1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Anakim]Всем привет,зайдите,прочтите .24 на 7 стрим!(Уход на новый серв)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Didoshi, 2 ноя 2018.

  1. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    ЛОЛ? А что ценить? Твою дерзость или тупость? Или отсутствие с твоей стороны банального уважения к мнению комьюнити, которое ты продемонстрировал в той же теме, где тебе задали весьма адекватный вопрос. И да, лучше уж быть без стримов осад вовсе, чем наблюдать твоё "творение".

    Ещё раз повторюсь, прежде чем тыкать в кого-то пальцем, стоит посмотреть на своё поведение. Ты себя считаешь хорошим стримером, но твои действия показывают совершенно иное.

    з.ы. Ныл громче всех, чтобы откатили фикс самонеров, якобы ему станом нужно оверхитить мобов... А через 3 месяца убежал поджав хвост, с мнением, что бедняжку комьюнити не уважает.
     
  2. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    А я сейчас не только про меня. Я то ладно, переживу. А в целом. За эти несколько лет сколько нормальных стримеров ушли из раздела? Просто глянь как-нибудь из интереса.
    Если уж так, то тогда те кто вообще не стримят - не имеют права высказывать своё мнение, по твоей логике. Почему я не могу как зритель что-то написать?
    Ныл громче всех = снял 1 видос + написал два поста на форуме. Окей. Я понял тебя.
    Причина ухода была не эта, а то что старые сервера сдохли окончательно, возвращаться после старта мэйн версии стало просто некуда. Рандомки вымерли абсолютно. А играть на серверах у которых время жизни полгода - нет смысла. Учи матчасть.
    18 дек 2018
    P.S. Мне плевать на мнение коммьюнити. Ты же сам сказал. Тем более всем не угодишь, всегда будут недовольные, если недовольных в разы меньше чем довольных - то всё нормально.
     
  3. barabanjo

    barabanjo User

    Регистрация:
    06.06.17
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    84
    Нормальных стримеров? Пытался я тут посмотреть стримы Ла2 одного из "нормальных", в итоге сделал вывод с его слов... Сначала засирал 4гейм сервис, ушёл на другой проект, а после вернулся и всё это сопровождалось нытьём. А нытьё почему было? Так иннова такая проклятая (с его слов, ютуб видосики) не поддерживает вас бедных, зарабатывающих геморрой работников.

    А после читаю коммент твой ниже:
    И понимаю, что если ты себя пытаешься приписать к тем "сколько нормальных стримеров ушли из раздела", то ты явно ошибаешься.

    Какие сервера умерли? Какая матчасть? Ты вообще в адеквате?

    Для инфы тебе, всего навсего отменили циклические макросы и то, что ты называешь смертью серверов, называется уходом дошираков не способных ставить трейны на девайсах.
     
  4. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    ГК, Шиллен, Паагрио.

    Какая матчасть? А такая, что ты будучи неосведомлённым о реальных причинах ухода, пытаешься распространять ложную информацию.

    Для инфы. Дошики толком никуда не делись и пересели на макро-девайсы. Еще раз повторю, вымерли полностью рандомки. Читай текст по 2-3 раза, если с первого не понимаешь то о чём написано.

    Все знают что стримить фришки в десятки раз выгоднее по рублям, чем стримить оф за просто так. А сейчас просто иннова перекрыла стримы фришардерам, вот и бегают туда сюда со своей стеной плача.
    Я хотя бы не бегал по сторонним пиратским проектам, обманывая народ в стиле "ой смотрите какая хорошая фришка на века" и старался делать всё правильно, показывать те же осады так, как нравится большинству. Если ты попал в меньшинство, то что поделать, всем не угодишь. И освещать осады так как нравится 3 людям, но не нравится сотне - глупо.
     
  5. Didoshi

    Didoshi User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
  6. Didoshi

    Didoshi User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
  7. Didoshi

    Didoshi User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
  8. Didoshi

    Didoshi User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0