1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Реальный Classik 2014

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем LivBoeree, 22 авг 2022.

?

Нужен ли новый Classic тот самый Хардкор 2015

  1. Да я хочу тот самый реальный Classik

    27 голосов
    75,0%
  2. Мне всё равно

    9 голосов
    25,0%
  1. СтарыйЕврей

    СтарыйЕврей User

    Регистрация:
    02.02.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Ага. Или вообще все на хрен закроет или "сброс до заводских" сделает )))))))
    Пути ИННОВЫ не исповедимы :D:D:D
     
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Ну почему же до заводских =) все данные об игроках то на стороне серверов, находящихся в РФ.
    По сути - иннову отливает от правообладетаеля =) лишь разрешение (договор) - всего то на всего - франчайзи, как сторона - т.е. юзание лицухи.
    т.е. де-факто даже обновы иннова чисто теоретически может пилить (сама - если есть штат) или по аут-сорсу...но из-за лицензии ... не имеет права этого делать.
    Едиснвтенное что грозит...т.е. какие могут быть потери - это репутационные в будущем (лет через 5-10++), но на это плевать =) ну и глобальные обновы...моды...да и в целом любые фундаментальные изменения, т.к. они очеееень затратны...ну ооочень. Кстати, нс-софт - щас права в ЕС ? Но в целом...я думаю, вряд ли они будут отказываться от "коровы"...это как минимум глупо...мб на новые проеткы - да...наложат запрет...но на старые, как минимум до окончания срока лицензии...вопрос лишь в том, будут ли продлевать - но это более ёмкий вопрос...
    6 мар 2023
    сорь за некро-реплаинг =) просто вспомнилось...убирать авто-охоту и играть ручками - это тоже самое... как учитать школьников пользоваться счётами, а вместо мессенджеров учить пользоваться факсом и юзать перфо-карты на уроках информатики =) а также...попросить инженеров из интел...разрисовать все слои процессора + тех.процесс (тех.карты + схемы) карандашом на листах А0 =))) и сделать 10 копий без сканирования, от руки =))))))) пальцем в небо...там будет то...всего...листов 20-30 тыс формата А0 =))))))
     
  3. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Играть на автоохоте - это то же самое, что научить школьника пользоваться компом, а потом посадить смотреть как другой школьник играет в игры. Колупать мобов - суть л2 и если все буду в равных условиях, будет нормальная защита от ботов, то можно ковырять хоть 1 час в день хоть 24 часа, ведь все равны.

    А сумарный онлайн л2 сейчас 30к на всех серверах, на пике классика был под 100к, это в моменте, всего играющих в разы больше. Этого вполне хватит чтоб за подписку окупать работу серверов.

    Автоохота - последний гвоздь в крышку гроба, потому что если человек попробовал, то уже без нее не сможет, но в результате она приносит только вред игре, потому что быстро надоедает просто ставить комп на ночь, а потом человек идет на фришку и уже не может грать руками, становится инвалидом л2.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2023
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    что ?)) где ?) или ты про всех офф серверы и фришки ?)
    равные условия - уже не равные - если 30% людей катает 1 час в сутки, другие 30% 4 часа в сутки, а остальные 6-10)) а другие 10% живут в игре =)
    без введения в игру гэнди-капа, который бы уменьшал статы перса после 2-3 часов игры , уменьшал бы получения опыта, дропа и адены - всё это бессымсленно
    18 май 2023
    люди поумнели просто =)
    18 май 2023
    1)ну с этим я согласен...ты ведь щас не юзаешь диал-ап-модем для выхода в инэт ? верно ? который подключается пару-минут, если повезёт =)
    2)ты ведь наверняка не ходишь пешком туда-обратно по 30-40 км до школы или работы, каждый день, как это делали в деревнях 70-80 лет назад =) ты ведь щас положишь свой кусок гуляша в такси, автобус, метро
    3) я раньше говорил...что все кто щас играет в л2 по 6+ часов в сутки - это либо де-факто инвалиды, либо моральные инвалиды. т.е. либо люди без ножек, либо в реальности потеряли себя настолько, что быть алкашом куда лучше, либо у них какая-то трагедия в жизни была...что собсна тоже явлеяется инвалидностью
    4) про фришки даже отвечать не буду - на фришках катать - себя не уважать =) хуже морально-бомжевых устоев =)
     
  5. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Бот это зло. Играл с удовольствием до 2009 на еврооффе без бота. Потом на л2валкер подсадили, админы сервера никого не банили))) полгода ботил 24/7 и всем пофиг. нафармил топ шмот с эпиками 81+ с сабами и тд Но интерес к игре пропал, уже было лень играть ручками и даже пвпшится.

    Но то было хардкорное время, когда не было других ммо кроме говновова. Народ задротил и не было желания даже уходить в другие игры. Сейчас выбор огромен, аудитория уже не та.
     
  6. theZuLL

    theZuLL User

    Регистрация:
    04.06.23
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    24
    Было-бы неплохо к 20-ти летию, реально классический хардкорный сервер.Это был бы эпичный подарок для фанатов реальной классики
     
    Syndycate нравится это.
  7. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    С 2005 года, пока ты играл руками, все бегали на 8 NA серверах и Теоне с «авто охотой» )))
     
  8. ADV-l2

    ADV-l2 User

    Регистрация:
    21.09.22
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Очень нужен новый сервер, в идеале класики, но если нет такой возможности то хотябы легаси
     
  9. theZuLL

    theZuLL User

    Регистрация:
    04.06.23
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    24
    Легаси это уже не класика. Конечно огорчуха что нет реально класической версии где нужно играть руками от и до. Все офф версии автоматизированные, это для меня не прикольно. Конечно кому кайф пусть играют. Но я знаю что большая масса хочет реальный хард класик без автоматизаций
     
  10. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Вы действительно считаете, что если бы был такой "большемассовый" спрос на игру руками, разработчик не запустил бы подобный сервер?
    Постоянное развитие в сторону автоматизации и отсутствие даже намеков на серверы с "игрой руками" недвусмысленно дает понять, что "большая масса" хочет именно автоматизации. Это простая логика.
     
  11. СлезыСолнца

    СлезыСолнца User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    65
    ну такое развитие только у корейских гриндилок. Так, что да в них руками играть уже никто не хочет.
     
  12. theZuLL

    theZuLL User

    Регистрация:
    04.06.23
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    24
    а я не считаю, я знаю что он есть и он великий.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    А разработчики и локализаторы, следуя вашей логике, глупцы, не умеющие зарабатывать деньги? А вот вы не такой, я правильно понимаю?
     
  14. theZuLL

    theZuLL User

    Регистрация:
    04.06.23
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    24
    Ну почему-же, сейчас время такое что всё должно быть максимально лайтово. Нынешнее поколение незнает что такое настоящий хардкор в играх, он их пугает.
    Любителей класического хардкорного жанра на самом деле очень много, минус в том что в неё не прийдут новые игроки. Но онлайн на сервере будет не плохой, вопрос в том сколько Вы хотите заработать. И мне моя интуиция говорит что половина ваших игр приносит куда меньший доход, чем изначально приносил л2Классик просто тупо на подписках)
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    Эти фразы в вашем сообщении противоречат друг другу. Вы сначала отрицаете то, что Ncsoft и Иннова не умеют зарабатывать деньги, а вы умеете, а потом утверждаете обратное.
     
  16. theZuLL

    theZuLL User

    Регистрация:
    04.06.23
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    24
    Вы сразу-же переключились на тему о заработке. Я не отрицал что вы можете зарабатывать, и не утверждал того что я умею зарабатывать, а лишь высказал мнение по этому поводу. У нас с Вами слишком разные взгляды на игры, Вас волнует лишь прибыль и это понятно. Не вижу смысла продолжать далее изобретать с Вами велосипед.
     
    Syndycate нравится это.
  17. vlaq13

    vlaq13 User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Потому что новые поколения тупее и легко ведутся на казино в виде крутилок/боксов и прочего дерьма. Всех просто посадили на кнопку 'БАБЛО'. А автокач, простая система прокачки и прочие плюшки для легкого старта - это мышеловка, попадая в которую тебе приходится донатить, чтобы ПРОСТО ФАРМИТЬ МОБОВ и быть частью игры(не лохом)

    Если бы кто-то думал об игроках - сделали бы дороже подписку, донат и перезапустили бы классик. И был бы выбор - хочешь играй на авто бое в эссенс, если не хочешь то играешь на классике.
    Но классик не выгоден, потому что всё можно добыть игровым путём без доната. А это плохо, должна быть кнопка БАБЛО куда ты должен нажимать и донатить деньги с карты.


