1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Сейчас вам расскажут, что нужно водить олигархам паровозы за 200кк в час, и не менее 10 часов в день, иначе вы лентяй и хотите все получить даром. По нынешним меркам минимальный буст (даже не средний), это примерно 200 миллиардов адены. Всего-то 1000 часов нонстоп вождения паровозов - и вот он, успех! Как говорил Дуремар: "Еще 100 тысяч ведер болотной жижи, и золотой ключик у нас в кармане!"
     
    mr.deadmen, Альтор, vz1982 и 6 другим нравится это.
  2. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Ну в выходные то можно пару часов пофаниться.
    Смешные вы. Почему без? Это как задать вопрос - как бы получить мед без пчел? Ну никак. Тут или купить готовое (вдонатить) или возиться с пчелами (твинами).

    В чем опасность? Если ты не можешь найти людей, которым можно доверять, то это твои проблемы. Успешные люди этим не страдают.
    28 ноя 2020
    Ну это на вашем вонючем эссенсе стиль игры как на гфш - ворвался на открытие, месяц поиграл и сдулся. Здесь люди играют годами чтобы получить буст. И если лоу буст это годы игры в режиме раздолбая как "лу" или "магадог", то почему кто-то другой ничего не делая должен заиметь такой буст за месяц?
    Уже начиная с 50ккк можно заняться и другими, более легкими способами фарма, и выйти из разряда "игрока в полине".
     
    ArmOfHeaven нравится это.
  3. ИгрокЛА2

    ИгрокЛА2 User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    749
    Эти 50ккк с очередной ИМ акцией превратятся в 20ккк, со второй акцией в 10, с третьей акцией в 5, а на четвертый месяц останутся только кучкой ненужного хлама в инвентаре).
     
    Альтор нравится это.
  4. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Это наглая ложь, которой вы оправдываете свою лень. Например +12 пве возмездие за последний год не потеряло в цене. Блесс валакасы год назад можно было купить по 15, а теперь стоят 27. И даже если это все резко подешевеет, технические возможности этого буста сохранятся для того чтобы фармить им.
     
  5. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Во-первых: при чем тут эссенс? Здесь обсуждается мейн версия.
    Во-вторых: что-то мешает месяц поиграть на мейне и сдуться? И быстрее, чем за месяц: с нуля за несколько дней берется 106 уровень, а далее в "почете" даже качаться новички не могут. (Кстати, на эссенсе в аналогичном бесплатном "почете" можно качаться бесконечно. Нормальный буст там тоже очень дорого обходится, но в эссенсе он нужен только для комфортного участия в бигваре).

    Так ему и дешеветь уже некуда, это цена ниже себестоимости. А талисманы изобилия не подешевели? А полномочия? А 7 печатей? А оружие таути или тени? И этот список можно продолжать долго.
     
    Алибабаич и RedPage нравится это.
  6. ИгрокЛА2

    ИгрокЛА2 User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    749
    Когда то я такое покупал за 30ккк+, сколько оно стоит сейчас?
    29 ноя 2020
    А еще я когда то мечтал купить пвп камень хелиоса, который стоил 30ккк, но то адены не было, то камней не было, а теперь их завались по 10кк, но теперь нет желания играть)
     
  7. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    лайфхак как заработать - идете в аден, копируете ассортимент любого гнома на скупке - садите своего гнома, но на копейку дороже скупать, или так-же это не важно, даже если дешевле - не важно, ибо все дело рандома. главное - ассортимент должен быть таким что-бы его можно было на аук выкинуть, а не садить второго гнома на продажу. смотрите на профит и загребаете денежки)

    че-то так интересно рассказал что аж самому захотелось)) пойду посажу гнома, что-бы оперировать свежими цифрами, летом садил, выходило до 1ккк в сутки)
     
