1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[RU]Elcardia+Cadmus, 13.05.2019-19.05.2019

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Cassee, 20 май 2019.

  1. Cassee

    Cassee Guest

    [​IMG]

    Всем привет! :) Я надеюсь у вас такое же расслабленное настроение в это утро понедельника.
    Ну что, дорогие мои, вот и пришли мы к тому, чего так долго ждали, если и в 3-й раз уже не перенесут ничего, то вот уже в среду нас ожидают перемены!
    В этом выпуске мы с вами почитаем:
    - акции и ещё раз акции: какие успехи у игроков;
    - кто на свете всех сильнее, по дамагу веселее? установлен рекорд по дпс-у на рейдах;
    - подведём итоги, сравним потенциал ElCadmus vs Esthus.








    [​IMG]
    А во вторник 14-го мая была введена временная им-акция на ларцы-коробочки для тех, кто возжелал апнуть большие камни лавианроз. Несмотря на дорогой кейс всё же подсластили скидкой на одиночный ларец за 15 рублей. Игроки-любители сыграть в лотерею вынесли неоднозначный вердикт по итогам. Мы опросили некоторых из них и вот такие были результаты:
    • хиро апостол [​IMG]айВертушка поделился своими успехам в апе больших камней до 3-4х уровней: 4й обсидиан, 3й рубин, 3й гранат, 3й опал;
    • диктующий цены на рынке [​IMG]EvillyRU прокомментировал, что точатся камни плохо, пару камней загнали на 4, остальные остались на 3; оценил стоимость вытащить 1 энергию самоцвета -800+ рублей, в целом доволен;
    • лучнику [​IMG]Simplify удалось апнуть 6й обсидиан за 400 коробок;
    • а вот как прошла акция для игрока [​IMG]xoXXox, где из 9000 коробок повезло вытащить 135 самоцветов:
    [​IMG]
    • отснятый видео ролик от новоиспеченного стримера [​IMG]Попробуйпопади:


    С нами поделились впечатлениями и игроки других серверов:
    • Hatos: 500-650 рублей цена самоцвета; 130+ самоцветов обошелся аметист 4-го уровня;
    • Airin: Imbadon, из 4500 ларцов 75 самоцветов.
    Итого можно сделать вывод, что средний порог, который прошли большинство оказался ап большого камня до 3-го уровня, на 4й добрались немногие, а вот к 5-му только один человек. В количественном соотношении вытащить самоцвет довольно низок и составил 1 итем на -1000+ коробок.

    Второй акционной новостью оказалась скидка на премиум. Высушенные шашлыками, майскими праздниками, игроки были конечно рады, но заглядывая в кошелек:
    [​IMG]
    А вот как видят игроков, которые апают 4-5е большие камни:
    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]
    Наши игроки поддерживают связь не только с представителями руоффа, но и евро, и азиатских версий Lineage II. Так и на этой неделе игроки сервера Hatos, пак [​IMG]Talib, наряду с местным стримером [​IMG]Shard установили контакт с корейским игроком в прямом эфире игры:
    [​IMG]
    Как знать, возможно их общение продолжится, а корейский стример подучит от наших русский язык. Такое знакомство позволит местным получше узнать дух корейского комьюнити, настроение разработчика касательно развития проекта, ну и задать каверзные вопросы про лайфхаки для нас, как игроков более отстающих патчей Lineage II.

    [​IMG]

    Тир [​IMG]amanit из сервера BlackBird установил рекорд по дамагу на рейдовых драконах почти в 10 млн:

    [​IMG]

    На втором месте дпс от [​IMG]kleb и [​IMG]Taliyah на 2-2.2 млн.

    А вот закрывает топ удары по драконам стример [​IMG]foxis из Айрина - 1.5-2 млн.

    P.S. дпс от ex-RoA неизвестен.

    У титана колоссальный разрыв с лучниками.







    [​IMG]
    В последнюю неделю сервера ElCadmus 4 игрока успевают вырвать свой заветный 110й уровень персонажа: [​IMG]msSvalko, [​IMG]Serenia, [​IMG]Morfeoh, [​IMG]Avarise.
    В паке грибов чантер [​IMG]Nupka улучшает артефакт защиты, физическая защита на +10, а вот [​IMG]Sinfonia стал счастливым обладателем резака антараса уже 1-го уровня, который вытащил [​IMG]Neurodrive в прошлых эфирах болванкой.

