1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 8.0 | Противостояние легионов EpicTeam vs GoldLegacy

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем CelestialAng, 28 окт 2021.

  1. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    А что тема ещё жива? Не, по началу было интересно, но потом все устали.
     
  2. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    О, блин, я и не знала что есть такая тема :D
    Много нях - мноно проблем , вон у асмов тишь да блажь, один доминирующий лег и пара легодрузяшек, остальные в сольном плавании) Поработить нях ток Палпатин пытается , остальные договариваются :Laugh:
     
  3. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    Безусловно и по факту противостояние так и не было.
    Потому что лидеры GoldLegacy эмоциональны и болтливы, но в фактических действиях полные ноли, которое подтверждается всей историей данного Легиона.

    GoldLegacy - это такой корабль, текучий по течению обстоятельств, и уже в зависимости от куда прибьет этот корабль, такие и Слова в ТС.
    Проиграли - обязательно будут найдены виноваты извне, но будут сказки про минимальное преимущество и вот вот, и вот вот ...... скоро..... совсем скоро будет, будет скоро ...... успех свой .... или крах противника....
    Победили - (например как с Алтарями в Деморе, когда на них всем пофигу), то тут будет громкое подведение Итогов! Рассказы о решающем вкладе Лидеров, стратегических, сверхмощных мыслительных процессах и прочая болтовня.
    GoldLegacy - хороший легион для вернувшихся или новичков на пару тройку месяцев, и для тех кто, ни когда не прыгнет выше очень среднего или посредственного уровня.

    EpicTeam в целом и Лидер в частности, а точнее организаторы ДКП - Молодцы. Разрушали популярное мнение о том что Организованности Элийцев на долго не хватает!
    По факту:
    1) Усиливают силу Элийцев.
    2) Ослабили Асмодиан, отняв у них половину стола.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
  4. Заметель

    Заметель User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    694
    Эх, когда то асмы на Делике давали всем фору, помню времена TZ. Ща увы по другому , мб потому что за нях играет больше амбициозных молодых игроков ) Вирус отошёл от управления и все поплыли по своему течению .
    Ну мне как-то комфортнее вариться в асмовской песочнице. Душно в маленьком Ингисоне с таким количеством даевов :Geek:
     
  5. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Тема еще живет) Удивлен. Жаль что тут нет никакого комментария от их лидера. Можно было бы в форме дискуссии о чем то поговорить, либо объяснить.
    Забавляет тот факт что лидер этого легиона, при виде лидера-опонента, стягивает свои войска на тот же алтарь. Казалось бы, контент алтарей(который не актуален без Апсу) - их контент, и решения должны приниматься на основе какой то информации о противоборствующей расе, но выходит так, что шпионы расставлены на алтарях, для поиска лидера другого легиона.
     
  6. KICKER

    KICKER User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.485
    Симпатии:
    509
    Половину стола верни.
     
  7. cntxinside

    cntxinside User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    358
    старые вы что тут развели
     
  8. CelestialAng

    CelestialAng User

    Регистрация:
    17.02.18
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    129
    В ряды GoldLegacy прибыло подкрепление с сервера Нокртика примерно 2 роты (200+ человек).
    GoldLegacy готовит контрнаступление на EpicTeam.
    EpicTeam
    покуют чемоданы.....
    Что же будет !!!
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
  9. Demeeetra

    Demeeetra User

    Регистрация:
    30.10.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Что будет? та ни чего нового не будет. Будут ходить союзом на осады креп и брать не апсушные алтари Деморы.
     
  10. kresio12

    kresio12 User

    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    171
    чел не смеши какие 200 человек)))) а можно всех этих 200 тел с Нортики в голос хочу посмотреть на них ну хотя бы 100 тел
     
    _Witchcraft_ нравится это.
  11. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Это ж сарказм)хд. Скорее всего имелось ввиду что большинство активной и играющей на постоянной основе нортики вступило в первый день.
    А вообще вся фраза рофельная)
     
    Crowbar78 нравится это.
  12. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    По состоянию на 16.08.2022, экс-легат Around ушел частично с игры, и выступает консультантом-созерцателем в легионе. Все угрозы легата GoldLegacy так и остались только в головах рук.состава этого легиона. Ни одна из угроз не была выполнена, легион даже без самого злостного нарушителя по их мнению - не развалился, не перестал собираться, не перестал существовать, только процветает и набирает все больше новых игроков, которые хотят хоть что-то в игре делать помимо афк аукциона и осады алтарей. Как и 27.10.2021, так и сейчас "Угрозы GoldLegacy так и остались на словах и бумаге. Если не прав, просьба указать на факты обратного. Максимум из услышанного - это "торпедирование" тех. поддержки по поводу "не честной игры" легиона EpicTeam"

    Люди которые участвовали при переговорах более не играют в игру, по этому я принял решение выложить один из дней переговоров. Но перед началом предисловье.

