1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс фанфиков «День Святого Валентина»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Sherry, 14 фев 2019.

  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Врядли раньше. Я не помню чтоб такое бывало.


    А по делу, заодно интересно в каком формате будут оценки. Таблица со всеми или просто топ-3
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    без разницы) важно, какие ники будут в победителях) остальное уже не существенно)
     
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну так интересно ж оценку узнать.
     
  4. Sierra Minore

    Sierra Minore User

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    31
    Ага, хотелось бы таблицу с баллами, как, например, на конкурсе красоты было.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    зачем она если своего ника в победителях не увидишь?) хоть оценка хоть не оценка ты ж все равно стараешься как можешь совершенствовать свои фанфики) если же судьи допустим будут настроены к твоему фанфику отрицательно - тебе напишут кучу вещей, с некоторыми из которых ты будешь яростно спорить) мне, например, уже писали, что у меня мери сью а не гг - ну и что?) любой гг любого фанфика - это мери сью по умолчанию, ибо он всегда побеждает, хоть в начале, хоть в конце, не важно когда - важен факт) плюс если ты изначально поставишь гг Манхвана Темную Ци или любого такого рода персонажа - его победить уже невероятно трудно, почти невозможно)
     
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну срач это святое ж))

    А насчёт мэри сью, так то многие произведения этим грешат , даже особо популярные. Просто сьюшность надо использовать с умом. Где то перс типо серой мыши нафиг не нужен. Но бывает люди специально всё больше превращают в мышь ибо страшно стать сьюхой. И бывает обратное. Сьюшность из мыши настолько делают что аж тошнит. Я с таким в ролках встречался. Играть с такими людьми невозможно. Они и неинтернсные как персонажи, и взаимодействия с ними как со стеной и сплошной абсурд. А искать логику в их повествовании , себя не уважать да окунаться во шото зловонное. Сьюха очень легко может сломать баланс, потому ей нужно пользоваться осторожно и продуманно.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я сотни анимешек просмотрела, и меня настолько достали колеблющиеся, неуверенные, слабые персонажи в качестве гг, которые побеждают только святым духом, вагоном удачи или вообще из разряда "и тут главный враг поскользнулся на банановой кожуре и случайно сломал себе шею и все, гг победил" - что да, хочу видеть в качестве гг очень сильное зло, которое в принципе почти невозможно победить и которое да, никого слушать не будет) после сотен этих "колебалок" мне интересен ТОЛЬКО такой персонаж) думаю, тем, кто так же как я, недовольны слабыми гг, мои фанфики вполне подойдут :Thumbsup:
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Вот кстати плюс. Самого тошнит как довольно изощрённых злодеев легко и глупо побеждает робкий школьник, у которого внезапно от испуга проснулась самая мощная из всех сил и буквально сдула злодея,что также внезапно растерял всю свою хитрожопость и ум и впав в психоз сам насадился на меч гг
     
    Fenrirchik и Iris Sepperin нравится это.
  9. Tora.

    Tora. User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    54
    А других жанров, кроме сёненов, не существует?:8:
     
    Кисовод нравится это.
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Хентай есть


    А на деле, сенен это хоть чтото необычное. Обычное аниме про повесдневность или спорт это огромная концентрация уныния
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да не говори) возьмем даже такую зачетную анимешку, как психопасс) этакий гений Макишима в последней серии внезапно настолько теряет свою гениальность от раны, которую ему нанес гг, что выбрасывает пистолет, убегает как последняя овца а под конец вообще просто дает гг себя банально застрелить лол)) такое впечатление, что у него из раны вместе с кровью его мозг вместе с гениальностью вытек и он начал лепить ошибки, которые я бы не сделала даже))
    да у них везде такое, не только там)) даже во вполне взрослых анимешках эта дурь мелькает =_=
    из последних более менее стоящее я могу назвать только Mahou Shoujo Ikusei Keikaku, но там гг тоже никто и ничто по сути, зато вот как из неприметной девочки финальным боссом стала Плавучая, которая у меня на авке - от т это даа, такому сюжетному повороту стоит поучится, тут преклоняюсь ) причем у нее изначально ничего не было, кроме умения быстро на всем учится и рассуждать спокойно, взвешенно и логично - и она на этом только погубила почти всех, и лишь потому что нельзя с точки зрения автора давать такой злодейке победу ее в финальной битве убили)
    я могла бы конечно в своем фанфике сделать гг какую нибудь такого вот типа как Плавучая няшку демона, которая из низов поднимается, имея изначально лишь ум и расчет - в финале же вбирает в себя всю темную силу и становится всем, НО вы поймите, что для такого нужно куда больше времени и места, чем 10 000 символов :D а в 10 000 символов я могу только дать сознание Темной Ци и показать как она путихоню того :Whistling:
     
  12. Tora.

    Tora. User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    54
    В сёнен могут входить и спорт с повседневностью. Просто сам этот жанр, если память не изменяет, ориентирован на совсем уж юных зрителей/читателей. Поэтому такие штампы.
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Проблема в том, что у тебя ГГ-злодей непобедимая Мери Сью и поэтому развитие у нее никого нет и не будет, просто одним взглядом постоянно побеждает всех и вся и из-за этого все шаблонно и скучно и нет никакой интриги, т.к. изначально понятно чем закончатся твои фанфики про Темную Ци, что она одним ударом убивает любого кто встает на пути, без всякого сопротивления и даже просвета выиграть. В итоге все фанфики с предсказуемым повествованием и финалом нет никакого развития персонажа)
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339

