1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    тут дело не только в интересе. можно написать шедевр, но он не зайдет по каким то критериям. эт как один знаменитый австрийский художник отменно рисил здания, а вот людей не мог. и посыпался на этом здорово.

    ну и в принципе мы то довольно так вполне нормально ж отыграли. там тема была удобная и простая в исполнении. )
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут еще все таки изрядная доля везения сработала, не сбрасывай это со счетов) народу очень мало пришло, самые опытные "фанфикоделы" вообще не участвовали, а вот на фоне тех, кто пришли, да - наши фанфики смотрелись весьма недурно :Thumbsup:
     
    Liene нравится это.
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Что тут сказать, есть такое.)
    Мне тем более сложно, так как я люблю творчество, но я ни рыба ни мясо получаюсь (всего по чуть-чуть, но нигде не профи кек): любитель рисовальщик, любитель фотошопер+sai-ист, любитель писака (идеи это одно даже если их много копится, а вот писать интересно это совсем другое...), любитель в прикладном искусстве (доводилось делать объемные фигуры из пенопласта, резьба или выжигание по дереву, картинки из яичной скорлупы, шкатулки из картона (вся фишка такого в ручной отделке), немного украшения из папье-маше и других материалов (тканевых например), создание бумажных пакетов ручной работы, разные оформительские штучки при помощи напитков и бумаги и т.п. по мелочам). Видео снимать не умею, не музыкант, шить/вязать не умею, готовить и печь не умею и не люблю (кулинарные конкурсы, тоже мимо).
    Я вот каждый раз смотрю на конкурсы, где всегда есть: профи/полупрофи/просто таланты художники, профи/полупрофи/просто таланты рифмоплеты, профи/полупрофи/просто таланты писатели даже, профи/полупрофи/просто таланты музыканты, профи/полупрофи/просто таланты фотошоперы, профи/таланты в съемке и монтаже и т.д., смотришь на себя, оцениваешь трезво свои умения (и кол-во участников, ты и так "недо", а вокруг еще 100500 народа среди которого есть таланты в своем деле) и сидишь тихо в тёмном уголке (понимая, что и соваться в конкурсы не стоит).
    Бывают конечно конкурсы из разряда, сделай тупо скриншот без обработки. Но и народа в таких участвует обычно 200500.) Смысла нет.

    Даешь шкафо-ивент осень-зима! Дорогу рукожопам в конце концов!:17:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    да ладно те. не всегда всякие профи выдают что то феноменальное. порой любители больше годноты могут выдать. опыт то не всегда показатель. главное шоб идея была отличная и хоть как то донеслась.) а для наилучшей подачи надо немного упражняться в этом. не прям фигачить как не в себя, а хоть по чуть чуть.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так-то да, но все же:Alien:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Понятаев

    Понятаев User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Даже если не зайдет все ровно я считаю должно оплатиться потому что человек старался и сделал что ! Например - что теперь когда вы посмотрели все топовые фильмы этого года и вам не чего делать можно и посмотреть и другие проэкты фильмов которые не зашли
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну так то да. для меня было лучшей наградой в последнем конкурсе фанфиков, что нашлись люди, что поблагодарили меня за слив Махэ через выпиливание в сюжете. это было лучшей наградой тогда что заслужил призвание у людей.)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    за это и я тебя поблагодарю, спасибо :Inlove: без шуток, не люблю ее :3026:
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Во даете:eek:. Гун Махэ адекватный же персонаж. Не злодейский, но и не праведный прям уж (характерный перс, девчонка с огоньком). Вот Нам Сою раздражает (особенно, когда тихой мямлей "божественных кровей" становится), да.
     
