1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Pan4ik, 11 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pan4ik

    Pan4ik User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    Здравствуйте!

    Получил блокировку (оффтопик) за сообщение:

    <НАЧАЛО СООБЩЕНИЯ>
    "Вы уже второй раз подряд крайне избирательно отвечаете на мои сообщения, поэтому я могу сделать вывод, что либо Вы их попросту не дочитываете, либо я неясно выражаюсь, либо предмет обсуждения Вам неприятен/непонятен, либо у Вас нет желания давать ответ. Я себе такого не позволяю, стараюсь прочитать "от" и "до", понять мысль, и лишь затем писать ответ.

    Попробую в заключительный раз:
    1)Пользователь сделал заявление
    2)Пользователь не смог подкрепить заявление "пруфами"
    3)Вы подкрепили заявление Пользователя этими "пруфами", но выдали РО за то, что он не смог сделать этого самостоятельно.

    Как итог, Пользователь сидит в РО, несмотря на изначально верное заявление (истинность заявления Вы сами подтвердили, предоставив ссылку на статистику).

    В связи с чем, я в третий раз подряд задаю один и тот же вопрос (на этот раз выделю жирным шрифтом): "отдельный вопрос, волнующий уже лично меня: на какие сообщения этого форума нужно иметь "пруфы", а на какие нет? Это не попытка съязвить или "поддеть". Я не поленился - пытался найти в правилах самостоятельно перед тем, как писать пост. А то, если честно, переживаю, что придется искать пруфы того, что "2/3 - большинство"

    Убедительная просьба всё же дать ответ на мой вопрос. Или же сказать, что продолжать данный диалог Вы не намерены, и мы оба перестанем тратить на него своё время.
    Спасибо.
    <КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ>

    РО за оффтопик в такой теме в общем разделе? Где топик-стартер "вбрасывает" ролик со своими абстрактными рассуждениями по поводу прошлого, настоящего и будущего? По-моему, любое сообщение, мало-мальски имеющее отношение к л2к уже не будет оффтопиком в подобной теме. В противном случае, под понятия оффтопика попадает добрая половина сообщений участников того треда.
    Оспаривать блокировку не буду, т.к. подозревал, что продолжая вести тот диалог, я рано или поздно её получу. Найдете за что. Если честно - думал, что прилетит за обсуждения действий модератора. Но за оффтопик... Я задал ТРИЖДЫ один и тот же вопрос ув. Андреевичу, родившийся в ходе обсуждения вышеуказанной темы. Мало того, я ПРЯМО указал, что с радостью получу ответ в ЛИЧКУ, дабы не захламлять тред. Модератор Андреевич этого либо не увидел, либо посчитал, что будет уместным продолжить обсуждение в том треде.

    >>>>>>> Я всё же прошу любого из модераторов ответить на мой вопрос: "на какие сообщения этого форума нужно иметь "пруфы", а на какие нет?". <<<<<<<

    Слегка обидно, когда тщательно думаешь над каждым словом, уважительно относишься ко всем участникам треда, по 15 раз редактируешь сообщения, дабы никого не задеть, не обидеть и не нарушить правила форума. А в итоге всё равно получаешь рид онли за просьбу к модератору дать разъяснения по правилам. Разъяснения, которые мне были нужны, чтобы не получить рид онли в будущем.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В чем заключается Ваш вопрос в этой теме? Вы нарушили правила форума - получили заслуженное наказание. Если Вам обидно - больше не нарушайте.
    Такого нарушения нет.
    Вам нужно было не ждать ответа в личку, а задавать туда свой вопрос
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  3. Pan4ik

    Pan4ik User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    Уважаемый модератор.
    Я искренне хочу верить, что Вы сейчас серьёзны. Постараюсь объяснить моё негодование.

    В том треде я оставил три сообщения. Во всех ТРЕХ был ОДИНАКОВЫЙ вопрос (я его дублировал в каждом сообщении даже без редактирования текста). Мало того, в последнем сообщении (удаленном) того треда я его выделил жирным шрифтом. Кроме того, я выделил этот вопрос отдельно уже в этой теме:
    Тем не менее, Вы всё равно спрашиваете "В чем вопрос?".

    Возможно, я виноват и задал вопрос неправильно/непонятно. Перефразирую: "Если я что либо утверждаю в своих сообщения на данном форуме, то на какие утверждения я на должен иметь доказательства, а на какие нет?".

    Попробую привести примеры утверждений:
    "Моя пати не умеет играть!"
    "Раньше линейка была лучше!"
    "Мы вчера Баюма убили"
    "Слышал, Иннова планирует интересную акцию в марте"
    "У меня тормозит клиент игры"
    "8х8=64"
    "9*9=69"
    "Да мы вчера в 2 пака весь ваш клан вынесли!"
    "Игрок XXZZYY, как мне кажется, бот. Вчера весь вечер за ним следил!"
    "Мой клан рад изменениям в грядущем апдейте"
    "СЛС лучше Яксы!"
    "Я - дипломированный специалист в области ХХХ с многолетним опытом работы в компаниях YYY и ZZZ"
    "Много людей против этого нововведения"
    Думаю, этого достаточно.

    Я спрашиваю из-за того, что по логике вещей, когда у меня кончится РО - я зайду в соответствующую тему (дабы не писать оффтоп), напишу, к примеру, "Мой клан рад изменениям в грядущем апдейте!" - и любой модератор может меня заставить проводить соц. опрос клана? В противном случае - РО за публикацию ложной информации?

    Буду рад, наконец, получить ответ на свой многострадальный вопрос, ради которого я РО получил.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Как это относится к Вашей блокировке?
     
  5. Pan4ik

    Pan4ik User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    Напрямую. Пытаясь получить ответ на свой вопрос, я блокировку и получил. Не было бы вопроса=>не было бы дискуссии=>не было бы оффтопика=>не было бы блокировки.

    Раздел соответствующий (Общение с модераторами форума). Я и задаю вопрос модераторам. Здесь, надеюсь, он оффтопиком уже не будет.
    "Уважаемые пользователи, данный раздел создан, дабы упростить связь между модераторами и пользователями. Если ранее, все вопросы, связанные с модерированием, вам приходилось решать в лс, то теперь, вы можете в данном разделе создать отдельную тему с описанием конкретно вашей проблемы. Это может быть непонимание какого-то вопроса, жалоба на модератора и даже... да, вы верно поняли - обсуждение действий модератора) это специализированный раздел, который как раз для этого и предназначен. Но спешу предупредить, что все остальные правила форума тут действуют. нельзя кого бы то ни было оскорблять, выражаться нецензурно, флудить и пр. в отличии, от обычных разделов, тут допускается только обсуждение модераторов."

    /add
    Или вы ведете к тому, что мне нужно создать отдельную тему с моим вопросом в этом разделе, дабы получить ответ? Или переименовать эту?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Блестяще! Потому что даже в своей собственной теме Вы умудряетесь вести оффтоп.
     
  7. Pan4ik

    Pan4ik User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    77
    Что ж, не поленюсь потратить еще N-ое количество своего времени ради одного простого вопроса. Не зря же всё было.
    В любом случае спасибо, по данному топику мне добавить нечего, можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.