1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Частичка Понивилля RC.7.0

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Velvet Remedy, 17 ноя 2014.

?

Самая близкая Вам по характеру пони

Голосование закрыто 13 сен 2015.
  1. Applejack

    5,8%
  2. Rainbow Dash

    13,1%
  3. Rarity

    2,2%
  4. Fluttershy

    11,7%
  5. Pinkie Pie

    10,2%
  6. Princess Twilight Sparkle

    5,8%
  7. Princess Luna

    6,6%
  8. Princess Celestia

    3,6%
  9. В списке нет подходящей Пони

    17,5%
  10. Я еще не нашел свою Кьютимарку

    23,4%
  1. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Одно дело когда на улице кто-то что-то проходя сказал.Или шуточки беззлобные и беззубые.Но ладно услышал один раз, ну два.А если каждый день?А если агрессивно и систематически?Не всем легко на это наплевать.Это разьедает и давит.Или еще хуже, когда один человек или группа лиц целенаправленно и осознанно преследуют психологически или физически по какому-то признаку жертву. Тут вообще врятли получится просто закрыть глаза. А значит придется както решать этот вопрос, отвлекаться на это, свои нервы тратить. Без этой хрени былобы просто проще жить.
    А что тут не так?На разрабов давят такие обстоятельства-> они прогибаются: набирают в команды женщин и калек не потому что те профессионалы своего дела, а потому что они женщины и калеки.И в игры и кино все это пихают, в немалых количествах (меньшинства, негров, азиатов, намеренные ухудшения внешности женских персонажей и их закрытость) потому что боятся скандалов и судов. Одно дело когда это имеется в умеренном количестве, но когда такие крайности это раздражает.Впрочем, есть и другая крайность: корейские мморпг, где сиськи и жопы вываливаются из экрана, стоит только включить.В больших количествах этот агрессивный фансервис тоже раздражает. Для меня идеальная середина когда разрабы кино и игр вольны делать что хотят и что нужно и оправданно для изначальной идеи.
    Ключевое слово: "Если".Первый же апокалипсис и нет ни носителей ни памяти.
    А придется. Впрочем, кроме чая есть сидр
    [​IMG]
    И кое-чего покрепче
    [​IMG]
    Ну ок, сам пощутил, сам посмеялся. А целевая аудитория мультика про поней-девочки, но дело в том, что его оказалось приятно смотреть и взрослым.Потому что он сам по себе качественен для детского то мультика (проработка персонажей, истории, мораль, пасхалочки).А во-вторых потому что он добрый и искренний, при этом без приторности (хотя стилистика и картинка и может заставить так думать),а этого не хватает, порой, во взрослой жизни, полной желчи, токсичности и цинизма.
    30 май 2019
    Без обид но он прав.Со своим первым здесь сообщением ты реально припозднился на годиков так 6.Тогда такие рофлы еще не приелись, хоть их и было много. Уж не знаю что на вас так влияет.Может игра в линейку искажает восприятие времени яхз.
     
  2. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Линейка влияет уже даже на временны́е потоки! Она засасывает души людей и искажает пространство-время вокруг пораженного тела
    30 май 2019
    Похоже, он всё-таки ушел. Эх, зря я так его спугнул, надо помнить, что люди - ранимые!
     
  3. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Не знаю, может замедляет ощущение времени.Играешь, кажется что прошло пару часов, а на самом деле в реале прошло пару месяцев.
    Хотя у меня, когда я играл в дрочильню конкурирующий проект из кореи, было наоборот: за окном проходил день, а казалось, что я уже пережил кучу событий.А за полгода вообще сменялись целые эпохи: люди приходили и уходили, гильдии распадались и появлялись новые, один конфликт сменял другой, редкие крупицы удач на кучи поражений, море гринда и разговоры. Бесконечные вереницы разговоров обо всем на свете.
     
  4. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Ему кстати РО влепили.Как раз в тему чарующую песню услышал в таверне
    без голоса

    с голосом

     
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
  6. Aemilia

    Aemilia User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    96
    Я был на 146% уверен, что скидывал сюда свою рецензию на Финал. Но не могу её найти!
    Пофиг, скину ещё раз, кому надо откроют спойлер.