    Если бы классик приносил кучу БАБЛА - никто бы не резал курицу, которая несёт золотые яйца.
    Бабло зло и убивает всё удовольствие от процесса. Так со всем в жизни. Должен быть баланс, а не только кнопка БАБЛО
     
    Grafikoff нравится это.
  18. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.412
    Симпатии:
    886
    Щас если евросоюз совсем отгородица от нас, то думаю запилят ре-колл классик и другие сервера =) толкьо вот уже де-юре - это будет называца фришка) У меня только один вопрос...неужели в мире, где всё меняется за пол дня, кому-то охота играть эти пол дня уже в другом мире ? т.е. руками садить своё время, но однообразное колупание мобов ? Да, бесспорно - это интересно...для олдов, не реализованных в жизни, с момента старта первой пиратки, но олдам уже за 40-50, а то и за 60 лет. Мне вот дико не верицо - что что людям до 35-ти - это хоть как-то интересно...ну не верю =)
     
  19. vlaq13

    vlaq13 User

    Регистрация:
    01.10.18
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    9
    Фришки лоурейты запускаются постоянно (нельзя писать название серверов) - зайди поиграй стабильно много людей колупает мобов, пвпшится за споты. Если бы на этих серверах никто не играл - вопросов нет, а так....танцору яйца мешают
     
  20. Александр7456

    Александр7456 User

    Регистрация:
    04.02.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Мне так смешно читать все твои комментарии... Абсолютно каждый твой комментарий о том что лоу рейты никому ненужны, хардкор людям не нужен, вопрос другой почему сейчас такой жуткий БУМ на х1 рейты с максимум хардкора? откуда берутся все эти люди, почему все лоу рейты сейчас просто забиты битком если хотя бы на 50% напоминают людям классик?
    Далее "о реализации людей в жизни" подавляющее большинство в период классика(крайний топ проект) не имели ни хорошего интернета, ни хорошего компа. Почему человек который себя реализовал не может хотеть играть в Ла2, если он может себе позволить донатить в игру, или нанять драйвера, или имеет возможность играть больше именно потому что человек себе это может позволить, тут знаешь кто себя реализовал может делать что хочет и позволить больше. Это точно так же как сморозить что "путешествовать" надо в молодом возрасте... Люди путешествуют в зависимости от своих возможностей это может быть и 20 лет это может быть и 80 лет, нет никакого показателя что кому в каком возрасте надо делать. Так и тут если у человека семья почему он не может поиграть пару часов на стабильном сервере? Ты очень плохо понимаешь чего хотят люди, людям нужен стабильный на многие годы сервер и независимо прайм 1 час в день или 16ть, от этого у людей меньше желания играть не будет. Всегда будет кто то лучше кто то усидчивее и прочее. Людям нужен просто классик с перспективой долгой жизни серва.
    А самое что смешное из всего ты больше всех против нового сервера со своими друзьями "старичками", но ты будешь один из первых кто будет играть на новом классике, начиная с фразы "я просто убедиться что тут говно", а потом тупо играть, наверное потому что себя реализовал и можешь себе это позволить. И заметь не интересовал бы тебя новый сервер ты давно забросил тут писать, но ты из тех людей кто кричит все говно просто из непонятного принципа.
    А теперь запомни ла2 - это не про дикий онлайн что бы играть более менее. Для кого то ла2 - это стабильный и долгоиграющий рынок, им плевать на кач и прочее, уровень и основу покупают за адену. Для кого то ла2 - это фан, а возможность донатить компенсируют онлайн (в нынешнем легаси отсутствует рынок и той самой ла2 нету). Для кого то ла2 - это 1-2 часа вечерком вместо доты или кс или еще чего, а видя что куча людей с тобой в локах даже с таким онлайном дают фан. А для кого то ла2 - это задротство, биг/мид вары, заработок и прочее. Каждый хочет чего то от ла2, но все упирается в низкие рейты, стабильный онлайн, отсутствие автокача, живой рынок на много лет(как было на гран каине) и каждый выстраивает свою стратегию зная что сервер не сфейлится через 2-3 месяца. Собственно поэтому х1 рейты собирают по 6к онлайна с открытия сразу же.
     
    Syndycate, theZuLL и PuppetMaster нравится это.