    Вечерние тренировки в pvp не могут не радовать глаз. Около море спор сходятся в поединке паки [​IMG]Criory vs [​IMG]Drim. В то время как пак [​IMG]Simplify ожидал своей очереди подраться с [​IMG]Zettai, но поединок не состоялся.
    [​IMG]

    Esthus продолжает попытки добрать кланы до мержа на просторах ElCadmus:
    [​IMG]

    Пати FireAllTheTime покидает клан [​IMG]Furious, до этого они призывали вступить в ряды [​IMG]Angels0fWar.

    [​IMG]
    Вот и подходит к концу эпоха сервера ElCadmus. Уже через пару дней нас ожидают новые приключения, новые лица, новые статьи и стримеры. Мы очень надеемся, что будет достаточно событий после мержа, несмотря на то, что уже скоро лето. Олимпиада завершена, фестиваль отыгран, игроки высказались на форумах. Гномы, ориентируясь на цены оба сервера, готовятся к обилию товара. Уже не раз и не первый обзор вы будете слышать сравнения тех или иных игроков, мерж это всегда соревнования на то, чей же сервер займёт лидирующие позиции в итоге. К знакомству с представителями ещё Esthus закуплено не мало чая и печенюшек. Будем ждать развития событий уже в новых темах.

    Перед каждым объединением, игроки стараются собирать информацию о предстоящих гостях, и мы не стали исключением. Проанализировав обзоры от колумниста Эллайна, проведя опрос среди участников дискорда, получив ответы на вопросы от представителей разных кланов, я собрала для вас следующую информацию к размышлению.
    Оружие дракона

    [​IMG]
    VS
    [​IMG]
    Как мы можем наблюдать, у игроков Кадмуса количественное преимущество, особенно в оружии 3-го уровня. Ожидаемое противостояние за геройство в темных лучниках между [​IMG]EvillyRU и [​IMG]MurderMaks обещает быть интересным, но вот у второго ещё 2-й уровень броска. Обладая мощной поддержкой [​IMG]EvillyRU может создать серьезные проблемы своему потенциальному конкуренту, если тот останется в данной ветке.

    Второй по популярности лучник, который вызывает ажиотаж еще до объединения оказался [​IMG]Хелеад. Периодические крики в мировом чате Кадмуса звучали около недели как угроза доминации [​IMG]Хелеадом, у ребят с Эстуса неплохой юмор. Естественно после такого обилия упоминания данного персонажа, я не могла не занести его к себе в блокнотик к изучению, но все попытки оставляли желать лучшего. Немного странно, что персонаж не отметился в столбе героев, зато был обнаружен в локации море спор в дневное время. Все мы там встретимся в итоге.

    Также мы обнаружили пару для самого не популярного оружия дракона - буревестник антараса - для нашего [​IMG]xoXXox в лице [​IMG]Shafurni. Ребята поделились, что данная пика является, пожалуй, старейшим оружие дракона сервера Esthus, а вот что рассказывают игроки:

    ищу коренных эстусят, ибо заинтриговали:

    [​IMG]
    Противостояние в классе темных ножей между [​IMG]Zzerss и [​IMG]ТренершаДзюдо обещает быть не менее интересным. Прибавляет градус опасности наличие оружия дракона у обоих героев разных серверов. Если у [​IMG]Zzerss парные кинжалы лиднвиора, то у [​IMG]ТренершаДзюдо соло дагер. В спойлерах, где фармит стример с клана Freedoms, он же [​IMG]Shard, также наблюдается оппонент с болванкой острия дракона [​IMG]Shahida.

    Битву за слот среди сх разделят [​IMG]Garada, [​IMG]AncientMage и [​IMG]Frizak. На первый взгляд у представителей Кадмуса явное преимущество в уровне, а ведь [​IMG]Garada как раз апнул 111-й на прошлой неделе и в оружии дракона 3 -го уровня, в то время как у представителя Эстуса, он же [​IMG]Frizak, отметилось R110+8 3й степени, интересно как пройдут очные встречи, дракон или безмятежный? Также для [​IMG]Neurodrive усложнится задача на втором слоте за слб, ведь там также серьезный оппонент [​IMG]Deumon со 2-м заклинателем.
    Из обзора 23.04, кого же это нам напоминает на Кадмусе?:)


    Исходя из обзора Эллайна от 30.04:

    Похоже, что у [​IMG]Taliyah прибавится головная боль как у пати лидера закрывать слот за тк вместе с [​IMG]ОнОшеВелитцо. Та ещё задачка, учитывая здоровую конкуренцию среди танков вообще, а там глядишь и [​IMG]Sinfonia задаст жару с новой пухой дракона. Ох, танки в атаку!

