1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Информирование в связи с приостановлением Арены Солларе

Тема в разделе "Арена Солларе", создана пользователем Francoua, 5 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Уважаемые игроки!
    Вас приветствует команда Black Desert.

    Использование контента Арены Солларе было приостановлено 30 декабря из-за продолжающихся DDoS-атак, о чем было сообщено в объявлении [Информация о приостановлении Арены Солларе].

    Ранее для решения данной проблемы нами была внедрена система безопасности, которая продолжала дорабатываться, однако в результате проведенная нами подготовка оказалась недостаточной, и в настоящее время мы проводим работы по дальнейшему улучшению системы безопасности для устранения этой уязвимости.

    Однако даже при повторном открытии Арены Солларе после завершения работ по улучшению системы, в случае возникновения DDoS-атак нам необходимо учитывать неудобства, причиняемые другим игрокам, которые не увлекаются данным контентом. Вследствие этого командой было принято сложное решение не открывать основной сезон Арены Солларе, пока мы не будем уверены, что процесс усиления системы безопасности полностью завершен.

    Благодарим всех игроков, которые проявили интерес к новому PvP-контенту и с нетерпением ждали начала сезона Арены Солларе. И еще раз приносим искренние извинения за то, что несмотря на все приложенные усилия мы были вынуждены принять такое решение.

    Также мы получили много отзывов относительно игровых условий в русскоязычном регионе.
    Команда Black Desert находится в процессе обсуждения текущей ситуации, а также дальнейшего направления улучшения предоставляемого игрового сервиса.

    Мы сообщим подробную информацию об этом в новостях после принятия окончательного решения. Поскольку вас, возможно, интересуют подробности проводимого обсуждения, хотим немного рассказать об этом.

    Возникающие в ходе захвата территории явления задержек — это явления, которые возникают, когда большое количество игроков собираются в небольшом месте, где проходят активные битвы. Физически серверы расположены в Москве, и технические характеристики серверов также соответствуют высоким требованиям, но мы понимаем, что необходимо принятие дополнительных мер для улучшения текущей ситуации и обеспечения более комфортных игровых условий.
    Для создания лучших условий мы рассматриваем возможность расширения территорий для проведения захвата территории в дополнение к нынешним территориям Кальфеона, Медии и Валенсии.

    Мы планируем проверить количество гильдий и игроков, которые в настоящее время участвуют в захватах территории, и организовать их проведение таким образом, чтобы вы смогли наслаждаться сражениями в комфортных условиях. Мы продолжим прилагать и другие усилия для создания лучшей игровой обстановки.

    С уважением, Pearl Abyss.
     
Статус темы:
Закрыта.