  10. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    и чем ты питаешься? :83:
     
    Чили© нравится это.
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    я старался :Emoticon_48_01_34:
    махэ если глянуть, та ещё выскочка. везде лезет куда не просят улаживать свои семейные дела, а в итоге всё через одно место и толка ноль . папкина революционерка то. соен разорила империю церемонией и линов поработила. а кто её пустил к рулю? нук-нук? алкаш в запое один. что и сам в своё время с её мамкой воду мутил в другой империи. а махэ тоже себе вполне избалованная мадам, просто в другую степь в отличии от сою. слегка грустно её отношение к хадо собаке из сумки, хотя он в целом перс хороший. довольно такой сильный духом, самурайский самурай. а вот махе иногда прямо так и охото подзатыльников надавать.

    вон, даже по манге что. был момент с поединком , где махе сама вызвалась в бой, хотя ей говорили не лезь. в итоге ей слили на поддавках бой, что вызвало у ней приступ чсв, и она что-то там сделала и моментально огребла , что руки в кровь а она в сопли. как ж так, девоньку царских кровей за понты прижучили. и так весь сюжет. она нарывается, при этом не неся пользы в своих поступках. а потом за ней подбирают сопли её свита или мы, если свита не дошла.
     
    Embru и Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    она очень мешается Манхвану, демонам, и их плану - прямой враг, так сказать) я вообще удивлена, что Соен оставила ее в живых, а не убила, или не превратила бы в мелкого призрака Манхвана навечно, как с ней поступила бы я :Whistling:
    Нам Сою начала меня раздражать тогда, когда она уже на гг повисла и запела что, дескать "мир в опасносте, мы должны его спасти от демонов" и тд - вот тут да) а до этого, когда она была такой хитрой и шла на все, чтобы стать императрицей - она вполне соответствовала своей природе и имела четкий смысл, как персонаж такого вида :Thumbsup: более того, было бы вполне логично бесповоротное превращение ее в демона, финальный бой с ней, и уничтожение, как Ак Тэху) даже последние слова ей придумала - "нееет, я императрица! императрица! навечно!! ты умрешь за то, что тронул императрицу! исчезни! умри! жалкий хон! умри!!" и все, превращается в черный дым и исчезает) ей бы подошел такой конец, учитывая ее личность :Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, а как живут люди, которые не умеют или не хотят готовить? Как ни крути, совсем простые блюда приходится варганить всем (а уж вкусно или нет, другой вопрос:Roflmao:). Просто чаще, это салаты, овощи, зелень, рис, яйца, сосиски, пельмени, фрукты, сыр, колбаска изредка (если надо что-то, есть в гиперах кулинарные отделы, можно затариваться чем-нибудь готовым и горячим: курица, котлеты и прочее. иногда можно питаться в каких-нибудь интересных местах: кит. кухня например ммм).
    Ну и знакомые с близкими, порой подкармливают. Вот на днях буквально арбуз вручили в подарок.)
    Так что домашние рукожопы, вполне себе норм живут.
    Просто, когда открываешь холодильник у таких людей, готовься к минимализму по большей части:
    Что-то вроде этого.)
    [​IMG]
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с этими восточными кухнями аккуратнее надо :rolleyes: где то вроде мелькала инфа, что какой то наш актер попробовал что то в восточном ресторане, и в результате оказался в реанимации :rolleyes:
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Смотря какая восточная и где и что ел этот актер. В более менее приличных заведениях, проблем быть не должно. Но от каких-то единичных случаев и у нас, никто не застрахован. У меня знакомый так как-то траванулся серьезно в столовке своей же компании, пролежал в больнице неделю. Повара потом уволили.
    Ну, раздражения она не вызывает в любом случае. Обычная и простая девчонка по сути. Я тоже могу как индюшка расфуфырится, если меня похвалить, если у меня что-то получается лучше других или если мне незаметно поддаться в чем-то xD
    На счет Хадо. Если он испытывал к ней что-то, но вероятнее всего не признался. И какое отношение тут ожидать, кроме как госпожа по статусу<->верный пёс-охранник? А мог бы стать императором Хадо, кстати.) Тем не менее, разработчики их сильно раскрывать не стали (никакой особой линии с ними нет, кроме государственной, ну и Махэ и ее отец там). Если только, есть какая манхва с большими подробностями про них (а не просто что-то из их детства там или что-то такое).
     
