1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мрет сервер

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем Adickt, 12 май 2019.

  1. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    я смотрю вы тут часто нобл кв делаете, что ажник не помните или не знаете, что Величие Славы даёт +5 ко всему кроме УДЧ, а вот к этому уже + плащ со статами +1.
     
    Adickt нравится это.
  2. QWERD142

    QWERD142 User

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    17
    Играю на Хатосе с открытия, донов тут гораздо меньше, чем на других серверах, и постоять пофармить можно и покачаться. Хз че онлайн такой низкий, грубо говоря релакс сервер. Если будет мерж, то как то не честно, по отношению к Нам, разница в бусте несопоставима. Да и пришлось продать из за разговоров о мерже эпик и камни, т.к. курс адены разный. Все знают что линда стоит на хатосе 50 а на кадмусе (элькардии) 20, это лол, 7 печатей и тд таже история. Короче админы вы хоть комменты дайте по поводу дальнейшей судьбы Хатоса. Мержить это плохая затея.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
    ВасяЕссентуки и Fragsu нравится это.
  3. Лучано

    Лучано User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    А судьба по большому счету от зависит 2 моментов 1) одумается ли иннова с лутом дабы была актуальность сумов дестров , но чесно сказать я в этом сомневаюсь причины думаю итак понятны
    2)замотивируют ли КЛы своих игроков делать то что нужно ибо все мы знаем что сейчас примерно так: на тебе клан , на тебе поссивки а дальше делай что хочешь , НО подчеркиваю есть одно 1)ни один нормальный игрок не будет играть в клане в котором он предоставлен сам себе 2)чтобы были клановые мероприятия нужно свою лень , нежелание сидеть в говорилке отправить в пятую точку и не доставать оттуда но нынешние комьюнити слишком носится с своим комфортом и если с первым как то еще можно решить взяв человека в кп , то вот со вторым тобишь с говорилкой уже проблема
    Отдельная строка по поводу КЛов новичков со 1-3 уровнем клана
    Ребят без опыта и без говорилки вы наберете толпу , но вы её не удержите ни теоретически ни практически и получится так что вы типо клан прокачали(его использовали как проходной двор) но в конечном итоге и вы останьтесь 1 на 1 с проблемами клана и забьете на него потому что никто за просто так помогать вам не будет!!!!!!! щас времена не линдвиора когда можно было клан твинами покачать в легкую а имея свою кп и падавно щас чтобы прокачать клан твинами нужно жить в игре поэтому ребят мой вам совет найдите себе клан под ваш онлайн
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2019
    Adickt нравится это.
  4. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    На счет говорилки выскажу свое мнение.
    Говорилка ровным счетом ничего не дает. Играл я в клане, где была говорилка. Так там даже во время осад был сплошной флуд и мат. То есть играть можно спокойно и без нее.
    Далее, не все имеют возможность сидеть в говорилке. Некоторые заходят поиграть только ночью, как я например. И соответственно говорить нет возможности иначе весь дом перебужу.
    Многие не имеют возможности докупить микрофон, у многих компы настолько слабые, что если запустить говорилку, то он начнет тормозить. Сам несколько лет назад играл на ноутбуке. И говорилка только мешалась.
    В конце концов не все люди любят общаться в говорилке по той или иной причине. Они зашли играть, а не болтать. Если я играю, то я не хочу слышать никого может.
    А сейчас требование многих топ-кланов - наличие говорилки просто отталкивает. При грамотной организации можно обойтись и клановым чатом в игре.
     
    Оркофф и Adickt нравится это.
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    На осадах - нельзя! Нет времени написывать указания, когда некогда даже следить за чатом.
     
    Adickt и MrBrut нравится это.
  6. Лучано

    Лучано User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    1)Не могут докупить микрофон в 2к19 году когда сие вещь стоит 300-400 р ты о чем?
    2)Если ты пве игрок(это те кто по настроению) то тебя осады волновать не должны
    3)Говорилка даёт организованность ибо с говорилкой у тебя нет необходимости писать пм по каждой мелочи(будь то сбор на кач или совет попросить)
    4)По поводу клан чата родной ты смеешься ? с говорилкой тебе не нужно гадать афк человек или нет плюс сборы гораздо быстрей
     
  7. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    1. Не у всех есть лишние 300 - 400 р. на микрофон.
    2. Все равно как ни крути кланы требуют наличие говорилки. Неважно пве ты игрок или пвп.
    3. Не соглашусь. В говорилке по делу говорят 10% от всего объема информации. Остальное либо пустой флуд, либо мат, либо просто эмоции. Это скажу по опыту.
    4. Если человек ушел от компа, то говорилка не спасет.
     
  8. Лучано

    Лучано User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    В плане 2го пункта если клан нормальный там говорят токо по делу , а если тебе не хочется слушать флуд на это есть афк каналы и если ты понадобишься офицер клана тебя просто перетащит.
    на счёт 300-400р друг ты мой сердешный ты сказал глупость ибо даже школьник может не тратив на обеды за неделю другую купить микрофон поэтому микрофон я подчеркиваю
    может купить.То что ты написал это не болие чем попытка оправдать своё не желание зайти в голос. а по поводу "если человек ушел от компа, то говорилка не спасет" ты хотябы сразу поймешь что человек не у компа , а не разговаривает по телефону или например сидит ест(я часто ем у компа)
     
  9. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Вопрос в целесообразности покупки микрофона. Если он нужен только для игры, то 300 - 400 р. трата весьма нецелесообразная.
    А если я ем или разговариваю по телефону, то я либо уйду на кухню или отключу микрофон и ты не поймешь у компа я или нет.
    А почему достаточно много людей не хочет сидеть в говорилке? Это ведь не от праздного нежелания. Как я выше писал - многие играют по ночам, когда все в доме спят и разговорами можно всех перебудить. Потом есть люди которые просто не любят или не хотят общаться и в игре расслабляются и отключаются от общительных трудовых будней.
    А некоторые кланы производят впечатление не кланов, а таких мини отрядов спецназа, где армейские порядки и говорилка обязательна, где каждый участник - это не человек, а боевая единица. Такое положение дел просто портит впечатление от игры. Днем на работе тебе выносят мозг, а вечером КЛ за то, что ты не успел вовремя бафнуть или хильнуть кого-то. Это уже не игра получается. Это вторая работа или армия.
     