  8. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Ну ваш брат по разуму уверяет что оно подешеевет за 4 месяца практически до нуля :)
    Потому что у вас на лице (в профиле) написано что вы пропогандист эссенса, что еще от вас можно ожидать?
    То, что мейн рассчитан на игру годами. И чтобы достичь без доната того, что достигли без доната игроки, которые играю уже 10 лет, нужно или очень активно играть, или очень активно платить.
    А без нормального буста ты будешь каждые 30 минут вставать на -4 процента от бегающих нон стоп ПКшников. И в обоих версиях в бесплатном шмоте можно без проблем стоять в локах с мобами ниже тебя на 5 уровней, а на мобах равных уровнях можно только падать. 110 чар в почете без проблем стоит в 104 локе волшебная долина, также и на эссенсе в почете можно стоять только в локах на 5-10 уровней младше.
    Ты же писал про 4 месяца. Так вот, за 4 месяца цена не изменилась. То что ты покупал его за эту цену 4 года назад, так ты за эти 4 года благодаря этому возмездию мог нафармить еще на 10 таких.
    Вы лжец, прошу, удалитесь в бан за распространение ложной информации об игре.
    Ты что, это же надо что-то делать. Сейчас поколение эссенса в стиле этого пропагандиста с овчаркой - им ума хватает только завести камаэлей по гайду с ютуба на эссенсе ради экономии 30 рублей в день на донате
     
  9. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Я бы мог сказать, что вы обычный тролль и лжец, но вы сами успешно справляетесь с этой задачей.
     
    mr.deadmen, Алибабаич и RedPage нравится это.
  10. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    Простите, но не будете ли Вы столь любезны, хотя бы намекнуть, где заработать маленький миллион $, без учебы, не работая и без всей фигни..

    Забавляюсь с таких заек d-(^_^)z
     
    Полыхание нравится это.
  11. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    тут как бы игра, или ты из этих гениев , может не будите умничать? тут один умничал рассказывал про взросление и развитие игры, а итог? из 15 серверов 2 , место игры хоть какой то - афк бот легальный.Люди настолько уже деградировали что игру сравнивают с жизнью,не на работу сюда ходят, не зарплату проигрывать ради пиксилей, тем более написано четко интелектуальная собственность принадлежит нцсофт и чтобы не купили в игре ,не создали, оно вашим никогда не будит! лошамикантаре...
     
    mr.deadmen нравится это.
  12. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    А с чем сравнивать жанр рпг?
     
  13. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    Причем самое интересное большинство понимает что тут выкручивают яйца чтобы вымогать денег по больше.Находятся уникумы которые защищают это недоразумение игропрома ,так сидели пищали когда па с 270 до450 сразу подняли ,мол это инфляция и тд, при этом вышел классик с подпиской всего 300р,а эти лохи уже тогда с казино им отдавали сверху 450.Сейчас 1350 НАБОР РУН + па 450р - нати вам 300р подписки .Сам лошара оплачиваю 450р тупо за окно.С такими гениями старперами уже понимаю от разработчиков игры нечего ждать ,будут пилить дальше лут бокс,рунки, вечный кач ,синтез, хавают ведь и защищают ,а главное платят!.Придурки умники где спойл,где крафт?Вся ваше игра нае..ть друг друга в адене или комиссионке .Купить лук дракона потом носиться по спотам и шотать афк.А ну еще модно заливать вар на афк качающихся,вау какая интересная игра.Вы стримы видели? день сурка, сесионки... афк соло кач ,афк пати кач ... Игра пустая ,нет смысла даже сравнивать с начальными хрониками год ,там не так все уж плохо было.
    29 ноя 2020
    сравнивай с тем где нет лут боксов ,где все в твоих руках,а монитизация только средство покупки игры+ дополнений,либо сервис как па который не влияет существенно на игровой процесс .Сейчас таких игр не мало - WOW,GW2, teso и тд , поигрываю в StarWarsTheOldRepublic старенькая игра но мне нравится там точно рпг .
     
    mr.deadmen, XpaHiTelb, XimikF и ещё 1-му нравится это.
  14. Мадам Гао

    Мадам Гао User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    508
    Сейчас ворвется Стрельников и забанит за клевету, как меня за клевету о продаже адены. Он наверно не видел твинов в ключевых городах которые сидят с меседжем о продаже адены.
    За правду дают баллы и банят вот красота , мы платим а нам рот закрывают.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2020
  15. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    743
    Вы все правильно говорите.. Но! Вопрос: что вы сами тут делаете? Почему играете? Почему платите? Ну а раз уж играете, то надо подстраиваться под текущие реалии.. А они или мастеркард, или куча твинов и попачасы..
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Потому-что программа "запускстар" 4Гейма видит программы что позволяют удаленно управлять компьютером.
    Не магадог а "manadog"... :Roflmao: И у меня своим проблемы для бустодобычей: слабое соединение со всемирной сетью, слабая компьютерная машина, отсутствие знаний в программировании, сетевом администрировании, электронной инженерии. Отсутствие денег, особенно после того 9,5к гривень вбухал в детали компьютера, "Пентиум" се купил для Линейджа и вообще потому-что старый комп уже полностью разваливается на ходу что сказать, а без компьютера мне ппц. :X3: Ну и плюс своеобразных характер.

