1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление уже на горизонте

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lizkin, 11 мар 2019.

  1. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Будем надеЯтЬся, что не запустят, так как изменения баланса никак не привязано к старту новых миров.
    А те, кто не знают русского языка и думать системно не умеют. Так что же их слушать?
     
    =Kolyvan=, JabbaWalker, 5d1ez и ещё 1-му нравится это.
  2. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Мне плевать на орфографию как руского так и укр и других языков снг.Само слово язык произошло от монгольского, письменость сюда приперли с византии, так что соответствовать шаблонам и правилам у которых по факту даже прородителей нет, исскуственно созданые хз откуда - не собираюсь, а если тут такие прям пацреоты всея руси собрались, что ж вы в интернетах то сидите, идите ратуйте куда нибудь в реал. так что по этой теме закончим ненужный никому разговор.

    А по факту, после апдейта будет изменено лоа, тои, и некоторые другие локации, по другому пойдет развитие крафта (отсутствие крафта сосок) и другие экономические моменты, экономическое развитие сервера пойдет совершенно по иной модели, и считать что установка апдейта на сервера с тотальной инфляцией или запуск новых серверов не имеет никакой разницы, это так же как считать что покупка итемов в магазине (а не гуляние адены между игроками) никак не отразится на скорости инфляции.
     
  3. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    О да, ведь вся экономика в классике на крафте сосок держится. Скажи уже прямо, хочу новый сервер, чтобы подоширачить, потому что на эссенце не получилось, а в классике все кормушки заняты.;)

    На самом деле сейчас классик очень хорошо сбалансирован будет после мержа серверов. Адена стоит копейки, кач особо уже никто не покупает, донаторы свалили на л2е - то есть доширачники потихоньку переходят на хлеб и воду, а игра постепенно начинает снова быть похожей на игру.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    =Kolyvan=, Denfor06 и _R2D2_ нравится это.
  4. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Отличная игра, даже Пекси, заблевал этот классик. Нет никаких предпосылок к тому, что классик восстановится. Когда есть значительно более качественный Ессенс с автоботом для всех, а не для кучки доширачников. Которых не банят за софт. Везде одни абузы, кач на РБ за 3 часа до 76 уровня. 25ккк опыта за вечер. Не ну если новый сервер откроют, можно будет месяцок по пвпшить в круме камаэлями, будет весело.
     
  5. Угрюмъй

    Угрюмъй User

    Регистрация:
    16.11.16
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    311
    Думаешь на твоем любимов ессенсе другие локализаторы?:) На старте Классик то же "цвел" гы-гы-гы
     
  6. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    А приток туда все равно будет. Там много пвп и пк. И это бесплатно, не надо платить ничего. Даже если будет плохо, то игра все равно бесплатная, никаких вообще притензий. А классик уже хуже некуда стал, а платить надо как и 3 года назад, когда проект был топовый. Нужно всерьез задуматься, о снижении цены на подписку, хотя бы до 50 рублей в месяц за окно, 300 это уже слишком дорого. Я даже не могу представить, какие изменения должны произойти на классике, чтобы я снова вернулся оплачивал 10 окон ФР ПП БД СВС ВАРК ЕЕ ШЕ ШЕ КОТ КРАФТЕР. Мне даже страшно вспоминать об этом. Из принципа играю без доната сейчас, и замечательно выходит. Фана, как на старом ГК, в 2015 ом.
     
  7. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Жду не дождусь, когда на Л2Е вкачаются доширачники и найдут способы абуза кача и фарма адены и запротектят его, а наш Хавк будет заливать соплями и слезами следующий раздел форума.

    А пока... вливай "дорогой" друг в ИМ Л2Е! Да побольше, побольше!!!
     
  8. ЭтоХавк

    ЭтоХавк Banned

    Регистрация:
    19.11.15
    Сообщения:
    2.129
    Симпатии:
    795
    Расскажите, как у вас тут Доширак идет? Адена по 10 уже? Хоть не сдохните, а то скоро на Л2Е начнут абузить кач и фарм, придется к вам идти, возвращаться.
    [​IMG]
     
  9. _R2D2_

    _R2D2_ User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    222
    Плохая примета...
    26 май 2019
    Твои мысли подобны стае воробьев!
     
