1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите разобраться с коллекциями

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Collectik, 19 янв 2020.

Метки:
  1. Collectik

    Collectik User

    Регистрация:
    19.01.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, частенько видел у людей (в основном с высокими рангами) в инвентаре эксклюзивные предметы, которые можно починить (например AUG A3 из футбольной коллекции), т.е. они у них остались навсегда. И буквально полчаса назад я узнал, чтобы получить предметы с эксклюзивной окраской навсегда нужно открывать соответствующие коробки и получить из них каждый предмет с этой, непосредственно, эксклюзивной окраской. Отсюда у меня появились вопросы. В игре сейчас есть разные коробки, тир, дейлики. Дадут ли мне тот же AUG A3 "Футурум" навсегда, если я получу все предметы из коллекции "Футурум" (Дейлики). Дадут ли мне предметы навсегда, если я получу все предметы навсегда из чёрных коробок (не все предметы из этой коробки можно купить в магазине отдельно)? Дадут ли мне предметы из коллекции "Альбион" (нынешний тир). Какие коллекции мне нужно пытаться получить полностью, чтобы получить предметы навсегда. Есть ли обновляющийся соответствующий список? Помогите пожалуйста разобраться, заранее спасибо.
     
  2. Fr4ck1nq

    Fr4ck1nq User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Привет, коллекции выбиваются только в специальных коробках, все коллекции отображены в виджете "коллекции", так же можно посмотреть их в приложении в магазине пб во вкладке "уникальные коллекции", на данный момент можно собрать только 4 коллекции