  10. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    М-м-м... Ты видимо никогда не подрывался среди ночи на фарм Баюма или драконов, не водил их чтобы они не уснули до сбора фарм-состава
     
    just_erix и Adickt нравится это.
  11. Aurice

    Aurice User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    146
    Сейчас бы играть в линейку, где средний буст стоит 50-100 т.р. и рассуждать про 5 копеек за микрофон. xD

    Говорилку оправдать могу только в пвп / осадах, именно из-за оптимизации передачи инфы, но это явно не большая часть времени в игре, учитывая что целая куча игроков вообще в этом не участвует.
    Ну и еще много часов сидеть с наушниками и слушать кого-то - такое себе удовольствие.
    А еще человек может не хотеть общаться/слушать по поводу фарма картии/супериона/"подставь-пве-контент" из-за разных объективных и не очень причин: интроверт, устал, кушает, дома шумят, с кем-то общается параллельно, хочет музыку послушать, и т д.
     
    desaer и [ Enev ] нравится это.
  12. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Нет конечно.

    Интересно кто вкладывает в игру такие бабки? Меня бы жаба задушила. И что это за средний буст такой? Максимум 5000 р. еще можно понять. При нынешнем курсе купонов на таро на серваке можно нормально одеться и вооружиться.

    Вот и я говорю, что человек может не общительный по натуре или устал от общения, а тут его тянут в говорилку.
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Оно и видно - не олдфаг :)
    Это даже не вложения, а так. На 5000р нормально вооружиться только для Картии или Убежище в 7. Мне, например, Большой Рубин сертами обошелся в 16к+ и это только первый нужный камень для физ.дд
    В говорилке можно убедиться, что за персонажем Алены сидит не Ашот. Если поздно и домашние спят, то обычно предупреждают, что не могут разговаривать и только слушать.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
    Adickt нравится это.
  14. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Дя картии хватит и 30-ти дневного сета. До 95 точно хватит, а там можно прикупить дешевое все. 16к меня бы жаба задушила. И потом не все же столько вкладывают и как-то играют и так. ДА, не хватают звезд с неба, но и не бедствуют.
    А какая мне разница Алена или Ашот со мной играет. Это же игра. И тут другое главное.
    А если я каждый день играю с 23:00 до 02:00 когда все спят - смысл мне ставить говорилку чтобы слушать?
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Тут ничего не скажешь - у каждого свой уровень игры.
    Значит ты не знаком с историями, когда игрок прикидывался девушкой, заигрывал чтобы в конечном счете соскамить эквип из КП или клана. А еще был недавний (в прошлом году) случай - некий персонаж АббаШввабба называл себя Мишей, а на самом деле оказался Колей и много историй про него есть.
    Я примерно так же за домашним компом и в будние дня, если ты не общительный, то конечно говорить не о чем. Но в любом случае 400р - не деньги для микрофона
     
  16. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Просто надо понимать что игра - это игра и не доверять тут никому особо и не будет никаких историй. А как зовут - неважно. Я сам 2 месяца почти играю, в клане месяц и только недавно узнал, что унас КЛ - девушка. Но мне по барабану.

    400 р. - тоже деньги. Все зависит от доходов. Я могу себе позволить, но не хочу. Потом говорилка хороша для тех, кто знает друг друга в реале или для мегаобщительных людей. Остальным она в тягость по большей части.
     
  17. Лучано

    Лучано User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    10
    Факт остается фактом что в нормальном клане люди общаются в говорилке и не важно знают они друг друга в реале или нет не хочешь слушать флуд? топай в афк канал.На счет не люблю сидеть в голосе из твоих слов это вылядит примерно так "пати на кв или кач дайте но в голос заходить не буду" сударь я например работаю как и все и мне проверять кч после каждого афк или читать его постоянно как собаке 5 нога и говорилка нужна чтобы люди придя с работы могли нормально собраться а не тратить время на бесконечные переписки
    На счет денег ты меня прости , но пива с друзьями дороже стоит чем покупка микрофона
     
    ExiveR и Adickt нравится это.
  18. webvoron

    webvoron User

    Регистрация:
    23.05.13
    Сообщения:
    931
    Симпатии:
    668
    Все зависит от организации. Можно организовать все так, что и говорилка не нужна, а можно и с говорилкой ничего путного не добиться.
    И что? Я каждый вечер в пати на РБ или кв и как-то без говорилок обходимся. РБ убиваем всегда.
    Некоторык люди после работы не хотят говорить, а просто побить мобов или РБ, но никак не болтать и слушать других.
     
    Оркофф нравится это.
  19. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    "в реге..."
    "каунт..."
    "60"
    как щас помню)
     
    Omniza нравится это.
  20. GoldEdition

    GoldEdition User

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Человеку, для которого 400р. значимые деньги, нечего делать в современной линейке в принципе. Для игры в паке, в клане (с учетом того, что это клан, а не сборище соло игроков) говорилка должна быть обязательно. Это улучшает и ускоряет взаимопонимание, позволяет координировать действия и не отвлекаться от пве или пвп.
     
    ExiveR и Adickt нравится это.