1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление "Prelude of War" уже на горизонте

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Alioth, 3 июн 2019.

  1. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Макросы были это и понятно. Циклических не было. Если я говорю про макросы то уж их и имею виду. Тут просто товарищ включает ваньку прекрасно понимая о каких говорю:) ему так выгоднее :)
     
    _Baxa_ нравится это.
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Нет, это ты просто переобуваешься - никто за тебя домысливать ничего не должен. Я могу сказать, что приеду к клиенту завта, а утром, днем или вечером - это уже неважно, да? К тому же, к вашей жалкой попытке вывернуться спешу напомнить, что хронология была такая
    "После Таути" - это пальцем в небо, т.к. Таути поставили в 2012 году, если память не изменяет.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
    Йодзоро и Ярина нравится это.
  3. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Макросы появились ещё в далёких Chronicle 3: Rise of Darkness в 2005 году
     
    ExiveR и VanMurder нравится это.
  4. Eifyz

    Eifyz User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Блин, какая ностальгия..
     
  5. paul-spb

    paul-spb User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    153
    Мда... какой же ты все же отвратительный типчик, - устроил ругань с девушкой, постыдился бы. Я давно обращаю внимание на твои посты, и впрямь такое ощущение, что тебе 15, ну, или, застрял ты в этом "милом" возрасте. Про деньги, которые, по твоему мнению, кто-то не может потратить на игру, а ты можешь, это вообще жутчайший моветон, да и "дитятко" с "нублом" лучше поискать вглядевшись в отражение монитора.
    Ну и куда уж без фразы "имею право", в твоем случае "в пределах правил", - самые мерзкие и отвратительные вещи, чаще всего делаются именно с этими словами )))
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  6. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Пока не будет единогласного "против и ногами", парад в сторону обрыва будет продолжаться. А оставшихся будут будоражить мысли, что же будет дальше. Пора бы уже единым фронтом выступать, а не отношения между собой выяснять, кто прав, а кто нет. Все проекты л2 на дне, и надежды на лучше при таком подходе не предвидится.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    вот то что нам нравилось и понравилось бы сейчас - адекватный лут, адекватные мобы( а не как рб деревянные) , а сейчас что ?
    сделал я кв сос воим иской на холме 900 за все время выпало 4 книжки демона, 4 книжки демона на 2 двоих?!так мобы там то кусают больно, вы же говорили что дроп порезали из за ботов, там бота не поставишь там нужен буст и где дроп?
    ресурсы в цене порезали, кв опять уберут , все время закручиваете гайки,уже 2 сервера осталось, играть не то чтоб прям удовольствие, скорее по прривычке, вот были хоть книжки в поле выпадали так вы и тут взяли ввели их в магазин, просто росчерком пера уничтожили экономику, прокачка за ПА в лагере, да это смех, моему исе за все время дают 6.5 ккк опыта , но вы пишите покупайте ПА офлайн прокачка , рыбалка ( кстати гнаграды опять порезаны , эльсиум порезан в двое в цене) -почему вы не можете сделать адекватный опыт за офлайн прокачку или сказать корейцам чтобы было исправлено, а награды за ПА почти всегда сок.
    везде 100+ где можно соло там практически нет дропа, с моба падают жалкие копейки аден,
    почему вам так сложно понять про баланс игрового магазина и фармом, неужели ваш бизнес только получать прибыль, не смотря на все жалобы и недовольства, а ведь вы компания в сфере развлечений все таки ,вы дарите людям отдых и удовольствие от игры прежде всего и вам благодарные игроки тогда платят, а вы устроили подобие лотерейки угадай шкатулку,
    эти конкурсы уже чуть ли ни каждую неделю , ну и что сколько участников? и десяти человек по моему не набралось плюс минус , а сотни игроков просят фарм ивент , просят фарм для всех, а у вас локации для мобов для которых чтоб фармить надо фул брошку , сайхи рубашки и тд и тподобное,
    да игра скатилась,
    я не играл в те хроники , но я поиграл на класике в начале и мгне нравилось фармитт ь и слышать звук падающих вещей, такой дзын, нравилось фармить ресурсы, мобы были по лвлу, и можно было фармить, тут я уже забыл этот звук, в поле только банки с мп падают , это да 100 мобов 200 500 тысяча жалкие крохи и если упадет какой нибудь кусочек чего то или ресурс 4 лвла ...один. один понимваете.
    а вгородах сидят торговцы перепроадют таро акционные коробки драконов фрей всякой всячины розы , рубашки , чего только нет купленных за рубли.
    вам не стыдно?
    хватит уже, осталось 2 серва , через год другой опять будуте соединять, а на 3 уже и игроков не останется...
    нужен баланс что ли... или уйду на фришку там все х7, все тоже самое , и если у вас тут останется один сервер и близится закрытие вообще с такой статистикой, может пора и правда туда, мне кажется если будет только один сервер люди так и сделают , и фришка станет спасательной шлюпкой на вашем большом старом прогнившим корабле.
    еще раз посомтрите на скрин какой был дроп , вспомните сколько людей играло, сколько было серваков и сколько благодарных отзывово звучало,
    сейчас насчет отзывов стало все наоборот, ну может кроме тех 10-20 учавствующих из конкурса в конкурс поющих оды благодарности.
     