    А чем кстати "Эссенс" хуже текущего Гомункулуса, что его называют "вонючим"?
     
  17. revan7

    revan7 User

    Регистрация:
    11.07.13
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    376
    Наркоман потому что как наверное и большинство.Логика говорит нет смысла и интереса в этой "игре" ,а по привычки заходишь.Играю в другие игры там интересней, только сюда все ровно тянет.Стоят персы афк на споте по 0,001 получают за 2 моба, на форуме интересней.Конечно бан получу ,модеры просто щас к потолку прикованы силой моей мысли,спать пойду их отпустят...
     
    XimikF, XpaHiTelb и RedPage нравится это.
  18. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Да нормальная донатная политика, не так и много. Можна без доната задротить, сто раз говорилось. Естественно недогнать людей которые годами задротят и/или донатят, сама игра не создавалась вчера, это типа открытый мир, который изменялся больше десяти лет, в котором на Олимпиаде по ходу используют и до сих пор эти "Хомки", ну или не знаю там. Естественно получить все и сразу не выйдет, даже если много вдонатить (не запредельно), все ровно "amanit"/"EvelliRU" какой-то ваншотнет на раз два... Потому-что эти игроки не месяц, не два, и даже не год назад начинали играть 24/7 онлайном...

    И тут один участник форума говорил о текущих, типа есть возможность и желание выбросить деньги на ветер хобби, ну так а в чем проблема? Тот же "ВоВ" зарабатывает не менее чем "Ла2".
     
  19. iGraffKanpu3

    iGraffKanpu3 User

    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    216
    Простите, но Вам таки надо прекратить забавляться и немного почитать \ поучиться и расширить свои умственные способности, что бы приводить более подходящие примеры, хотя возможно Вы каждый раз меняете \ масштабируете "оболочки", что бы больше отучиться, больше сделать работы и со всякой фигней... d-(^_^)z

    По чему смешон то я? Наверно, по тому что игра, как мне кажется, задумывалась как игра мейн чаром,а не карусельками твинов (ладно максимум 7 чаров, т.е. в 1 аккаунт), но увы что то пошло не так, и то уже вопросы к NC...
    С Пчелками не совсем правильный пример, это наверно больше подойдет к предметам, которые кроме как через ИМ, ну ни как не достать, либо донить, либо карусель. И это тоже не есть хорошо для игры,на мой взгляд,но куда мне до NC,они видят игру именно такой...
     
    mr.deadmen, ExiveR, Anway и ещё 1-му нравится это.
  20. Anway

    Anway User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    533
    и это все было возможно со старта руоффа, до 2018 года, достаточно было па, а можно было и без па играть, после стали выпиливать инсты, локации, усилять мобов, и теперь сложилась ситуация, что игра заканчивается на 105 уровне если не занести вагон бабла в игру.
    хочешь по инстам сходить? занеси 30-60к рублей, иначе будет доступна только гробница.
    хочешь апнуть 110 левел? занеси 30-60к рублей иначе ты ни когда в жизни не докачаешься до 110 левела.
    хочешь пвп?:))) тут я даже не скажу сколько надо занести, ибо у мя все деньги уходят на пве буст что-бы хоть как-то качатся дальше.
    хочешь поиграть саппортом? неблагодарное дело в этих хрониках.

    без доната выжить в игре можно только если ты торговец.
    с донатом до 5к рублей вы будете пол года одевать чара что-бы докачатся до 110, и смотреть как купленное вами обесценивает иннова. купили классную штуку за 5к рублей? ой, ивент, и эта штука стоит уже 1к, сорри чувак.
     
    Mapku3a1, vz1982, XpaHiTelb и ещё 1-му нравится это.