1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как восстановить пинкод?

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем Sergey1974, 8 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey1974

    Sergey1974 User

    Регистрация:
    30.08.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вынужден создать тему, потому что ответа на мой вопрос не существует. Да все красиво и понятно написано. Пиши в поддержку и будет тебе счастье. А никому не приходило в голову что ситуации бывают разные?
    Я создал перса и попробовал поиграть. Поиграл часик, может два. Перс застрял в деревьях. Не просто застрял а повис, возврат не кастовался. Ну бросил игру. Терять то особо нечего было. Поговорил с народом. Посоветовали продолжить играть. Прошло время. Не помню пинкода, ника перса, пола и расы. Примерно помню фамилию. Без этих данных написать в поддержку невозможно. Должно же быть решение проблемы. Удалите перса и восстановите пинкод.
    Ну просто бредовая ситуация. Что у вас за компания такая? В одну игру играл - не работают правильно умения. Техподдержка сказала не будет ничего исправлять - бросил. В другую не могу зайти на единственного перса, у которого ничего нет и уровень даже не вкачан на 20. Зарегать другую почту могу, а восстановить этот акк нельзя. Бред.
     
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Здравствуйте.

    Вам необходимо написать в службу поддержки, даже если вы не помните ника и фамилии (в поле так и укажите, что не помните), мы вам обязательно поможем!

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.