    Gumozina, ЛедиAlfena, Оркофф и 10 другим нравится это.
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    1. Ты сексист?! Почему ты унижаешь ее достоинство? Причем тут девушка она или парень? Прежде всего она ИГРОК, нубский игрок, но тем не менее.
    2. У тебя есть доказательства, что по ту сторону ее учетной записи сидит именно девушка? История онлайн-игр знает множество примеров как Ашоты прикидывались девушками чтобы получить снисхождение, помощь или тупо соскамить вещи.
    3. Учитывая то, что сам(а) ЛедиAfena больше не нашла слов в оправдании своего фейла, но появляешься ты с 11-ью сообщениями за 8 лет реги на форуме, то резонно предположить, что ты альт этой самой ЛедиАфены.
    Оу... Ты мой фоловер?! Надеюсь, что фотографии моей у тебя нет и ты ничего непристойного не делаешь (культ Вуду там или еще чего)
    Какой же ты проницательный... Хотя вообще - ТЫ КТО?! :)
    Для тебя или ЛедиАфены может и моветон, но во всех играх правят деньги - ПРО-СЫ-ПАЙ-СЯ!!!!!!
    Дедушка или папа на РЖД работают? Мои слова и ярлык НУБ хотя бы обоснованы.
    НИчего не знаю о человеке, но осуждаю - так?! Исходя из тональности флудопоста, подозреваю, что ты - девушка, а точнее альт ЛедиАфены и я бы присмотрелся к твоему акаунту на месте администрации.
    По факту - ЛедиАфена плачет на форуме, что всё плохо, как ее сливали в ПК на Парнасе (как же мне не хватало возможности отвечать тогда), сейчас ей мешают макросники, которые после мержа захватили все споты, а сил отжать просто нет (не натренировалась на квестах с аденой и Картией). Потом вообще зарядила пальцем в небо , что макросы появились "после Таути", на что ей было указано, что она не знает игры (нуб), но выставляет свои доводы априори верными - я привел скрин, что уже на хрониках Камаэль они точно были, а человек добавил точные данные, что появились они в С3. Мне ведь не надо повторять хронологию сообщений чтобы доказать, что я прав? По теме - грядущее обновление еще больше увеличит автоматизацию и надо принять этот факт, что это тренд в геймдеве и игроки ничего сделать с этим не смогут, т.к. прямой угрозы игровому процессу нет, макросники не разводят на ПК и не раздевают других, а то, что неудобно кому-то, то разработчику плевать - кто платит, тот и заказывает музыку (ставит трейны).
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Йодзоро и L1TPYXA нравится это.
  9. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    ну не было циклических макросов, а теперь есть и что? вы что-то бухтите как будто не понимаете причины их ввода разработчиками. чтобы качнуть очередной левел нужно простоять 100-300-500-1000 часов на споте, над этим хоть задумываетесь? ну и как, нравится качать очередной левел пол года-год? ну или три месяца по 20 часов в сутки под фулл банками. это же всё так и задумано чтобы чар стоял по 20 часов в день на споте и юзал банки из има :D
    а что левел дает задумывались хоть? ну вот, к примеру, разница между 108 и 109 какая?))может какой-то интересный контент открывается с взятием очередного левела, становятся доступными какие-то интересные и прибыльные квесты и зоны фарма, становятся заметно сильнее скилы и проучиваются новые, вносящие изменения? -конечно же нет :D не меняется ничего, последнюю сп ноду проучить на 110 можно в расчёт не брать. а после 110 какое развитие персонажа предусмотрено? - да вообще никакого, ничего не учится, ничего в чаре не меняется, только мобы будут цвет менять.