    Финал показался плохим ровно настолько, насколько была великолепна Война Бесконечности.
    Безусловно, есть множество приятных и крутых моментов, но огромное количество моментов и, в особенности, шуток - отвратительны.
    Во-первых, Таноса слили. Того Таноса, которого мы полюбили в ВБ, просто убили в самом начале. Но это ещё пол беды, нам ведь придумали что-то более крутое, ведь так? Увы, но "новый" Танос, а точнее чуть более молодая версия нашего любимчика оказалась пустышкой на фоне того, что нам показали в ВБ.
    В Финале нам показали не того необычного злодея, а до боли банального злыдня, на уровне того, что нам тизерили в сценах после титров до ВБ, будто забыв о том, что мы видели в Войне Бесконечности. Посему и битва с ним оказалась и на толику не такой интересной, как любое его появление в ВБ.
    От "Когда закончу, половина землян останется в живых. Надеюсь, память о вас не умрёт." мы пришли к "Я лично уничтожу вашу планету!" - от интересного злодея, уважающего своих врагов до типичного злюки, который на всех обиделся. Он не осознал что был не прав, он не признал своего поражения - неееет, он просто ОБИДЕЛСЯ и решил всех убить! ОБИДЕЛСЯ, КАРЛ! Да, это тот злодей, которого мы заслуживаем в Финале.

    Теперь следующее: план Стренджа. До Финала тем, кто говорил "а почему Стрендж не отрубил порталами руку Таносу или не дал по башке Квиллу, если знал что будет заранее?", я отвечал, мол, Стрендж знает, что щелчок должен произойти, иначе будет хуже. И момент, когда он попросил пощадить Старка подтверждал мои слова. Но что в итоге? Танос не сыграл никакой иной роли, кроме щелчка - через пару недель после оного, его просто убили. Молодой Танос также ничего полезного не сделал, следовательно НИЧЕГО не мешало закончить войну Бесконечности ещё тогда, на Титане, дав Квиллу по башке - да так даже лучше, избежали бы жертв в Ваканде и спасли бы Вижна, что уж говорить о жертвах, которые были после щелчка из-за аварий и т.д.

    О местных шутках говорить больно - такого количества юмора не было даже в Рагнароке, что уж говорить про ВБ. Почти все шутки с Тором - отвратительны, из персонажа сделали абсолютное посмешище. Зал буквально молчал, за исключением пары действительно неплохих шутеек, остальные же просто не нужны.

    Момент с гибелью Вдовы гораздо слабее смерти Гаморы, вот на порядок.
    И к чему был геноцид гномов, если инженер с отсталой Земли смог собрать рабочую версию перчатки за пару дней на любой размер руки?
    Капитан Марвел - чрезмерное пафосное, ЧСВшное вырождение сценарной импотенции с силами, в сотню раз превосходящими Супермена. Она держала в руках перчатку, что ей мешало её надеть и щёлкнуть с теми же мыслями, что и у Старка? Если даже Халк выдержал, да ДАЖЕ ТОНИ смог - Кэрол даже не почувствовала бы, для неё это было бы на уровне "удариться локтём об угол". А после щелчка всё также отнести камушки на место. За несколько секунд разнести флагманский корабль Таноса, охренеть можно, какие с ней могут быть проблемы в галактике? Это же Иисус, зовите Снайдера!

    Конечно, всегда можно найти за что похвалить, и тут таких моментов немало, будь то поднятие Кэпом Мьёльнира, его решение прожить жизнь с Пэгги, Ронин, Старк (почти все сцены с ним), диалог со Старейшиной, Хайль Гидра, финальная битва эпична до невозможности (если забыть про Таноса) и Небула хороша, да и ещё много есть классных моментов, которые, увы, перечёркиваются слитым в унитаз злодеем, униженным Тором и множеством сюжетных дыр, на которые, несмотря на обратное утверждение в рецензии GC, на самом деле невозможно закрыть глаза. Как бы я всем сердцем не любил эту вселенную, но недостатки слишком очевидны.
    Это не все ошибки фильма офк, есть ещё миллион, но это то что меня бесило непосредственно во время просмотра.

