1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Насоветуйте всякого Нубосину, пожалуйста.

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Geekson, 28 ноя 2020.

  1. Geekson

    Geekson User

    Регистрация:
    20.08.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    6
    Всем привет. В РО играл раньше один и дальше уровня 50го дело не заходило по различным причинам. Сейчас по случаю выхода Прайма подбил друга-ветерана РО побегать со мной за приста, но что то у нас пошло не так.
    По началу план был простой - долбить крутых мобов соником под антенной, и получать экспы процентов по пять за каждого, чтобы было и сложно и интересно и быстро. Вот только когда мы нарываемся на мобов уровнем много выше нашего, даже в случае победы над ним, экспы выходит столько же, а то и меньше, чем за какого нибудь орка из деревне который дохнет в доли секунды. Это какая то механика прайма?

    В общем, это все привело к мысли что вкачиваться сначала в соник и владение катаром было бесполезно, т.к. автоатакой катаром с шапкой змеи вроде как быстрее и без мана-затрат. А вокруг ходят всякие дяди на пеко-пеко, собирают безумные пачки и легко их раскладывают, в то время как мы ковыряем мобов по одному.

    ВОПРОСЫ:
    1 - Стоит ли переучиться сразу на ядовитые брызги, минуя мастерство и соник?
    2 - В случае если зачаровать оружие на нужную стихию -тип урона от брызг будет зависеть от чар на оружие? Или они всегда бьют только ядом?
    3 - Какую характеристику выкачивать в первую очередь? Я начал с декс 15, потом аги до 50, инту до 12, и начал разгонять силу, сейчас чуть больше 40. Повторюсь весь замысел был в том чтобы долбить мобов абилками а не автоатакой, поэтому в сторону крита я даже не смотрел. А вот сейчас уже и не знаю как лучше.
    4 - ГримТус - скейлится ли урон от уровня умения? Раньше точно скейлился, сейчас же в описании скила меняется только дальность действия. И тот же вопрос насчет чар на оружие - влияют или нет?
    5 - Повторю вопрос насчет получения опыта с мобов намного уровней выше - это понерфано неким образом, или как это вообще работает?
    6 - Правильно ли я понял что мастерство на правую и левую руку нужно только при билде на даггеры? И как катарщик я могу их просто проигнорировать? Судя по калькулятору, я могу прокачать Ядовитые брызги, Мастерство, Соник до 10, и грим тус до 2, насколько это плохая идея, и каким должен был быть порядок прокачки? И какие итоговые статы должны получиться?

    В общем, моя неопытность в РО, а так же отсутствие внятной дата-базы по Прайму намешала мне жуткую кашу в голове, помогите пожалуйста разобраться.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
  2. DanteKratos

    DanteKratos User

    Регистрация:
    22.08.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    6
    Да зачем тебе этот Рогнарок? иди лучше пивка хряпни!
    28 ноя 2020
    А вобще Сину из скиллов тока брызги 10 лвл нужны что бы на пачках качаться и Чант -да Действует на урон Брызг! Брызги 10 лвл и владение катаром 10 лв остальное не пригодиться!!
     
    Geekson нравится это.
  3. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Смотря где ты будешь качаться, там где трудно собрать толпу ядовитые брызги бесполезны.
    Зависит от чар на оружии.
    Ну раз начал скиловика качать, качай до конца) Смотри на мобов, накоторых будешь качаться 80 и 90+ и считай сколько тебе надо аги/дексы чтобы нормально на них жить и попадать. Потом уже идут сила/инта.
    Ну стоит качать хотя бы ради радиуса действия, для удобства. Чант влияет на грим.
    На мобах +/- 30 лвлов можно получать полный опыта.
    Мастерство правой/левой руки только для двух пушек. Выбери или грим или брызги, 2 аое смысла нет на сине делать, брызги немного посложнее в использовании, но убивают быстрее.
    Статы посчитай в калькуляторе сам, аги/декс/лак под мобов, инты примерно 40-50, если на скиловика пошел, все остальное это сила. Вита не нужна.
    Когда будешь считать - калькуляторы не показывают +20 хита от блеса нашего.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2020
    Geekson нравится это.
  4. Ni2GA

    Ni2GA User

    Регистрация:
    19.12.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    дратути. закончил свои изыскания в рошечке до появления всех этих реньювалов и 3-их проф. в нынешней механике дуб - дубом. подкиньте плз кальк нормальный, чтобы билд посчитать. мануалы по тому как работают статы тут уже курю потихоньку.
     
  5. Allex30895

    Allex30895 User

    Регистрация:
    13.12.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте с билдом на сколько норм будет в данных реалях или инт убрать и приподнять декс и лак ghbgjlyznm ltr 2021-01-06_22-11-06.png
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2021