    Треть слотов олимпа будет волнующей схваткой фармеров, в частности проверка скилла и умение пользоваться доступным бустом между [​IMG]Neurodrive, [​IMG]ibnFadlan, [​IMG]Taliyah, [​IMG]DreamQueen и [​IMG]MurderMaks.
    R110

    [​IMG]

    VS

    [​IMG]
    Наша база данных всё ещё скромна касательно будущих соседей, но мы работаем над её заполнением. А из того, что уже известно, так на Эстусе только 3-е человек решились сделать апнутый сет левиафана, в то время как на Кадмусе их количество достигает около 15 официально зарегистрированных, а кто знает, сколько уже наплодилось. Возможно это связано с финансовыми возможностями или нехваткой ресурсов.
    Уровень клана

    Эстус давно уже славится своими кланами, первый 12-й за ними. Почему это так важно? Потому как это влияет на количество слотов в клан и в дальнейшем выйдет патчноут с изменением кланового бафа, который зависит от уровня клана. На Кадмусе максимальный пока что за [​IMG]Freedoms 13-й уровень, в то время как на Эстусе [​IMG]Angels0fWar, говорят, 14й.

    Рейдовая активность

    Драконы это неотъемлемая часть Lineage II, без них это была бы совсем другая игра, а потому на обоих серверах это живой контент для фарма, который убивают по респу. Если на Кадмусе спрос за рейд возрос и появилась конкуренция в переклик, то на Эстусе наблюдается спад и переход фарм в 1 клан.

    Кадмус, возможно, порадует Эстусят движениями за антараса. Последние фармы дракона Кадмуса происходили в конкурентной борьбе между [​IMG]Freedoms и [​IMG]UnknownPersons+[​IMG]BlackOutEmpire. От того как распределятся силы после мержа будет зависеть лишь скорость убийства дракона, переклик дело рандомное. Выбор за [​IMG]Angels0fWar.

    Обозреватели
    Куда же без обозревателей! Вы часто задаёте этот вопрос и мы не устаём вам на него отвечать: после объединения серверов Elcardia+Esthus останется 2 колумниста (Cassee, Эллайна), которые продолжат собирать для вас информацию, расписывать обзоры, знакомить с новыми людьми.

    Стримерская площадка Эстуса также примкнет к нам. Аудитория активных стримеров возрастёт: [​IMG]Shard, [​IMG]Neurodrive, [​IMG]polunaria.

    Ребята, которые порадуют нас своими творческими работами на youtube: [​IMG]Клюква, [​IMG]БрутальнаяКиска, [​IMG]айВертушка, 4r4m, [​IMG]zEnceladus, [​IMG]Попробуйпопади, [​IMG]Shard, [​IMG]Neurodrive, [​IMG]Drim, [​IMG]MurderMaks, [​IMG]iiStarco.
    Заключение
    В течение недели-двух весь руофф накроет волной объединений, за исключением сервера Shillien классической версии Lineage II и Hatos. Некий бонус для ребят, которые устали видеть одни и тежи лица как глоток воздуха, пусть и не на долго, ведь впереди лето.

    На серверах основной версии Lineage II ожидает подъём на площадках официальных стримеров, ажиотаж среди игроков и усиленная активность первый месяц. Часть игроков, которые прогулялись на Lineage II Essence в ожидании 20-х чисел мая вернутся покорять свои родные сервера.

    Локальные и межсерверные осады станут полем боя интересов между двумя гранд-кланами, остаётся лишь догадываться или ждать, кто будет их возглавлять и какие кланы примкнут к ним, в стороне остаться не получится, заденет всех. Перед мидл варом встанет выбор между фаном друг с другом или вливаться в биг вар.

    Олимпиада также понесет ряд изменений за счет обилия апнутых пушек дракона и это ещё не предел, я уверена, что осталась та часть, которая сумела скрыться от нашего учёта. Наиболее востребованные классы останутся за сх, пв, фр, фс и пп. Сами же игроки не раз называют игровой класс сорк как топ фармер птс и в данном слоте также ожидается кровавая битва между [​IMG]1Kosh и [​IMG]MadDivision. Почти все герои обладают оружием дракона, но не сетом левиафана.

    Активность мидл вара приятно порадует после мержа оба сервера, т.к. он достаточно активный как на Кадмусе, так и на Эстусе. Каждый найдет себе фан. В дейли за море спор ожидается активность в первую неделю с угасанием после.

