1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп с ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем fngjfcg, 23 апр 2020.

  1. Драго77

    Драго77 User

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    действительно как я не подумал..... откуда вы беретесь?! неужели образование последних годов так деградировало..... блин включи то что вы используете под ношение кепки, ток кроворукий не убьет афк фармера. даже если он на 10 лвлв больше. если вы этого не понимаете......... играйте в тетрис. ну или играйте и дальше в линейку ток не надо умных постов. от такого ума плакать хочется. реальо как можно не заковырять бота?!!!!!!!!!! это надо быть не жопоруким а ногами играющим. хотя вопрос каким надо быть снимается... помню контигет 2003 года.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
  2. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    В 2003 у людей тяму не хватало вторую профу пройти, о чем речь?
    90% игроков сервера убьётся об свой топ пять без каких либо шансов)
    На техже ДК автобой пвпшится лучше чем ручки большинства нагибаторов.
    Начните играть в бигваре и таких глупых постов извергать не будете.
    А то играют как интерьер и потом чудятся.
     
    Gray Octopus нравится это.
  3. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Объясните нубу о ПК и дропе.
    1. Если я качаюсь и никого не трогаю и меня убивают, будет ли с меня дроп вещей?
    2. Если я отвечаю и становлюсь розовым и меня убивают, будет ли с меня дроп вещей?
    3. Если меня замочат мобы будет ли с меня дроп?

    Т.Е. как я понимаю если, я НИКОГО не трогаю и меня убивает моб или ПК, или другой игрок и у меня изучено умение "Посмертная удача", то я кроме ОПЫТА, ничего не потеряю

    не надо мне давать ссылку на https://l2central.info/essence/Штраф_смерти
    (я не понимаю что такое хаотическое состояние)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
  4. TrueFighter

    TrueFighter User

    Регистрация:
    19.03.15
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    69
    Верно.Хаотическое состояние это ПК.
     
  5. Драго77

    Драго77 User

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    1 если нет посмертной удачи клана то будет дроп от смерти от мобов. любая другая смерть дроп вешей не предусматривает. это ответ и на 3 вопрос.
    2. нет розовый красный дроп может быть ток от мобов и при условии что нет кланового бафа удачи . до + 8 вроде не могут дропнутся амулеты камни и тд. шмот без привязки запечатанно ну и собственно квестовый аденский тоже не дропается.
    22 май 2020
    этот диспут лишен концовки поэтому я последний раз коментирую ваш пост. без обид человек который считает что бот мега нагибатор....... что мешает даже меньшему лвлу отойти за дерево и востановить все здоровье пока бот уператся будет в это дерево? потом пользуясь особенностями углов его домажить безнаказано? это так теории просто на локах 72+ пекащат 81+. и ваш макрос там както приставка. для справки если в настройка поставить таргет по всем и даже не включая агресивный режим. бот будет атаковать всех красных сразу. зато не будет агрится на розовых и не будет сливатся от разводов на пвп
     
  6. УиУ Silver

    УиУ Silver User

    Регистрация:
    12.05.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    С постов выше у меня возникла уверенность, что есть непонимание, зачем наказывать за ПК.

    Ессенсе бесспорно пвп версия.
    Но отличается ли пвп от ПК или нет? Большинство уверенно, что нет. А на самом деле разница колоссальная. пвп - происходит при обоюдном участии двух игроков, а ПК - нет.

    Конечно, арбо фермы и великие ПК нагибаторы в концепцию просто красного имени без какого либо значения вписываются. Но так ли это? Если в Ессенсе есть автобой, то почему не должно быть так, что игрок может забыть об игре на день и прийти вечером, чтобы сменить локу или сосок\банок залить? ПК же в данном случае скачет по локам и все там зачищает. При этом начиная с ДД массовые ПК менее часты, чем на локах ниже уровнем. Это как так понимать?

    В общем ПК должно чем-то отличатся от не ПК. Дроп или шраф в пвп, может еще что-то дельное подскажите? Если ПК зачищает локу, и если я 80 уровень, то уже 83 я положить не всегда смогу, а чаще и не могу т.к. у них буст приличный. Будь -80% атаки и дефа, то и с лунной пухой в лунном сэте с закрытыми глазами, с голыми руками можно накрутить хвост ПК.

    А в ПВП пусть меряются донатеры сколько хотят.
     
    яГном нравится это.
  7. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Как ты качаться собрался без ПК?
    бегать от моба (который бежит к арбе, которая в него выстрелила) к мобу (в которого уже натягивает 2ая арба)?
    чушь какая-то
    хочешь качаться - сиди рядом с компом или не ори.
    слава богу тут таких как ты не слушают.
    Все игры, где самых громких послушали умерли.
     
