1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление уже на горизонте

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 11 мар 2019.

  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    А давайте уже смотеть правде в глаза. Почему проседает онлайн на серверах классика? Донат?Рб?Макросы? Нет. А чуть ли не 2 раза в год открытие новых серверов. Понятие стабильности на оффе уже нет. Играя на 1м сервере видя как строится экономика, как строится политика, у игрока нет гарантии что завтра не явится "очередные новые миры" и его сервер не превратится в унылое болото. (это к вопросу о менталитете и беготе, а так же цепной реакции). Если бы при мерже паагрио и енхазада не было бы открытие новых серверов, то онлайн был бы довольно хороший на всех 3х серверах классика. Но ладно, получили что получили, но компания же не учится на ошибках, и под мерж открываем ессенц. Итог виден, а что дальше будет? - Открытие новых 2х серверов классика, смерть ессенца, смерть остальных серверов, и снова пиковый онлайн на классике .... надолго ли?
     
    =Kolyvan=, Kruze и Aglenn нравится это.
  2. ЯЗдоров

    ЯЗдоров User

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    1.039
    Симпатии:
    237
    ТРЕБУЕМ ДОП ИНФУ ОБ ОБНОВЕ !!!
     
  3. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    И БУСТАХ!!!

    и мерджЫ...
    22 май 2019
    Да превратили все в профанацию какую-то как по мне так. Да же стрельников из пободных тем пропал (появляется эпизодически с бредовыми постами, а раньше его активности можно было позавидовать), какой еще нужен знак, чтобы понять приоритеты и цели?
     
    Kruze нравится это.
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) Ответил на подчёркнутое...т.к. по сути вы повторили тоже самое, что я и сказал.
    2) Онлайн зимой ?) т.е. ты смотришь на он-лайн спустя пару мес после старта *?))) не смеши плиз =) он-лайн нынешний - вот показатель =)
    И вот ещё что...ручками мобов интересно бить, просто тебе этого не понять, вилимо ты не играл в ц1...ибо 90% всего он-лайн, не считая окон 2..3 окном...это игроки - лайферы, с он-лайном по 2 - 6 часов в сутки...остальные 10% - это РМТ, люди в инвалидном кресле, с он-лайном 8 - 16 часов.
    3) Повторяю в триллионный раз - если бы никамими мышками и прогами нельзя было бы автоматизировать игровой процесс, а именно блокировался бы самой игрой, то эти бы лайферы остались бы =) т.к. им тупо не приятно, играть с теми кто юзает мышки или проги, пусть даже цена мышки 5 долл, а программа бесплатная - им это не интересно - эти лайферы хотят честной игры...хочешь кача ? Будь добр ручками =) И вот наконец мы видим результат =) 600 чел он-лайн =)вместо 6 тыс =)вот ... получите и распишитесь =) ваши 10% РМТ и инвалидов.
    22 май 2019
    ты бы прочитал сам то, что сам же и написал =) эти Васи, лайферы - как раз-таки и составляли 90% он-лайна =) так что иди дальше сам играй на своём эссенсе, т.к. адекватные люди сделали свой выбор - забили =) т.к. им не интересно играть с теми, кто прогами бегает фулкой =) хочешь играть фулкой ?) юзай всё ручками =) вот такое видение справедливости у Васей =) Да и Васям не охото ставить никакие проги, пусть даже это бесплатно, и лишь потому, что это игра про пианистов и ручки =))) Результат мы видим =) из 6к он-лайна - 6 чел =) Кто прав ?) Я прав =) т.к. на сервере остались лишь РМТ и инвалиды с праймом от 8 до 16 часов =)

    п.с. Да хоть 100500 окон грузи =) только играй ручками =) и если бы игра блокировала все мышки, клавы и проги, кроме дефолтных функций, которые предусмотрены самой игрой, то 90% Васе не ушли бы =)) и было бы щас на афаним и лилит по 4 - 5 к =)
    22 май 2019
    все в отпусках =) ближе к августу =)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    Kruze нравится это.
  5. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Ты наверно не мне хотел написать, либо ты не читал что я пишу, а просто выдернул что понравилось, я как раз из тех кто ручками играет, без макросов на мышках и клавах, хочешь могу самануть показать мне не трудно))и у нас не 600 человек играет, а поболее.
    На ессенс не заходил , не интересно, посмотрел стримы, послушал знакомых , мне хватило
     
