1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Кицунери

    Кицунери User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Не нашел там взаимосвязи новая спаика апает катяшийся каштан солнечные триги никак не влияют на него... ап каштанов в целом мне понятен но все же интересно было есть ли профит апать серииный скил который нужно настакать или апнуть подсолнухи связкой с лесным и в обшей картине %бонуса к подсолнуху равносилен 1500% са к катяшемуся каштану... а вы ответили таа сказать лижбы ляпнуть уж извините)))
     
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Не извиняем, это ты тут лишь бы ляпнуть.
    В земле, с альтой, новая спайка чуть лучше старой. Старая спайка чуть лучше чем вообще просто синий бадж. Землекоту это - не мастхев, так что можно забить на спайку и апать прочий гир.
    [​IMG]
     
  3. darkelf1983

    darkelf1983 User

    Регистрация:
    24.03.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    а мож сделать бонус солнечных в воздухе бонусы?
     
  4. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Нет. Сейчас почти всё заливается и в большинстве боёв ты суперкаштана вообще не увидишь. Пкмы же в таких условиях дамажат наравне с двойкой, а в особо коротких боях, вполне могут её и обогнать. А в перспективе их ещё новый подвес бафнет. Впрочем если ты там безвылазно сидишь на тахе, а из инстов ходишь только в харды, можешь делать и новую.
     
  5. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    У меня вторая тахи критметкость, подумывал 456 пофармить, но это ад.
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Вот только в изи инстах вообще плевать на бадж, хоть просто синий. Раз там так все заливается.
    На боях до 15с кот в целом не самый лучший вариант, а уж тем более в земле. С новым подвесом играть в земле? Эээ. Совсем упоротый вариант.
    Ну и немного цифр. С новым баджем урон большого подсолнуха упал на 32.2к (14%), притом урон катящегося возрос на 863к (44%). Не считая самого первого каштана - они кидаются раз в ~8.8с, за это время будет при прям хороших прожатиях (1.45 пкм/сек) 6 подсолнухов. И выходит что я теряю 193к с подсолнухов получая потом 863к с катящегося.
    Но да, пробегая нарю я этого не замечу. Или в пачке на залив первого в театре. А в актуальном хард вампе, который будет еще долго фармится из-за чешуи - разница уже в сторону новой спайки, даже с учетом того что я частично на мехе на первом.
     
  7. darkelf1983

    darkelf1983 User

    Регистрация:
    24.03.19
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    то есть по твоим расчетам получается что рейды и харды и новые данжи где будет много хп у боссов новая спайка выиграет на много больше ?
     
  8. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Почему по расчетам? Это цифры из двух убийств манекена с двумя разными спайками баджей. Новый > старый.
    Единственный его минус - нужно время для запуска. Если бой идет секунд 40 - уже норм. Но тииип. Какая разница, зальете вы за 30 с новым баджем или за 25 со старым, потому что подсолнухи дамажней.
    Так что я его поставил и с ним и бегаю, не меняя.
     
  9. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Щито поделать, играем с тем что есть и адаптируемся. И в этом свете старый бадж лучше просто потому, что применим везде, без всяких оговорок, в отличии от нового. Да и когда подсолнухи весь бой под бафом от браслета, сферы, крыльев и синего, смешной на первый взгляд бонус от старой спайки, вполне себе становится ощутим, в то время как новая вообще не активируется. И речь ведь не только о нарю. Всё что ниже вампира(за исключением быть может арсенала, давно там не был) проходится за крылья. В сольниках ниже кошки ситуация аналогична. Т.е процентах в 70 игровых ситуаций новая спайка просто неприменима. Не вижу смысла её вообще делать. Разве что если просто по кайфу, что бы не как все быть.
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Не вижу как все бегают с минутками, ведь для 70% контента этого хватит. И есть винд, дал пыльцу, съел откатку, дал пыльцу - и вот тебе фулл тайм все под крылья, ты супер. С учетом что свапнуться не стоит ничего почти. И да, пуху тахи в землю, подсолнух же. Больше под бафами будет, ты там каштана 2 только кинешь же, нафига альта.

    Ну и да, в таком случае не забываем 5 очков в ульту кинуть, 5 в пкм под крыльями и 5 в двойки. Ибо самые дамажные скиллы в 70% случаев.
     
  11. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Ты вот сарказмируешь, но по большей части именно так и нужно делать, с оговорками, по удобству и универсальности. Например вкладываться в ульту действительно профитнее даже в земле. И в заливах и в длинных боях на манекене. Можешь сам попробовать. Это ещё профитно и тем что ульта только в одном виде, в отличии от кучи пкмов, из которых можно выбрать только 1. Не придётся туда сюда поинты перекидывать. Минутка же слишком много хлопот доставляет, поэтому даже ганы на неё зачастую ложат, не говоря уж о котах. А вот насчёт тахи я не знаю. Очень даже может быть что она и в самом деле кучерявей альты. Во всяком случае с эвентовой пухой мне бегать очень даже понравилось.
     
