1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка #2

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Ультхар, 22 ноя 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, судя по тому, что я кидал выше, корейцы уже явно приняли решение, что это отложено до "лучших времен".
    И если условный китай таки еще как то может себе всю эту механику выпросить, то в регионы они банальны могут это даже не послать, как всякие шкафы и тд мехи.
     
  2. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну как бы игра в принтскрин идет чисто в свободное от фармов и обыденной игровой деятельности время или когда есть идея какая и пока не пропала, надо воплотить. но принижение чужих игровых занятий так то забавляет.) не зря же я чмырю заодно рейдработяг, что тратят почти время, сопоставимое с рабочим днем , часто в свои выходные от норм работ, чтоб закрыть какую то более сложную фигню аля 3 в ряд на 12 человек. для меня рейды тоже это 3 в ряд, где надо встать туда, толкнуть то, пукнуть сюда. и всё ради какой то ерунды, что потом раздают затак. даже за костюмы надо попотеть и побороться порой чтоб добыть или сделать годный скрин. а фармы что? сегодня это привилегия элит и сложных типа манипуляций. а завтра это по ивенту раздают всем и рейд можно даже в глаза не видеть и не тратить на это время и не отпахивать в игре отдельные бесполезные рабочие смены. рабочие люди что вкидывают карточки в монитор хотя бы имеют что то с этого и на это зарабатывают деньги и вправе тратить куда захотят. они к слову могут и купить все эти добываемые потугами благи, даже всё ценное рейдовое барахло.
    а рейдовые роботяги : сегодня мы играем в пятнашки в таком то данжике 8 часов ли учимся этому. а потом ктото один получит красивую пушечку и на мульён больше домажить будет и положит в карман это своё достижение и возьмет за это с полки пирожок потому что молодец.
     
  3. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну так и приоритет разработчиков на это на уровне 'когда будет время' =) Но вы же горите, будто не понимаете этого.

    И тем не менее, большая часть людей не может встать, толкнуть и пукнуть. Обычно начинают с пукнуть и дальше в штаны течёт. :rolleyes:

    Спустя год, когда это уже будет шмотом для твинов? :rolleyes: Вроде играем здесь и сейчас. В этом и интерес, делая сложные механики получать выхлоп в виде лута, который лоускильные игроки получат очень не скоро, так и тусуясь как тот-кого-нельзя-называть в данжах ниже петуха.

    Разве не в этом смысл? А иначе зачем играть в бинус? В чем интерес заходить, монотонно закрывать дейлики и ивент и закрывать игру? :rolleyes: Неужели кому-то не хватает рутины в их жизни, что они идут в ммо таким заниматься? )
     
    NosferatoS нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак вот кто оказывается Волан Де Морт то :eek::Roflmao:
     
    Nelerelad нравится это.
  5. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ну как зачем рутина. Копить ресурсики для неспешного морфа или авось на что в хозяйстве пригодится, чтоб можно было проходить данжи на ивенты с чем то полезным. А во время походов можно посидеть в хорошей компании и вместе шо нибудь поделать. Гира с этих раздач по ивентам вполне хватает для походов куда надо. Выше головы прыгать абсолютно нет нужды. Разве что если вдруг упрется довести гир до того состояния, чтоб тупо стоять так "абыр абырвалг", зажав макрос на авто ротацию для персонажа и давить домагом. Мне вот всрался сет вампира, я обучился достаточной мехе, нашёл пачку, пошёл и по 10 заходов в день выфармил. Мне было это нужно, я пошёл и сделал. А что мне вперлись все эти кобры и ковчеги, если мне и не нужно. Но партия велит что надо в игре расти и иметь такие то показатели. Жаль только я данную конституцию не видел не читал и не присягал.

    Прям механизм напоминает обыденность и обычное общество. Вот есть среднестатистическое игровое тело, что родилось в такой то локации и его цель это догнать самый топ гир и стать королем мира и идёт по стандартной схеме как все. Прямо как обычный человек, у котрого задача школа на топ показатели, а потом ещё универ также, а дальше там родить дом, простроить машину и посадить себе отпрысков. И гонится человек по указанным рельсам за своими шаблонными целями.

