебарщивать и деньги делать вообще на всем) согласна с тем, что гораздо больше плюсов Иннова получила бы, если бы раздала бесплатно и индейца и халат, раз уж они шли почти вровень по голосованию, а остальные костюмы из выбранных поставила бы на продажу) и тд) не думайте, что я прямо вот во всем поддерживаю решения локализатора) просто я так же понимаю, что ему тоже надо на что то жить, и не забывайте, что часть дохода они в любом случае должны отдать корейцам, фиксированную, вне зависимости от того, сколько мы донатим) даже если мы ничего не донатим)
    но мы вообще спорили не об этом, а о том, что костюмы наиболее хорошие в сокре и коробках) это кстати посты и других людей на форуме подтверждают, часто же в темах о костюмах встречаете мнение дескать "вот все хорошее как всегда в коробках и сокре, а похуже в шопе" (я мягко перефразирую) и тд) мнение этих людей тоже родилось из ничего, как и мое?)
    ой не пытайтесь меня поддеть, это пустая трата времени)) я просто не имею привычки плевать в колодец, из которого пью, грубо говоря, а в данном случае можно сравнить всех игроков с теми, кто пьет из колодца одного, в данном случае этот колодец - локализатор) как всегда, есть что то плохое, есть и что то хорошее) я за здравую критику, без преувеличений)
    хехе, а кто вам сказал, что эти цены были бы ниже, чем те, что сейчас?)))
    вот и замечательно ;)
    я с этим и не спорила)) само собой, экономический раздел высчитывает все так, чтобы выгодно это было компании)) ты где видела экономический отдел, который бы высчитывал все так, как выгодно игрокам а не локализатору?)) мы с тобой все таки не в раю живем, а в аду реале ;)
     
  14. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А причем тут разница цен когда в контексте ты несешь околесицу про заговоры корейцев дабы навариться на ру ? Я о Фоме а ты о Ереме.

    Интересно а как корейцы живут? А другие локализации ? Святым духом питаются наверное. Глазки разуть никогда не поздно.

    Никто не пьет, но плюют туда потому что там не вода а болото. Если не плевать в болото оно чище не станет.

    Спасибо Кэп, я знал это без этой стены текста.


    Я не могу понять зачем мне отвечать на вопрос, к которому я не отношения не имею ни коим образом.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не то, чтобы заговор, просто к тем, кто им много донатит, у них отношение одно, а к тем, кто мало донатит - совершенно другое) заговор тут ни при чем, это и есть их политика))
    да хватит мне глазки раскрывать на то, что я и так давно знаю и с чем и не спорила))
    если так все плохо, почему тогда играют и донатят в это "болото"? :Whistling:
    будто я нет и вы мне все время америку открываете ;)
    это риторический вопрос, на него нету ответа, разве что тот, что большинству, скорее всего, больше нравятся как раз те костюмы, что обычно в коробках и сокре, а не в шопе)
     
  16. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А пруфы есть? :Coffee:

    Наверняка сказал Кирилл да?
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    солнце светит? а пруфы есть?)) вот тут примерно так же)
    это и так видно) хотя бы по тому, насколько развита корейская локализация или евро и наша - вот вам самый лучший пруф))
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    В любом воспаленном мозге можно придумать что угодно, и сказать оное дабы оправдать свой маразм.

    Дабы ляпнуть. Другого и не ждал. :Thumbsup:

    Евро опережает нас на неделю а отличий в ф10 просто вагон. Не об этом речь. Речь об отношении к локализации. А ты в очередной раз уезжаешь не в ту степь. Хотя я не удивлен. Когда фактов нет и маразматический поток льется как из ведра о заговорах корейцев насчет шоп-контента и непричастности локализатора тут уже только лопата поможет.

    За сим увольняюсь, читать ахинею целый день устал, что и предлагаю сделать остальным.
     
    Makintia нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не вижу смысла доказывать очевидное)
    я 100 раз повторяла, что и вина локализатора есть, но вы же читаете мои посты видимо только под каким то своим углом) евро донатит тоже видимо меньше кореи, поэтому сравните корейскую локализацию и евро и тоже отношение станет понятным)
     
  20. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    Какие костюмы? Поиграть в игру без вылетов и незагрузок можно нормально?
    9 дек 2018
    Давайте откроем тему, где каждую неделю специалисты, которые занимаются серверами и магазином, будут лично разговаривать с пользователями.
    9 дек 2018
    А про отношение к донатящими не донатящим игрокам - если мыслить такими категориями, то можно смело сворачивать проект 4гейм до нормального обновления запускатора, приведения в порядок качества соединения с серверами всех игр и цен на внутриигровые вещи (выствлять на продажу тулбоксы по цене костюма - это уже элемент азартной игры на неплохие деньги, а тут уже совсем другой спрос с организатора).
    Работающий человек не может тратить время на решение технических проблем вместо игры, плательщик не станет в здравом уме тратить деньги на неготовый продукт. Как юридически квалифицируется использование недуга групп лиц с целью личного обогащения?
    Пишу сюда после очередного несоединения несколько раз подряд.
    9 дек 2018
    Стоит отметить, что работа форума отличная, модераторы адекватные, все работает так как надо. Побольше бы таких хороших людей. Вот за форум платить можно, без зазрений совести. Побольше бы таких хороших форумов.