    В Войне Бесконечности противоречий не было, например.
    Как раз таки наоборот - Война Бесконечности установила новую планку в плане сюжета и в особенности в плане проработки злодея в рамках КВМ.
    Сюжет в ВБ не поражает воображение своими поворотами, напротив, он достаточно линеен, но за счёт необычной постановки "от лица злодея" и постепенным поражениям героев, фильм кажется необычным. Особенно для конвейера КВМ.
    АПЕКС вообще пипец. ЕА в своём репертуаре - убили игру, всё. 4 месяца с релиза - ни одной обновы.
    Да тебе и Финал зашел.

    Тебе и слитый Танос норм.
    Раз могло - значит делайте. Почему обычные люди знают что "могло бы быть лучше", а сотня сценаристов, режиссёров, продюсеров - нет?
    Меня вот он токсиком назвал)
    Хотя мы с ним это уже обсосали, речь шла о Финале.

    Нельзя прощать откровенную халтуру (вероятно, как концовка ИП и точно как Финал) и говорить "ну эмоции то доставили, а больше и не надо". Я так понимаю он этот ролик запилил после волны хейта за то что он поругал Финал.
    А что такое "акнологии"?)
    Кстати да, у меня тоже такое в 2013 было. Помню-помню.
    1в1 как я говорит. Из Рид Онли выйдет - сразу скажет какая у него любимая пони!)
    Весьма странная причина уехать из России. Тут наоборот гомофобия на каком-то поразительном уровне.
    Найтмер МУН!
    Найт - это видосик такой, насколько я помню.
    183 и 74 - вполне нормально. А представь что ты весишь 144.
    Да ладно, уже давно никого не было. Уже все привыкли)
    Каждую неделю апокалипсис вижу)
    Надеюсь он вернётся, а то я так и не поговорил с ним(((
     
  7. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Ну я бы хотел конкретнее, вот она сделала так, это не логично. Тогда бы уже обсудить, почему не логично. Но всё равно это уже мёртвая тема. Сериал сбавил обороты и теперь если что-то сказать вроде "Ну вот ИП хороший сериал" тебе скажут в ответ "Ха ты дурак и говноед, сейчас в тренде срать Игру Престолов, а не любить, дебил". Концовка сильно влияет на общее восприятие, увы. Но всё же было приятно. Радует что хотя бы Атака Титанов держит планку и даже набирает оборотов.
    8 июн 2019
    Нарутофан - лови его. Никто не верит, ну мы же не больные. Данная тема как беседка на улице, просто повод чтобы собраться с кем-то и попить чай. Кто-то фанатеет по маркам, кто-то веган, кто-то любит бегать по утрам. Мы хотим быть чем-то едины, а уж объект единения зависит от предпочтения человека. В моём понимании интерес к МЛП на сегодня это скорее привычка. Самый сок был несколько лет назад.
     
  8. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Да, что с Тором сделали-это мерзковато.То что он располнел - было забавно, а вот перебор с шутеечками и характер плаксивой истерички-вообще непонятно к чему
    Мне ,непонятно, кстати, где эта Капитан Марвел пропадала весь фильм?Думал, фильм ее сингловый посмотреть но что-то рука не поднимается
    Жду их эпик фейлов на е3 даже чуть больше чем,собственно, игр
    это из аниме, поэтому можешь заменить "акнологию" на "онкологию".смысл не поменяется

    А.точно,сори
    Че уж там, я бы и покрепче выразился:
    Кто чай не пьет тот:
    [​IMG]
    Ну его первая фраза реально шаблонная была.Я даже подумал на секунду что попал в прошлое.
    Шо с табой ,Билли?
     
  9. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Это мой абстрактный полёт фантазии, рисовалось в игре с сильным ограничением. Просто набор приятных мне цветов их переходов и фигур, которые объединяются в какой-то размытый образ. Искусство блин.
    8 июн 2019
    Самая забавная шутка с ним, была про его сравнении с Лебовски, словно только ради этого образа и затевалось. Но и правда всё же скучаю по тому персонажу, что сформировался в Рагнарёке (одна из лучших моментов в их фильме, когда Тор потерял веру в свои силы после потери молота "Разве ты Бог молота?" и воспрянул в Войне бесконечности.
     