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    восточная кухня сама по себе вещь не для каждого. ингридиенты там не привычны к желудку могут быть и острыми. и тут как повезет. справится ли организм или нет. у меня из родни кто то тайской кухней всё баловался. потом жкт барахлить начало от острости и заморских ингредиентов, что поджелудка негодовала.
    махэ всем вообще мешается так то. а кстати вообще по старому сюжету помню мне пересказывали перевод где то, шо махэ так то мечом научилась владеть от соен. да и частично вся эта революционерская деятельность махэ как то шла по плану соен и потому больно то не мешала. ну игралась принцесса в жанну д' арк, ну и пусть себе играет. как раз поможет прокачать гг нашего. за махэ больше юран гонялась. она же её и ранила, что та к ик сануну попала и мы её там впервые встретили.
    20 авг 2019
    в старом сюжете хадо был более активный. и при этом хладнокровный и более самурайский. когда махэ схватили, он сам был объявлен как вне закона и был в бегах, плюс нас искал шоб попросить помощи и справиться с этим вместе. он даже потом довольно четко и резко среагировал, когда мы стали проявлять причастность к пути тьмы. а сейчас он вообще никакой стал. а по манге просто как в песне "А у мИня во дворе, ходит девочка с карэ". ладно когда он маленький. смущящки вся фигня. но взрослый шкаф то что. ладно хоть немного проявил себя, когда махэ отлупил на поединке. а так то, прям пфф. он ведь даже при первом своем появлении у пиратов в игре себя проявляет воином таким, а не соплежуем каким то. куда он делся с тех пор?
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    Туда же, куда и пропал в своё время ряд локаций. Интересно, почему до сих пор не слепили какую-нибудь фришку со старым сюжетом, локациями и всем прочим. Ведь спрос то явно будет на вариант "посмотреть как изначально было". Нынешние причастные к игре спелись, это и невооружённым глазом видно, дальше развитие будет лишь в прогрессирующей степени "денех хачу, дайте мне много и сейчас!!1"...
     
    Bolta нравится это.
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну. многие локации всё ещё есть в игре, только чтоб до них добраться, надо проводить пару манипуляций .) а насчет Классика в принципе было б хорошо. тем более ща это модно. запускать древние какие хроники каких игр по новому и рубить с ностальгирующих олдов. вот только жаль бнс этого не вывезет. если они сломались уже давно под китайский сюжет и на моменте разделения свет и тьма, то они не справятся с этим. надежда лишь на пиратки какие остается.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    бывает и такое) поэтому разумная осторожность никогда не помешает ;)
    ну так и в игре Соен прямо говорит насмешливо Махэ "Принцесса, это же я научила вас владеть клинком" или как то так :Laugh: Махэ боится Манхвана и его демонов до одури, и от этого еще неприятнее выглядит :3026:
     
  20. Чили©

    Чили© User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    1.741
    :11:

    Ужас какой.
    После трудового дня приползаешь домой и жумкаешь рисо-сосиско-салат...иногда сраную колбаску? Фруктово сырная тарелка это неплохо, но чаще же это берут чтобы винцо оттенить...

    :42:

    Каждому свое, конечно, но устав как собака после трудового дня, наобщавшись с чудаками на букву м, надорвав жопу в аврал ....по мне так самое то прийти домой и поесть борща со сметанкой, с добротным куском говядины и с чесночком. Или харчо понаваристей.

    Потом отрезать себе ломоть кулебяки с капусточкой или открытого пирога из песочного теста с вишнями,например,к чаю. Сесть так, основательно, как раньше купцы в Яре...и махнуть на проблемы рукой как царь Соломон "и это тоже пройдет!"

    Я сама-то поесть вкусно люблю. Очень люблю. ))) Вынужденно сидя на диете страдаю обычно.

    Магазинная еда все равно не то.
    Нет в ней души, тепла родных рук.

    Извини, конечно, за интим вопрос - а в будущем чем свет души планируешь кормить? :50:
     
    Байлор нравится это.
Статус темы:
Закрыта.