    В целом есть вполне много вариантов развития. Я не зря указал, что Мэри сью это такая вещь, которой надо пользоваться очень умело. Дабы мэри сью всех не разносила, надо применять такие повороты как временный частичный или полный вывод из строя. Но надо чтоб подобный герой был аки Зена и её подруга ( имя забыл, соре-оссоре).
    Например так гг сью тащит тащит, и внезапно его там колет яд-блокиратор способностей, засыпает аки спящая царевна, встаёт в камень или лёд или накрепко его скручивает проблемы с кишечником. Вот и сью временно уходит на второй план и меняется со своим сопровождением местами.теперь тащит второй перс, что играл роль друга- оруженосца. Одно из главных в сью, это вовремя её отводить назад, чтоб не было перенасышения ей. И выходит некий баланс. Сью и совершенно не сью друг друга компенсируют.но надо сразу тащить и прорабатывать как минимум двоих. Гг и его подручных, которых может быть несколько.но лучше приём "Зена Королева воинов и подружка" использовать. Это и удобно, и даёт простор огромный
    Можно на этом построить хоть срачи, хоть романтику, хоть вовсе порн. А приключения так вообще любые изи.

    Стоит заметить кстати, во многих сериалах фэнтези направления это чуть ли не самое частое явление. Там всегда сью и свита или хотя бы друг-оруженосец. Это потом уже дуэт раскачивается в целую пати на все случаи жизни.
     
    Tora. и ParadOXia нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Соглашусь, что иногда надо создавать хотя бы видимость слабости у непобедимого героя, чтобы раскрыть других персонажей или самого ГГ (даже в образе антигероя), чтобы была некое подобие интриги и не было слишком сильной зацикленности на одном персонаже :)
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    неужели ты не поняла с самого начала, что я фанфики делаю не для развития, а для того, чтобы прибить развитие)) чтобы стереть в порошок неприятного мне персонажа - в данном случае путихоню этого - и все) пойми, больше, чем это, мои фанфики и не несут и никогда не будут нести, они лишь отвечают на простейший вопрос "что происходит в том варианте выбора сюжета, когда Зло размазывает хона по стенке" и все! не ищи там ни скрытого смысла, ни подтекста, ничего такого) и мой фанфик зайдет лишь тем, кто настроены так же как я и садятся читать его с мыслью "вот бы путихоня помер, исчез, испарился, не было бы его раз и навсегда, и тогда наступит вечная тьма, ахахахаха!"
    Темная Ци - это ластик, стирающий неудачный рисунок - путихоню) какое у ластика развитие?)) ластик всегда был, есть и навечно будет ластиком, цель и смысл существования которого - стирать неудачные рисунки, в данном случае таких вот путихонь )
    и, естественно, в чем счастье ластика?) верно, Парадоксия - стирать эти самые неудачные рисунки! :Thumbsup: а вот уж какой рисунок удачный, а какой нет - решать ластику)) вот она и решила, что Ак Тэху - удачный рисунок, а путихоня - неудачный ;)
    учитывая, что гг - вся Темная Ци, ее очень трудно даже частично нейтрализовать) это может сделать только разве что богиня, да еще и соединившись вместе сразу со всеми хранителями) но Темная Ци не допустит до такой ситуации, при малейшем намеке на такое она тут же оттуда сбежит и все))
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Но, выставляя работы на суд зрителей, ты постоянно придерживаешься одного сюжета (хотя стиль написания теста у тебя сильно увеличился с момента прочтения последнего твоего рассказа =)), а вот содержание из раза в раз одно и то же, это забавно при первом прочтении, но когда читаешь уже раз пятый читаешь твои разные рассказы, но там из раза в раз одна и та же составляющая из серии Злыдня перемещается к ученику Пути Хона-он чувствует ее страшную силу-пытается ее ударить и не получается- а гг одним взглядом его убивает, немного наскучивает, имхо. Просто если бы ты писала для себя, то это одно дело, а читатели (к примеру я), хотят все-таки увидеть развитие персонажа и что-то новое :)
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так я же пишу не только для тебя и тех, кто придерживается твоей точки зрения, верно? или ты думаешь, что нету читателей, которые бы придерживались моей точки зрения, и которым тот вариант, что предлагаю я, банально нравится? ;) не надо все выворачивать так, будто мне вот одной в целом свете нравится такой вариант, который написала я ;)
    у любого творчества найдутся свои поклонники) и у моего тоже, как бы мало их ни было)
    неожиданные сюжетные повороты и какие то трудности я могу и Темной Ци создать, но для этого нужно больше, чем 10 000 символов, я уже говорила )
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Поверь, такие читатели, только твоя подруга или те кто впервые прочитали тебя, т.к. в целом задумка интересная.. вот только уже морально устрарела за те 1,5 года, когда впервые опубликовала совй первый рассказ про нее. Поэтому в дальнейшем, все, кто как и я, кто будет следить за твоим творчеством, придут к аналогичному мнению)
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ты уже ошиблась кстати - подруге очень не нравятся мои фанфики и мы часто яростно спорим с ней :Laugh: так же ты можешь ошибаться и в отношении других читателей - не говори за всех ;) говори за себя - я поняла твою позицию - ты считаешь, что устарело - окей) дай мне не 10 000 символов а 100 000 символов - я напишу куда интереснее, не вопрос :Thumbsup: только учти - Темная Ци всегда будет соответствовать своей природе, это не обсуждается, добро она всегда будет делать только своим :Thumbsup: а вот трудности, проблемы, сюжетные повороты - не вопрос) ограничение только в 10 000 символов сними :3387: