1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд фарм 50 000-90 000 зени в час с нуля

Тема в разделе "Статьи и гайды", создана пользователем RiO-Iceberg, 27 апр 2022.

  1. RiO-Iceberg

    RiO-Iceberg User

    Регистрация:
    16.08.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    69
    Дано:
    Вы начали игру, по какой-то причине у вас нет друзей, или/и вы хотите не донатить.
    Вам нужны деньги на мясо, на премиум.
    Как заработать без доната?

    1) Создаем персонажа проходим тренировку
    2) Класс выбираем лучник, качаем ему аги до 50
    3) выходим из пайона, убиваем спор
    на этом этапе можно сделать пати, и взять в него аколита и качать блесс+аги, это увеличит фарм в 1,5-2 раза
    4) на 11 уровне идем в эдем, регистрируемся и берем таблички 11-25 квест на убийство спор ( 4 строка )
    5) выходим из города убивам 30 спор, жрем ухо ( предмет крылья бабочки )
    6) продаем клубнику
    7) идем в эдем снова берем квест, убиваем спор и так до 26, после 26, если этот персонаж ваша основа можно пройти квест в амацу, и идти на орков, или добить 30 левел на квестах на локации праве спор, там где пеньки и белки. Или пойти на локацию ниже спор и фармить мед с медведей.

    Или вернуться к пункту 1, создать нового персонажа и докачать до 26, каждый раз создавая нового прожирая расход полученный за тренировку( это начальная зона квест для новичков )
    Можно прокачать кучу торгашей что бы покупать лут дешевле и продавать дороже, можно сделать кучу аколитов ( пригодятся при прокачке по квестам эдема ) Или других твинков по потребностям

    Старайтесь вес расход заработанный на тренировке ( поты, ухи, мухи и тд не экономить, активное использование ускоряет кач на 30% , с крыльями мухи быстрее ищете врага , с крыльями бабочки сразу попадаете в город, с потами не тратить время на отхил аколитом )
    vod на ютубе

    https://zen.yandex.ru/video/watch/626953d0ba5af96607be4383 vod на яндекс дзен
     
    lanker87 и Djanka нравится это.
  2. Demm96rus

    Demm96rus User

    Регистрация:
    22.04.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, как сделать чтобы второе окно за тобой следовало?
     
  3. Shinouta

    Shinouta User

    Регистрация:
    04.09.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    На ведомом окне выключаешь автоатаку (команда /nc в чате), и, при зажатой клавише Shift, кликаешь правой кнопкой мыши на ведущего чара
     
    RockHammer и Demm96rus нравится это.
  4. Bravias93

    Bravias93 User

    Регистрация:
    22.08.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как открыть в два окна игру? О_о
     
  5. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Нужно 2 аккаунта, открываешь на первом окно, потом на втором! О_о
     
  6. Dzeny

    Dzeny User

    Регистрация:
    23.10.23
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    ХЗ удалят пост или нет.. Думал чево с деньгой делать, как добыть...
    Есть основной чар, ну и пусть ест. Создаём нуба, фармим жабьи лапы в нубоданже и сдаём скупам игроков в Пронтере. Попутно фармим иной лут, периодами выпадают карты(за 3 неполных по нубохилкам захода дропнуло 2 карты + хербы + жратва и т.п.). Имхо это значительно выше 90к зени в час и это АБСАЛЮТНА с нуля фарм. Соответственно прикидываем чаво нам надо для норм фарма жаб(лапок) в нуболоке, в смысле какие статы, покамест выбрал стр-вит-декс + профу вора(гайд вора берём в руки и получаем шанс на дабл страйк). Перемещаемся во вторую локу в нубоданже и там жабим. Шмот передаём через кафру, портясь фармящим нубом в основную локацию для получения профы. Основным чаром, соответственно, сдаём трофеи.
    Если прёт - фармим жабьи лапы, пока не кончатся нубохилки. Понимаю что ряд цен на ресы и карты могу этим постом сдемпинговаться, но и фиг с ним(личное имхо) + вовсе не факт что найдётся мегапачечка ботов, любящих баблофарм в ущерб кача основы + возможно этим закроем часть потребностей игроков, скупающий подобные ресы.
    Приличный заработок с нуля. Да и по количеству мобов в ряде локаций возникает желание вернуться в нубоданж и качаться там.
    Потом, опять же, удаляем нубочара после загруза шмота в кафру, создаём нового и опять понеслась фарменье жаболап. Для лоулвл, имхо, норм. Цены на иные нафармливаемые штуки также рекомендую мониторить по рынку церез Волшебника Каталога (Пронтера, 106:83) - на те же Пустые Бутылки цены у игроков-перекупов гораздо интереснее, чем у NPC. Попутно одеваем основу, и ею уже плющимся качаться во что горазды.
    Увы, сам в Рагнароке нуб, хоть и сыграл в него впервые лет 15 назад или больше, так что это так, на вскидку баблофарм. Возможно есть и что пооптимальнее.
    Может отдельно зайти нелюбителям открывать 2-3 окна и несколько акков.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2023
    RockHammer, Elektrikkk и ParaHoik нравится это.
  7. ParaHoik

    ParaHoik User

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    я заказывал у роги лапки, за час он насобирал 700-800+- продал по 600 зени. Схэейчас лапки стоят 1к+. Вот и получается ты ошибся не 50к-90к, а если брать среднюю цену это 750*1000=750к +-
    П.С. рога 56 лвл
     
    termegon и Elektrikkk нравится это.
  8. Dzeny

    Dzeny User

    Регистрация:
    23.10.23
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    я не писал про 50к-90к, но считать конкретнее было лень. +, опять-таки, если вставать с ними на продажу самостоятельно, можно сбыть ещё дороже. но это уже немного позже, когда "жирку поднаберёшь".
    + также в нуболоке за#№ывает тусить, так что если качаться в унынии и не слишком высоко, жабы водятся от Геффена направо-направо. зато с 30го с нормальной магазинной пушкой щёлкаются на раз(конкретно про двуручный топор говорю. с одноручной, вероятно, два раза клюнуть нужно будет) - больше уже задумываюсь о тапках на скорость передвижения, чтобы резвее носиться и фармить с горящим пуканом, заодно чуть навёрстывая экспу. попутно можно прикупить на вырученные деньги годный для нуба шмот, когда у вендоров он по удобной цене попадается. ну и, опять же, взял мерча основным чаром пока(декс/лак, крафтер в будущем), всего 34й лвл базовый, торопиться вроде некуда и можно спокойно их гундосить. пробовал бегать за Клубникой (Пайон - направо. Споры и Змеи), но она и падает грустнее(реже), хотя мобов там погуще и кач чуть веселее идёт, особенно если всё подряд месить. при бОльших затратах на хилки, что, впрочем, для мерча выходит дешевле иных игроков.

    лапки сейчас по ~1100 можно сдать. бывают до 800 цену сбивают, но в эти моменты просто ждал, пока другие не поднимут. продают у вендоров по ~2.5к.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2023
    ParaHoik нравится это.