1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хардкор режим и починка

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Alexey Baev, 10 апр 2020.

?

Как вы считаете нужно ли уменьшить время появления на Хк режиме?

  1. да нужно , игра станет диномичнее

    2 голосов
    40,0%
  2. нет, и так норм

    3 голосов
    60,0%
  1. Alexey Baev

    Alexey Baev User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Зачем делать в хардкор режиме такое долгое появление игрока после перерождения? сделайте 2-3 секунды а то человек не успел появиться а уже успел выйти и убить 4 человека , а его убить нельзя он еще не появился ...бред . Сделайте время воскрешения поменьше.
    P.s и сделайте дешевле починку для оружия а то что бы починить условные 10% нужно отдать 5 тыщ гп а это не в какие ворота уж извените не лезет.
     
  2. Жмурон

    Жмурон User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    зделаем денег нехватает вот и неделаем а так пока идет лаги там и баги плюс краш обнова наш !
     
  3. Insider-K

    Insider-K User

    Регистрация:
    26.07.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Моё мнение по данному вопрос (по поводу режима Хардкор) такое : По сути, если смотреть со стороны нас, игроков, режим ХАРДКОР должен оставлять только купленное оружие у игроков.......а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ (возможности), НЕ УЧИТЫВАТЬ, т.к. для того есть все остальные возможности игры. Т.е. режим ХАРДКОР по сути, должен в реалии, выявить ФАКТИЧЕСКУЮ профессиональность игрока......ГДЕ в конечном итоге поставить всех игроков (от новичков, до.....и т.д.) - в равные условия......включая "донатов" и прочую....

    А что получается сейчас ? - часть игроков используют возможность более долгим времени неуязвимости, где ИГРОК может пробежать почти пол карты, и его х*й убъёшь соответственно....Это не лезет ни в какие рамки для режима ХАРДКОР !

    Есть карты, на некоторых ну никак не выиграешь, если тебя сидят и постоянно ждут за углом рядом ......КАК ЯРКИЙ тому ПРИМЕР - карта "МЕТРО" поиграйте в режиме ХАРДКОР за КРАСНЫХ и всё поймёте .....Короче ....предложение такое : в режиме ХАРДКОР поставить ВСЕХ игроков в одинаковые условия, где в первую очередь поставить ВРЕМЯ режим неуязвимости максимальное, для всех игроков, без исключения !!! (независимо от звания, опыта , вложенного в игру бабла и т.п.) .......

    Я считаю, что это логично и справедливо (касаемо соответственно только этого режима ХАРДКОР.).

     
  4. sunsize

    sunsize User

    Регистрация:
    19.06.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    216
    В этом режиме у\с не учитываются так что можно легко играть с тем оружием, которое не нужно чинить (к1, к2 и т.д. или донатное). Так какой смысл тут всё исправлять? (делать это всё равно никто не будет).