1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[22.09.2020] Профилактические работы

Тема в разделе "Профилактика и списки изменений", создана пользователем Lizkin, 21 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]
    Завтра, 22 сентября, в игре пройдут профилактические работы. Серверы будут недоступны с 10:00 до 14:00 МСК. Сразу после завершения профилактики Essence пополнится двумя новыми серверами - Azure и Ginger! Но это далеко не все, ведь на этой неделе игру ждет множество событий:

    - Завершается ивент "Отряд Алых Весов". Эльмораден покинут парапаракоты из торговой гильдии "Алые Весы";
    - Завершится акция "Три полезные новинки". Обязательно присмотритесь к Камням Подзарядки для Случайного Создания пока они не пропали с прилавка магазина L. Чуть ниже станет понятно почему :)
    - На всех серверах, включая новые, до 6 октября начнет действовать скидка на Случайное создание предметов. 250.000 аден вместо 500.000 аден. Не упустите возможность испытать удачу в крафте!
    - Начинается ивент "Формула роста". На время данного события награды за уровень изменятся. В них появится важная экипировка и склянки с чудодейственной микстурой, которая поможет новичкам быстрее подкачаться;
    - Начинается ивент "Побег на остров Аллигаторов". Если вы давно мечтаете завести себе питомца, но Антинго все не попадается, то обязательно загляните на остров во время ивента. Самые удачливые путники найдут там не только воинственных Кроков, но и будущего компаньона.


    Только для Azure и Ginger:
    - Начинается ивент "Чем меньше, тем лучше". Во время события в игре начнут действовать настройки, которые дают бонус к опыту персонажам младше 82 уровня. Чем меньше лвл, тем больше прибавка! Совсем новобранцев ждёт бонус в 200%.

    Кстати, пока будет идти профилактика, обязательно заглядывайте на стрим к Alioth. Обсудим старт Azure и Ginger и разыграем промокоды https://www.twitch.tv/Lineage2Russia
     
    Масочник, LeeryDoodle и iBlackSun нравится это.
  2. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Профилактика завершена, а новые серверы - Azure и Ginger - торжественно открыты!

    Друзья, подарки (сундуки с временным набором эпических аксессуаров), которые вы могли получить на странице https://ru.4game.com/lineage2essence/, будут доставлены чуть позже.
     
Статус темы:
Закрыта.