    В то время, когда это все обговаривалось, вторую сторону конфликта никак не волновало что "кто-то будет ходить под асмами", руководство второй стороны было согласно ходить по схеме неделя-неделя(либо по очереди), конфликт возник тогда, когда второй стороне понадобились какие то мистические "союзники", в пример ставили легионы где находятся 2-3 человека, о чем Сцеплер сам и говорит на видео ниже. То есть, из-за мистических союзников, которым он даже не рассказал за РБ, не рассказал условия(а условие было, ходят 2-3 легиона Эсперанза, Голды, Эпики) т.е этим 2-3 человека нужно было выйти со своего лега и вступить в один из союзных. Но легат второго легиона даже не удосужился поговорить с теми союзниками за которых говорит. В целом понятно почему, Сцеплеру легче когда все делают за него, пример - даже после выхода его адьютантов с его легиона в наш, он написывал им и просил заполнить его таблицы осад. Сцеплер только отмалчивается, говорить он может только в своем Team Speak, более нигде ни слова, ни на дебаты на стрим ЧеширКо, он не приходил и не говорил. Ему это попросту не нужно.
    С своим парнем Нахлабучером, который является агрессивным неадекватным человеком?.. который к слову "Отказался за весь легион GoldLegacy ходить с нами" промывает мозги любому другому человеку который приходит в игру. Он рассказывает какие мы плохие, не берем никуда, как мы кинули расу, как мы ходим под асмами и бла бла бла. Что из этого правда? - Ничего. Был опыт мы брали легион Бандитос для фарма воды с Посланника, что на то время было очень ценно. Сейчас легион берет всех желающих адекватных людей. Конечно, перед этим вы должно написать YenneferZV и договориться на счет похода за водичкой. Так же легион собирает на ФРИ РОЛЛ на РБ Теграк. Исходя иp моего посыла выше, становиться ясно, что Сцеплер порешал за всех, сам не готов к такой ответственности, сам делать он ничего не хочет, и его же адьютанты отказались ходить, сам ни разу в жизни не собирал ни на каких Мировых РБ, пока лично Я ему не скажу и не тыкну. Но претензии почему то идут к нам) Это очень увлекательная история. Тут можно еще много чего написать и сказать, но посыл один, как это сейчас в моде - "не все так однозначно". И действительно оно так. Прошу задуматься здравомыслящих людей которые находятся в GoldLegacy, и для самого себя задать вопросы:
    1) Наш легион будет стоять всегда на месте?
    2) Почему Эпики берут все таки большую часть людей на водичку/по квесту на посланника?
    3) Почему Эпики берут на Атада по квшке всех желающих?
    4) Почему Эпики собирают в мир на Теграка, за которого же "договорились", при этом, мои солеговцы так же на него идут и вступают в алик, они что "тоже под асмами?))"
    ( да, да, это настолько глупо звучит, что просто ... ааааа, не под кем то, а вместе на равных. Под кем то, это когда подачки и выпрашивание, а на равных, это когда неделя-неделя) )
    5) Реально ли берут только супер загиров в Эпики?
    (сразу отвечу - нет, берут практически всех у кого есть освободитель, стигмы 12-15, эпик оплот, и то, иногда какие то моменты прощаются, если человек действительно заинтересован )
    6) Кто собирал на все активности до этого всего срача, кто собирал на Тыквичей расу? Кто собирал на квесты по ивентам на мировых РБ? Кто собирал на Сунаяку прошлым летом и ПЛил? Кто в целом всегда занимался за последние 2 года в расе сборами?
    (ответ очень простой - EpicTeam )
    7) Почему наш легион за 8 месяцев не смог объединиться со всеми и попросту отжать РБ у Асмодиан и EpicTeam? В чем причина?
    p.s наверное тут можно было придумать более весомые вопросы, но я пишу этот коммент, а я не сплю вторые сутки)0

    Забыл еще добавить, по комментарию экс-легата Асмодиан станет все ясно о чем я хотел написать длинный пост, почему "всю расу" не взять, и даже голды бы не смогли, а просто прикрываются благими намерениями)