  10. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Ну первые сезоны были отличны.Этого не забудут. Атака титанов.Мб возобновлю просмотр. Для меня все еще интрига, кто там за всем стоит и что за место откуда они приходят. Хотя не исключаю что какая-нибудь банальщина будет, вроде сумасшедшего ученого с трудным детством и неразделенной любви или заговора правительства
    Вон их сколько, но далеко не убегут
     
  11. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Там будет интереснее и недавно вышла просто эпичная серия с Леви и другими в главной роли. Концетрированный эпик который уместили в 20 минут. Музыка, эмоции, ммм.
     
  12. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    А ты всё еще рисуешь?
    Он в фортнайт играл!фортнайт!Такому унижению подвергли ппц
     
  13. Allexcrow

    Allexcrow User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    156
    Нет, работаю, играю, отдыхаю. Больше ничего :D
     
  14. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Посмотрел е3. Какой же.это.шлак...Один единственный момент по киберпанку был неожиданен и крут.В остальном...это просто провал.Были конечно пара интересных проектов откуда-то из инди сектора, но все хорошее просто меркнет на фоне , варъирующемся от "средне" до "ужасно".Новости про то что было анонсировано ранее в расчет не беру, так как ничего принципиально нового на е3 по ним не было рассказано или показано
     
  15. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    А какой смысл е3? Это просто реклама игр и все? Просто никогда не интересовался этим мероприятием
     
  16. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Реклама(иногда с пафосом и оркестром)новых игор, дополнений, изменений в текущих играх, реклама нового игрового железа,новых консолей,аксессуаров, продажа всякой сопутствующей продукции.Это основа к которой бонусом идут всяческие конкурсы, евенты, стенды с демоверсиями новинок, лавки сувениров и все в таком духе.

    Раньше, по значимости, Е3 была праздником.Эдаким Новым Годом для геймеров со всего мира, где подарком была возможность увидеть что-то новое и еще более крутое, чем раньше.Чувствовалось что игровая индустрия не просто живет и здравствует, но развивается и прогрессирует.
    К сожалению, все чаще, реклама оказывается лучше чем сам товар, который выходит недоделанным забагованным, измененным, урезанным.Разработчики льют воду в уши.А в последнее время еще и качество самих игр падает и все больше видишь как с деланным восхищением расхваливают откровенный ширпотреб и дерьмо.
    В этом году провальных выступлений тоже хватило. Особенно меня убила Бесезда, которая, видимо, боясь настоящей реакции людей за парашу которую они натворили,не поленилась закупиться подсадными зрителями и залить ими, наверное, весь зал. Было неестественно и омерзительно видеть , когда эта суррогатная публика апплодировала и радовалась каждому слову по Fallout 76.По откровенному дерьму, за которое настоящие зрители или освистали и закидали бы Тодда гнилыми помидорами, или хотябы сдержанно промолчали бы.

    А вообще сейчас смысл Е3 потихоньку теряется, так как крупные основные компании игровой индустрии проводят свои собственные игровые выставки, да и в принципе влом становится заморачиваться с презентациями, выступлениями, когда есть интернет, в который достаточно просто выложить ролик и его посмотрят все кто хочет.
    Так что, наверное, в скором времени Е3 исчезнет.И останутся геймском, гейм авардс и выставки компаний .
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2019
  17. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Понятненько. Правда, меня частенько спрашивают, мол "будешь смотреть Е3?", при том люди, бывает, не так и много играют, но вот этой штукой инетересуются. наверное, не так и быстро оно вымрет, еще с десяток лет поживет
     
  18. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    Ну если крупные компании будут продолжать забивать на нее, а остальные будут привозить на нее шлак, то вымрет очень быстро.Либо ей придется сменить формат на чтото вроде фестиваля, где премьеры нового будут не главным, ради чего люди собираются
     
  19. AlienWiz

    AlienWiz User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    109
    Не, я просто думал, что это ближе к ярмарке. Т.е. презентация - да, демо-версии игрулек и т.п. Но смысл в том, чтобы еще и впарить как можно больше игр, приставок и различного мерча
     
  20. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    ну продажа мерча там имеется но не на главном месте.Главное это конференции и стенды