1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion “актуальная” версия! Не погубить.

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем CelestialAng, 15 янв 2022.

  1. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Уважаемая Администрация в виду скорого анонса Aion Classic,
    огромная просьба рассмотреть следующие шаги:

    • Объединение серверов Асгард и Нортика. Хотя это безусловно слишком очевидный момент, но написать его необходимо.
    • Запуск Большого ивента (Гроза-Шторм, Пиратская неделя, Карусель заданий и т.д.)
    • Разослать письма всем на почту, напомнить об игре Aion. Причем при старте в одном письме можно упомянуть оба проекта! Как бы выбирай что по душе.
    • Произвести легкий опросник с подарками – пару золотых звезд хотя бы. Только просьба ни каких продаваемых вещей за кинару. Или что то полезное для людей с 100+ акками, таких явно не мало теперь)
    • Если возможно одноразово повторить Журнал Апаранты.
    • Возможно выпустить 8.2 версию.

    Уважаемая Администрация именно от ваших действий зависит будущий онлайн Aion “актуальная” версия. Именно Ваши действия будут показателем Вашего отношения к проекту. И на основе этого отношения у людей будет выбор оставаться в нем или уходить.
    Не хотелось бы повторения судьбы проекта R2 Online.
    Лирика. Даже если запуск Aion Classic и трудоемкий процесс, то “при рождение второго ребенка, первого не убивают”, обычно, в нормальной семье.
     
    Eillin, Ярче^, Chisakii и 3 другим нравится это.
  2. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
  3. Ashe Knight

    Ashe Knight User

    Регистрация:
    17.07.14
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    35
    What Is Dead May Never Die
     
  4. PallPatin

    PallPatin User

    Регистрация:
    09.10.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Сделайте опросник с 85 уровня с нормальными наградами, в чем проблема? кто не играет твинами тут же отсеется. А кто играет зачем же их лишать наград? Не вижу ни Вируса , ни Араунда чтоб писали , чтоб с Посланника сделали чашки не передаваемые , а то как не подойду стоят твины в уголку и юзают чашки, а потом на ауке по 100 штук стоят) И Да раз такая пьянка, давайте сделаем телепорты на 200 человек на осаду, а то слишком неравное пвп получается)) и Демору как то уровняем шансы, А где слезы про договорное сражение между Араундом и Легионом Супериоры? Договор в том состоит что они не приходят одну неделю, а потом другие, может уже пора изменить соглашение и ради блага всех? хD Игрой же задумано битва за фортпосты, Битва за Атада) . Начали говорить А , говорите и Б. Озвучивайте все проблемы) Санитары Айона) и это только Верхушка Айсберга)
    16 янв 2022

    Мне кажется или тут звучит что то вроде дайте нам это или мы пойдем на классику? Убили в игре 75% своими договорами , то они в Аппаранту на посланника через неделю ходят , то они В ущелье договорились когда там "СВОИ" должны подавать, то договорились расписали время на 81 базу(раньше, щас забили уже) кто когда будет ходить, то Они на РБ мировых договор сделали когда кто их будет фармить, и это я знаю лишь малость, кто знает какие там у них подводные камни))) И щас они хотят заключать договор уже с Администрацией Инновы, чтобы та пошла у них ан поводу, хотелки их выполняли. Уважаемые, Иннова это большая организация, которая сама разберется что им сделать, как сделать, и когда. И как будет правильно или не правильно это не вам решать, есть Лицензионное соглашение, там все прописано. А хотите интересной игры может хотя бы перестанете договоры заключать, начнете помогать новичкам, палец о палец ударите, хотите одеться создавайте твинов и одевайтесь это РАЗРЕШЕНО ПРАВИЛАМИ игры.
     
  5. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Это механика корейцев. Да и у тебя очень плохая статистика, падает 1 чашка, заводят твинов 10-15 человек обычно. Щас послов фармим только вечером. 7 чашек за 7 дней, ух капец) Когда твинами в 6 окон сейчас можно абузить по 3 чашки на каждом твине за 20-30 минут) Итого 6х3=18 чашек за 30 минут)
    В союз умещается 192 человека, больше никто дроп не сможет получить. Где ты тут благо всех увидел? Кто хочет тот и ходит с двух легионов. Хочешь собери свой лег, иди на передамаг, отбирай, договаривайся и т.д
    Ходят те кто хотят, вступить что в первый, что во второй не сложно. Даже на асмах проще, т.к там два лега. У нас один и забит на фулл)