    А тут берёт и является миру ещё игрок но чует что ехать по рельсам этим лень, не охото, не интересно. Находит себе иные пути. А с рельсов стандарта с пеной у рта кидают какахами тип да ты офигел не пахать как все. Ну ты и лошара и прочие синонимы. Ишь, скринятся там да под локациями лазиют, когда натуралы понимаешь в 7 потов работают и упахиваются. Надо обосрать чтоб хоть за свои невесело потраченные часы отыграться. Хоть не так обидно зато будет. А то удумали не работать как все и стоять да существовать в игровом мире без дела. Ух как ущемляют прямо из под текстур всякие исследователи да скринолюбители. Могли б 5летку за время своего безделья выполнить, а не выполняют. А ещё спать могут уйти когда захотят а не когда рейдовая фиеста закончится. И приходить и выходить из игры в любой момент, а не без объяснительных на трех листах почему не было явки на прайм. Вот же не такие как все поганцы. Больные наверное. И ещё и пропагандируют свои образы игровой жизни вовсю, портя работяг, что насмотрятся на любителей скринов и ползаний по миру с целью исследовать, так и работяги развратятся и тоже пойдут всё это делать. А кто в фармах и рейдах пахать останется тогда
     
    Plazmoid и 1596845 нравится это.
  6. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну так ты описываешь унылую рутину с медитативным бесцельным существованием. Типа зашёл чтобы пофармить ресурсы фиг знает зачем, может когда-нибудь там пригодятся.. и опять.. и опять.. :Sleep:

    Мне это видится как раз таки наоборот. Одни проходят челленджи, награждаясь эндорфинами за новый экспириенс + игровыми плюшками, а другие бесцельно существуют, заходя в игру для дейлики-ивент-дейлики-ивент (работа-дом-работа-дом). И даже гир, который им дадут через год нужен лишь для того, чтобы продолжить "дейлики-ивент". Зачем? Чтобы что? o_O Убить время чем-то не сильно запарнее зомбоящика? Ну так это путь к деградации. Мозг эндорфинами не наградит за рутину, нужны новые челленджи, новый опыт, новые механики - только так можно получить удовольствие исходя из банальной биохимии. Если вы умудряетесь кайфовать от медитативных цикличных процессов - остаётся только позавидовать. Я собстна бинус снёс как раз из-за того, что осталось на тот момент в игре только "ивенты-дейлики", от которых вешаться охото, настолько это уныло и однообразно.

    Смешно. В бинусе один из самых пустых и мёртвых миров среди ммо, чего вы там исследовать собрались? Исследование - это про синглы в первую очередь, навроде TES. Более того, там и виды лучше, и скрины качественнее, и гринд абсолютно не нужен. Зачем в мультиплеер-то идти? ММО как раз для желающих гринда и дроча делают, особо не наполняя мир и не запариваясь над графеном, чтобы любой пылесос тянул.

    И никто вас ни к чему не принуждает. Но странно думать, что под вас будут подстраиваться разработчики и делать фокус на визуале 'одноразовых' сюжетных локаций, внешках персонажей или багах в редакторе, когда основная аудитория бежит из-за оптимизации. Тезис-то в этом. То, что я попутно решил стебануть казуалов (в основном лину) - это уже прикола ради. И то в основном из-за того, что она в очередной раз забегала в тред про шоп поохать, что недостаточно жирный донат за рубли засунули. А вы с ней в унисон начали ныться, что плохо то, чего и не обещал никто, что для неё как бы норма, а вот от вас с ультхаром было странно слышать подобные суждения. Грубо говоря ваша проблема - это ваши же ожидания. Корейцы обещали оптимизацию, корейцы сделали оптимизацию. Усё.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2021
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я не могу это не скинуть :Roflmao: Так будет у Лины на уе4 :Ninja:


    17 июн 2021
    У чела кстати
     
    .Ensnare нравится это.
  8. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну всё, не зальёт больше соло двор или чо она там ходит :rolleyes:

    Да и скорее всего это просто нагрузка на сервера от потоков юзеров, чего у нас не случится. После откаток в среду рейды тоже лагали сильно больше в прошлом, чем в условный понедельник-вторник по моим наблюдениям. Так что мб пройдёт ещё. Ну или ничего не пройдёт и все будут страдать =)
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Какой двор, тут теперь даже скрины не поделать на фул настройках :Roflmao:
     
  10. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Помянем
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
     
  12. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Где они её сделали, на тестовом своём? Ну да, там у них типа "оптимизация" была, но только с одним из патчей которым версию движка поменяли. Релизнули на лайв - получили по сути то же самое что и в текущем варианте - невнятный FPS, краши, застрявшую у особо удачливых почту и ещё все 33 удовольствия. А здесь ещё добавится сидящий в сетевой части Фрост, на который опять забудут дать компенсацию на вносимые задержки и что-нибудь ещё. Кстати требования что для 4-ки выкатили - это подправленные требования от Frontier-а, с тем же ляпом поначалу о GT730 6Gb, которой в природе нет физически, так что не актуальные требования это, а филькина грамота..
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Есть, чел даже в коментах писал, что у него именно она :Ninja:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2021
  14. Nelerelad

    Nelerelad User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    3.437
    Симпатии:
    2.402
    Ну они по крайней мере пытались. Вылизывать старые локи никто не обещал уж точно. Не знаю, почему для вас это стало сюрпризом. Да и всё равно это вкусовщина, лично меня старый уход в красные оттенки и мыльная дымка бесила больше, чем текущая серость.

    Даже комментировать не хочу :Sleep:
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Им просто надо вернуть гкд, и походу все будет ок, ну или чуть лучше уж точно стать должно.
    А то дать всем на релизе возможность спамить скиллами в 1.5 - 2 раза чаще чем было, и ожидать что все будет так же ? Как то слишком оптимистично.
     
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ниет, врёшь ты всё. Движук это прорыв, это будущее. Вот увидишь как привычные лаги и краши будут иметь колоссальную плавность, а вылетать каждые 10 минут из игры ты должен с удовольствием и честью, что технологии нового поколения тебе дали пощупать
     
  17. Default Name

    Default Name User

    Регистрация:
    01.10.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    55
    Ну так же можно в той же тетрадочке нарисовать персонажа в нужном костюмчике и нужной позе. И не надо будет потеть и бороться за костюмчики. Какие-то там механики для челиков из актуального контента учить не придётся. И платить х3 за эти ваши эртэиксы. И лагов тоже не будет.
    ММОРПГ эт всё-таки про развитие персонажа и совместное преодоление. Ясно, что всё это времяпрепровождение, как и все типы досуга, лишь способ зафорсить выработку нужных нейромедиаторов, чтобы бренная тушка не чувствовала себя ущербно, и функционировала как надо в обществе, уже давно не борющемся за выживание, где их недостаток был гарантом выпила лузера. Типа не кайфуешь от вкусной хавки и самок - получи стресс, депрессию, дисфункцию и вайп. Если проецировать на биохимию, да. Только если на грубых аллегориях, есть попа, чтобы какать, но некоторые ей иное применение находят.
    Хотя лично я искренне и строго за толерантность.
    Хороший визуал это, конечно, плюс. Но при выборе между чёрными уголками на нестандартном лице и отсутствием лагов, логичней выбрать второе.

    А касательно детально проработанных локаций - тут уже просто смена ритма жизни. Он всё растёт, и задержки, не несущие профита, людей лишь раздражают. В w*w вон вообще в данжик может выдернуть посреди битвы с боссом крестовой сюжетной цепочки. Терпят как-то люди, да.
     