  10. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Ну да, для вас детей 2008+ и дотеров игра становится игрой только тогда, когда вы можете за копейки в 1 клик все купить и побегать недельку, а потом сами же ноете - ой скучно игра фейл и т.д. Смысл от старых серверов где экономики нет вообще? ПВП за локи не рентабельны и ед чем сейчас еще заняты люди серъезно настроенные на проект - это продавливают фарм ИТ, а остальные так для массовки. Одна надежда что хоть как то восстановит классик - это новые сервера с полной механикой других регионов. С той же сайхой, бустами, Л монетами (которые есть и на классике но не завезены к нам), теми же бустами и остальным, что даст необходимость фарма, контроля локаций и т.д. С тем более пофикшенной системой пк, что отчасти исключит протект лок в 1-2 пк чара. Но это только надежды, посмотрим на действия локализатора, будет ли он делать из классика то что должно быть, или в угоду онлайну свиноферме буче-автыша-салата опять пойдем по старым граблям с пустым ИМом и абузом рб с целью наживы
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Мелко плаваете господин =) Монголы =) ржанул в голос =) Вы промахнулись лет так на ... на пару тысяч =)) Восстановленное слово «Язык» методом компаративистики (лингвистического сродственного сравнения языковых словоформ) праславянского происхождения. От этого «предка» произошло старославянское слово «азыкъ» или русское слово «Язык». При сравнительном анализе со славянскими языками и латынью появляется основное значение: «вязь», «вязать», «связывать». При дословной расшифровке с санскрита — я знаю, что из себя исторгаю (произношу). Отсюда и пошло слово язык.
    п.с. так коли вы гавкаете (сквернословите на др. русском) на языке, который вам неприятен, то будьте любезны, выливать свой словесный понос, аки пёс смердячий, (литературное выражение не являющееся оскорблением, со сравнительным оборотом, не оскорбляющее собеседника лично - "аки") а на любом известном вам языке, раз этот вам не по душе =) Да и на любом другом языке, вы бы общались ни чуть не лучше, словно пьяница или бомж, врезавшийся в стенку лбом, и вините её во всех смертных грехах...попутно поймав синицу вместо шила в одно место. А на глазах адекватных людей - это всё не более чем - выблеванная из ваших уст отмазка, являющаяся не более чем - треск раздавленного таракана, под ногой человека, который выше сделал вам замечание. Хорошего дня =)
    26 май 2019
    Ты меня на мысль натолкнул =) Нссофт надо не подписки продавать, а право играть на новом сервере =) скажем тысяч за 5 - один акк и только на один сервер =)))
    26 май 2019
    А ддя меня лично и моего КП - пвп за локи - это была одна из составляющих игры =)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
    =Kolyvan= и бахбум нравится это.
  12. Yakuza111

    Yakuza111 User

    Регистрация:
    20.07.18
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    212
    Это какие то половинчатые мобы что ли или х1? Норм там буст на опыт, моб даёт 4000 а допом ему 23000, и ещё бонусом 30атт, и Адены , ну а 78+ персам в кетре,варке и Гц тогда давало бы очень не плохо, понятно почему отрубили там, ну да в стих локе качать 5* будет весело
     
  13. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    У вас какие-то странные понятия об экономике. Адена как делалась трейнами так и будет делаться, так решили корейцы, и это в общем не так уж и плохо. На рынке люди ищут в основном точеные шмотки и эпик. Единственное, я бы добавил дроп адены в стихийные локи и эксповым мобам в той же кетре, чтобы там не был кач в минус. Введение сайхи и прочего - это как раз похороны классики будут, потому что игра потеряет последнее, за что ее еще ценят фанаты - антураж и стилистику старой Л2 и отсутствие прямого доната. Фарм ИТ - это здорово, конечно, но в игре он ничего не поменяет. Ну стоят сейчас люди в кетре и варке, будут стоять в ИТ. Для обычных игроков условный кап лвла сдвинется с 80 до 81-82. Ну и что? Я уж молчу, что если фарм совсем упростят, то все кончится обычными трейнами в ИТ (румки для них идеально подходят).

    Конечно, Иннова откроет новый сервер со временем, хотя хотелось бы, чтобы открыли его нескоро. Имхо, давно пора сделать четкую систему - раз в 2 года мерж старых серверов и открытие нового. Если открытие классики вообще еще рентабельно для них, что не факт. Какой процент действительно новых подписчиков приходит на проект с новым сервером? Единицы. Подавляющее большинстве - это перетекающие со старых серверов доширачники (ура, снова аденка по 100 рублей!!) и ничего не достигшие неудачники (их можно уже по никам перечислить даже на этом форуме, все мы знаем этих шутов-перебежчиков). Т.е. это люди, которые и так оплачивали бы подписки Иннове, играя на старых серверах. Никаких новых денег они не принесут - максимум, купят коробку на старте. Уж проще открыть новый сервер эссенца, там народ точно будет заносить деньги.

