1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по подземельям плз.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем demyene, 15 янв 2021.

  1. demyene

    demyene User

    Регистрация:
    13.08.19
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Всем привет,начал играть в бнс и так как это первое прохождение,я хочу по максимуму получить удовольствия от игры,а именно от подземелий.Я читал форум и знаю,что самый распространённый совет новичкам это идти по сюжетке и дескать всё что нужно дадут.Хочу пройти все подземелья на актуальном уровне не ради шмоток а чисто ради удовольствия.(те,что в принципе можно соло зачистить).Проблема в том,что я не знаю где они находятся. Нашёл только это https://forums.goha.ru/showthread_82_0_t1101134 хороший гайд,но названия локаций на англ +нет карты. Можно ,конечно,через гугл каждое подземелье находить,но может кто нибудь подскажет ссылку на аналогичную статью,но, что бы были карты со входами.
    Я правильно понимаю, что в bns нет автоматической сбора группы как в wow и всё нужно искать через чат?
    Ну и заодно ещё вопрос - статья на которую я дал ссылку выше старая,может кто пробежит глазами и скажет не пропущены ли там низкоуровневые подзмелья,а то может с 2016г что то новое ввели в игру?
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Есть сбор группы, через Столбы Дракона, которые находятся возле данжей. Но вы не соберете через них. Этими столбами пользовались, только японцы (в японской версии бнс). В остальном, везде (от ру и евро до тайвани бнс) популярно исключительно F8, это такая комната для поиска пати (там будет целый список данжей, куда можно сходить, но! они все актуального послесюжетного уровня и выше). В начальные данжи никто не ходит уже (там делать нечего в принципе, ни лута, ни фана, в некоторых старых данжах, можно конечно рандомно повыбивать костюмы (да поскриниться), но это проще делать после прохождения сюжетной линии хотя бы). Но, если уж надо, прямо в игре, можно открыть карту и там все данжи (старые и новые) отмечены иконкой Лупы (на нее можно навести курсор и появится некоторая инфа).
     
  3. leo-king-one

    leo-king-one User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Аналогично, столкнулся с тем что в Зале Ожидания исключительно фиолетовые (героические) подземелья. Пишу мол в чат фракции - а как попасть в другие - а другие мол не актуальны. МОл качайтесь до 60 - а там игра уже начинается. Вот если так подумать, разрабы могли бы рейты х500 сделать. чтобы с пару мобов получали опыт на 10 уровней - и за пару минут - максимальный уровень. Ну а чё, игра же только на 60-ом начинается.
    То есть пофиг, что нас по-прежнему даже по сюжетке ведут в пару данжей в Изумрудной деревне. Все так же, сжигать жуков, убивать Скорпиона, ну и трех пиратов в Гавани. Короче, данжи есть. И пусть они не актуальны, но они есть. и через Поиск группы - их блин сотня! И белые, и зеленые и синие. И ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, что нельзя через зал ожидания составить себе плейлист из простых данжей! Или всё таки как то можно?!
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    В шопе есть купон, который скипает 90% сюжетки.
     
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Многие данжи попросту стали полностью неактуальными и просто болтаются как лежачие зубы мудрости во рту. Да и нынешний дамаг в принципе вырос, что они все проходятся в соло. А если не выходит, то придётся кричать в чат о помощи, чтоб кто нить свободный из папок сходил и пошотал боссов. Увы, но вот так вот в игре. По сути контента попутного полно, но он невероятно устаревший и решается эта проблема корейцами лишь апом данжей до уровня, чтоб было под силу только уже овергирным людям и со знанием механик.

    Но в целом если в чате попросить, помочь могут со старыми данжами.
     
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Задумка гейдизайнера подразумевает, что ты по сюжету пролетишь до 60-го, получишь стартовый эквип и пойдёшь в более-менее актуальные данжи для набора эквипа. Старые есть эс ис, по факту их можно убрать из игры и ничего не поменяется. Если есть личное желание упарываться в старый контент - через мир в соло сбегай и изучи. Если не тянешь - апай 60-й и потом иди, закроешь любые гарантировано. :Sleep: В зале ожидания в старые всё равно бы никого не нашёл, ибо людям они разве что для костюма в коллекцию нужны, за чем они ходят в соло, явно не желая делиться с кем-либо. И то супер-редко.
     