  6. DzirtTH

    DzirtTH User

    Регистрация:
    13.05.15
    Сообщения:
    849
    Симпатии:
    294
    ты не договариваешь, скорей всего делаешь это специально :) подтекс такой, что мол еще в С1 экспились без макросов, а сейчас просто обленились :) это лицемерие с твоей стороны
    так как речь идет о соло каче, и как ты написал, что типа играл в С1 то ты должен быть в курсе, что для соло кача не нужные были никакие барды, изи на 70+ можно было качаться на одном бафе ПП/варка, но ты про это умалчиваешь, поэтому та ситуация отличается на 180 от того что есть сегодня, тада даже пов не нужен был, а c хастой 2 можно было запросто качаться соло в катах 70+ без бд и свса
    то есть бафнулся раз в 20 минут и никаких проблем, никаких альтабов :)
    так что ля-ля тут не надо разводить :)
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не понимаю о чём ты, я не выдёргивал ничего. Просто Агленн накатала простыню, я подчеркнул важное, т.к. ему или ей отвечал =)
    Вы это кто - кто эти 600 чел ? Я про сервер лилит и анаким...там в 12 ночи было по 700+- человек...я не понимаю про какие ты 600. На шилин ? Возможно - ибо шилин - это 3 сервера в одном - эва, мафр и шилин.
    Эссенс ? Это не сервер и даже не игра =) проще тогда побегать на каком-нить пвп сервера х100 или 1000 =) А эссенс - это недоразумение какое-то. Мне кажется эссенс - сервера для тех, у кого проблемы с эрекцией =) Наверное для тех, у кого не стоит, но восхваляться перед друзьями хочется, типа он где-то тащит на оффе, хотя подруга по ночам грустит, ну так как не стоит...но на эссенсе тащит =) С таким бы рвением лучше бы в депутаты шли, там хоть какой-то прок будет =) но ёлы палы...эссенс...я даже не буду говорить, как называются люди, которые там играют, ибо меня забанят - а если скажу, то сердечный приступ им обеспечен, т.к. ай-кью оных людей даже не слышало таких слов =)
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  8. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    не перегибай... Таких еденицы. Остальные пользуются удобностью.
    Напомни когда был мерж?
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не неси ересь жидовствующих =) 90% или более сервака - это адекватные лайферы, чаще всего в 1 окно, безо всяких там мышек, прог и прочего, даже не смотря на то, что мышку такую можно купить за 5 баков, прога ваще бесплатная - эти люди привыкли играть ручками, даже играя в 2 - 5 окон =) это и есть ламповость - это и есть дух линяги =) Всё что автоматизировано - это аутизм, уныние и смерть ла2 =)
    мерж когда был ? год назад вроде. Но точно не помню, ибо не слежу за мёртвыми серверами...жду новый сервачок в сентрбре на пару мес покайфовать =) забитые локи, очереди и прочее =) ммм...каеф =)
     
  10. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Какую мышку надо купить и как настроить(можно в приват) чтобы играть как мейн ДД а БД, ВК бьют в асист этому ДД (задолбался переключаться)?
     
    Makarak нравится это.
  11. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    А4теч х7 дешего чётко и сердито_)
    23 май 2019
    Вот удовольствие подхиливаться сППшки или бить с БДшки переключаясь руками) это да) потерять ещё процентов 20кпд от онлайна в 4-6 ребафов
    23 май 2019
    Их сливали в 2015 году... Поэтому нет смысла про это говорить
     
  12. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    У меня a4x7bloody(правда какая-то версия без поддержки платных макросов, ну там другая прога есть). Ты мне сам макрос напиши плз.
     
  13. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Прекрати уже, действительно. Ты не из тех, а как раз таки из этих.. Зачем ты их агришь, ведь никто макросы не возвращает.
    И до коли. Ты наверное запамятовал, но тот, кто прав, дважды не повторяется.
     
  14. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Это все равно, что сказать, я как раз из тех, кто ездит по МКАДу на лошади! Из тех, кто не использует дары прогресса, а живет в прошлом.
    Ну люди... ну не стоит мир на месте, как бы не хотелось :(
     
  15. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    Если бы в середине 2000-х выктили такую школьную поделку как сейчас, то даже 100 человек не стало бы в такое играть. Геймплей необходимо отвязывать от концепции "казино из шопа" и возвращать тот, который был в 2000-х с учётом 15+ летнего опыта. Люди ожидают от ИМИДЖЕВОЙ игры:
    классическую подписку !без шопа (как любят "эффективные" менеджеры) + отсутствие игровых абузов !рб для примера (как любят "эффективные" тестеры) + игровой геймплей не даёт выгоды от окон !да, ИМИДЖЕВЫЙ проект (простите "эффективные" менедждеры :trololo: ) + бан за аккшаринг !кп/кланы должны взаимодействовать с другими ЖИВЫМИ игроками сервера (как любят "прошаренные" игроки) + бан за ботов !тут ИННОВА молодец.
     
    =Kolyvan= нравится это.
  16. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    Примерно такой макрос после того как ты в таргет моба взял пилишь на какую либо свободную кнопку мыши.
    1. переключение на окно "2" и тыцканье кнопки в которой написан игровой макрос типа /target PL /assist /attack
    2. переключение на окно "3" ....
    и так далее сколько окон
    n. возврат на главное окошко.
    Главное выставить минимальные задержки что бы ничего не сбивалось в макросе и было все довольно быстро.

    я извиняюсь с той же a4tech пилил макрос что бы ночью монетки в замке скупались, вот тоже блин извращение.
     
  17. AngelDiablo

    AngelDiablo User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    324
    по поводу макросов на мышке, на ютюбе куча видосов, посмотрите.
    про "привычно по старике"- живя в частном доме удобнее дома в туалет ходить с смывом и канализацией или в уличный сартир, вытираясь газеткой, а весной все это дерьмо выгребать в противогазе ? еду вы на костре готовите, поймав ее в лесу? или в супермаркет идете? так что не нада тут про привычно по старинке. хотите ручками без клав и мышек это ваши личные проблемы, как и того отшельника жрущего горох.
     
    Aglenn, SlipKn0t, _R2D2_ и ещё 1-му нравится это.
  18. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Извращение скупать клавой на LUA, ибо фрост блокирует с нее абсолютное перемещение мыши.
    А с a4tech все просто
     
  19. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    да, я про 8 монет в час... вот где извращение
     
  20. Theraphosidae

    Theraphosidae User

    Регистрация:
    31.10.17
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    118
    Да, но сама мышка уг :) Все сижу на форуме Razer, потому что софт запилили на запись координат передвижения мыши, а вот как он работает - мануалов нет нифига