    Короче, суть в чем. Всех здравомыслящих, тех кто хочет одеваться, а не наполнять пенсионный фонд голдовского ТС, слушать те же самые шутки по 100500 раз от Сцеплера, слушать как "мы нагнули асмов" когда взяли из 12 алтарей, один НЕ АПСУ(и то потому что там изначально до прихода толпы голдов было всего 3 асма, ПРУФЫ!!! раз, два, три, четыре), слушать как эпики "берут что то в рот" но при этом, никуда не ходить кроме данжей, и тех кто хочет просто "что-то" делать в игре, а так же иметь актуальную информацию о ивентах, о фишках, о новых обновлениях - приглашаем к нам в легион. От вас: Стигмы, эпик оплот, освободитель и выше(могут быть исключения), дискорд. От нас: 81-я база, Апсу Алтари, призывные Рахмаги, Ивент РБ, Все мировые РБ(Фри ролл маг.камней/непр. шмоток с РБ на Репутацию/фарм Репутации с РБ), Система DKP(покупка упаковок, книг, релик. оплотов, сверк. одианов, непр.камней за внутренние очки легиона). Ну, а также, как выше писал - актуальная информация о игре и все что с ней связано. Связь: в игре YenneferZV, DJPaket, Around, Facile(список актуальный на момент поста)

    Так же советую прочитать описание к видео, там один из годных комментариев с форума на эту тему.
    Слушать нужно до конца!!!!
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    CelestialAng, Crowbar78 и Demeeetra нравится это.
  13. P1ayer7x

    P1ayer7x User

    Регистрация:
    28.12.21
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Дак и пускай 192 игрока ходят, с какого все эпикам? Собирайте как на "теграка" и все, кто дето накасячил не брать не куда вообще, а у вас эпики жаба давит что будет все не по вашему...
     
    _Witchcraft_ нравится это.
  14. SmsMePlz

    SmsMePlz User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    474
    да тут вроде все как день ясно)))
    Сцеплер годами набирал в свою секту, со времен когда секси бит отдал ему лидера расы)))))))) а эпики(по его мнение) решили "отобрать" его паству. Ведь в ЕГО секте есть только одно божество, а оно не может что то делать с указания других, как например сказать кому что нужно вступить в лег)) именно в этом причина того что он не спрашивал у своих союзников) стремно просто осознавать что ты не главный)
    послушав пару минут видео все становится понятно даже самым скептически настроенным людям) дело не в людях за которых он так цепляется, а в ущемление своего ЭГО...
    с точки зрения поддержания своей секты.. он действует вполне логично... не дает людям увидеть мир вокруг, только тот подвал в котором он их держит должен казаться им раем))) Именно поэтому он специально выжидал ничего не делая, чтоб потом рассказывать своим, что видите же они не хотят договариваться, а я для вас всех хотел рб)) Они плохие, я хороший... оставайтесь в моем подвале))))

    угрозы из разряда вот время пройдет увидим звучали что тогда, что сейчас смешно..)) видимо время еще не настало
    вселяют оптимизм фразы "они оденутся" спустя почти год... когда сам сцеплер ходит в 6-7 непре без половины камней и одианов(он не закрыт кста, любой может чекнуть)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
    |Around| и CelestialAng нравится это.
  15. P1ayer7x

    P1ayer7x User

    Регистрация:
    28.12.21
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    Насчет видео, люди должны уходить со своего лег. к вам чтобы на рб папасть? вы вообще думаете что предлагаете?
    Кароче все решаеться очень просто: Объединяться некоторые легионы 192 игрока и идут на рб Атад и т.д и передамаживают его рб, потом зашевеляться эпики, а то вообще папутали.
    16 авг 2022
    бандиты, голды, вариорс, поставьтеласс, эсперанзе (легаты поговорите друг с другом насчет нагнуть эпиков) Сильных игроков собрать и пойти бить рб, хотябы надо попробовать, там будет видно как дальше быть\жить! Если будет, состаиться разговор меня пригласите) в лс напишите где, время, ссылку дс\тс
     
  16. Demeeetra

    Demeeetra User

    Регистрация:
    30.10.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    как оказалось - не просто. o_O
    Почти год Голда собирается на передамаг. Что -то ни как собраться не может. Проще обвинять кого-то в несправедливости, чем принять свою никчемность.
     
  17. dragon73

    dragon73 User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Но
    Все и так знают, что эпики по договоренности с асмами ходят на апостолов и Атада! По этому, многим даже просто противно находится с вами в одной расе, не говоря уже вместе играть! :Emoticon_48_01_64:
     
  18. Demeeetra

    Demeeetra User

    Регистрация:
    30.10.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Однако те же легионеры Голдов и других легионов приходят к респу и просят взять их в алик "квестик сделать". Не говоря уж о том, что многие переходят из Голдов в Эпики. ;)
     
  19. dragon73

    dragon73 User

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    К вам переходят только из за того, что у вас дкп! И вы не берёте с других легионов! Вот у людей и нет выбора оставаться в своём! Иначе, им ничего не светит!
     
  20. Demeeetra

    Demeeetra User

    Регистрация:
    30.10.21
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Конечно не светит, ибо кроме как Алтарей ненужных в Деморе их папка ни куда не водит, а просчитать респ РБ для него - это высшая математика :D:D