  8. 6opoga

    6opoga User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    У меня такой вопрос. Как мне быть, если я на 81 лвле имел неосторожность сказать пк 85 лвла, что он плохо поступает и теперь этот пк уже неделю не дает мне кач? Совсем, абсолютно. Меня сливают в любой локе, любой его соклан меня сливает. Хотя я не то что не в варе, я даже с клана вышел. Вот как мне играть дальше то? Кача нет, беспл реса теперь тоже нет. И после этого кто-то говорит, что пк- это норма...Про афк фарм я уже и забыл.
    П.С. Скарлет сервер.
    П.П.С. 13 отряд- сборище... не хороших людей
     
  9. Драго77

    Драго77 User

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    да забудте вы уже об пк и об линеаге есенс! все бесплатные ресы сняли. сервера ждут минимум по игрокам) те кто прокачался за время карантина сейчас начнут валово сваливать с сервера. я на верно однин из первых. смысл мне на 78 4% надо долбить от пол дня. а слить могут моментом. да что моментом 3 чеса после обновы уже минус 4%. (3 раза уже грохнули)и смысл я буду вкладывать в развитие если прибежит пк 84 лвла и сольет меня. мне либо сидеть без вылазно возле компа, ТОГДА НАФИ МНЕ НУЖЕН ЕСЕНС ПОЙДУ ПРОСТО В ЛИНЕЙКУ. (там хоть от пк польза бывает) тут нефиг ловить с пк нет дропа и не привлечеш не кого чтоб нулили его. а сидитеть возле компа и следить как появится пк чтоб убежать. да ну нафиг! удачи вам)))))
    26 май 2020
    блин я не знаю как назвать человека. кто умер? линейка сушествует уже хз скок но я играл в нее еше в 2003 году. и всегда там былдроп в пк и они все помирает и помирает. Просто матерится не хочется но название такому хомо уникуму найти не могу.
     
  10. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Получается наконец то можно снова лить на проценты, ну держитесь афк :114:
     
  11. Драго77

    Драго77 User

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    блин скок таких уникомув было на разных пвп серверах. и где все эти сервера?! да это пвп версия но учтем что мы не азия не европа. у нас нет соревнаваний, у нас есть обиженные, и они будут лить всех во круг чтоб они не могли играть. вы может не все понимаете. да я сам сливаю тех у кого нет вежливой. у мну у каждого перса больше 50 пк. за 2 месяца я даже на пвп фришках сток не бил. не люблю мешать людям. но вопрос не по таким пк. а когда нонстопом сливают. 1 2 3 4 5 6. не успеваеш выйти на точку уже льют. причем минимум на 10 лвл старше. я им даже сделатьне чего не могу. и покричать в чат тут пк давай его разденем не смогу. он не раздевется
     
    6opoga нравится это.
  12. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Ну я бы не лил в пк афк, но что в игре еще делать? качать 3 мес еще один лвл в ультро тер режиме???? нет уж лучше лить кого-то афк
     
  13. Драго77

    Драго77 User

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    а зачем лить? Вот просто ответ чела кто так увлекается. сейчас народ пришел играть у них нет нефига. с них не чего не выбить. я покрайней мере да и гдето 40% так же что нет большей гордости чтоб слить афекашера. ну нет большой такой победы чтоб слить бота, в чем тут гордость? это по факту тоже что набить морду пьяному, он не сможет ответить, чеон может валяясь в канаве. так в чем профит?) я не понимаю в чем у вас профит лить афк на каче мелкогоили равного. старшего вы не станете. у вас там очко жим жим. не стыдно в зеркало смотрется утром?
     
  14. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    да я могу почти всех афк слить, тем более я не разбираюсь кого лью. Ну и что тут еще делать кроме как не сливать афк
     
  15. Драго77

    Драго77 User

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    я тоже могу. а в чем смысл? обьясните пж в чем смысл этого действия? просто я сегодня двух персв слил в пк 66 и 77 лвл. не вижу смысла играть с таким раскладом где дропа нет. зато старшии сливают тебя. чесно говоря мой первы профит в линейке в 2004 года был дроп который выпал с пк этотяж боты империк на 25. это стало началом развития и интересом убивать пк. а для пк какой смысл? ну да я сегодня забил на есенс слил 2х персов в пк умер 2 раза и закрыл игру. не факт что завтра опять открою. но чесно не понял что такого хорошего в этом? ну слил я пару десятков качающихся, а в чем юмор? просто я не инвалид чтоб доказывать в игре что я топ убивая афекашеров. я не инвалид в реальности. в чем прикол?
     
    яГном нравится это.
  16. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    я хз в чём смысл того, что вы стоите 3 мес афк в одной локе, ничего кроме стояния афк не делаете и забиваете на игру через 3 мес
    тут нечего делать кроме как доширачить ну и красоваться на оли чарами за 200-300 к рубасов
     
  17. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Очень сложно связать в кучу "стоите 3 месяца качаетесь", "что ещё делать если не сливать", "ничего не делаете", "забиваете через 3 месяца" и сделать какой-то вывод, да.
     
  18. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    У́же давно назад писал - это не пвп сервер, на любом пвп сервере за експ не кто не боится потому что прокачка быстрая и весь упор на пвп, ивенты на пвп, ТВТ, КОТХ итд, тут Тамагочи и то другое
     
  19. Драго77

    Драго77 User

    Регистрация:
    04.04.20
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    ясно в с вами все. доирачте) мне по факту уже не совсем интересно , так тролю. мне не интересно терять больше чем получаю. притом что в качесве бнусае предлогают убей блин 80+ лвл. поллучи 0 и улыбайся
     
  20. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    афк должны падать это их судьба