  7. leo-king-one

    leo-king-one User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Все апай 60-ый апай 60. Ну есть, у меня мастер теней 60 (14). и толку. Пришел в изумрудную деревню, пошел в два фиолетовых данжа соло - и чего, видимо не фига я не умею играть. Когда по "оранжевому квесту" босс с 27 млн хп, можно убить. особенно мне. с невидимостью на пол минуты. особенно с умением который наносит разом 200-300 тысяч урона (клавиша G). а ПКМ бьет от 30к до 90к.
    Но в героическом данже Изумрудной Деревни - я всё равно лох.
    Поэтому очень жаль, что в Зале Ожидания нельзя выстроить себе "плейлист" из данжей синего цвета и сводить по ним подругу 50-ур. просто для примера, просто для опыта прохождения подземелий.
     
  8. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Да там же с гиром после сюжета шотнуть все можно :102:
    Мега казуал игра, а читаю такое :102:
     
  9. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    1. Касательно своего класса - ищи гайды по правильной расстановке скиллов, ротации, предметам на класс и т.п. Просто нажимая от балды всё подряд здесь не прокатит играть, у всех своя ротация и зависимости. К слову, для совсем уж нубов есть упрощенный режим (шифт+ф3), который кое как отыгрывает твою основную дпс-ротацию.
    2. Инвиз тебе нигде не поможет, боссы его видят. Основная механика игры - инвулы (микро неуязвимости от смещений и умений), ими уклоняются от особо жирных/ваншотящих ударов. Посмотри любого стримера, опять же, для общего понимания. Это не классическая РПГ, где ты взял врага в таргет и жмёшь всё подряд, поглощая банки на НР.
    3. В чем проблема из мира сводить по этим данжам? Кинул пати, портанулись, зашли, прошли.
    4. В зале ожидания собраны актуальные данжи, в который идёт сбор группы. Вполне логично, что никто не ориентируется на контент, в который никто не ходит, он лишь захламляет список для 99% игроков.
     
  10. leo-king-one

    leo-king-one User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Всё равно не понимаю, в чем блин сложность сортировки списка данжей в зале ожидания. "галочка" только героические. Или "только синие". или "все доступные". и сортировка по возрастающей. В общем, очень жаль, что разрабы убрали нафиг просто. Решили за игроков - куда ходить. Тогда и сами бы данжи убрали. а так. лишь усложнили задачу.
     
  11. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Слетайте по миру и пройдите данжи :Sleep: Сидеть бессмысленно доказывать, что помойные неактуальные данжи должны захламлять список, потому что кто-то загорелся их разочек пробежать и ему лень на карте искать - это прям ну.. мягко говоря слабовато.
     
  12. leo-king-one

    leo-king-one User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    это тема новичков, и обсуждение про данжи. если не это обсуждать, то что?
    я просто ностальгирую. Мол, раньше было лучше. рациональнее. Хочешь? иди в данж. Легко и удобно из Зала ожидания. а теперь? ручками ручками
     
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    так из зала ожидания всё равно пользы не было. никому то было не нужно. разве что кто решится на помощь новичкам врываться. а так эти самые новички целыми сутками могли стоять в поиске пати. сейчас хоть через фрак чат или прямо в локации можно поорать и найти тех. кому туда же надо
     
  14. leo-king-one

    leo-king-one User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Польза была бы. Вот в этих "не актуальных" данжах, выше 60ур, падают Шоколадные сердца сейчас? Я точно как то случайно попал в данж, где с маникенов штук 10 собрал за раз. И знаете что? я просто не могу найти его заново. Те героические что мне доступны через зал ожидания писец какие сложные и явно не для одного игрока
     
  15. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Хранилище хон шиль в Затерянной долине, данж по ивенту
     
  16. leo-king-one

    leo-king-one User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    извини, за глупость (новичкам можно), но как найти эту затеряную долину? какие два пункта надо выбрать верху карты?

    (чтобы ты понял, я потыкал наугад, Белые горы, и еще пару лок. но во втором списке не увидел.). плюс так же загуглил, нашел старую тему. про Хон Шиль, там сказано...а там сказано: находится возле известной вам морозной пещеры...да емое. а если неизвестна мне морозная пещера? почему сразу то не указать на какой локации....

    Безымянный.png

    Безымянный2.png
     
  17. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    [​IMG]

    Там, где персики. К юго-востоку от Небесного города.
     
  18. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Небесный город - Затерянная долина
     
    leo-king-one нравится это.
  19. Aidan

    Aidan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    CTRL + J - и в самом низу
     
    leo-king-one нравится это.
  20. leo-king-one

    leo-king-one User

    Регистрация:
    24.11.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    4
    Господи, спасибо тебе добрый человек!!!!