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Мир бнс тащемта отовсюду мертвый. Фраки мертвы, пвп мертво, сюжет мертвый, локации мёртвые. Тут всё мёртвое и жизнь ютится ток в нескольких верхних данжах и рейдах. Почему в любых других играх бегая и развиваясь можно встретить кучу народа и сходить в попутные данжи а здесь это всё покрыто пылью и паутиной? Почему качаясь можно встретить единичные тела, пробегающие мимо, а все остальные либо афкшат у складов в паре - тройке локаций, либо уже внутри данжей так или через меж? Тут вполне можно было сделать сессионку просто, что как в доту зашёл, выбрал режим, карту и героя и поехал. Ток выбрал перса и данж или рейд и поехал. Вот и оптимизация. И движуки не нужны. Полторы карты данжей ибо лагать не будут и там каждый пиксель починить можно. А не держать пустой игровой мир, в который ещё и коней тащут.

    И как я тыщу раз подмечал, в бинуес механики и челенджи не нужны. Есть волшебный работящий дроч одного и того же чтоб накрабить ресурсы и деньги, а потом волшебный залив с пары тычек, или ещё пары тычек после реса. Хотя можно от скуки себя и развлечь, побегав по механикам, предварительно ещё для дополнительной забавы надев внешку от пухи, чтоб не убить случайно. Можно там так даже повыкобениваться с мехами, что вообще никто не делал и не делает, даже сами корейцы, как на той же жвачке. Или на вороне на третьих боссах побегать да в литейке какой. Зачем? А просто потому что скучно и чтоб испытать свои возможности. Ну и просто потому что можно. Вопрос только на кой, и что и где в каком месте от этого заиграет.


    А и насчёт мёртвого мира и исследований то не договорил. А много ли есть ещё игр, что в своём начале имели все широко да богато, а потом начали всё заменять бутафорией, прикрывая всё старое чем то типо как в городах разрушенные здания наклейками прикрывают? Только в городах эти здания чинят или сносят на худой конец. Ныняшняя игра это просто картонный квартал из будок, что и те заброшены, но построены прямо поверх общирной цепи катакомб старого мира. Шаурмечная палатка в Риме, что стоит над засыпаной античной библиотекой, вот что нынешняя игра. Можно жрать то дешёвое и примитивное хрючево, что подаёт игра, и нет проблем. А копаются пусть археологи да прочие исследователи. Ща тем более это хрючево будут готовить на новом гриле, то бишь движке. Он чуть почище старого, но всё та же китайская дешманская техника чтоб было тупо на чём готовить и чтоб было что продавать тем, что пофиг что жрать. Хоть навалят на тарелку и визуально это будет выглядеть не как еда, а как еда уже переваренная. Но ведь сожрать же это можно же. Тем более что другого не дают и не дадут.
     
    Ulthar, чьиноскивуглу и Avantjurist нравится это.
  19. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
  20. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    А насчёт меня и Ультхара, мы просто как то трезво смотрим на поделие корейцев и с пониманием что ждёт. Разочарование ожиданий тут скорее что не отвертется никак и придётся жрать "сладкий корейский хлеб" даже если не хочется или не нужно. Мне вот ничто нигде не мешает. Для любой игровой деятельности. Бывают может мелкие фризы подлаги и прочее, но не смертельно. Игра вполне комфортна. Прогресс мне лишь принесёт кучу лишений, а взамен не даст ничего от слова совсем. Ещё и людей лишить может, с которыми доводится играть. Но зато можно будет пофоткать тот кисель, которым станет вода. Или пластиковые лица персонажей. И в этом победившем пластмассовым мире шото пофармить точно также как раньше. Может в приправе каких то новых ошибок и прочего.


    Я с упоением буду наблюдать, как привыкшие вырезать пол игры люди, для своего комфорта и шоб не логало сядут немного в лужу, ибо придётся наблюдать полностью весь фейерверк скилов и эффектов от всех и пытаться увидеть в них босса и его радиус той или иной атаки. Тепереча файлик с чужими анимациями не вырезать будет, и проделать прочую ручную оптимизацию. Хотелось новых технологий - вот их и напихают полную панамку. А что с ними делать и как в них выживать и достичь комфорта, то уже проблемы каждого лично будут.