    Рынок насытится товаром со стороны игроков Эстуса, и подешевеет для них, для Кадмуса цены останутся прежними. Ходовые товары пве и пвп бустеров вырастут на 10% в цене. Заполненность Адена заставит лагать любителей картии в ожидании своей очереди.

    Герольд Терси после успешных рейдов будет пропадать какое-то время ввиду стратегических планов бигвара. Давняя тактика, которая передается из поколение в поколение по миру Lineage II - навязывание иного времени фарма драконов для усложнения сбора противникам, а пострадают в итоге обычные игроки, которые успеют заскучать за бафом +100% к опыту на 3 часа.

    Ряды мидлов, возможно, поредеют из-за того, что бигвар начнет активный рекрутинг.

    Будем ждать вас в прямых эфирах и в игре ;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Заглянем в гости к игрокам и понаблюдаем, чем они занимались.
    pve от [​IMG]Попробуйпопади:


    pve от [​IMG]Shard:
    https://www.twitch.tv/videos/425252838


    pve от [​IMG]Neurodrive:
    https://www.twitch.tv/videos/426067946


    немного Кореи от 4r4m:
    https://www.twitch.tv/videos/426111254


    реакция на [​IMG]amanit:
    https://clips.twitch.tv/HonestStormyCoffeeKappa

    про наших будущих соседей глазами [​IMG]Трибунал:
    https://clips.twitch.tv/UninterestedDoubtfulYakThunBeast

    [​IMG]

    Не так давно в лаунчере появилась информация о том, что планируется l2fest, который проходил уже 1 сентября 2018 в Москве.
    [​IMG]
    Местный Барсик в телеграмме провёл анонимное голосование среди игроков об их намерениях:
    [​IMG]
    И похоже, что игроки не особо рвутся на повторное мероприятие. Возможно это связано с учёбой, всё же это был первый звонок. :)


    [​IMG]



    [​IMG]Shard:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Neurodrive:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]айВертушка:
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]Барсик:
    [​IMG]

    4r4m:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]

    Всем спасибо за внимание
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2019
    NikkiBelucci, coffee_face, happyhappyy и 8 другим нравится это.
  2. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Касюха хватит писать про этих умалишенных... Напиши про Андрагона.
    Или про то что скоро на Элькардию вернется твой друг DjDoggyStyle

    па.JPG
     
  3. Cassee

    Cassee Guest

    :4-kuf:
     
    AnDragon85 нравится это.
  4. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Лучший Демотиватор от Касюхи, для тех кто хотел вернутся ))
     
    RedPage нравится это.
  5. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Хоххох с булками к мартышке...наверное спонсором пойдет, ибо даже с таким бустом умудрялся лежать в мидл варе, может и кастеты найдет себе
     
    rkott нравится это.
  6. __M1F__

    __M1F__ User

    Регистрация:
    18.03.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    15
    понравилось про колосальный разрыв))) то дестр как ни как, а не ср@ный лучник xD
     
    Cassee и rkott нравится это.
  7. 777СЧАСТЬЕ

    777СЧАСТЬЕ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Даша,как всегда, МОЛОДЕЦ !!!!!!
     
    Cassee нравится это.
  8. РадиХриста

    РадиХриста User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    28
    Ради христа наладили контент.
     
  9. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Результат голосования за L2fest весьма закономерен. Проводить показушные мероприятия для сомнительных целей и при этом зазывать туда народ, это настолько нелепо.
    Вспомните, например, показушное забрасывание помидорам или когда пригласили клов топ кланов для выбора "лучшего КЛа руоффа", куда приехал один Салат с Кайна и больше никто. Ему и вручили титул =) под одиночные крики "ууу". Оправдал ли он результаты циркового представления решать вам.
     
  10. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Да потому что Москва , Москва . . . Лучше Бы в этом Году провели в СПБ
     
  11. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    А еще лучше у нас, на Колыме.
     
    Laisa24 нравится это.
  12. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    в Киеве это проводить надо. Для нормальных играющих москвичей поехать проблемы нет.
    А на раше такие мероприятия не интересны тут диды воивали...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2019
  13. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    [​IMG]
     
    Laisa24 нравится это.
  14. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    Заходите на сервер, жмете Alt+B, далее Клан , сообщество клана, в поиске вбиваете любое название клана и смотрите его лвл, и не нужны никакие слухи ;)
     
  15. Характерник

    Характерник User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Лаунчер грузится не до конца, выдает: "Ошибка. Не удалось обработать ошибку" - ток у меня это?