1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шлем со способностью антишлема

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Zloy*PB, 29 ноя 2018.

Метки:
  1. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    У ежей и выше доступны береты, тут я и может еще некоторые игроки разрываются между выбором: надеть берет+шлем (++/+++) или маску с антишлемом. Я часто избегаю покупку масок ( я их терпеть не могу ), но и пробивать без антишлема их проблематично.
    Вот для таких игроков как я не хватает шлема с антишлемом.
    Для примера предлагаю сделать статы аналогичные маске пламени и хватит.
    Примерная цена от стоимости маски пламени.
     
  2. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    В качестве альтернативы маске с антишлемом есть с антишлемом берет. Один такой доступен сейчас - Берет наёмника - но в соответствующей коробке.
    Шлему логичнее иметь некий тактический функционал (по типу сенсора взрывчатки - не зря на шрауде X-05 навинчено крепление для соответствующего оборудования; если интересно, можно поискать информацию про Norotos TATM), а в условиях уже Point Blank берет видится в качестве замечательной альтернативы маскам с антишлемом: свойства берета при срабатывании защиты головы не перестают действовать.
     
  3. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Ну он доступен только сейчас, почему не ввести шлем с таким свойством в магазин и не убирать его?
     
  4. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    И выбивать определенный предмет из коробок, это такое себе занятие, на коллекции тайга и 4гейм убедился, а пытаться выбивать предмет за сумму более 500 рублей и получить на неделю смысла не вижу. А говорил я про шлем с антишлемом, который можно было бы одеть под свой ежовый красный берет и не чувствовать себя неполноценным ( пусть за донат, но спрос будет )
    1 дек 2018
    например в головных уборах находятся 2 маски, которые по сути должны быть в разделе маски, вот на место одной из них (маска пришельца и маска дино) можно было бы его поставить (кстати удобно, что раздел головные уборы не требует прокрутки)
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
  5. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Хочу снова затронуть эту тему, прошло уже 3 года. У меня уже коллекция карателя есть на которую убухал выше среднего, остаюсь при том же мнении.
    Должна быть у людей кто докачался до беретов опция одеть под береты маску на антишлем, этот стат самый важный как по мне в реалиях этой игры, т.к. без него бесполезными становятся почти все автоматы нацеленные на убийство в голову ( особенно Р-90 ). Хочу заметить, что с масками на антишлем приятнее играть чем с беретом, но это только по причине отсутствия в магазине шлема имеющего такой стат. Очень было бы приятно если бы его ввели в игру на противостояние надоедливых масок. Береты приятнее выглядят как по мне и я к игре людей с беретами отношусь с уважением.
    Я уважаю времена когда были SLTV турниры без масок и всяких имбалансных плюшек в них. На мастерах можно было по таким правилам поиграть, а щас там что? Да там людей даже нет, не с кем играть. Я не хочу носить маски которые меня бы спасали от попаданий в голову, я просто хочу пробивать эти чертовы маски и не более, даже за донат.