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    У ивентовой механика прока на 30с, а котам откаты не особо нужны.
    Пкма два, крылатый и большой. Обычный прожимается крайне редко. Ульту фе, в начале боя если не забыл и хватит (имхо). Твоя концепция очень классно подходит под воздух и я не совсем понимаю зачем играть в воздух в земле. Земля играется профитно - по другому. А на отшибись - конечно как захотите, с любым набором гира.
     
  13. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Интересно конечно у тебя подход к игре изменился) Помнится до пробуды ты не хотел упрощать макрос, так как тебе даже лишние 20к были важны, а теперь не только пыльцу в него запихнул, но даже ультой пренебрегаешь, хотя без неё котики угнетающе донные и разгоняются секунд по 20, когда дпс уже зачастую и не важен. Ну и нет, пкмы менять нужно часто. В рандом пати\рейде очень даже может не быть спиры, так же как её не будет и в сольниках. Можно конечно и забить, так же как и на ульту, но это какое-то уж очень пофигистичное отношение к результатам.

    Олсо, воздух увы не для меня, как ты сам когда-то мне говорил) 2.1 пкма мой потолок по пингу. А в добавок ещё и калькулятор вместо компа. Я с эвентовой палкой и старой спайкой на лужу, помню черепаху в ф12 ковырял, которая как раз секунд за 10-20 дохнет, так у земли на треть где-то результат лучше получался. У топчиков же с нормальным пингом, как я понял из их разговоров, без настаканного заранее каштана, разницы между стихиями на бурсте нет. Так что всё упирается только в то хочешь ли ты чутка заморочиться ради результата или и так сойдёт.
     
    Sutoritera нравится это.
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Обычно не забываю, но тип ульта это не имба, это мелочь в начале для себя. Я делю подход для профита и для себя. Когда дпс был ниже. Сейчас же уже нет разницы, держу я макро без тройки или с ней, результат не сильно изменится. А еще руками она хуже прожимается чем это делает макро, я проверял, поэтому и вставил. И плевать на очки в пкм, потому что смысл ставить их на спиру туда, где за спиру заливается? Зачем нужен овердпс в настолько неактуальном?
    А вот дпс на черепахе, на хард вампе, в рейдах, там, где бои идут минуты полторы-три - это уже интересно. И пусть я не буду бурстить как ганы на 5кк, но зато в конце боя нанесу больше урона.
    И я искренне кайфую от того, что земля отошла от дефолта "иди по рейду и будет счастье". Что есть что-то неодноначное, что внезапно зашли пвп триги, что альта реворкнута. Ну а иначе.. привет корейские тесты с пухой тахи с рейдовым пирогом и старым баджем, где земля на 500-600к отстает от винда. В моих же шансах идти если не вровень, то уменьшить отставание.
     
  15. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    К сожалению в воздухе каштан так же долго разгоняется. На манекенах всё выглядит красиво и замечательно, а когда залетаешь через меж с рендомами на залив, обнаруживаешь, что ульта к боссу у тебя тупо не успевает накопиться, а ждать тебя никто не собирается. Ну и до конца боя, соответственно, каштан тоже не успевает настакаться. В результате ты такой красивый с дпс на уровне днища, зато ганнеры, вечно плачущие про свой статик, успевают там с минуткой раскастоваться на 2-5кк. Вы скажете надо носить с собой дорогущие откатки, амулеты и т.д. и т.п., но в конце концов это обычный проходной данж с проходящими людьми.
    В рейдах уже в воздухе обычно с крыльями вкладываются не в ульту, а в ос под крыльями и, заставляют тех ганнеров плакать.
    С этой стороны, если посмотреть на землю, я б предпочел для рутины старый бадж и не парился.
     
    Nyandesu нравится это.
  16. Кицунери

    Кицунери User

    Регистрация:
    24.05.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Незнаю что поделать но я пкм вообше не использую поэтому уже зделал новую спайку и играю через 2ику и каштан так как макросм у меня нет м через упращенеку 2ика прожимаеться на ура быстро и руками жать пкм и 2ику не профит с моим гирим мне не хватит цы)
     
  17. Windsor

    Windsor User

    Регистрация:
    25.02.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    27
    ekQrUBh_d.jpg
    25 май 2019
    3 триги и подвес. Фул гир
     
    Aostro1, Nyandesu, Nerwus и ещё 1-му нравится это.
  18. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Что б скипать фазы. Когда на том же вампире оказывается не надо толкать, а кальмар дохнет до того как прячется, чувствуется что точился не зря. А в театре если вдруг не получится залить, это почти гарантия что пати разбежится, не осилив меху. Заливуны крайне нежные создания и к сложностям как правило не готовы)
     
    lismur75 и Sutoritera нравится это.
  19. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Прямо по мне)), когда в хард дереве народ слился и начал обсуждение какая механика на первом боссе, я тупо вышел и прошёл его со второй пати тупо заливом, было бы из за чего хренью страдать, выполняя меху в таких данжах.
     
  20. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Там тааааакая сложная меха, просто копец. Всего лишь не наступать в пиццу, которая в харде шотает.