    Кто тебе мешает мешать няхам на Атаде? Было бы только желание)

    С этого поржал, 81 базу берет кто хочет, и ходит кто хочет. Я даж туда не хожу. Очень редко, и мне все равно на нее)

    Они это кто? хд
    Прост тему создал человек с мира, суперы и эпики тут причем? пхах
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2022
  6. PallPatin

    PallPatin User

    Регистрация:
    09.10.21
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1

    Делаю тебе подсказку, Контент-менеджер(пхахаха):3084:, помимо фраз можешь еще буквы взять и новые слова слепить:3401:))Вот про Атада и Посланника договорняк ты промолчал:3417:, как мне нравятся как ты обходишь стороной одно и пытаешься из всего найти хоть что то, над чем ты можешь посмеяться и других отвлечь от реальных проблем:Emoticon_48_01_78:, от себя отвлечь, от договорняков:3007:. Проблема вот в таких вот контент менеджерах:3094:))) Источники говорят что ты первый пришел договариваться:3116:))) ай яяй)))в погоне за фармом книжек разрушили пвп в Аппаранте самое большое какое могло быть:3458:)) Ни с кем не договариваюсь из противоположенной расы ради фарма чего то:3093:, бегаю убиваю:3457: как и задумано игрой, выражаю собственное мнение как свободный человек:3307:, и не какой Устав легиона мне не помешает высказываться:3076:) Буду ждать от тебя новых ивентов:Sneaky::event-ai:, но судя по тенденции что каждый раз они хуже и хуже:Emoticon_48_01_61:, думаю ты сможешь предложить только какульку:Thumbsdown: вместо чего то стоящего, потому что у тебя идей в голове нет:3502:, чуда и норм наград явно не придется ждать:3079:
     
    kotiksapport нравится это.
  7. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Советую тебе поговорить с Чеширом, который знает про все договорняки которые были, а их было не мало за всю историю Айона)
    Кстати говоря, если бы ты имел аккаунт на Кореи, ты бы с легкостью сам убедился в том, что за того же Атада там не дерутся, за посла так же. На евро Атада фармят только няхи.

    Интересно причем я к ивентам :D

    Кто такой контент-менеджер в Aion?
    Это человек, который следит за новостями и обновлениями игры и готов делиться своими знаниями с другими. Контент-менеджер публикует переводы патчноутов и статей, а также отвечает на вопросы по ним.

    P.s: В следующий раз поставь еще больше смайликов

    Ну и заключительное
    Я так и не услышал ответов по поводу 81-й базы. Зачем клеветать?
    Я так и не услышал ответ на вариант с тем, что бы организовать свой легион и фармить все
    Я так и не услышал ответ, как уместить в союз 192 чел, всех желающих ?
    Я так и не услышал ответ по поводу абуза, и твоих теорий заговоров за посла. Т.к как я описал выше, в 6 окон можно делать за 30 минут 18 воды, за посла столько не выйдет никак. Тем более ты у нас там твиновод, который зарегал 100 или более палпатинов, тебе ли не знать про это. Такое ощущение что врубаешь сам знаешь кого, кстати говоря таких достаточно. В ВК группе после опросника на НГ, сразу стало всех заботить как там новички и почему опрос с 85, стало заботить тех, кто у этих же новичков передамаживал тыквичей на ивенте, и писал в чат "я могу передамажить, я передамаживаю". Удивительно)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
  8. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Слишком много текста и не в кассу.

    Данная тема не о том кто играет в опросники, или о любителя твинководить, о нытиках у которых нет возможности управлять чем то больше, чем своими твинами, или прочих личностных хотелках, или проблемы, процессы игры Аион в целом.
    На процессы которые по факту не то что локализатор, даже разработчик не всегда может повлиять.
    А о конкретном событие, моменте времени, который может очень сильно испортить онлайн игры, так как ни какие договорняки или прочая шушара вмести взятая.

    И лично я на классику не собираюсь ни в каком виде, но ее выход в любом случае очень сильно пошатнет онлайн актуальной версии, и поэтому выражаю надежду что Администрация все таки примет, те или иные шаги.
    Уменьшение онлайна так и так плохо для игры в целом, но критично уменьшение онлайна, это уже смерть проекта.
     
  9. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Данная тема не актуальна на данный момент)
    После Прямой эфир "Вопрос-ответ" стало ясно что "чудо Классик" выйдет не раньше чем осень (стандартный момент запуска чего то большого в ММО)
    Ведь новая платформа приедет только в марте, а ставить такой проект перед летом это, антилогично.