    так что вы сейчас стоите и качаетесь по 10+ часов в море лишь затем, чтобы потом перейти в другую локу, и там также бессмысленно стоять на макросе сутками, и конечно же юзать по кд бустеры на эксп, которые разработчики бережно добавили для вас в автоюз макроса.
     
    _Baxa_, Йодзоро, Оркофф и 4 другим нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.259
    +100500
    И вот уже подвозят +120, крабьте дальше :rolleyes:, честно уже лень объяснять, что каждые +10 новых Lvl это автоматически вайпят старые. Потратили год, чтоб качнутся до +110, теперь это будет доступно за неделю, а хомячки могут дальше качаться до 120 целый год, а там снова +10 и вот на горизонте +130 и новый грейд шмота и оружия :D:Cry::Roflmao: кажется D грейд... :Sneaky::Thumbsup:...

    @ExiveR добавь в игнор, некоторые тролли, не могут осознать одного, ушедшего не вернуть, а бороться за новый игровой контент они не способны по определению, живут ушедшим и то вряд ли когда-то они были выше 74+
     
    ExiveR нравится это.
  11. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    многие не в курсе, но в обновлении не надо будет в макросы выносить баффы с откатом, достаточно будет их активировать и они будут включаться по откату
     
  12. MRauElley

    MRauElley User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    9
    c зака и фрэи шмот р - р95 дропается :)
     
    Йодзоро нравится это.
  13. StereoNight

    StereoNight User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    65
    самые популярные игры на нашей планете предлагают игрокам лишь внешки / маунтов (агатионов) и прочие косметические украшалки, ни на что не влияющие
    все остальное игрок должен постигать в игре сам

    иной характер носят игры с так называемой системой pay2win (плати-чтобы-побеждать), где "win" покупается за реал, система строится таким образом, чтобы экипировка решала больше, чем умение играть
    в них как правило очень скудный контент и весь упор сделан на торговлю (игровой магазин)
    такие игры не пользуются особой популярностью, играют в такие игры тысячи/десятки тысяч игроков
    в то время как популярные игры насчитывают сотни и миллионы игроков

    ну а в россии, где игры представлены не разработчиками, а местными посредниками (а ля ритейлерами - купи чужую игру - прикрути магазин - зарабатывай)
    по определению не может быть игр из разряда популярных, тут кроме линейкоподобных игр pay2win, других игр и быть не может.

    и поэтому можно перефразировать так
     
    ЛедиAlfena, Eifyz, Леопольд и 3 другим нравится это.
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Знаем, ждем, любим (уже заочно) )))
    18 июн 2019
    Не могу сказать как обстоят дела с играм на загнивающем Западе, но в остальном как с языка снял.
     
    RedPage и Adickt нравится это.
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Пссс... магазин прикручивает разработчик. И у себя в стране он тоже ставит основную цель - коммерческий успех (заработок) ;)
     
  16. spoil_01

    spoil_01 User

    Регистрация:
    08.06.19
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    74
    добавьте еще смещение акцентов с инстансов в поля, ровно для того же. Ждем оффициальную бот программу от нц софт)
     
    RedPage нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Вы это сообщение для игроков застолбите где-нибудь, а то некоторые продолжают свято верить, что игра только для них, официально и бесплатно. А весь этот ИМ насильно разработчиком в наш регион сплавляется, причем выборочно - дабы не порушить баланс (не поджечь пуканы).
     
    Йодзоро, RedPage и Adickt нравится это.
  18. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Только они различаются это раз, есть публично обнародованные шансы лута, ну и соотношение цена-качество там выше, чем у нас. Кто же корень зла?
     
    Оркофф и RedPage нравится это.
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Фантазия
    Они во всех странах различаются, это нормально.
    Это вопрос законодательства (государства), а не желания разработчика.
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ладно законодательство государства, а локализатор сам разве не имеет желания и/или возможности сделать это, раз разработчик не запрещает?
     
    Ventris, Adickt и RedPage нравится это.