    А вот фишка старых серверов, что там есть реальная история сайдов, которая складывалась годами, отношений игроков, которые и определяют биг вар и конфликты. И люди ходят воевать не ради того, чтобы первым поставить трейн в некрах или пофармить в лоа ВЛом, а чтобы не отдать врагам хай эпик, например, потому что вары реально хейтят друг друга, и это прекрасно.

    з.ы. Единственное, с чем соглашусь, что надо фиксить эксп на РБ. Не должно быть такого разрыва. Пусть увеличат лучше дроп в 2-3 раза, но эксп уберут вообще.

    з.з.ы. Хз что там у детей 2008, я в 2006 уже в ла2 шпилил в универе.)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
    =Kolyvan=, JabbaWalker, MacroCraft и 2 другим нравится это.
  14. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    мои любимые хроники ФРЕЯ и донат был и можно было нафармить аденку . все было в пределах разумного ...
     
    Makarak и vamp1retta нравится это.
  15. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) В этот хотя бы мы с тобой согласны, народ многооконщик - этого не поймёт, ну или либо у из кого уже песок сыпется =))
    2) Я например хочу в ноябре =) но на сентябрь тоже согласен =) Летом просто играть - ну как то немного аутично имхо.
    3) Лол что ?) Мерж раз в два года ?) Алло!!)) посмотри на лилит и анафим =) им реанимацию даже вызывали, ибо скорая не помогла =) Или ты оговорился, хотел сказать мерж раз в пол года и новый сервер ?)))=)) Ибо как раз, они пол года прожили =)
    4) Ага, иннова открывает серваки в убыток =))) лол =)) всяко выгоднее, чем 90% игроков мэйна, которые даже подписку не покупают =)
    5) Какай средний ай-кью у депутатов ? Я просто подумал раз вы такими сведениями располагаете диванного эксперта, то про депутатов пожлста =)
    6) чтобы эти 100 руб им заработать, - для этого нужно и потеть в 20 раз больше...или ты думаешь что на новом серваке её легко фармить со старта ?) У меня вопрос - ты запускал эту игру ? А то этот вопрос уже давно назревает, 5 пунктов назад =)
    7) Эти неудачники - и есть лайферы - они априори ничего не могут добиться, ибо играют в жизнь =)) в отличии от тебя =) И эти как ты говоришь неудачники - и ушли с лилита и анафима...ну причины этого я называл в пред темах. Вот и результат - сейчас на лилит и анафим - дошики и инвалиды (люди с он-лайном 8+ часов)
    8) фига се у тя логика =))) ты какие-то деньги принёс чрезмерные на классик ?)) поделись =) купил шапок в ИМ на всю семью ?)) Какой эссенс - через пару мес останеца 1 эссенс =))
    9) Ща, погодите тов летописец, достану с полки 100500 томов истории серверов лилит и анафим...тома очень тяжёлые...там столько истории...ой! ошибся, они до биг вара даже не дожили =))))) ибо прожили пол года =))
    10) типичные слова дошиков =))
    11) Да у него просто на душе болит...видимо его девушка чуть не залетела в этом году =))) у него просто ментальная травма, и он не может это забыть =)
     
  16. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Мист когда ждать перевод мартовских,апрельских патчноутов?
     
  17. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    он уже выкладывал на централе вчера
     
    Makarak нравится это.
  18. Taamak

    Taamak Banned

    Регистрация:
    18.07.14
    Сообщения:
    768
    Симпатии:
    260
    Умения
    1. Изменены условия использования оружия при применении некоторых умений:
      • Исправлена ошибка, когда умение не действовало, даже если были соблюдены условия по оружию.
      • Исправлена ошибка, когда пассивные умения не применялись, даже если было экипировано нужное оружие.
      • Это че мой спам по поводу пассивки глада не прошел даром?
     
  19. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    [​IMG]
    [​IMG]
    27 май 2019
    [​IMG]
     
  20. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    ужас хардкор оказывается это страдания о сосках