1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Охота Охота

Тема в разделе "Обсуждение ремесел", создана пользователем Андреевич, 9 дек 2018.

  1. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Тема для обсуждения ремесла охота
     
  2. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    берем ружье , а лучше штуки три + берем броньку с камнями на крит и идем на остров инвонен (кажется он) главное не забыть взять тесак, там три волка на вершине горы, встаем и начинаем отстрел по одному , попутно разделываем, починка тут же на острове у управ узлом, денег не забудте взять, легко и быстро качается профа и не нужно беготни
     
  3. Errandir

    Errandir User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Ой вей! Таки даже особо не заморачивавшись за охоту, могу сказать, что для начала освоения навыка много не надо:
    В Западном лагере стражи у алхимика можно получить задание на добычу филина (в клетке, "украшение" для дома). Аренда "ружжа тренировочного" для добычи филина у нее же за 2 иди 3 очка влияния. На некоторых фермах похожие задания есть. Это самый простой и удобный способ освоить самые основы местной охоты, а именно - стрельбу из ружья, убегание от мимопроходящих "элитных" агро-мобов, отслежитвание вместимости инвентаря и запаса прочности ружья, а позже и тесака. Тренировочное ружье с израсходованной прочностью просто возвращается НПС-владельцу ружжа, у которого его можно стразу же взять снова, с возобновленной прочностью. Свое ружье ремонтируется у любого кузнеца, точится для увеличения урона по специальным животным-не-монстрам (отмечены на мини-карте специальной красной загогулиной), которые простым оружием почти не убиваются...
    За острова сказано вполне дельно, там таких промысловых животных может обитать немало, рядом (совместно) с пиратами 50-55 уровня... Респавн быстрый, трюм у лодки вместительный, добыча весит немного и востребована. Сам иногда мясо и кровь с аукциона "тыщами штукъ" скупаю... :)
    Позже у Черного духа можно будет получить задание на обукчение охоте, и еще одна цепочка в рекомендованных заданиях.
     
  4. NostalgiaHC

    NostalgiaHC User

    Регистрация:
    18.08.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Много спрашивала своих друзей и знакомых про охоту. Все мне твердили что охота - мёртвый контент. Но мне всё таки хотелось попробовать самой... Я загорелась желанием собрать картину в дом и уже около 4 месяцев плаваю на королевских китов, собрала ту самую картину и так же неимоверное количество ресурсов для иллюзий (пробудила 2х Дайнов), а так же кафрасов, получила море удовольствия! После китов я сделала 2 ружья ГМа, запечатала их и отправилась в долгий путь к Специалисту!) (На момент написания этого поста я взяла ГМ 23 Охоты). Я не жалею что начала заниматься этим ремеслом, тем более в последних обновлениях нам ввели "плюшки", в виде новых гильдийных квестов на кровь и мясо. За огромный мы получаем 56кк (половина уходит в фонд), получаем 28кк для починки ружий или закупки забафов! Появилось желание делать ремесленные квесты)) А так же новые дейлики у Рианны на охоту и еженедельный квест на закалённые рога. Первый квест даёт неплохой % к профессии, а второй - листики Флорамуса, которые можно перекрафтить в свитки для прокачки ремесла. Мой совет - стреляйте дичь, главное что бы ружьё стояло!!)))

    ohota 2.jpg